1 184 204 205 206 207 226 227
  • Всем привет. Сейчас нахожусь в Казахстане. 1.5 месяца назад решил зарегаться на Винамаксе. Прошел регистрацию, отправил фото загран.паспорта, верификацию личности прошел. В саппорте сказали, что отправили письмо для того, что бы подтвердить адрес. К этому был готов, но правда срок дали всего 1 месяц. Примерно за 2 дня до окончания срока написал в саппорт с просьбой поменять почтовый индекс. Поменяли и продлили еще на 1 месяц дату закрытия акка. Вопрос в том, когда придет письмо, которое рум отправил первым, код будет действовать или они постоянно разные коды отсылают? Кому 2 письма и более приходили, можете сравнить?) Потому как планирую еще раз также поменять индекс (если будет такая возможность, конечно), если на почте будет пусто. Имеет ли это хоть какой-то смысл?

    Сообщение отредактировал NeedMoney - 17.4.2023, 18:16
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeedMoney @ 17.04.23)  

    Всем привет. Сейчас нахожусь в Казахстане. 1.5 месяца назад решил зарегаться на Винамаксе. Прошел регистрацию, отправил фото загран.паспорта, верификацию личности прошел. В саппорте сказали, что отправили письмо для того, что бы подтвердить адрес. К этому был готов, но правда срок дали всего 1 месяц. Примерно за 2 дня до окончания срока написал в саппорт с просьбой поменять почтовый индекс. Поменяли и продлили еще на 1 месяц дату закрытия акка. Вопрос в том, когда придет письмо, которое рум отправил первым, код будет действовать или они постоянно разные коды отсылают? Кому 2 письма и более приходили, можете сравнить?) Потому как планирую еще раз также поменять индекс (если будет такая возможность, конечно), если на почте будет пусто. Имеет ли это хоть какой-то смысл?

    А тебе точно продлили срок закрытия акка после смены индекса? Я на днях просил продлить срок ввода кода, отправив им фото письма с печатями (там было видно, что письмо отправлено 03.03.23 и пришло 11.04.23, т.е. больше месяца и код был уже недействительным) и обьяснил, что в РБ за месяц не успевают дойти письма. Послали меня нахер. 

    А коды в каждом письме отсылают разные.

    105/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, Я зарегистрировался на винамаксе 10 марта. При каждом входе в аккаунт постоянно появлялась табличка о том, что нужно ввести код, подтверждающий адрес до 10.04.2023. 9 апреля написал в саппорт о том, что письма нет и возможная причина в почтовом индексе, сказали, что можно его поменять самому, что я и сделал. Сейчас срок до 10.05.2023.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeedMoney @ 17.04.23)  

    Neiromancer, Я зарегистрировался на винамаксе 10 марта. При каждом входе в аккаунт постоянно появлялась табличка о том, что нужно ввести код, подтверждающий адрес до 10.04.2023. 9 апреля написал в саппорт о том, что письма нет и возможная причина в почтовом индексе, сказали, что можно его поменять самому, что я и сделал. Сейчас срок до 10.05.2023.

    Даже не знаю, что ответить. Это как вариант поменять написание адреса, чтоб продлить срок получения письма. Попробую такое провернуть на днях ибо мне неделя до введения кода осталась, а письмо не дойдет 100%. Только фишка в том, либо они отправляют новое письмо с кодом после изменения адреса и обновлением ввода, либо продлевают срок ввода кода без высылания нового письма.

    106/137
    Ответить Цитировать
    1
  • 7-го апреля мне выслали письмо. Ещё соответственно не пришло.... Я уже начинаю волноваться)))

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EricKartman @ 21.04.23)  

    7-го апреля мне выслали письмо. Ещё соответственно не пришло.... Я уже начинаю волноваться)))

    Отпишись, плиз, за сколько дойдет письмо.

    У меня сегодня последний день для подтверждения адреса, письма нет. (

    Кстати, вчера поменял в названии адреса две буквы, так продлили срок ещё на месяц и выслали новое письмо. Буду так каждый месяц продлевать, пока в срок письмо не придет.)

    107/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже пришло сообщение что аккаунт будет закрыть, но письмо с кодом еще не дошло. Как как решает эту проблему? Может депнуть надо чтобы не закрыли?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодняшний день возможно как то настроить оформление стола под себя? Откатная версия Клинта у меня перестала работать?

