Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,089,910 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 133
  • Хе, рыбу раздевать все умеют)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • оппонент проиграл стек и находится в тильте

    у меня я рейз 2х бб. Он трибет 8хбб, я кол.

    Флоп , он бет 5 шестых пота, я - кол.
    Терн - , он бет пол пота, я - кол.

    Ривер , он - пуш. Я - фолд.

    Как вам такое?
    48/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поаккуратней надо с мисскликами то
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • новый пост на макропокере.

    Ни о Чем и немного про мотоцикл.
    49/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Не нужен тебе фенотропил. Совершенно.
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • позавчера у меня был самый плюсовый день за последние 4 месяца.
    Заходило так, что казалось, какой-то баг в софте. Ниже 2ух пар не флопал за 3 тысячи рук.

    А вчера умудрился отдать половину выигранного. В основном в матче с полурегами. И вроде бы ничего преступного не сделал.

    Рабочие моменты. Агрессивное начало матча, 5бет пуш 77, там 1010, 5бет пуш АВс, там АК. Маргинальные коллдауны, упущенные вельюбеты, ненужные трибаррели (сейчас над этим работаю).
    И так набежало на 7 би. Вчера казалось, что играл вполне нормально. Утром пересмотрел уже в спойоном настроении. Если бы играл в А гейм и не ловил звезды от удачного дня накануне - сохранил бы не меньше 700 долларов.

    На первый взгляд все кажется рабочим, но разрыв между идеальной игрой (ну в смысле самой сильной) и той, что немного ниже, которая легкий автопилот - огромная и недооцененная.

    Поэтому решил, что буду готовиться к началу сессий (медитация, тренировка до катки), а т.к. они у меня сейчас суперзатяжные - это тонна велью. Посмотрим, что выйдет.

    Во всяком случае уже четко понимаю, что отрезок 40к рук в ноль за прошлый месяц - далеко не случайность и диспа.
    50/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Longa, По поводу тренировки до катки поаккуратней, уставшим тоже не получается играть в свой А-гейм. Ну по крайней мере у меня так.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, это был полурег, при чем ближе к рег, чем к полу.

    Худшую он здесь думаю никогда не вельюбетит. Рука AJ будет в определенном кол-ве случаев блафкатчить.
    Если бы бетсайзинг был не такой, а пол пота, две-третих и пуш то фолд был бы проще имхо.

    В момент раздачи я возможно левельнул но подумал что после проигранного стека он не будет триплбаррелить ноу эквити руки, и руки типа пара+гатшот так не сыграет. Еще момент. Я блокирую его фд. В общем сфолдил по чуйке. Как еще назовешь.
    51/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 21.10.2013)
    новый пост на макропокере.

    Ни о Чем и немного про мотоцикл.


    Ну, в писанине у тебя точно не даунстрик!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • даунстрик это состояние души
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • поводу ситуации с байком - изи кол Диме Пожарнику, он будет беспощадно пытать бирманца и выбьет все улики. Благо опыт у Пожарника уже есть
    http://vk.com/vakabular?w=wall2086791_6080
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 21.10.2013)
    inner, это был полурег, при чем ближе к рег, чем к полу.

    Чем ближе он к рег, тем хуже фолд
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ishkan @ 18.10.2013)
    если второй раньше занимался щебнем в розницу, то, боюсь, и у него не всё так радужно)


    GNL-xia0m2Q.jpg
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему гсч не подкручен.

    1. Инфа бы просочилась в массы с большой вероятностью (даже по опыту раскрытия тем с ботоводством, мультиаккаунтом, суперакками итд) - все это рано или поздно предавалось огласке через кого-то. Представить, что один из разбработчиков софта, или сотрудников компании до сих пор не проговорился, не решил отомстить комуто за чтото - сложно.

    2. У меня у самого были периоды с недобром 150+ би и перебором 100+ би. Многие недооценивают диспу

    3. Есть отличная теория согалсно которой все плюсовые игроки будут недобирать на дистанции. Это больше работает для пло и связано с тем, что во многих ситуациях мы дисконтируем некоторые карты префлоп, которые с большой вероятностью были сфолжены оппами, а HM/PT так не умеют.
    52/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Longa @ 22.10.2013)
    3. Есть отличная теория согалсно которой все плюсовые игроки будут недобирать на дистанции. Это больше работает для пло и связано с тем, что во многих ситуациях мы дисконтируем некоторые карты префлоп, которые с большой вероятностью были сфолжены оппами, а HM/PT так не умеют.


    Не уверен, правильно ли я понял теорию. Можешь расшифровать подробнее? О ХА речь не идет, так?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играю 1 ха стол с фишом. Рядом Даа сидит нл5 гриндит. Говорю, поклацай плз на фолд, только на хорошей рейз и кбет. Она - ну ок.
    Стою в туалете, она кричит из комнаты

    - Хани, Эй Эй!
    - Эйс эйс???
    - Йес, эй, эй!
    - Гуд, гуд, вери гуд, ай эм каминг!
    - Ноу ноу, донт раш, ай фолдед олреди
    - УАТ????

    Я прибегаю в комнату.

    - Ай хэд эй эй, энд эй он флоп. Хи бет, ай фолд, коррект?

    Вот так в виду особенностей тайской дикции, я сфолдил сет тузов, или пару восьмерок с кикером А.

    Прямо тузы шредингера.
    53/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • у тебя отключен повтор?
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня решил встретить фрайдей найт на новом лимите нл400. Встретили прохладно, пока что иду - 1.2к.
    Наверное так даже лучше, чем после апового начала расслабиться, овер поливать и автопилотить.
    Каждую раздачу играю как на видео столе всопа. Настраиваюсь водами Гельфонда и Супернова4 (вроже так чела зовут, который крутую серию по зуму записал)

    Сейчас как будто вторая покерная молодость, снова много учусь, смотрю и изучаю. Очень жалею что раньше недооценивал софт типа флорзиллы и разных эквиляторов.
    Дыр в базовой математике у меня предостаточно. Но это такой интересный этап. Я долго чувствовал себя богом игры, т.к. много наживал и почти без диспы, потом в этом усомнился,
    потом понял, что я фиш (может только небезнадежный). Однако чем больше я вижу дыр в своем мышлении, тем больше вижу ошибок своих оппонентов, и это придает сил
    и уверенности в том, что выигрывать в покер по прежнему несложно, а направлений куда расти - предостаточно. Хз что добавить. Выложу кулер, чтобы не выходить за рамки стиля дневника

    На ривере кстати долго думал про кол, но блеать...

    6b8cb57d2e2301df4c0c61d25451da5b.png
    Сообщение отредактировал Longa - 25.10.2013, 19:53
    54/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну не знаю, я после статьи недавней про суслик и райдера теперь вообще не уверен что хоть что-то понимаю в ха, но если бы допустим это была раздача на блайндах в 6максе, то пуш ривера тут уж точно был бы затеей излишне оптимистичной и способной заработать денег только против очень специфичных игроков.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vodы ты где покупаешь? с переводом или на англ.?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 29 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.