Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,491 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 133
  • сайт work-zilla.com рабовладельческая организация в интернете. там можно найти белозубых рабов для всяких поручений подобного рода ) при том что можно даже дешевле найти ) 20 это ты прям шиканул )
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Везение списываем на диспу

    но,куда температура пропала на следующий же день? Если плацебо? - почему не было его ранее, после всех прочих бабулек, предшествующих деду?

    черная магия
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Longa @ 21.8.2014)
    Блиииин, шпротаны!

    Я тут такую тему придумал. Можно сказать, патентую фактом постинга.

    Короче. Хочу вести стримы из реальной жизни. Гулять по городу с ифоном и 3g. Ходить по улицам, знакомиться с людьми, "феерить", маргиналить и искать приключения.

    А вы, комментите, в чате переписываетесь, спрашиваете что-то.

    Это же на миллион бат затея. Главное завирусить.
    _____________________________________________

    Плз плюсаните кто думает, что идея - мегаахуй, автор без пяти сантиметров олигарх + очень симпатичный.

    Всем солнца


    Родя,когда там уже экшен замутишь,а то пацаны заждались,да и телочки негодуют?
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наверное, если бы я прочитал один из своих постов, посвященных Фазе, год назад, то счел бы себя шизофреником, или в лучшем случае запойным алкоголиком (а я не запойный, я обычный).

    Суть Фазы - разделение со своим физическим телом и путешествия вне его в мире, очень напоминающем реальный. Для тех, кто раньше не сталкивался с этой темой, очень советую попридержать скептицизм и посвятить хотя бы немного времени изучению этого крутого феномена человеческого подсознания.

    Возможности внутри Фазы безграничны, но освоение техники "разделения" со своим телом займет некоторое время. По силе эмоций и впечатлений я бы не мог это сравнить даже с самыми крутыми кайфами - сексом, медитацией, веществами, и уж тем более алкоголем.

    Сегодня у меня первый раз получилось разделиться со своим телом непрямой техникой и находиться в Фазе около минуты. Опуская технические детали, которые вы можете узнать, изучив материал, физически я ощущал следующее.

    Мне снился сон, во время которого я себя осознал. Осмотрел свои руки, и продержался несколько минут летая по миру в поисках...эээ... собеседника, когда меня резко "вернуло" в физическое тело. Осознанные сны являются частью Фазового состояния, но непосредственный "выход" осуществляется по-другому.

    Я лежал в кровати и ощущал мощные вибрации (по технике это отличное время для разделения). Я стал двигать руками, но тело было сковано сонным параличем. Отличиный момент, чтобы разделиться. Обычно я добивался коротких "выкрутов" из тела и моментального возвращения. Здесь же все получилось само. Я начал совершать выкатывающие движения, после чего меня резко оторвало от кровати и подняло над собой.

    Первое, что удивило - четкость зрения и ощущений. Это не имеет ничего общего к снам с их размытой и плавающей картинкой, а максимально напоминает реальность, в которой у тебя есть некоторые сверх способности.
    Еще любопытная побочка. Гул в ушах, похожий на трансформаторный.

    Я опустил взгляд и увидел свое тело. Это меня несколько шокировало, что стали нарастать вибрации и меня чуть не вернуло домой.

    Я смотрел на свое тело достаточно долго, очень удивляла неестественность позы и выражение лица. Попросите кого-то сфотографировать вас в состоянии глубоко сна, будет сложно себя узнать.

    Потом я совершил несколько шагов в направлении двери. Ходьба давалась с трудом, тогда я поднялся над полом и "влетел" сквозь дверь в прихожую.

    Все предметы были на своих местах, как и элементы гастрономического хаоса, царящего в моей квартире за пару дней до прихода уборщицы - пакеты, банки и пара пустых пачек сигарет. Еще раз повторю, что я был абсолютно осознан, хоть и предельно встревожен. Основная проблема была с управлением собой. Меня заносило и замедляло, когда я прикладывал слишком большое усилие.

