Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,699 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 133
  • Цитата (snvosk @ 11.9.2015)
    Скайп-конфу афа можно считать личкой?


    Хз это вроде не конфа
    Цитата
    Макс привет!Есть супер инсайдерская инфа
    20.05.15

    swan4
    Привет, что за инфа
    20.05.15
    ?

    ***
    Открылся новый рум, с супер сладкой поляной в мтт, и с нереальными акциями
    https://vk.com/dohapokerplayers
    20.05.15
    в группе про все написанно
    успей зарегаться, так как скоро там будет уже много регов, пока что есть оверлеи
    прошу регаться по нашей ссылке, в бонус мы даем свою кассу, и скинду на 100 туриниров при повторном депозите

    И не думаю что сван один такой был..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если бы лонга кому-то чего-то хотел возмещать из закромов родины, то всего это фарса с наказанием преступников вообще бы в природе не было, он вам прямо говорит - я не нажил, какой с меня спрос? Так что держите карман шире, оставьте все эти пожелания в способах выплат до следующего раза.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kintar @ 11.9.2015)
    interstellar_92354565_orig_.jpg


    откуда мем...что за фильм?

    подскажите кто вкурсе...плз...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • To Texas Интерстеллар
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 1.9.2015)
    Обсуждаю с адвокатом. Завтра дам апдейт.


    как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, рубашки поярче и свалить из джипситима по крайней мере на два дня.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (ZVER2 @ 11.9.2015)
    Вопрос в вакууме, а с афф ФТП много игроков требовали возврата средств? Там как оказалось тоже много чего из мошеннических схем было, да чего уж там, там денег живых не было для выплат.


    Сколько проработал ФТ до того, как рухнул? Кого туда заманивали в скайпе фишами, шейхами, шоколадным рб итп?
    По сути, если проводить параллели, то ФТП оказался крупным банком, не нуждающимся в рекламе, который проработал N лет и у которого отозвали лицензию со всеми вытекающими, а Доха оказалась пирамидкой местячкового масштаба, куда заманить кого-либо без навязчивой рекламы не представлялось возможным.

    Родион крепко вляпался и на кону стоит его репутация в русскоязычном покерном сообществе. Для всех (кроме Родиона, он пока не высказал своих соображений по такому расходу) хорошим выходом видится выплата всех депозитов из кармана Родиона. Но тут столько подводных камней, посудите сами: Вы депнули 1К и 900 проиграли, на сколько Вы пострадали? А сколько затребуете? Вы депнули 1К и нажили еще 5К, вопросы те же. Если сумма всех требований отбивается за неск. мес., максимум год, то можно рассматривать полную компенсацию. А если неск. лет, а покеру и жить столько осталось, это получается, что Родиону придется работать в 0 всё это время ( при условии, что не наебнется еще какой-то рум за это время из списка предлагаемых)?
    Пожелания игроков озвучены и Longa способен оценить все репутационные риски в зависимости от своего окончательного решения, потому что окончательное решение на данном этапе за ним. Ему есть, над чем подумать и на это нужно какое-то время.
    Завтраками кормить уже не катит. Пора обозначить какой-то срок и к этому времени подготовить ответ для игроков по поводу их депозитов, а не по поводу юридических движений с Дохой.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ferry, да я все это знаю. Но вот смотри, предположим я, Михаил, прочитал на условно, всем известном ресурсе о ФТП, и зарегился по его афф, вложил 5к$, а завтра наступил звездец с ФТП. И мне пох, что было до этого, рума нет и денег нет, а ресурс его тааак нахваливал. И там были шейхи (Айви, Крис-1$, и прочие про)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferry @ 11.9.2015)
    Родион крепко вляпался и на кону стоит его репутация в русскоязычном покерном сообществе. Для всех (кроме Родиона, он пока не высказал своих соображений по такому расходу) хорошим выходом видится выплата всех депозитов из кармана Родиона.


