Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
880,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 182


  • нереальный настольджи
    как я мог раза 4 пройти кампанию за теранов и ни разу за зергов, очень интересная! залипалово....когда уже фильм будет по этой вселенной!?
    1175/1714
    Ответить Цитировать
    8
  • +100
    сам давно недоумеваю, как на такую красоту (и c таким без преувеличения отличным драматическим сюжетом) до сих пор не сняли фильм?
    По 50 раз прошел что первый, что второй за всех и вся
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • на Чико реги вгоняют в тильт некоторые
    одни садятся в ситаут и пофиг на других, ждут фиша даже если регодрочево пошло
    другой кричит постоянно что я его загриммил, хотя я заебался писать им просто попросите БУ я без боя отдам, но нет, нужно когда у меня 8 столов сесть ХА и начать играть и единственный способ как-то с этим бороться не давать им сыграть БУ...ух ска, со смыслом, такой на чико дикий запад, у кого слабая психика не суйтесь
    1176/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    14.12.2018 16:54
    Отбиваю фомо зимы после ваших красивых фото, вы мне лучше грязюки с желтыми маршрутками кидайте))
    1177/1714
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто-то разбирался что нужно, что бы играть на 888 в американском пуле? (слышал про деп с американской карты и айпишник с разрешенных штатов, но хочу точной инфы)
    1178/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    20.12.2018 18:08
    Возвращаться ненадолго в старые добрые места ❤️
    1179/1714
    Ответить Цитировать
    7
  • Из инстаграма:

    23.12.2018 02:10
    Мой первый полумарафон! и в этот раз не с пятницы на понедельник
    1:46’50 🤙
    1180/1714
    Ответить Цитировать
    11
  • Медаль какого качества,если не секрет и как вообще распределялись призы? (Соррри за недоверие и писсимизм,но я такой).
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    23.12.2018 16:06
    Какой-же кайф снова путешествовать 👏
    1181/1714
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BELGAZ @ 22.12.2018)
    Медаль какого качества,если не секрет и как вообще распределялись призы? (Соррри за недоверие и писсимизм,но я такой).


    это же беговой марофон,) медали хорошие и дают всем кто финишировал. призовые были какие-то за первые места
    1182/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • апнуло по-свински, похоже что иду на бестманс и уже точно бестГод
    1183/1714
    Ответить Цитировать
    21
  • Красава, график в студию! Еще в Тае? Как обстановка?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    27.12.2018 22:20
    топреги, Это было сильно ✊
    1184/1714
    Ответить Цитировать
    11
  • For2nArtem, и вправду хочется увидеть график)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gambi1t @ 27.12.2018)
    Красава, график в студию! Еще в Тае? Как обстановка?


    Тай самая стабильная страна в мире) здесь всегда все круто....и только небольшое фомо есть что молодые годы просиживаю в таком комфорте, но последнее время этого все меньше
    1185/1714
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    05.01.2019 18:28
    Думаю стоит сейчас написать, что если у вас есть намерение в 2019 первый раз ворваться на BurningMan, то самое время предпринимать первые шаги.
    Вам предстоит долгий путь и решение 1001 задачи, пропуск которых ухудшит ваш опыт. Начать можно с регистрации вашего burning profile, почитать про принципы на которых построен фестиваль, посмотреть Spark: A Burning Man Story на вимео, узнать даты регистрации на продажу билетов и как попасть в ней поучавствовать.
    Билеты разбирают за минуты, но будьте уверены, все кто хотят попасть на фест и имеют соотв. возможности - попадут.
    1186/1714
    Ответить Цитировать
    7
  • Если будет время и желание - можешь, пожалуйста, описать свои действия по подготовке к поездке на фестиваль?

    Был ли ты один или с компанией, как и когда составлялись планы поездки, откуда взялись попутчики и были ли они вообще и т.д.

    Заранее спасибо! 😉
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stanick @ 6.1.2019)
    Если будет время и желание - можешь, пожалуйста, описать свои действия по подготовке к поездке на фестиваль?