    Через секнуд 20 блужданий по комнате и попыток ходить, а не летать, меня начало возвращать. Это ощущается, как сильная гравитация в направлении своего физического тела. Я вернулся обратно в спальню. Вибрации усилились и меня конкретно трусило, как в самолете при сильной турбулентности.

    Около пол минуты я не мог попасть обратно из-за того же сонного паралича. В один момент даже запаниковал, но вспомнил семинары Радуги и страх отступил. Такая "побочка" бывает часто, на "застрять" надого там нельзя.

    После того, как убедился, что шевелю физической рукой, а не фазовой, я встал с кровати и прошелся по полу. Тогда я был уже уверен, что слился обратно. Это одновременно и успокоило и в то же время огорчило, так как я не самым рациональным образом потратил такой легкий "выкат".

    Планы на следующее разделение. Вызвать нескольких известных личностей для общения (в фазе это возможно) и чпокнуть Рианну (еще проще). А для начала научиться хоть немного "водить" себя по пространству.

    Если написанное показалось вам интересным, то рекоммендую начать с лекций Михаила Радуги по техникам разделения, где можно получить ответы на вопросы по тому, что это такое и как действует.

    Вливайтесь, это работает, и скорее всего, станет самым захватывающим опытом в вашей жизни.

    Сообщение отредактировал Longa - 27.8.2014, 21:57
    347/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Longa @ 27.8.2014)
    (а я не запойный, я обычный).

    поздравляю, добро пожаловать в нашу роту (нету обычных и запойных, это две совмещающие стадии),грань очень тонкая.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • говоря не запойный, я подразумевал, что в меньшей степени склонен к опохмелам и бесперерывному вливанию, а так самый настоящий.

    Бухач не уважаю, но обожаю
    348/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Longa @ 27.8.2014)
    Вливайтесь, это работает, и скорее всего, станет самым захватывающим опытом в вашей жизни.


    вот еще большая статья в эту тему http://habrahabr.ru/post/219819/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пропал дом
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Фер, это ты написал или твоя собака?
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (feruell @ 28.8.2014)
    пропал дом


    без крыши?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veplur @ 28.8.2014)
    без крыши?


    Без парового отопления.

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sVg @ 28.8.2014)
    вот еще большая статья в эту тему http://habrahabr.ru/post/219819/


    Хороший комментарий к этой статье.


    Занимался осознанными снами (ОС) лет в 20. Где-то года 3-4 подряд. Занимался плотно — записывал сны, анализировал, применял всякие техники и прочее.

    1) Это просто развлечение. Это надо четко понять. Как и в случае с психоделическими «веществами». Ни они, ни ОСы не сделают Вас умнее, не «прокачают» Ваш мозг или интеллект. Максимум — ОСы добавят креативности, т.к. из сюжетов, обрывков, ощущений снов можно черпать какие-то идеи в сфере искусства.

    2) Реалистичность — да, со временем достигает небывалых значений. Более того — во сне вы становитесь другой личностью и другим существом, причем не внешне (хотя и это бывает), а внутренне. Вы понимаете, что думаете иначе, что чувствуете иначе. Однажды я «был» каким-то осьминогом и мог «ощущать» с десяток конечностей.

    3) Другие эмоции. В ОСах вы можете чувствовать эмоции, названию которым даже нет в человеческих языках (во всяком случае, в русском и английском — точно нет). Как описать ощущение подъема куда-то вверх на эмоциональном уровне? Представьте, что вы взлетаете на самолете — вот нечто похожее, только с эмоциональной сфере. Это совсем не тот «душевный подъем», совсем нет. Это нечно другое.

    4) Заниматься я этим прекратил, когда начал очень сильно путать сон с реальностью. Однажды мне приснилось, что я сбил кого-то на машине и уехал домой, и утром я в панике метался по квартире, собирая ценные вещи и документы и намереваясь «залечь на дно» где-то в деревне. Самое смешное, что машины у меня тогда не было. Но мозг отказывался какое-то время соображать логически — настолько были сильными эмоции после сна. После этого эпизода (которому предшествовали несколько подобных) я решил что все — хватит.