    Сейчас Родион посчитает, к примеру сумма там это его заработки лет за несколько.
    И вроде не он их себе в карман положил, а тут или отдай или загубил репутацию
    И что в итоге?
    А ведь еще....
    Цитата (Longa @ 11.9.2015)
    Я не хочу играть мускулами, но на наших счетах, как уже говорил, находится до 1/2 М денег наших игроков.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну люди которые депают тоже своей головой должны думать и понимать что афф в принципе ПОЛНОСТЬЮ никогда не несет ответственность за сохранность ваших средств в руме который промоутит. У аффа работа такая привлекать депозиты в румы, никакой рум ему не даст на себя плохой инфы в принципе. Даже если рум планируется с целью кидка, зачем ему посвещать в это аффа? ЧЕм меньше людей знают тем лучше.
    НАрод тоже, реги не первый год вроде играют, а тут новый рум хрен пойми какой никому неизвестный, шейхи там играют, АГА блять, прям все саудиты через одного и пока Форхейли с Красной армией не пришел, надо выкатать хоть немного капустки. Инстадепим туда, да побольше.
    ВАм на телефон придет рассылка, закрытая игра в Бирюлево, блайнды 25-50$, играют олигархи, вы тоже сразу возьмете кеша на пару заявок и туда помчитесь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ZVER2 @ 11.9.2015)
    Ferry, да я все это знаю. Но вот смотри, предположим я, Михаил, прочитал на условно, всем известном ресурсе о ФТП, и зарегился по его афф, вложил 5к$, а завтра наступил звездец с ФТП. И мне пох, что было до этого, рума нет и денег нет, а ресурс его тааак нахваливал. И там были шейхи (Айви, Крис-1$, и прочие про)



    Цитата (snvosk @ 11.9.2015)
    И что в итоге?
    А ведь еще....


    Ну вот он сам подумает и примет решение. По факту - чужих денег не брал, но втянул игроков в лохотрон. Захочет компенсировать и это не больно ударит по карману - молодец и с шашкой на коне! Финансово не потянет это бремя или не захочет компенсировать - его право, и в этом случае игроки сами решат, будут они дальше играть в румах через Лонгу или нет.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • это рашн бизнес, детка
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А что, пацаны нормальный фрирол придумали. Ни чем не рискуют. Проиграли деньги, Лонга виноват-возвращай. Выиграли-спасибо за игру.

    Я уже вижу как между собой в скайпе обсуждали:
    -Да вроде лохотрон какой-то. Условия слишком сладкие. Оверлеи, бонусы какие-то, шейхи. Не наебалово ли?
    -Да ты успокойся. Все нормуль. Если что, Родику предъявим счет. У него денег много, он заплатит. А так может выиграем что. Че б на халяву с шейхами не покатать.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NEO23 @ 11.9.2015)
    А что, пацаны нормальный фрирол придумали. Ни чем не рискуют. Проиграли деньги, Лонга виноват-возвращай. Выиграли-спасибо за игру.

    Я уже вижу как между собой в скайпе обсуждали:
    -Да вроде лохотрон какой-то. Условия слишком сладкие. Оверлеи, бонусы какие-то, шейхи. Не наебалово ли?
    -Да ты успокойся. Все нормуль. Если что, Родику предъявим счет. У него денег много, он заплатит. А так может выиграем что. Че б на халяву с шейхами не покатать.


    А как тебе другой фриролл: пацаны влетели - покеррум плохой попался, а афф скатал без несчастья, не влетели - афф в наваре?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ИМНО
    По факту, конечно, если афф не предлагает гарантию сохранности средств в своей оферте, то требовать с него деньги несколько странно.

    Афф предоставляет услугу по предоставлению рейкбека, фрироллов, бонусных турниров итд., в обмен на ввод его бонус кода при регистрации. Подозреваю.
    И в претензиях к нему разумно исходить именно из (не-)выполнения им взятых на себя обязательств. Т.е. из того, что он гарантировал за ввод его бонус-кода.

    Другое дело - как поступать в ситуациях, когда афф втягивает игрока в откровенное кидалово, где его обязательства не могут быть им выполнены в принципе?
    Не знаю.

    Было бы другим поведения депнувших игроков, если бы конкретный, а по сути и любой другой, афф приписывал в конце "За внесенные в систему денежные средства я ответственности не несу. На свой страх и риск"?
    Возможно. По крайней мере есть надежда, что в этом конкретном случае депозит не превышал бы суммы которые игроки готовы потерять депать на загрузку, например, в Пати или Румизтрехцифр.

    Получается, что на этом рынке, да и на любом другом, "репутация" по факту не стоит ничего. Когда за нее нет четко прописанной материальной ответственности.
    А у кого из аффов она есть?


