Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,614 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 133
  • Прошу прощения если ошибся. Руководствуясь твоим автаром я сделал вывод что ты лояльнее относишься к наркотикам, чем средний человек.
    Джобс норм чувак, успешный. Насчет здоровой и гармоничной жизни судить не берусь.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 13.11.2013)
    Прошу прощения если ошибся. Руководствуясь твоим автаром я сделал вывод что ты лояльнее относишься к наркотикам, чем средний человек.
    Джобс норм чувак, успешный. Насчет здоровой и гармоничной жизни судить не берусь.


    Ты же вчера выкладывал видео про усредненные значения, слова про "здоровую и гармоничную" (в среднем) жизнь к Джобсу тем более не подходят. А сама тема видео, кстати, подходит ) Если бы наркотики приносили только позитив.

    Но я сам не видел людей, которых бы изменил ЛСД. Слышал часто, что жизнь не будет прежней, но их поступки в дальнейшем намекали на обратное )

    Биография Джобса, кстати - одна из лучших книг. Цитаты про ЛСД, в том числе про Билла Гейтса - оттуда, так что это первоисточник, т.к. автор там очень опытный и внимательный, да и вобще она написана в соавторстве с Джобсом, если не считать последние страницы.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Awake, получается, закинулся таблеткой и сразу осознал свои болевые места?
    Чего ж тогда цивилизации корпят над улучшением различных практик духовных, теорий психоанализа, новыми фармсредствами, имеющими узкий спектр действия?
    Даже психотерапевт не может сразу сорвать покровы пациенту, ибо всему нужен свой уровень понимания и осознания. Иначе, будет только хуже.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как относишься к творчеству Дельфина?
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Писать музыку и даже записывать это дома сейчас не сложно порог вхождения от 500(свой комп пиратский "фрутти лупс" до 5к(неплохая хоум студия,весьма неплохая даже).
    Постить все это в сеть тоже легко.
    Курить и бухать нет толку.Глупая трата здоровья, денег и своего времени.(прилично и курил и бухал... и курил.Бросил ок 1.5 лет назад ну как катать начал )
    если уж отписался оставлю здесь продукт нищеброд хоум студии "за писот"* на много лет задротсва)дабстеп ,бростеп.Демка ибо надеюсь заключить контракт с дьволом или покерстарс на релиз на приличном лейбле
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классный трек! Очень понравился и в тему! Жду полную версию
    хуета
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Родион, попробуй почитать что-нибудь из Виктора Франкла. Один из известнейших психиатров и психологов ХХ века, по сути - создатель современной экзистенциальной психотерапии. Во время Второй Мировой провел 3 года в концлагере, так что у него была возможность проверить свои теории смысла и осмысленности жизни в самых что ни на есть реальных условиях.

    Вот выдержка книги "Человек в поисках смысла":
    У каждого времени свои неврозы и каждому времени требуется своя психотерапия. Сегодня мы, по сути, имеем дело уже с фрустрацией не сексуальных потребностей, как во времена Фрейда, а с фрустрацией потребностей экзистенциальных. Сегодняшний пациент уже не столько страдает от чувства неполноценности, как во времена Адлера, сколько от глубинного чувства утраты смысла, которое соединено с ощущением пустоты, - поэтому я и говорю об экзистенциальном вакууме.

    Мне кажется, там могут быть ответы на твои вопросы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (elterion @ 13.11.2013)
    попробуй почитать что-нибудь из Виктора Франкла.


    Я тоже сталкивался с подобными проблемами, которые описывал автор дневника. Увидев твое сообщение решил загуглить, очень быстро наткнулся на перевод на либ.ру, книги, цитату откуда ты привел.
    Прочитал залпом.

    Очень понравилось. Не возьмусь описывать более подробно, но много цитат скопировал по ходу чтения. Это именно та литература которая на 100% отвечает на вопрос о "смысле жизни".

    Кто захочет прочитать, дам совет, первая часть, про нахождения автора в Освенциме, больше художественная и историческая как показалось, хотя и там есть многое про смысл жизни.

    Вторая и третья - научные и дают более конструктивные определения.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лонга, не обращай внимания на них. Пиши, как ты?
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я хорошо. Сыграл 100500 рук в микроплюс с рейкбеком, бонусами и двумя хп у ЦНС, а сегодня залил все обратно + немного от себя лично.
    Завтра беру у друга ПС3 и буду играть в ГТА5. Там то я докажу на что способен. Ж по прежнему - Г. С наступающим лоикратонгом.
    98/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я конечно хотел написать насколько трепетно я любил уста матерей всех своих оппонентов, но слишком день хороший. Ограничусь укладкой спать.
    Сообщение отредактировал Longa - 16.11.2013, 18:28
    99/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • правда, хочется написать какой-то пост о состоянии дел, но все просто магически одинакого изо дня в день.

    Сегодня нашел 4 стола нл600 6 макс с двумя фишами за столами. Решил, что затея 100% плюсовая сел играть. Катушка конечно была сумасшедшая.
    Из алынов которые проиграл. АА в А6 префлоп по 400 с каждой стороны. Комбодро вс ТП 2 раза, оба мимо (банки 1к+). Топ сет в банке 3к (по 1400 с каждой стороны) вс оверпара - также не выиграл. Тонна оверпар в длве пары итд.
    Недобра думаю минимум 4-5к. Закончил при своих.

    А потом говорят, чего жалуешься, сука? Вон у васи месяц в минус 100500к? а у тебя в плюсе.

    И не поспоришь. Видимо все охуенно, просто я чувствительный в недоборам почти равным моему текущему бр.

    А вообще без шуток, мне кажется я уничитожаю все виды покера, а когда попустит - песда шестьмаксу как игре.
    Сообщение отредактировал Longa - 16.11.2013, 18:40
    100/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот как теперь доказать всем, что я по 4к ев баксов наживаю за день? Подумают - попутало старого бамхантера.
    101/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да что же ты ноешь постянно), выложи графики хотя бы, интересно просто, у тебя недобор хронический просто, судя по постам.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Longa @ 16.11.2013)
    Недобра думаю минимум 4-5к


    ты без стат играешь?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • postflopnoob, очередной контент-менеджер моего дневника? Я разберусь че писать и выкладывать, спс
    Сообщение отредактировал Longa - 17.11.2013, 8:45
    102/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Родик, не в тему конечно, просто для поднятия твоего настроения - знай что нам тебя не хватает, и вообще мы по тебе скучаем )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • R-Tem, я не смотрю

    DownHouse, я по вам тоже очень, спасибо Олег!
    103/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если кто-то умеет рисовать простые дизайны профайл картинок в фейсбуке и хочет заработать немного пешек - пишите в лс!
    104/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • антиоргазм - это когда кусаешь лимон и все тело передергивает.
    105/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2650 постов
1 15 16 17 18 37 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.