    5) еще из минусов (хотя кому как) — реальность становится все менее и менее интересной. Зачем добиваться чего-то в real life, когда можно ночью получить все бесплатно и еще сверх того? Лично на мой взгляд это не особенно серьезный недостаток ОСов, но кому-то это может быть важно.

    Вердикт: ОСы это просто игрушка, способ получить очень интересные и разнообразные эмоции. К сожалению или счастью, мозг они не «прокачивают» никаким образом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sleiter @ 28.8.2014)
    Вердикт: ОСы это просто игрушка, способ получить очень интересные и разнообразные эмоции. К сожалению или счастью, мозг они не «прокачивают» никаким образом.


    Да, думаю мозг не прокачаешь. Хотя мне кажется это тоже опыт для мозга, некоторые люди на хабре, например, прототипы приложений на юзабилити тестируют. Типа засыпают, заходят к себе на сайт, которого еще нет,кликают и думают как сделать удобней :) Или, например, поставить цель прокачать тильтоустойчивость и постоянно входя в это состоянии представлять как тебя невообразимо переезжают, тогда возможно в реальной жизни ты к этому проще будешь относиться, ну или глаз начнет дергаться на нервной почве :) А вообще я не особо в теме, один раз только получилось проснуться во сне, и то не с помощью техник, а просто снился какой-то эпический бред, и пришла мысль что как такое может быть, я что сплю? И опа, оказывается действительно сплю, пару минут поприкалывался, потом задумался чтобы дальше делать и меня выкинуло, надо заранее все запланировать, думать нельзя. Вот еще статья, уже не такая большая, в ней обсуждается предыдущая http://habrahabr.ru/post/220527/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 28.8.2014)
    пропал дом


    В смысле "крыша поехала" ? :)

    Эх, честно сказать, пусть бы и ехала, в мире без Дедов и Фаз поднадоело прилично.

    Конкретно о Фазе. Тут легче говорить с теми, кто испытал хотя бы эпизодически это состояние и добился контроля над ним. То, что это существует - факт. Равно как и то, что на данный момент извлечь из этого практическую пользу для реального мире никто не может, кроме эмоцианальных переживаний, возможности жрать и трахаться (и то, обычно дропает на самом интересном из-за эрекции).

    В Фазовом состоянии нельзя получить оригинальную информацию. Только то, что уже есть в памяти (факты) и подсозднании (эмоции). Польза может быть психотерапевтическая. Инвалидам движение. Сексуальным маньякам - реализация желаний без вреда обществу. Спортсменам - возможность жрать чит фуд.

    Остальное - развлекуха. Что, в общем, не уменьшает офигенности явления.

    Когда подымаешься над своей кроватью, и зависнув под потолком видишь свое тело внизу, при этом управляя собой и взаимодействуя с миром, - это стоит ОЧЕНЬ многого на уровне ощущений и возможной переоценки опыта всей прошлой жизни.
    Сообщение отредактировал Longa - 29.8.2014, 9:52
    349/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • не только про эту технику, а про всевозможные практики и нововеянные учения и опыты с подсознанием:
    тот, кто практикует в настоящее время - советует почти всем попробовать, это нечто и т.д.
    тот, кто завязал - это никому не нужно пробовать, т.к. 1) 2) 3)...
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Словами это невозможно объяснить, все равно будут смеяться или крутить у виска. Как там у старика Лао.
    "Человек высшей учености, узнав о дао, стремится к его осуществлению.
    Человек средней учености, узнав о дао, то соблюдает его, то нарушает.
    Человек низшей учености, узнав о дао, подвергает его насмешке. Если оно
    не подвергалось бы насмешке, не являлось бы дао."
    И это касается не только Дао, любого вида деятельности, с которым твой оппонент не сталкивался практически. Изначальный страх выглядеть недостаточно развитым или что-то упустившим, лузером, заставляет крутить у виска или насмехаться. Защита такая.

    Практика - критерий истины. Попробуй объяснить крестьянину начала прошлого века, что по этой коробочке, похожей на портсигар, можно разговаривать с любым человеком во всем мире. Пошлёт?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, я сам очень понимаю всех скептиков.

