Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
880,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 182
  • Цитата (For2nArtem @ 17.7.2017)
    Казалось бы, вывод очевиден и на поверхности. Играй в быстрый поХер, улучшай свои скилзы, повышай $/час, иди к поставленной цели
    Но снова и снова страдаю какой-то хуйней на лимитах выше и попытках закрепиться в других румах

    Этот пост - призыв себя к рациональному


    Не совсем понял вывод.
    Он состоит в том что нехрен пытаться подключать левые румы типа китайщины или каких-то там резерваций или в том, что рег. столы в принципе не для тебя и рулит фаст?

    У меня просто та же самая проблема - весь этот год я пытаюсь понять где же мне и во что играть. И что бы я не пробовал - нормально ничего не получается кроме зумов, снапов и фастфорвардов. Абсолютно в любом фаст формате плюсую почти без боли, но на рег.столах на которых все обещают повышение винрейтов, снижение диспы и тд и тп - ничего поделать не могу - играю 300 рук в час, тильтую, обламываюсь от постоянного селекта, развала столов и прочей шляпы. Хотя любой тренер да и вообще все тут уверяют что должно быть как раз все наоборот.
    Казалось бы ты все правильно говоришь, выводы очевидны, поляна, приносящая доход определена... но меня гложет мысль о том, что зум форматы фактически на нл200 заканчиваются. Нет, есть конечно еще з500, но это такое себе...
    А рег. столы можно намного выше в перспективе играть. Все-таки зум200 с 3бб\100 не предел мечтаний, хоть и благодаря скорости игры $\час выходит приемлимый.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx, вывод не эксперементировать с игрой скорее

    с обычными столами думаю все окей должно быть у меня, когда некоторые вещи губительные уйдут, ибо стратегию не меняю совсем, да и вообще не понимаю чего это (какого хуя) она должна меняться от зума к рег столам, когда даже в зуме каждая раздача это свои префлоп ренжи из-за игроков. (если вы думаете что надо менять стратегию глобально, аргументируйте)

    из губительного - открывать количество столов до опупения и еще несколько тугих моментов
    854/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxaon @ 17.7.2017)
    Можешь написать про это подробнее?


    если играть китайские, думаю, что надо играть только их, а не паралельно покатывая зум. Поляна своеобразная, подстройки нужно делать, следить за игрой
    в Лотосе оставил пару тыщь и 3300 в румах которые надо играть с мобильных приложений.
    уверене с лотоса можно выносить много, там много регов даунов с 2К14.
    855/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 17.7.2017)
    вывод не экспериментировать с игрой скорее


    Это не не верный вывод старик) прослеживается логическая ошибка. Ты судишь о том что не стоит эксперементировать постфактум. Ты же если пойдешь с бара домой по какой то улице, по которой другие люди ходят ежедневно и с ними не происходит никаких происшествий, но тебя гопнули в этот вечер. Ты же не будешь делать вывод что не стоило идти домой по этой улице.

    ПС: Если бы ты плюсанул там и сделал вывод что стоит экспериментировать с игрой, это было бы тоже логической ошибкой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • попытался укоротить дорогу к поставленным целям на год защет диспы, но если вдуматься математически, возможно, я $ в час пытался поднять с 30-40 до 50-60 защет тех мувов с румами. А по факту отдалил цели

    по факту, можно подняться и до больше $/h работая над своим скилом и играя то, что играл

    и ладно если бы пробовал всю ту бороду уделяя ей все внимание и деланя правильные подстройки, но реально, знал что не сделаю подстройки и расчитывал на диспу. Вот сцука главный лудоманский лик :)
    856/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • тут стал вопрос экологичных расставаний, когда фасты перерастают в нечто большее
    обычно уже уезжал жить в другой город/страну когда случалось и затягивалось, но сейчас не вариант)

    кто что подскажет по теме
    857/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажи что у тебя нашли рак, и ты не хочешь втягивать её в это дерьмо.

    Без шуток, это реально работает.

