1 196 216 217 218 219 227
  • Подскажите пожалуйста есть ли статья в которой описана последовательность действий для регистрации и возможности играть на Winamax из РФ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто получал письма с винамакса, можете объяснить как там правильно указать почтовый адрес? И может ли им подойти хоть что-то кроме письма для подтверждения адреса? Так как понимаю что по идее не дойдёт вовремя.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 14.11.23)  

    Кто получал письма с винамакса, можете объяснить как там правильно указать почтовый адрес? И может ли им подойти хоть что-то кроме письма для подтверждения адреса? Так как понимаю что по идее не дойдёт вовремя.

    На транслите писал адрес. К примеру, Минская область- Minskaya oblast' и в полном переводе тоже писал,т.е. Minsk region. И в обеих случаях письма доходили с одинаковым опозданием. Увы.

    Без кода никак. Я полгода пытался вовремя ввести этот код, нифига не получилось. Письма приходили прямо по несколько штук. Писал им на счёт того, что могу подтвердить адрес любым другим способом, бесполезно.

    132/137
    Ответить Цитировать
    5
  • Помогите, пожалуйста, разобраться, что именно имеет в виду сапорт Винамакса. Написал им письмо с вопросом, что нужно для того, чтобы подтвердить адрес и какие есть способы депозита/вывода в Канаде.

     

    Вот, что ответили (загрузил в переводчик)


    После завершения проверки личности вам будет отправлен код для подтверждения вашего домашнего адреса, а это означает, что его необходимо доставить по почте.

     

    Обратите внимание, что вы должны владеть способом оплаты, предоставляемым платежной службой, учрежденной в государстве-члене Европейского Союза или государстве, которое является стороной Соглашения о Европейской экономической зоне (включая Францию) с оговоркой в ​​соглашении об административном помощь в борьбе с мошенничеством и уклонением от уплаты налогов (в том числе во Франции).

     

    Обратите внимание, что вы также можете использовать счет Skrill для пополнения и снятия средств. Вам следует уточнить в своем банке или службе поддержки клиентов Skrill, соответствует ли ваша страна этим параметрам.

     

    С кодом понятно. Приходит по почте всегда вовремя, тут все ок)

    Со вторым абзацем вообще не могу разобраться, что именно они требуют и какой самый простой выход, чтобы выводить в Канаде.

    Здесь, похоже, без вариантов. Мой Скрилл заблокировали. Так и не понял, почему. Возможно из-за того, что жил в Луганской области

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, возможно кто-то может помочь, вообщем создал аккаунт пол года назад, все было верифицировано и skrill и доки делал депозиты и выводы, вчера поставил на вывод пришло сообщение что нужно заново подтвердить аккаунт скрилл я им выслал оч много скриншотов где видны мои имя и фамилия а так же почта зарисовал только адрес проживания указанный в скрилл ( т.к. живу в Украине а аккаунт верифицирован в Франции) есть вообще шанс подтвердить свой скрилл и вывести деньги если да то как. Связи с создателем аккаунта нету уже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaMozg1, Для европейского рума требуется европейский банк, Либо скрилл/нетеллер.

    230/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 17.11.23)  

    MegaMozg1, Для европейского рума требуется европейский банк, Либо скрилл/нетеллер.

    Спасибо, а в Скрилле какой адрес должен стоять, чтобы они приняли этот способ оплаты?

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaMozg1, понятия не имею. Имя должно быть твоё. Так же написано, как и в руме. А на счёт адреса, если написали, что подходит этот метод, то, думаю, хоть Гонолулу.

    231/233
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaMozg1, В скрилле должен быть адрес указан точно так же как в аккаунте на виномакс, если намерен отправлять скрин подтверждения в сапорт веника

    Сообщение отредактировал Leshka2605 - 17.11.2023, 12:11
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leshka2605 @ 17.11.23)  

    MegaMozg1, В скрилле должен быть адрес указан точно так же как в аккаунте на виномакс, если намерен отправлять скрин подтверждения в сапорт веника

    Благодарю. А в каком случае могут возникнуть намерения отправить этот скрин?

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaMozg1, если соберешься подтверждать способ вывода денег через Скрилл

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Leshka2605, А, ну все логично, спасибо. Думал о том, чтобы выводить на европейскую карту, а адрес подтвердить в другой стране. Но смотрю, что есть случаи, когда им это не нравится и они морозят акк, начинают разбираться потом

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, криптой можно депать выводить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • braindamage8, нет

    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! При использовании пт4 хад начинает мигать и плохо срабатывают хоткеи, полскажите пожалуйста как починить🙏 Пт сток, плейграунд оффнут.

    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет . Кто-нибудь сталкивался с проблемой верификацией аккаунта . Отправил фото загран паспорта , получил ответ  

    Мы получили документы, которые вы отправили нам из вашего Личного кабинета.

     

    "К сожалению, нам не удалось подтвердить вашу учетную запись, потому что:

    Ваше место рождения не указано в вашем удостоверении личности."

     

    Несколько раз посылал им паспорт , всегда не принимают .

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 03.12.23)  

    Всем привет! При использовании пт4 хад начинает мигать и плохо срабатывают хоткеи, полскажите пожалуйста как починить🙏 Пт сток, плейграунд оффнут.

    хоткеи не работают если запуск програм не от админа и/или используются хоткеи не только в одной программе, возможно проблемы с видио, но не видя пациента гадать сложно, таких проблем в связке рум +pt4 в последнее время не было

    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, подсказали плейграунд использовать, попробую...

    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loxozavr1234 @ 03.12.23)  

    Всем привет . Кто-нибудь сталкивался с проблемой верификацией аккаунта . Отправил фото загран паспорта , получил ответ  

    Мы получили документы, которые вы отправили нам из вашего Личного кабинета.

     

    "К сожалению, нам не удалось подтвердить вашу учетную запись, потому что:

    Ваше место рождения не указано в вашем удостоверении личности."

     

    Несколько раз посылал им паспорт , всегда не принимают .

    При регистрации надо было указывать место рождения Belarus (так как тупо в паспорте так), я сразу указал Minsk. Просто отредактируй на странице *ссылка удалена* и вышли им паспорт, должно проканать (у меня так было).

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 8.12.2023, 1:55
    Причина редактирования: Требование РКН
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GerasimMuMu @ 03.12.23)  

    Boby, подсказали плейграунд использовать, попробую...

    Попробуй, но по моей информации наоборот все трекеры рекомендуют не использовать плейграунд

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
4533 поста
1 196 216 217 218 219 227
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.