Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
879,329 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 182
  • Цитата (Urbanidze @ 27.9.2019)
    Объясните пожалуйста бомжам, почему нельзя зимовать с 10к?(


    можно
    1331/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • скачал detroit become human во второй миссии ходил минут 15-20 выполнял задания по уборке дома, можете в сториз в инсте заценить, топовая игра лул)
    1332/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, как "великий" спинолог
    если вдруг у кого свежая грыжа в спине, сейчас новые методы восстановления и протоколы лечения...
    пациентов конечно выбирают, но в целом, я так понял, что в половине случаев грыжа сама рассасывается (резорбция грыжи, что раньше считалось абсурдом). В Москве, Самаре и Херсоне вроде таким методом уже лечат, можете поискать инфу

    Короткий гайд по типовым ошибкам если у вас вдруг начала болеть спина (острая стадия, типо прострела или воспаления):
    - массаж противопоказан (воспаление = набегают в зону воспаления вещества, которые борются с причиной возникновения и залечивают (как на порез например), а массажем мы расталкиваем то, что должно нас лечить в лимфодренаж подальше от нужного места, чувствуем облегчение, но не лечимся). Массаж можно делать, думаю, по рекомендации врача (например после снимка или описанию характера боли, когда ясно что "болит не грыжа", а мышцы (что чаще всего). Когда грыжа давит на нерв, обычно, боль отдает в ногу/руку, либо уменьшается где-то чувствительность.
    Тут вы должны понять, что если начать работать над грыжей (прогревы, массажи, зал) до того как она залечиться - это путь к моему состоянию с периодическими хроническими болями в спине
    - мануальная терапия без консультации врача не желательна
    - исключить почти любую нагрузку на спину в острой стадии (нельзя плавать, нельзя йога, только легкая нагрузка в горизонтальном положении)
    - ошибка не смотреть канал https://www.youtube.com/user/AybolitusEpifus врача)
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 28.9.2019, 5:17
    1333/1714
    Ответить Цитировать
    11
  • 7 лет назад диагноз 2 грыжи 14 и 11мм, не мог ходить в острый период

    3 нейрохирурга сказали «вариант один - только отрезать»

    Прокачал спину плаванием 3-5 раз в неделю пару лет

    Итог - 0 осложнений за 7 лет при гринде 6-8 часов в день (поддерживаю мышцы спины в тонусе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Присоединяюсь к посту выше. Всю жизнь железо тягаю, в 18 выполнил норматив кмс-а по пауэрлифтингу в категории до 90. С 16 до 22 лет активно соревновался, в присяде и тяге веса в лучшей форме были по 240-250кг. А в период с 22-25 лет не занимался от слова совсем. И в 25 словил первый прострел в спине. Я аж охерел тогда, разогнуться не мог. Потом переодически простреливало на фоне совсем банальных вещей, типа согнуться над раковиной (я высокий прост). Пообщался со знающими людьми, посетовал типа: «бля, ну вот зачем гробил здоровье, теперь в 25 проблемы со спиной». На что мне ответили что проблемы со спиной в той или иной степени грыжи/защемления/смещения/остеохондроз есть практически у всех, и в моём случае хороший гипертонус мышц «сжирал» почти всю нагрузку при наклонах, поворотах и т.д. А после такого длительного простоя без тренировок я стал «мягеньким» и мышцы перестали выполнять функцию поддерживающего корсета, и много нагрузки стало ложиться на позвоночный столб. Плавание мне тоже советовали, сказали натс, и позвонок расправляется в воде, и на мышцы норм нагрузка (плавцы ппц кони мощные). Но мне железо больше по душе, поэтому пошёл в зал снова потеть как сотона. К слову уже примерно год как никаких прострелов. Ничего никому не советую, я не врач, но синк эбаут зис.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня например плавание брасом вызывает боль, у все в разную сторону и на разных дисках торчит.