    Хоть и жёстко.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Она определённо порядочная девушка, вполне возможно, которую ты искал всю свою жизнь.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел удалить сообщение, а тут уже понеслось :)....жгите)
    858/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь прям ща написать что месяц хуёво идет, думаю к обеду она самоустранится.
    13/17
    Ответить Цитировать
    7
  • это ж с какой мразью надо познакомиться и заобщаться
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 19.7.2017)
    когда фасты перерастают в нечто большее


    С покерным прослеживается аналогия, если обратить внимание о чем речь на двух страницах идет.

    Зайдешь в один блог: без женщины не очень, ведутся поиски. В другой, есть, как избавиться И очень очень хорошо понимаешь мужиков. Поэтому на ум приходит лишь одна цитата:

    Без женщин жить нельзя на свете,
    А с ними - вовсе жизни нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 19.7.2017)
    тут стал вопрос экологичных расставаний, когда фасты перерастают в нечто большее
    обычно уже уезжал жить в другой город/страну когда случалось и затягивалось, но сейчас не вариант)

    кто что подскажет по теме


    Ничего лучше поговорить "по-людски" еще не придумали для этих случаев. Объясни все как есть, что это не твое, не хочешь себя связывать с кем-либо в текущий момент и все в таком духе. Если баба попалась непонятливая (бывают такие с короной типа "я такая классная, как это не хочет быть со мной???"), тогда уж прощаемся по-английски, отправляя в черной список.


    Цитата (wasp @ 19.7.2017)
    Скажи что у тебя нашли рак, и ты не хочешь втягивать её в это дерьмо.

    Без шуток, это реально работает.

    Хоть и жёстко.


    Пиздец, Дим. Я все понимаю, но имхо, это полная дичь
    Если ты знакомишься и продолжаешь общение с бабами, с которыми расстаться можно только под предлогом рака, то эээ...у меня плохие новости, вокруг хватает более адекватных баб)
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ruski1d @ 19.7.2017)
    Пиздец, Дим. Я все понимаю, но имхо, это полная дичь
    Если ты знакомишься и продолжаешь общение с бабами, с которыми расстаться можно только под предлогом рака, то эээ...у меня плохие новости, вокруг хватает более адекватных баб)


    Да это простой и на 99% успешный способ, всё как было указано в ТЗ. Иногда проще сказать такое чем пытаться что-то объяснить бабе которая тебя не слушает,а только стоит и истерит НУ ПОЧЕМУУУУУ!? Ну и после продолжает всячески заёбывать.

    Мы же не все просветлённые Алексизы, и иногда рядом оказываются очень красивые, но очень тупые бабы)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • короче шутка такая: если у тебя нет девушки, значит у кого то их две.
    сами придумайте про фаст покер, я плохо умею...
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • действуй строго по школе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uveren @ 19.7.2017)
    действуй строго по школе




    на деле, "школа" мало кому подходит, хуйня для многих) (мое мнение)
    859/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, дк школа не школа, но той единственной в любом случае не существует.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hANkzOR @ 21.7.2017)
    For2nArtem, дк школа не школа, но той единственной в любом случае не существует.


    я думаю что существует...но у тех, кто живёт по школе, шанс -0.1%
    и это не вопросы поиска. В первую очередь - это вопросы выбора, веры, убеждений, и какие установки себе давать.
    Лично я белой завистью смотрю на семьи, которые собираются в праздники, ездят друг к другу на дачи, уважают и ценят близких. Разве такой вклад в убеждения, это не лучший вклад в долгосрочное счастье.(рассматриваю гипотетчески, сам то я испрчен блять очень сильно, оооочень сильно)
    Возможно я так считаю потому, что у меня никогда этого не было
    860/1714
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (wasp @ 19.7.2017)
    Мы же не все просветлённые Алексизы, и иногда рядом оказываются очень красивые, но очень тупые бабы)

    Ну ты продолжай, не стесняйся, что-ты.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 119 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.