Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,084 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 133
  • Цитата (tolinho @ 18.10.2013)
    я один тут не бухаю и не дую? Поверьте без этого вполне можно прожить как бы дико для некоторых тут не звучало, никаким ущербным по этому поводу себя не считаю и никакой пустоты по этому поводу не возникает. Было время бухал, курил пару раз в жизни, но потом как то пришел к тому что мне это не нужно. Сейчас просто даже не тянет. Хотя я теперь регуляр кальяных

    кстати по поводу зависимости, знакомый есть который одно время,пару лет назад, дул регулярно полгода наверно длилось. Потом перестал совсем. Бухает конечно зато не дует


    ну кальян то не менее вреден чем таже дудка. имхо конечно
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LevTolstoy @ 18.10.2013)
    Да я знаю таких людей, в большинстве оно так и выглядит, но тут всё индивидуально, также как и с алкоголем, есть алкаши, а есть те кто могут выпить, от человека зависит многое.

    Я знаю двух человек которые вместе учились в школе, универсисете, вместе дули каждый день перед учёбой и жизнь у каждого сложилась абсолютно противоположно, если первый сейчас работает на мойке, то второй в данный момент работает коммерческим директором в крупной фирме по оптовой поставке щебня.


    Некоторые под веществами вообще невиданных высот достигли:

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (UKrOny @ 18.10.2013)
    ну кальян то не менее вреден чем таже дудка. имхо конечно


    ну вреден понятно что вреден. Но он не оказывает одурманивающего воздействия как алкоголь/наркотики(легкие в т.ч.) В этом роде кальян можно сравнить с сигаретами, которые тоже вредны. Правда сигареты я вот вообще никогда не курил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После гумна, что вы тут заварили, Роде больше ничего не останется, кроме как -

    3557535.jpg


    Один спортомэн не бухает и не дует - зато кальян норм подменка (типа не в счет, ога), у другого легкие чистые аки у младенца, да печень последнее время пинается как коробка ДСГ в пробке на 1-2 передачах. Ребят, скучно жить так, скучно. Из 100500 людей все 100500 умрут. Зачем лечить друг друга, все есть яд и все лекарство, а дозируем мы сами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Думаю Родя порадуется, когда придет)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хочу подливать масла в огонь, но Родя уже сутки не пишет после этого поста:

    Цитата (Longa @ 17.10.2013)
    как же хочется пивка...
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" http://www.kinopoisk.ru/film/4385/
    герои фильма попробовали все
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tolinho @ 18.10.2013)
    я один тут не бухаю и не дую? Поверьте без этого вполне можно прожить как бы дико для некоторых тут не звучало, никаким ущербным по этому поводу себя не считаю и никакой пустоты по этому поводу не возникает. Было время бухал, курил пару раз в жизни, но потом как то пришел к тому что мне это не нужно. Сейчас просто даже не тянет. Хотя я теперь регуляр кальяных

    кстати по поводу зависимости, знакомый есть который одно время,пару лет назад, дул регулярно полгода наверно длилось. Потом перестал совсем. Бухает конечно зато не дует


    Кальян во много раз хуже сигарет! Так что лучше уж на сигареты перейди.

    пс: не курю, не пью.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в тайланде растут грибы. их не курят и не пьют. )))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LevTolstoy @ 18.10.2013)
    Я знаю двух человек которые вместе учились в школе, универсисете, вместе дули каждый день перед учёбой и жизнь у каждого сложилась абсолютно противоположно, если первый сейчас работает на мойке, то второй в данный момент работает коммерческим директором в крупной фирме по оптовой поставке щебня.

    если второй раньше занимался щебнем в розницу, то, боюсь, и у него не всё так радужно)
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 18.10.2013)
    если второй раньше занимался щебнем в розницу, то, боюсь, и у него не всё так радужно)


    странная логика, а если теперешний миллионер в 18 лет продавал конверты в переходе ? тоже не все так радужно?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 18.10.2013)
    если второй раньше занимался щебнем в розницу, то, боюсь, и у него не всё так радужно)


    Думаю как раз наоборот.У меня приятель торгует ПГС...имеет несколько карьеров."Золотой песок"...Всё зависит от объёмов и контрактов.

    А так...будущее за травой.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexPolArs @ 18.10.2013)
    А так...будущее за травой.


    Оптом и в розницу.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (UKrOny @ 18.10.2013)
    странная логика, а если теперешний миллионер в 18 лет продавал конверты в переходе ? тоже не все так радужно?


    да я в общем про занятное понятие "щебень в розницу"
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Теперь дошло!)) Ишкан, найс!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 19.10.2013)
    да я в общем про занятное понятие "щебень в розницу"


    сразу вспоминаеться бородатый онегдот.
    Приходит новый русский в магазин и спрашивает у продавщицы:
    - А это у вас что?
    - Яблоки.
    - Дайте мне 10 кг и каждое в отдельности заверните.
    - Но мы так не делаем, и плюс это будет дороже стоить.
    - Я заплачу
    Бедная продавщица выполняет заказ.
    - А что это там у вас еще?
    - Апельсины.
    - Взвесьте мне 10 кг и заверните каждый отдельно.
    - Но это же будет дороже!
    - Ничего, я заплачу.
    Действия повторяются
    - А чего это там у вас еще?
    - Изюм, но он не продается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (swordfish @ 19.10.2013)
    Оптом и в розницу.


    Думаю победит розница,но без опта не обойтись.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем халло!

    Нет ни в какие тяжкие я не срывался. Вращаюсь на сухую :) Даже без фенторопила.

    Вчера у нас угнали мотик Кавасаки КСР, весь день в полиции. Не могу сказать что сильно расстроился. Я вообще к потерям привык.
    Сегодня вечером на макропокере выложу новый блог про расследование и не только.

    Весь день на Самуи дождь. Хочу очень плотно отыграть сегодня и на выходных. Накачал тонну видео по 6максу и ха мид стейкс.

    Обращаюсь ко всем за помощью. Дайте пожалуйста ссылки на чарты и примитивные префлоп + постфлоп стратегии для 6 макс.

    Капункап.
    47/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Longa, хз че там на микролимитах творится, самое главное селекть столы, учи АВС ее нитово, пусть учится рыбу раздевать+увереность в себе ,потом добавляй инфы
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YNWA @ 19.10.2013)
    Longa, хз че там на микролимитах творится, самое главное селекть столы, учи АВС ее нитово, пусть учится рыбу раздевать+увереность в себе ,потом добавляй инфы


    Родион рыбу точно умеет раздевать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 28 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.