Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
880,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 182
  • у кого есть в х2н Decision Analysis? че как, стоящая функция? дайте пощелкать
    805/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • в прошлом году продали квартиру, пришлось выписаться
    что б прописаться нужно выписаться из военкомата, ходить я туда конечно же не буду
    цена вопроса с военкомом через десятого знакомого 1400$ (жалко за два года которых осталось)
    в 25 лет теперь не прописаться, фотографию не переклеить, счет в банке не открыть
    на сегодня это все новости о жизни бомжа в Киеве
    806/1714
    Ответить Цитировать
    16
  • есть идея на пати создать гуглдок со столами, где реги онлайн будут писать есть фиш или регодрочево за столом
    есть с нл200 пати люди?
    807/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • А на 888 уже есть такой документ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihey, зачем? так и так все очевидно, столы же можно обсервить
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, А поговорить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • штэ?
    808/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • сильный пост от форхалея, кто еще не видел. Есть над чем подумать
    809/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 24.5.2017)
    сильный пост от форхалея, кто еще не видел. Есть над чем подумать


    не то чтобы сильный, а просто ТОПОВЫЙ, так как сам нахожусь в таком уныло-ебнутом состоянии уже больше года и не знаю как с него выйти и бросить покер жалко, но и катать через блевотину не охота
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати партичпокер очень лояльный к депозитам\выводам оказался
    уже второй месяц завожу скрил, вывожу на карту
    отыгрываю мало. Правда я там заливаю, может поэтому)
    810/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • в посте у форха классный момент про "подарить незабываемые моменты людям". < -Вот это в путешествиях и в жизни вообще огонь. У меня было всего несколько случайных встреч в жизни, после которых я ахуевал от людей в хорошем смысле. Хочется в разы больше таких моментов, для этого нужно как-то открыться чтоли
    А когда сам оставляешь такое впечатления.... ухххх, зажигает!
    811/1714
    Ответить Цитировать
    6
  • есть майнинг у кого нл10 старзы? напишите в личку плз
    для ученика хочу базу разобрать регов, возможно в общий доступ кину
    812/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • всем продуктивного июня
    записался в лигуБареля
    хочу первый раз за три месяца выполнить поставленные цели на месяц
    813/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • коротко о проведенном мной в Киеве времени

    post-65520-1496512168_thumb.jpg
    814/1714
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (coffin @ 3.6.2017) *
    Последняя должна называться "ДРОЧИТЬ ВО ВРЕМЯ КАТКИ"
    3/12
    Ответить Цитировать
    7
  • последняя не пойти на свидание и дрочить флопзилу
    815/1714
    Ответить Цитировать
    4
  • не пойти на свидание и дрочить на флопзилу
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • небольшая заметочка по "Думай и богатей" Хилл Наполеон

    Вера - катализатор умстенных способностей. Все
    5 этапов приобритения веры в себя:
    1. Цель моей жизни мне понятна, и у меня есть возможности для ее достидения. Я требую от себя настойчивости. Я обещаю сделать все, что в моих силах.
    2. Мысли - хозяева сознания, и они воспроизводят себя во внешнем постпупке.
    3. Любое желание в конечном счете получает практические средства осуществления ??
    4. Я свормулировал главную цель в жизни. Я никогда не оставлю стараний, пока не добьюсь необходимой для ее достижения уверенности в себе.
    5. Богатство и положение в обществе не могут строиться на корысти и лжи.

    Самовнушение - центр управления между сознательным и безсознательным. Вместе с самовнушением аздоминирующие мысли проникают в подкорку и влияют на нее. Человек по своей воле может засевать нужными мыслями свое поле подсознания.
    Страсное желание свободы приносит свободу

    Если вы хотите преуспеть, то вам необходимо пристально отслеживать ваше развитие, поздравлять себя с достижениями и понимать, чего сделать не удалось и почему.

    - Добился ли я тех целей которые ставил в этом году?
    - Было ли мое поведение с другими людьми безупречным?
    - Удалось ли мне улучшить свой характер?
    - Был ли я достаточно настойчив?
    - Преодалел ли я свои страхи?
    - Как мне лучше расчитать свое время и изменить привычки?
    - Все ли свои ошибки я исправил?

    Настойчивость (принципы: ясность намерений,желание,уверенность в себе, определенность планов, тщательный анализ,сотрудничетво, сила воли, привычка)

    Что стоит между вами и вашим успехом? как преодолеть эту сложность?
    816/1714
    Ответить Цитировать
    8
  • еще заметочка по улучшению речи (сам еще ленился делать упражнения, но бля, надо)

    упражнения для голоса
    1) озвучивание выдоха (очищаем от зажима гортань)1-2 мин
    2) интонация согласия (громко четко и звонко агаааа) 1-2мин
    3) жевание языка, шпага
    4) расслабить мышци лица (кривляемся)
    5) для регулировки дыхания (нагибаемся и тянем гласные на низких нотах)

    упражнение для речи

    1) берем карандаш, зажимаем в зубах и читаем текст максимально четко
    2) мычать
    3) скороговорки

    В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два дровокола дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сама овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки скок, Сеньку в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки аккурат в медовик, но ей не до медовика Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа ужата, а у ежа ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка не пытка.
    817/1714
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (For2nArtem @ 5.6.2017)
    небольшая заметочка по "Думай и богатей" Хилл Наполеон


    Читал очень давно, тогда понравилась, но сейчас понимаю что хуета это все

    P.S. Сугубо мое личное мнение
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
1 73 93 94 95 96 115 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.