    Ваши деньги принадлежат вам в случаях когда они находятся на ваших надежный банковских счетах или в вашей надежной 3-х литровой банке.
    В других случаях они принадлежат вам лишь до момента пока вы с ними не расстались (на пост-советском пространстве, уверен, чуть больше чем все могли хоть раз на собственной шкуре могли убедиться в том, что вы интересуете продавца лишь до момента пока деньги не перекочевали из вашего кармана в его. И его обещания и уверения не стоит абсолютно ничего, только если это четко не прописано в договоре).
    А возврат дензнаков, в случае чего, зависит только от совершенства законодательства и инструментов его реализации в данной конкретной сфере, цены вопроса и вытекающей из этого ушлости продавца.

    Доверяй никому.
    Все как всегда =\
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Братан почитал тебя.Красава ,удачи респект тебе,есои не в падляк кинь плюс в репу,а то я не могу лайкать посты,удачи тебе БРО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (ZVER2 @ 11.9.2015)
    vadik, ну вот смотри. что сейчас написано в описании ПС
    " Вы можете не переживать за сохранность своих денег в покер-руме. Покер старс использует отличную систему безопасности, как при депозитах в покер-рум, так и при игре на реальные деньги, внимательно проверяя каждый подозрительный случай, где по мнению игроков использовались запрещенные методы игры."
    Возможно то же самое было написано на промо-странице ФТП. Это считается обязательством GT? Текст то написан GT и они были афф.
    Все что я пишу это мои домыслы и суждения и просто рассуждения в вакууме. (это так на всякий случай))))


    В этом и есть прелесть старзов, если рум закроется то выплаты игроки получат, до черной пятницы врядли про фтп писали такие пометки, старзы это единственный рум который точно(я думаю информация про отдельные счета достоверная) гарантирует сохранность средств.
    Для сравнения ткрылся дома покер, у афов вместо зрачков доллары появились, доллары с их подачи игрокам перенеслись и тут главное каким способом, если просто разместить на сайте баннер и открыть ветку на форуме то рум и дня не проживет вадики, философы и т.д. Ему не дадут нормально жить, но почитав что пишет лонга в личке супер инсайдерскую инфу, у игроков нет шансов разобраться, надо как можно быстрей успеть урвать куш.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 12.9.2015)
    В этом и есть прелесть старзов, если рум закроется то выплаты игроки получат


    Ой ли? Серьезно, откуда у тебя такая уверенность? Ты ведь понимаешь, что если такой гигант как Старзы пойдет ко дну то картина будет напоминать оную, случившуюся с крупнейшими банками и инвест фондами во время мирового кризиса...
    Цитата (vadik @ 12.9.2015)
    старзы это единственный рум который точно(я думаю информация про отдельные счета достоверная)

    У тебя есть доступ к своему отдельному счету не из клиента Старзов? Ты можешь снимать/пополнять деньги минуя их софт? Я вот, например, не могу.
    Цитата (vadik @ 12.9.2015)
    гарантирует сохранность средств.


    И снова вопрос: кто гарантирует? Чем гарантирует?
    Сохранность вкладов населения в банки, например, гарантированы государством в пределах некоторых сумм. И даже в этом случае, при масштабных пиздецах, оному населению не удается избежать существенных потерь.
    а в случае если крашится государство, ну ты понимаешь...

    Кто же гарантирует сохранность средств на тех же Старзах, если быть въедливым?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (moushjak @ 12.9.2015)
    Ой ли? Серьезно, откуда у тебя такая уверенность? Ты ведь понимаешь, что если такой гигант как Старзы пойдет ко дну то картина будет напоминать оную, случившуюся с крупнейшими банками и инвест фондами во время мирового кризиса...

    У тебя есть доступ к своему отдельному счету не из клиента Старзов? Ты можешь снимать/пополнять деньги минуя их софт? Я вот, например, не могу.


    И снова вопрос: кто гарантирует? Чем гарантирует?
    Сохранность вкладов населения в банки, например, гарантированы государством в пределах некоторых сумм. И даже в этом случае, при масштабных пиздецах, оному населению не удается избежать существенных потерь.
    а в случае если крашится государство, ну ты понимаешь...

    Кто же гарантирует сохранность средств на тех же Старзах, если быть въедливым?


    Ты сравнил старзы с крупнейшими банками и фондами, разве этого не достаточно для доверия? От форс мажоров никто не застрахован.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadik @ 12.9.2015)
    разве этого не достаточно для доверия?


    Для определенного уровня доверия - достаточно. Но сохранность средств это не гарантирует.
    Я об этом.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Вывод какой? Был ли в доли или нет с мошенниками, всё равно будут гнать. Так что не быть в доле -ев. "

    А. Чубайс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2650 постов
1 75 95 96 97 98 117 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.