Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
879,293 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 182
  • на 888 релоад дали тоже

    Цитата
    Внесите депозит $200 или больше с промокодом: COOLFRI200 и получите бонус 20% до $300!
    997/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел еще покатать в Тайгере

    1F9CDskSR3_Sy0zRXoi7bA.png


    1479197622159237249.jpg

    998/1714
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (For2nArtem @ 24.11.2017)
    радует только релоад, и то что вообще дают нормальные релоады - это 25%


    30% вроде бы, не? Отмывка 5$ за каждые 1500 очков, а одно очко = 1 цент рейка.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, может быть, сужу с

    Y6NI9SEOT1evbOghltDZLw.png
    999/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • 2к17, снова насыпает

    aMdv0TCLSruq3c9haUABaw.png


    сундуки больше трехбаксов, релоады, рейкбеки, куча фишей...покер камбечится
    1000/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • For2nArtem, как ты делаешь скрин с флюксом? :)
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, у меня даже когда выключен, делаешь скрин - вылазит. Пути виндоуса не исповедимы
    1001/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • кому-то интересно те злоебучие 3-4 месяца 3 года тому которые я работал афом на крупном сайте? могу написать про рынок в то время и опыт который вынес
    "+" "-" как всегда для меня показатель
    1002/1714
    Ответить Цитировать
    93
  • Он ещё спрашивает, посмотрите на него!
    9/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • я не спецом плюсики пофармил, реально думал никому не интересно)

    это было наверное 5 лет тому, до первого путешествия в Азию, я реально был другим человеком...все эти поездки и набитые шишки сильно все поменяли внутри

    заранее пишу Одминам, что все отсылки на других афов в этом посте - уже не работающие проекты, или проекты которые монетизируют совсем новичков, а не посетителей этого блога, так-же есть переименованные

    как-то pokercashteam (уже такого сайта нету) выдал мне третий полтинник с которого уже раскрутился и через пол года бил нл50.
    Начал активно обучать на этом-же сайте и паралельно на академии покера переходя на нл100. Дела шли хорошо и мне очень нравилось обучать.
    Дальше, точно не помню как, в поисках платформы для ведения школы я пришел на propoker.by (шяс сайт переиминован) и позже мне предложили развивать украинскую версию сайта вместе с Андреем - менеджером и владльцем франшизы Академия покера.

    Оглядываяся назад, должен признаться, что уже стартовал несколько несостоявшихся не покерных проектов, которые разваливались из-за стратегических, идиотских решений. И здесь должен был сразу посмотреть в светлое будущее и понять некоторые вещи (о них в выводах)

    Нас пригласили и мы поехали в Минск общаться ребятами. Команда у них мегакрутая, ребята настоящие профи своего дела, думаю они были (не знаю как шяс) топ 1 афом (не считая тех, до кого никому не дотянуться, типа покерстретеджи, покерньюс и т.д.). Меня удивило что почти вся команда (человек 5) - равноправные партнеры и отличные друзья уже много лет, это крутейший пример для меня и глядя на их работу очень много вынес для себя. В то время они лучше всех конвертили трафик с гугла/яндекса в регистрации. Думаю это открывало им двери на лучшие условия от покеррумов и это в свою очередь в лучшие условия для сабафов. Работали абсолютно по всем направлениям и были в топах выдачи по запросам в стиле "онлайн покер, скачать покер рум, играть в покер онлайн" и т.п. Это не просто аф который занимался випачами, а целая сеть сайтов закрывающих весь спектр игроков (тех кто охотиться за фрироллами/бонусами/за рейкбеком/за бездепами).