    Думал, что самое важное - уладить технические вопросы и нюансы, и получать непосредственный опыт уже походу...немного неправильный подход. На деле культурный шок захлестывает и я до сих пор жалею что так мало пообщался с артистами, с теми кто делал арты и лагеря,так мало учавствовал в "арт наркомании"...поэтому больше остановлюсь на технической стороне вопроса, а культурную лучше всего раскрывают лекции людей, фильмы типа "Spark: A Burning Man Story", ну может как-нибудь позже раскрою.

    Я бы поделил все так:

    1) Как добраться до фестиваля
    Имеет смысл раньше купить билеты и снять тачку, фестиваль на 70к человек, можете представить себе загруженность ближайших городов. Соотв. для этого стоит подумать есть ли места в которые хотите попасть до фестиваля (в прошлом году составляли вот такую карту и примерно планировали маршрут)
    Провели дня 4 в Вегасе, съездили на дамбу Гувера, покатали, сходили на пару шоу, нарезали дорог и поехали через Долину Смерти, одно из самых жарких мест Земли...там даже когда солнце заходит нереально долго находится вне машины. Дальше LA и по 101 шоссе через Санта-Барбару в Yosemiti (Yosemiti топчик). После был Сан-Франциско и дорога на берн.

    2) Билеты на фестиваль
    Стоит сказать, что все кто хотят поехать - поедут. Купить билеты на главной лотереи - как попасть в топовую айсиошку, но потом кому-то в визе откажут, или комьюнити выбросит немного билетов, короче можно будет найти.

    3) Жилье на фестивале
    Тут нужно будет попотеть. Вам предстоит неделю жить в пустыне, особенно первый берн это больше испытание чем развлекуха). Есть видосы и длинные посты как лучше это сделать. Можно присоединиться к более опытным ребятам в лагеря, можно снять RV, а можно как мы попробовать построить свой лагерь и пройти черех Куеву тучу ошибок). Это все тоже нужно планировать заранее и заказывать на амазоне все что нужно будет на адрес в США.

    4) Еда
    Неделя в пустыне, ежедневные 100500 км на велосипеде, танцы, бухалово и т.д....энергии будет уходить много, нужно позаботится о всем необходимом. Опять-таки, можно присоединиться к существующему лагерю и выполнять там какие-то обязанности по дежурству. Плюсы в том, что ребята опытные, строят жилье, думают о питании и воде, направляют тебя...но это и минусы)

    5) Костюмы/одежда
    Тут я начал заказывать на Али еще весной и постоянно искать что-то новое....и всеравно было мало. Нужно быть готовым к тому, что температура упадет до 0, а днем поднимется до 40...Соотв. если не подготовится к экстремальным условиям, можно не слабо урезать себе опыт, например, из-за рассветного холода никогда его так и не встретить.

    6) "Подарки"
    Этот принцип становится более понятным уже на берне, обещаю, вам очень захочется что-то сделать приятное для комьюнити. Это может быть вообще что угодно...самые приятные для меня подарки были внезапные встречи с теми кто раздает еду))) представьте: ночь, дубак, песчаная буря настолько сильная, что не видно через 5 метров даже фонаря....ты отъехал на пару км от всех лагерей в поисках приключений...вообще уже хуй знает в какой стороне люди...и тут натыкаешься на какой-то фургон и типы в смешных костюмах разливают супчик, а с фургона играет их фирменная песенка supsupsup папапаб, все прикалываются, общаются, обнимаются, едят супчик :)

    может когда-то туби континуед, но лучше задавайте вопросы
    1187/1714
    Ответить Цитировать
    33
  • В баньку заходил? В этом году поедешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 7.1.2019)
    В баньку заходил? В этом году поедешь?


    До баньки не добрался :) хотя их было две в этом году. 4 часа сна в день от силы, постоянное движение куда-то и даже не проезжал мимо этих лагерей (это что б заценить ребятам масштаб)
    В этом году перерыв
    1188/1714
    Ответить Цитировать
    1
1 103 123 124 125 126 145 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.