    Тут дело в том, что все эти "астралы" и прочая хиромантия сильно скомпромитировали то, что сегодня называют Фазой. У людей по инерции отторжение.
    Это норм. Но когда об этом начинают писать люди не склонные к "мистическому" восприятию, то постепенно Фаза из фантастики становится наукой.

    Или хотя бы изучаемым явлением.

    Если бы я сам не побывал там 1.5 раза, вместе со всеми бы называл "плодом воображения", "выдаванием желаемого за действительное", а самого себя упорком с богатой фантазией.
    Сообщение отредактировал Longa - 29.8.2014, 10:09
    350/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Longa @ 29.8.2014)
    нет, я сам очень понимаю всех скептиков.

    Тут дело в том, что все эти "астралы" и прочая хиромантия сильно скомпромитировали то, что сегодня называют Фазой. У людей по инерции отторжение.
    Это норм. Но когда об этом начинают писать люди не склонные к "мистическому" восприятию, то постепенно Фаза из фантастики становится наукой.

    Или хотя бы изучаемым явлением.


    Мистические погремушки - это просто язык, синтаксис. Одному на только на немецком понятно, другому только на графике. Все равно это только карта, а идти придется своими ножками.
    Помню, ты писал про йога Мишу. Если бы тебе стендфорские физики объяснили, какие там у него происходят сумасшедшие процессы в сознании, доступно бы объяснили, убедительно. Поставил бы галочку , ага, вот и про это теперь знаю. А что творится на самом деле, так бы и не понял. Да и практиковать вряд ли стал бы. Потому что пользы - никакой.

    Вспомнил из Гены777 цитату.))
    "Так же,как мы не видим десятки шестеренок быстро вращающихся в часах,а только медленно движущиеся стрелки.
    Так уровень нашего понимания не дает нам видеть чудовищно плотную,насыщенную внутреннюю жизнь такого йога, а только внешние проявления.
    Сидит,улыбааааается...
    А смысл то в чем?
    В чем выгода?
    Жить то,хоть долго будет?
    Или здоровье железное.А? "

    Вообще то, тушка созреть должна. Или личность. Или еще как назвать. То, что в 25 кажется бредом, в 35 - уже по другому воспринимается, а в 45 - вааще пипец. И объяснять или убеждать бессмысленно. Восьмилетнему отличнику тоже можно объяснить словами, что такое оргазм. И он даже может поймет мозгами. И галочку поставит - теперь я знаю, что это такое.
    Или бредом назовет ненаучным.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я дальше "мощных вибраций" или "турбулентности" пока не продвинулся, хотя и не занимаюсь этим вплотную, но когда я впервые почувствовал эти вибрации, это было очень-очень страшно...сейчас привык, но "выкатится" пока не получилось. Интересен обмен опытом с теми, кто примерно на том же уровне.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал форум, о великих Форхалеях и Феруэлах, наткнулся на тебя., писать не хотел о покере, ибо тока после покорения высоких лимитов , можно показать себя - общественности..... фаза для меня , это то чем маялся последний год очень много, по началу в ноль, и почти потерял веру... но один день все изменил - когда отлежал руку в фазе быстрого сна (заснул днем, ибо сна в часов 5, проснулся от чтего то противного и спать не хотелось, поиграл в доту часик, проиграл - и от горя лег, забыться и закрыться от мира сего.) , заснул в неудобной позе, и....закртило, завертело, загудело..вышел!! (какой вышел, вылетел н**й, после раскрутки прям в кровати))., .и офигел от счастья и страха....сразу побежал искать женщину (инстикты ппц работают))...найдя ее, свершился ужас , она на глазах превратилась в старуху.., ( это от не полного погружения фазу, не полный контроль - как я понял позже( ) , вернулся в тело, сразу на диктофон, сразу!! у меня сейчас около 50 записей этого, техники разные бывают, фишек очень много, вещь сильная, страшная...на счет эррекции...там такие подробности у меня)) короче моно делать чтобы не просыпаться, но есть правила, которые я понял позже.)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 25 45 46 47 48 67 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.