    По возвращению в Украину, начали работать над украинской версии сайта. Сняли офис, наняли копирайтера (лол).
    По началу мне было не впадло работать с кем-то, я рассчитывал делегировать общение с игроками на плечи.
    Дошли по-моему до 300 уникальных посетителей в день, подключили школу и направление оффлайн покера. Весь оборот пока был только от приведенных мною учеников, приходилось зашиваться по всем направлениям: развитие себя как игрока, обучение, игра, CEO на сайте (обновление контента/новые разделы на форуме-сайте/оффлайн реклама). Очень быстро заебался с таким объемом работы, приходилось еще и с игроками общаться часто и оффлайн встречи я не мог доверить другим людям.
    По-моему за 2 месяца мы дошли до оборота 2-3к и разметили банеры в крупных оффлайн покер клубах Киева. Запилили раздел оффлайн покера на сайте и в лайф режиме можно было смотреть сколько свободных мест и какие игры играются в некоторых клубах...все звучит неплохо
    Мы довольно мощно ступили в офф...Мне досихпор неудобно перед мангустом полностью за всю ситуацию, хотел сделать регулярный выездной обзор турниров/серий, (сохранилась одна запись только https://www.youtube.com/watch?v=o4yKWKEbRPM ), собрал прикольную команду для продакшна, а по итогу так зашился в решении миллиона дел, что должным образом не поблагодарил за участие, уверен был что все разделяют со мной романтику будущих выездов на международные серии лол)
    Проблемы начали капать одна за одной: закрытие оффлайна в Киеве (новый раздел/все наши встречи и потуги в сторону офа - мимо), не смог решить до конца несколько проблем игроков (например подписал джейсера на айпокер и он тупо через два месяца пропал с партнерки, шяс я понимаю, что нужно было нести ответственность полностью, это и отличает хорошего афа/человека/биХзнесмена от плохого - клиентоориентированность, и выплатить с кармана), начало напрягать что все нужно делать самому и партнер занимается почти все время своим проектом и много других мелочей

    Оборот может даже и рос, но траты пока превышали доход. Что бы начинать получать с SEO деньги нужно ждать минимум пол года, толку от нескольких регистраций на старзах в день новичков нету, но в год - 600 регистраций - это уже деньги на дистанции
    Любое изменение на сайте нужно было согласовывать. Оффлайн раздел отключился и в итоге весь сайт превратился тупо в мою школу в которую уваливаю какое-то дикое количество часов.
    По итогу отказался от идеи развивать украинскую часть сайта, т.к. перспективы без покера в Украине - не видел, профита тоже не видел. Ну и фиаско всего этого было то, что увели скайп со всеми контактами игроков/учеников

    Это была история, может где-то написал каряво, но перечитывать пока не хочется)
    Дальше хочу пост написать про свои выводы из всей этой истории и того что остается в сухом остатке

    чисто на поржать в продолжении истории того что джипси самый антиденежный сайт, запрос в гугле "играть в покер" ведет на джипси вот на эту страницу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122161 За 5 лет сайта можно было бы конвертить эту страницу в регистрации игроков которые в будущем могут приносить много рейка, но джипси за идею
    1003/1714
    Ответить Цитировать
    31
  • Очень подошла модель отношения к силе воле как к мышце

    Если утро начать с того что ее напрягать, а дома все время переступать через себя из-за "тортика в холодильнике" - лишний раз напрягать мышцу. Воли может не хватить на самые важные вещи (в стиле работать когда не хочется)

    Поэтому я не поиграю в доту/кс до нового года. Разыграю 1к в противном случае.
    Все прошлые разы системка работала, не мог проиграть пушеру "кто первый поиграет" или проиграть вам) работаем
    1004/1714
    Ответить Цитировать
    46
  • да нахуй до нового года, не поиграю до конца пребивания в Тае, плюсовать не обязательно, разыграю как случится факт игры, но поддержать наркомана можно плюсиками #антихайп :)
    1005/1714
    Ответить Цитировать
    42
  • А что насчет других игр?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • в другие не интересно и так, там выбора не стоит каждый день, мне просто похуй на них)
    1006/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • го КС 1 на 1 )
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    29.11.2017 16:53
    https://t.co/IIgKoxDcEg
    Отличный рид про самооценку
    1007/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • все время мне по нуждам приходится сливать биток и сразу идет быстрый рост, а когда докупаю - сильный спад)
    завтра докуплю, так что можете подождать, скоро спад
    1008/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • так уже 10 пробил обратно. Это че, па4000 будет опять?
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по моей хендхистори должно ебануть назад), хотя я не верю что откатит сильно, слишком хайповая тема, как только назад покатиться, сразу начнут скупать

    апд. ничесе его кошмарит) пора закупать
    1009/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Это десяточка парни (с)

    рейка


    C3HUFiFtQ3Ogeyu-2Jlrdw.png


    пол дня на поставить цели на следующий месяц, попробовать исключить ошибки подхода в этом месяце и дальше с чистого листа за станок
    1010/1714
    Ответить Цитировать
    13
1 89 109 110 111 112 131 182
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s