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khrisanfov @ 26.04.23)  

    Тоже пришло сообщение что аккаунт будет закрыть, но письмо с кодом еще не дошло. Как как решает эту проблему? Может депнуть надо чтобы не закрыли?

    Новый аккаунт потом можешь создать.

    108/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, отпишусь конечно))) пока тишина....

    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне пришла пачка писем в один день с разными датами отправления. там разбежки в месяц. естественно код вводить уже поздно. то есть почта держит письма и когда их слишком много они наконец то чешутся с отправкой мне в почтовый ящик. просто жесть, для нашей почты есть много нехороших слов))

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegenoudeClaire @ 28.04.23)  

    Мне пришла пачка писем в один день с разными датами отправления. там разбежки в месяц. естественно код вводить уже поздно. то есть почта держит письма и когда их слишком много они наконец то чешутся с отправкой мне в почтовый ящик. просто жесть, для нашей почты есть много нехороших слов))

    Да не обязательно, что к вашей. Это скорее к французской претензии. Очень плохо работают.

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegenoudeClaire @ 28.04.23)  

    Мне пришла пачка писем в один день с разными датами отправления. там разбежки в месяц. естественно код вводить уже поздно. то есть почта держит письма и когда их слишком много они наконец то чешутся с отправкой мне в почтовый ящик. просто жесть, для нашей почты есть много нехороших слов))

    Лол, только выхожу из дома, решил проверить почтовый ящик. Ебать колотить, аж 4 письма лежит, самое первое ещё февралем отправлено. Дата отправки всех разная, а печать нашей почты 28.04.23. Приду домой, проверю коды, но вряд ли подойдут.

    109/137
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сейчас 5 писем лежит (да нифига столько не заказывал), что интересно первые три с разными сроками отправки, но с одинаковым кодом, а последние два (конец марта и начало апреля) тоже с одинаковым кодом. 

    Точно знаю, что 23.03.23 регал новый акк, написали, что 25.03 отправили письмо с кодом. Судя по печати это письмо отправили 27.03.23, срок ввода кода до 23.04.23. Затем последнее письмо было отправлено 05.04.23 (что за оно вообще не ебу), акк не трогал, ничего не менял. В обоих последних письмах код опять же одинаковый. 

    Короче, нихуя не понял, но очень интересно.

    110/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neiromancer @ 28.04.23)  

    У меня сейчас 5 писем лежит (да нифига столько не заказывал), что интересно первые три с разными сроками отправки, но с одинаковым кодом, а последние два (конец марта и начало апреля) тоже с одинаковым кодом. 

    Точно знаю, что 23.03.23 регал новый акк, написали, что 25.03 отправили письмо с кодом. Судя по печати это письмо отправили 27.03.23, срок ввода кода до 23.04.23. Затем последнее письмо было отправлено 05.04.23 (что за оно вообще не ебу), акк не трогал, ничего не менял. В обоих последних письмах код опять же одинаковый. 

    Короче, нихуя не понял, но очень интересно.

    они автоматом второе письмо отправляют примерно через 2 недели, если не ввёл код

    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AzAzA @ 28.04.23)  

    они автоматом второе письмо отправляют примерно через 2 недели, если не ввёл код

    Честно не знал. Спасибо за инфу.

    Интересно, где письма лежат, что то ни одного нету, то пачками приходят.

    111/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, попробуй, пожалуйста, сначала ввести код, который был отправлен в марте. Интересно, имеет ли смысл пробовать продлевать срок закрытия акка?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeedMoney @ 28.04.23)  

    Neiromancer, попробуй, пожалуйста, сначала ввести код, который был отправлен в марте. Интересно, имеет ли смысл пробовать продлевать срок закрытия акка?

    Вводил уже все коды из писем. Так в 5 письмах два повторяющихся кода. И даже от балды раз 20 вводил.))

    Я думаю имеет только в одном случае, чтоб заново не заморачиваться с заполнением формы регистрации.

    112/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Neiromancer, Да уж, вижу у всех такая тема. Вот думаю сейчас куда обращаться в почту, что бы разобраться с этой проблемой

    Может раз им не хочется нормально работать, я бы сам мог бы приехать и забрать письмо туда где они приходят им изначально.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На Винамакс только со Скрила пополнение? или ещё как нибудь пополняют наши ребята, просто мне скрил заблочили.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
4533 поста
1 184 204 205 206 207 226 227
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.