Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,930 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 133
  • да по-моему всем очевидно (кроме Лонги), что такая операция дома перед зеркалом
    350px-Slab_i_otvaga.jpg
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • пиздец походу, сказали, что повезло, артерия рядом была. Сейчас лежу с открытой глоткой, даже покурить не дают.

    Завтра уже домой.
    497/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • все исполнитель, сука, виноват...
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хорошо, что обошлось ;]

    наверняка станешь легендой местной больницы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Longa, не послушал ты меня. Надо было пассатижами...
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я однажды зуб сам себе вырывал. Трехкорневой. Дырка неожиданно образовалась.Разболелся мочи нет. Дело ночью было, стоматология с утра только открывалась.
    Лекарства вообще не действовали. Пару пластинок кеторола съел-реакции ноль. Только в башке туман. Дай думаю химеотерапию попробую.
    Сначала поласкал зуб жидкостью для мытья унитазов, потом уайтспирит нашел. Стал аккуратно в дупло заливать. Не помогло.
    Беру плоскогубцы, и перед зеркалом начинаю рвать. Плоскогубцы с зуба соскальзывают, только эмаль шкарябают. Додумался зуб ваткой обмотать.
    Прихватил я свой клык щипцами и начинаю аккуратно расшатывать. Да видать сил не рассчитал. Зуб, под воздействием моих усилий, крошится в труху. Да еще с таким звуком, как будто в голове граната взорвалась. Аж уши заложило. Я так охуел, что про боль и забыл. Ну думаю, сейчас от шока отойду, и начнется приход. А нет, зуб перестал болеть навсегда.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • У меня корешу сказали у нас в Беларуси, что надо рвать гланды, потом он уехал в Германию и там врач сказал пару дней попить таблетки и все пройдет, что собственно и произошло :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Longa @ 15.3.2015)
    пиздец походу, сказали, что повезло, артерия рядом была. Сейчас лежу с открытой глоткой, даже покурить не дают.

    Завтра уже домой.


    можешь еще лампочку попробовать запихнуть в рот пока в больнице, тоже вроде прикольная тема
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • У меня у одного от прочтения последних страниц нереальный дискомфорт в горле? Кхм-кхм..
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Рогозов Леонид Иванович Учись, сынок!
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Боюсь представить что ты сделаешь когда у тебя просто яйца заноют.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (chexonte @ 15.3.2015)
    Рогозов Леонид Иванович Учись, сынок!


    можно создать страничку в википедий только с Лонгой - человек, выполнивший на себе операцию тонзилэктомии.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чего только не узнаешь на покерном форуме в разделе Кеш-игра
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (NEO23 @ 15.3.2015)
    Я однажды зуб сам себе вырывал. Трехкорневой. Дырка неожиданно образовалась.Разболелся мочи нет. Дело ночью было, стоматология с утра только открывалась.
    Лекарства вообще не действовали. Пару пластинок кеторола съел-реакции ноль. Только в башке туман. Дай думаю химеотерапию попробую.
    Сначала поласкал зуб жидкостью для мытья унитазов, потом уайтспирит нашел. Стал аккуратно в дупло заливать. Не помогло.
    Беру плоскогубцы, и перед зеркалом начинаю рвать. Плоскогубцы с зуба соскальзывают, только эмаль шкарябают. Додумался зуб ваткой обмотать.
    Прихватил я свой клык щипцами и начинаю аккуратно расшатывать. Да видать сил не рассчитал. Зуб, под воздействием моих усилий, крошится в труху. Да еще с таким звуком, как будто в голове граната взорвалась. Аж уши заложило. Я так охуел, что про боль и забыл. Ну думаю, сейчас от шока отойду, и начнется приход. А нет, зуб перестал болеть навсегда.


    мне это блять даже читать страшно)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Longa @ 15.3.2015)
    Второй день сильно болят гланды, решился вырвать их.
    Провел, как дурак, пол часа с зеркалом и столовой ложкой. В итоге вырвалась только одна, да и то крови - пздц, целую баню тут устроил.
    Вторая, как вкопаная сидит. Я хз что делать.
    Сейчас попробую еще раз наточить и разогреть ложку, надеюсь все получится.

    Какие обезболки лучше всего взять в аптеке?


    Longa либо это троллинг , либо я хз что ты там рвешь себе , но вырвать гланды самому такое не возможно .
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NEO23 @ 15.3.2015)
    Я однажды зуб сам себе вырывал. Трехкорневой. Дырка неожиданно образовалась.Разболелся мочи нет. Дело ночью было, стоматология с утра только открывалась.


    Возможно ты живешь в глухой деревне , хотя в профиле у тебя указан
    Цитата
    Краснодар - население города составляет 805 680
    город почти миллионник , но даже в моем городишке где население в 4 раза меньше , при скорой помощи имеется зубной кабинет который работает КРУГЛОСУТОЧНО и это стандарт , когда оказывается помощь при острой зубной боли КРУГЛОСУТОЧНО в городах , либо ты просто сказочник .
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты главное вазэктомию сам не пытайся сделать, полюбому херовая затея будет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Немного эмоционального и крышеебательного техно от моего друга диджея Boris Staal

    https://www.mixcloud.com/boris-staal/boris-staal-seaboard-eoy-session-koh-phangan-live-cut-3112/?utm_
    498/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • выздоравливай, отморозок!)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 13.3.2015)
    Пришел однажды просветленный учитель с группой молодых монахов к дверям публичного дома и обратился к ним:


    Цитата (Longa @ 15.3.2015)
    Второй день сильно болят гланды, решился вырвать их.
    Провел, как дурак, пол часа с зеркалом и столовой ложкой. В итоге вырвалась только одна, да и то крови - пздц, целую баню тут устроил.
    Вторая, как вкопаная сидит. Я хз что делать.
    Сейчас попробую еще раз наточить и разогреть ложку, надеюсь все получится.

    Какие обезболки лучше всего взять в аптеке?


    Цитата (Longa @ 13.3.2015)
    - Пиздец, короче, надо валить из храма - сказал один из учеников и все согласно закивали.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
2650 постов
1 59 79 80 81 82 101 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.