    Пост то был про острый период боли... И про то, что грыжи сейчас можно залечить
    1334/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 28.9.2019)
    И про то, что грыжи сейчас можно залечить


    Есть конкретная инфа где/как/почём? Я тогда на серии в Сочи встретил паренька, которому возможно такая инфа щас очень пригодилась бы.
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 28.9.2019)
    Есть конкретная инфа где/как/почём? Я тогда на серии в Сочи встретил паренька, которому возможно такая инфа щас очень пригодилась бы.


    http://temed.ru/
    1335/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Работал в автосалоне, хозяин был пауэрлифтер в прошлом и заработал кучу грыж неоперабельных и врачи говорили что он будет инвалидом и ничего не поделать. Но в итоге какой то врач сказал ему сильно спину раскачать чтобы мышцы прям растягивали позвонки и все пройдет. Он уже много лет каждый день качает спину и нормально себя чувствует. А был бы инвалид.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Все эти истории это такой же путь как у меня, пожизненная спортозависимость теперь, not bad, но все-же если есть желание вылечиться на ранней стадии - появляются возможности
    1336/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел всего две игры на пс и был в восторге, ведьмак3 и horizon
    29/48
    Ответить Цитировать
    3
  • вывел запах бедности, + пару копеек на пати, - ебучий гг нетворк, итого первый плюсовый месяц за последние 4

    cf91891d06584eaec6b974eedc66cfa4-full.png
    1337/1714
    Ответить Цитировать
    59
  • мне кажется, люди, упускают в целом в бессмысленной жизни, эти кайфы спорта, когда понятно что и как делать, когда есть выдуманная цель и ты к ней идешь. Сейчас стал популярным марафонский бег/триатлон и мне очень нравится слушать друзей, которые в детстве не были балованные соревнованиями про то, как это круто стартовать/участвовать/финишировать...как наступает период 2-3 месяца тренировок, само событие и ощущение что ты все можешь после.

    И вот я снова в хоккейной команде, снова начинается сезон в любительской лиге, крутые игры и тренировки. Мега счастлив уезжать с тренировки/игры с ощущением "я все могу"....чего и вам желаю! тупо нельзя, если позволяет здоровье, упускать эту ценность в жизни
    1338/1714
    Ответить Цитировать
    50
  • клевая игра Detroit Android become human оказалась, очень много сценариев развития событий
    прохожу параллельно с подругой, она кнопки плохо нажимает и в каком-то сюжете где-то недобежала, где-то плохо дралась и у нее все пошло ни так, а один сюжет вообще смертью оборвался...я где-то нападу на охранника, она отвлечет, я застрелю человека, она нет)) и все ведет к разному исходу
    дошел до конца, смотрю теперь на ютубчике разные варианты)
    1339/1714
    Ответить Цитировать
    6
  • есть те, кто в Украине покупал кресло и остался долгосрочно доволен покупкой? скиньте ссылки
    1340/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, привет купил кулик систем кресло , https://kupistul.ua/kreslo-grande/167385 год юзаю доволен, но опять же на всех креслах сидеть надо, чтоб удобно было под себя так заказывать я б не решился по рекомендациям
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 6.10.2019)
    есть те, кто в Украине покупал кресло и остался долгосрочно доволен покупкой? скиньте ссылки


    могу тока скзать что DXracer второй раз не возьму. Хотя оно и +- норм, но явно оверпрайс за то что я получил
    23/29
    Ответить Цитировать
    2
  • For2nArtem, Если найдешь Sharcoon SGS3, SGS4, SGS5(натуральная кожа). Отличия между моделями небольшие у меня sgs3 старшие модели в чем-то лучше, насколько я понял отличие в выдерживаемом весе sgs3-120kg, sgs4,5-150kg и 4 от 5-го отличаются материалом отделки пятый натуральная кожа.Судя по оверпрайсу в России на sgs5(1k$) у нас оно стоит 600 имеет смысл заказать в Европе.Стоит обратить внимание на то, что в кресле нет механизма возврата в первоначальное положение, мне вначале показалось неудобно,но на практике крайне редко приходится менять положение спинки кресла.https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/consumer-electronics/gadgets/43712-sharkoon-skiller-sgs3-test.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://ak-racing.com.ua/kreslo-akracing-k7012-black-and-red
    В офис заскочи перепробуй что есть в наличие, я это купил уже пару лет вроде норм)
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • геймерские не предлагайте, купил и сдал через 10 дней, больно стало долго сидеть
    1341/1714
    Ответить Цитировать
    2
1 118 138 139 140 141 160 182
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s