Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
883,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 182
  • Полоса удачи продолжается!

    Вчера катались на картингах и все было заебато, кроме финального круга когда я заезжал в бокс на 40-50км/час и понял что тормозной то тросик где-то лопнул на трасе, интересное чувство понимания безысходности в эти секунды

    Надеюсь три дня хватит восстановить спину до уровня прохождения випасаны, которую давно уже хочу пройти, в противном случае поеду лечиться в Бангкок :(
    460/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 28.10.2014)
    Полоса удачи продолжается!

    Вчера катались на картингах и все было заебато, кроме финального круга когда я заезжал в бокс на 40-50км/час и понял что тормозной то тросик где-то лопнул на трасе, интересное чувство понимания безысходности в эти секунды

    Надеюсь три дня хватит восстановить спину до уровня прохождения випасаны, которую давно уже хочу пройти, в противном случае поеду лечиться в Бангкок :(


    Пздц уж ты, как в фильме пункт назначения прям. Здоровья тебе!
    34/68
    Ответить Цитировать
    8
  • ох поддостала меня штука когда игра незаметно скатывается на автопилотку и я начинаю делать грубейшие ошибки уровня нл25

    раньше я так слушал музыку в наушниках играя, когда слышал ее - значит я улетаю мыслями от покера и быстро возвращался, тк осознавал это, а шяс инет плохой перестал практиковать это...

    попробую накачать диптехновых миксов или придумать другой способ
    461/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже что LetPlay(девочки) русский рег - бот на зум100
    кто-то знает его в реале?
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 29.10.2014, 13:54
    462/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • У него -0,9бб/100 за последний год) ничего такой бот
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • в зуме для бота это нормальные деньги, да и средний рег зума - нулевой
    меня больше смущает другое
    а именно фолды на 4бет по всем улицам и на 5 бет одинаковые на выборке большой
    я такого ни у одного рега не видел какой бы ни была дистанция
    463/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • ну за счет рейкбека то плюсовый
    For2nArtem, ты лучше напиши его ник так, чтобы не гуглился, а то мало ли что
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 29.10.2014)
    а именно фолды на 4бет по всем улицам и на 5 бет одинаковые на выборке большой
    я такого ни у одного рега не видел какой бы ни была дистанция


    jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ок 4бет и фолды на 5бет)

    93к рук 4бет 10% еп мп ко и бтн фолд на 5бет 21 21 22 21
    464/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • как спина?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Awy, неочень

    в целом аппликатор и физушка дарит обезболивание хоть какое и возможности, но далеко не для проактивных действий которых я хочу

    как только что-то не так - болит и не дает дальше разугляться, + быстрая усталость

    После ретрита, в Бангкоке сделаю МРТ, решил что хватит с этим играться, спасибо за вопрос

    У меня последние пол года ощущение внутренее что я взлечу от счастья когда она пройдет, но для этого нужен большой труд, так что скоро я возьмусь за голову.
    465/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • а из-за чего у тебя начались проблемы со спиной?
    p.s. тоже последнее время начала беспокоить, но это из-за сидячего образа жизни.
    35/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Боролся разок с 110кг и когда пытался его скинуть с себя это произошло. А вообще спину нужно беречь, поверьте, качество жизни ухудшается в разы!!! А точнее не беречь, а заниматься ею на регулярный основе
    466/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • как обследование будешь проходить,страховка хоть что-то перекрывает?
    у меня товарищ с байка в паттае шлепнулся,чисто царапины,так с него 500 баксов взяли плюс полтинники за каждый раз перевязки.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem если спина серьезно беспокоит - на випассане делать нечего
    овер 11 часов медитаций в день это не шутка, а с больной спиной никакие подушки и скамейки не помогут
    моё мнение: лучше полностью восстановиться и только потом ехать на курс, иначе 10 дней в пустую
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет привет

    Приехал на пару дней в Бангкок и скорее всего завтра-послезавтра выдвигаюсь посмотреть ЧангМай

    Больше месяца прожил на Самуи и вышло такое

    Траты:

    FbF-vD4eqzk.jpg

    31000BATH=1000$

    алкоголь/наркотики занимают как 150$ соответственно когда накуриваешься еще и лишнее тратишь в магазике
    так что можно траты сократить смело, без этого всего, на 200$
    жилье вышло 16к с эл-ом (500$)

    думаю что при желании можно вкладываться в 1000$ при этом не сильно себе отказывая но и не позволяя

    Про сам остров
    Скучно без хорошей компании которая появилась во второй половине месяца. Потому как остров развлечений я бы его не рассматривал. Скорее место где быстро обрастаешь комфортом и кайфуешь от самой жизни. Не думаю что я туда еще поеду жить, хотелось бы попробовать еще Панган

    Покер
    Зум200 меня поимел конкретно, но всетаки этот месяца был самый продуктивный в плане количества игры. Я выкатал 120к рук, 25к рук из которых был не зум. Вышел продуктивный месяц также в прокачке скила, прикольно накуриваться с покеристами и обсуждать расдачи по 3 часа
    467/1714
    Ответить Цитировать
    12
  • Классный отчет, что за программа?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Gambi1t, ДеньгиОК
    468/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • ааа

    ЧиангМаи - жемчужина Тая. Здесь невероятное - все. Люди местные лучше в РАЗЫ, не испорченные, чистые.(Кстате и кожа белее) Туристы - не "островники" пакетники, а все какие - то интересные, и их очень много, в том числе и тайцев. Запах как на Украине в нежаркое лето, один в один....а горы....а дороги

    Бля

    какой

    нафиг

    Самуи

    Тут днем как под ЛСД лазишь на все смотришь, а вечером как буд-то карнавал лайтовый, куча офигенных уличных музыкантов, нету шлюх, интересные места, НЕТУ ШЛЮХ!

    а еще рядом деревня с такими телочками http://instagram.com/p/vKzMd5A7ef/?modal=true
    469/1714
    Ответить Цитировать
    10
  • после ретрита и лекций монаха понял что иду по верному пути

    уже давно стало очевидно, что счастье не может в перспективе зависеть от окружающей обстановки и материальных благ, что его нужно искать только "внутри себя"
    Так вот, техники медитации и осознанности которые давали на ретрите помогают сконцентрироваться и прислушаться к себе. Монахи называют счастьем - уменее все время находится в настоящем моменте и осознавать себя каждый миг. Для тех, кто думает что это легко можете при ходьбе сосредоточится на движении ногами и вы заметите как через несколько шагов паралельно или взамен вы уже начнете думать, вести внутренний диалог и тп. - беспокойный ум - ты уже не в моменте, не осознаешь себя.
    К чему я, когда развиваешь в себе качества внимания к себе и осознанности, ты можешь наблюдать за теми мыслями и эмоциями которые приходят с сознания и анализировать их. Познавать что приносит тебе счастье и умиротворение, а что беспокойство и злобу. Такой метод анализа как по мне, дает большой простор для применения в жизни.
    +Ко всему, буддиское учение помогает улучшить в разы качество жизни. Из книг понял и узнал еще больше с лекций про то, как нужно все отпускать, в том числе и хорошие, добрые мысли, вообщем советую посмотреть лекции монаха, они есть в записи в группе вк http://vk.com/videos-52252451
    Думаю что буду дальше развиваться в этой теме, медетация дивная штука
    470/1714
    Ответить Цитировать
    17
3632 поста
1 39 59 60 61 62 81 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.