Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,091,027 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 133
  • qeiZ78X69mk.jpg


    Цитата (Longa @ 1.2.2015)
    ДИЕТА - пафосно выковыривать желтки из вареных яиц. Дожирать, когда все спят


    зря про лейс удалил, самое смешное и жизненное определение на мой взгляд было)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (CapperIvan @ 2.2.2015)
    кто видел фотографию с "follow me", тот поймет
    п.с.: онли пэинт юзер :D


    талант


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • AlX, Саня, в тайках есть особый шарм и кайф. Но дело вкусов, обв.
    Сообщение отредактировал Longa - 3.2.2015, 14:40
    458/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Longa,
    Мне вот китаянки.
    Вообще,
    1. Китаянки
    2. Тайки
    3. Филипинки
    4. Вьетнам
    5. Славянки. Но не все.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mimonbear, vitlk, PIXEL, Парни, грац с победой, жду ваши Скрилл мейлы USD в личку!
    459/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gellemar @ 3.2.2015)
    Longa,
    Мне вот китаянки.
    Вообще,
    1. Китаянки
    2. Тайки
    3. Филипинки
    4. Вьетнам
    5. Славянки. Но не все.


    Что, прям весь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Призы выплачены. Грац победителям!

    Небольшое объявление. Чуваки, которые заказывали у меня пуэр из Киева. Свяжитесь здесь через лс, или скайп. У меня ВК не работает временно.
    460/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Longa, разве пуэр не из китая?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Longa @ 3.2.2015)
    AlX, Саня, в тайках есть особый шарм и кайф. Но дело вкусов, обв.

    Блин. После того как это сообщение стало выглядеть именно так после редакции, мой ответ выглядит глуповато. Хотя он конечно и так не блистал. Минске тебе как)?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 2.2.2015)
    Короче, я влюбился. В женщину. В тайку и диджейку.


    Лонга доказал в очередной раз, что на вкус и цвет все фломастеры разые, очень уж разные
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tarakaka @ 6.2.2015)
    Лонга доказал в очередной раз, что на вкус и цвет все фломастеры разые, очень уж разные


    Во истину
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда будет 4-я часть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tarakaka @ 6.2.2015)
    Лонга доказал в очередной раз, что на вкус и цвет все фломастеры разые, очень уж разные


    На вкус все фломастеры почти одинаковые, кстати. Не знаю почему говорят, что они разные.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mimonbear @ 6.2.2015)
    На вкус все фломастеры почти одинаковые, кстати. Не знаю почему говорят, что они разные.


    Потому что смешали с изначальной поговоркой про то, что на вкус и цвет, мол, товарища нет.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Прибыл в Сиануквиль, как говорится, сразу с корабля на бар.

    Первая вечеринка прошла настолько удачно, что до Казантипа (если он состоится) я занимаюсь исключительно спортом, работой и другими полезными вещами.

    Сегодня ночью поеду в казину покатать нл200 со знакомым. Через пол часа на шопинг и спорт-зал.
    Кто хочет пересечься в Сиануке - пишите скайп, или лс.

    У нас помимо Казана будет максимально зачетные авто-партии на вилле.
    461/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Longa @ 8.2.2015)
    У нас помимо Казана будет максимально зачетные авто-партии на вилле.


    А Бирманец будет?
    А тайки?
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 3.2.2015)
    mimonbear, vitlk, PIXEL, Парни, грац с победой, жду ваши Скрилл мейлы USD в личку!


    эх, опять на бабле вылетел
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, мне тут идея в голову пришла немного взгреть массы. Короче, предлагаю провести конкурс/реалити-шоу "Битва Кидал".

    К участию допускаются все пользователи с рейтингом 10к+. В почетное жури приглашаются уважаемые топ-регуляры арбитража.

    Каждый участник вносит бай-ин гаранту, создает новый ник на форуме ДТ и крутится-вертится как хочет. Можно блог завести, можно сразу бекинг на Вегас искать. Скайпы там похожие делать - кто чем горазд.

    Все наворованное собственным умом сгружается гаранту. В конце конкурса жертвам кидков все возвращается + небольшой бонус от, например, ПокерДома. Победители пилят призовой фонд и купаются в лучах славы и уважения.

    Осталось разобраться с бай-ином. Интересные и креативные идеи приветствуются!

    Еще важно предусмотреть, чтобы участники конкурса, претендующие на высокие места, не снимались с дистанции досрочно и не начинали кидать по-настоящему.

    Иначе х-й нам, а не призы от ПокерДома.

    Гарантом предлагаю выступить Илье Городецкому. Жаль, здесь "тэгнуть друга" нельзя.
    Сообщение отредактировал Longa - 12.2.2015, 16:11
    462/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • comment-2898031-6-big.jpg?i=38229
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Идея "Битва Кидал" интересная, но хотелось бы выяснить несколько моментов :

    -- много "потенциальных кидал" с рейтингом 10к+ не захотят тратить свое время в надежде на слабый выхлоп, ведь большинство из них заработает намного больше на своем основном поприще(играя в покер, делая ставки или дрочя на камеру перед геями), а если их заинтересовать пристойными призовыми, то резко возростет вероятность сговора между "кидалой" и бэкером, который тяжело будет потом доказать.

    -- а что будет если "кидалу"сразу после первого пакета кинут в арбитраж, он вылетает?Ведь после твоего обьявления это будет происходить часто(может это и к лучшему).

    П.С для начала тебе стоило переговорить с главными действующими лицами, то есть "кидалами", а уже позже(или, вообще, в самом конце подключать массовку), теперь "кидалам" будет намного тяжелее нагибать чесной народ.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
2650 постов
1 44 64 65 66 67 86 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.