Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
882,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 182
  • http://www.liveinternet.ru/community/psychedelic_world/post63835693/
    я просто оставлю это тут.

    з.ы а вообще конечно интересно ))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • мдма в таблетках это скорее всего капсулы внутри которых кристалы.

    Про ломку действительно смешно читать, это далеко не так.

    EvilTwin13, экстази это не чистый мдма. в экстези могут подмешать химии любой, что попало. Когда его ешь не знаешь в какую калитку тебя понесет. Не вижу смысла есть екстези и выходить на улицу)). После мдма 2-3 дня плавные отхода, жесткие у меня были после мультиоргазмового прихода, но там понятно, психика перенагружена была.
    277/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • аж страшно что может быть если лсд смешать с мдма и все это с любимой девушкой.

    Еще два дня и буду ебашить по две тренировки в день))
    278/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • https://soundcloud.com/for2n-a/goa-orangehouse-live-set новый сетец
    279/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудовые будни в Бангкоке продолжаются))

    скоро начну тренировки, а тем временем планируется последняя упорка, рядом комната где тусуются три бразильские модели, одна из которых подружка. Договорились вчетвером упороться мдма. Это как поймать бекдорный трипс на 72
    280/1714
    Ответить Цитировать
    6
  • For2nArtem, хз по моему это как карэ)))
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Это фулл хаус обдолбленных ))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В самолете Мумбаи-Бангкок разговорился с одним русским, который поведал мне про свою клиническую смерть и этот внетелесный опыт.
    Поскольку я сам переживал внетелесный опыт (с пом. выхода из тела Радуги), тема оказалась очень интересной.
    Говорит что общался с другими людьми кто пережил клиническую смерть, притом не говоря что это было у него самого, и они описывали одно и тоже,
    Кто то уходил дальше, кого то возвращали раньше.
    В интернете погуглил один шлак какой то на тему, потому напишу здесь про этот опыт (ест-но не дословно, по памяти), выводы лучше делайте сами.

    Цитата
    Меня как буд то выдернуло из тела и понесло верх. У человека есть сознание и подсознание, подсознание воспринимает все
    что происходит вокруг, запоминает тонны информации, а сознание фильтрует это все что б психика человека не сошла сума. Например
    смотря на эйфелеву подсознание запоминает кол-во этажей, в то время как сознанию это будет перегруз. Так вот, в том состояние
    ты чувствуешь что ты чистое сознание - подсознание, ты есть все то - что пережил в телесной оболочке. Телесная оболочка в этом состояние
    кажется насмешкой над "душой" но и в то же время осознаешь что чем больше опыта пережито в телесной оболочке - тем лучше, так
    как после, испытать этих эмоций уже не возможно. Ты все и везде одновременно, природа, ветер...и т.п. Чувствуется полное спокойствие и
    в тоже время какае то печаль что не успел что то сделать при жизни. Чувствовал что любое гавно кокторое случалось в жизни настолько
    ничтожно, что это вызывало смех как и вся жизнь в телесной оболочке. Вконце прилетел к чему то по настоящему чистому, приветливому,
    исполненному любви. Некоторые успевают даже поговорить с ним, но меня он толкнул назад (непомню с какими словами мне передал рассказчик)
    и я открыл глаза в своей телесной оболочке. Если ты приносишь в мир только зло то ты будешь страдать душевно выйдя из тела, это и будет твой
    "ад", которого не существуешь в его классическом определении. Теперь я живу ради испытания различных эмоций и переживаний, что бы "было что
    вспомнить" в чистом потоке


    Забавно что очень подобное я читал в художественной книги Вербера "Империя ангелов" про танатавтов.
    В любом случае это есть или этого нету, в не зависимости от того верим мы в это или нет. Но хотелось бы :)
    281/1714
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень интересная тема - выход из тела. Было.(с помощью Радуги)
    Хотелось бы разобраться во всем этом как следует, но понятия не имею как.
    С одной стороны - фантастика, типа как такое возможно вообще.
    А с другой - бля, ощущения-то совсем другие, не то что обычный сон.
    Остается только верить или не верить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler2013, с одной стороны что за бред, а с другой когда сам выкатываешься охуеваешь)
    282/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • чуется конечно что это просто игра подсознания как и в выходе из тела
    283/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто успешно играет зум нл200 и сх нл200 на старзах, напишите мне в скайп ******** , давайте работать
    Сообщение отредактировал Фесс - 24.1.2014, 13:10
    Причина редактирования: убрал скайп по просьбе автора
    284/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 23.1.2014)
    В самолете Мумбаи-Бангкок разговорился с одним русским, который поведал мне про свою клиническую смерть и этот внетелесный опыт.
    Поскольку я сам переживал внетелесный опыт (с пом. выхода из тела Радуги), тема оказалась очень интересной.
    Говорит что общался с другими людьми кто пережил клиническую смерть, притом не говоря что это было у него самого, и они описывали одно и тоже,
    Кто то уходил дальше, кого то возвращали раньше.
    В интернете погуглил один шлак какой то на тему, потому напишу здесь про этот опыт (ест-но не дословно, по памяти), выводы лучше делайте сами.


    А что ты гуглил именно? Забавно, что описание клинической смерти почти 100% совпадает с выходом из тела под аяхуаской.
    "как после, испытать этих эмоций уже не возможно. Ты все и везде одновременно, природа, ветер...и т.п. Чувствуется полное спокойствие и
    в тоже время какае то печаль что не успел что то сделать при жизни. Чувствовал что любое гавно кокторое случалось в жизни настолько
    ничтожно, что это вызывало смех как и вся жизнь в телесной оболочке." - все это было, но остальное объяснить не испытавшим подобное, просто нереально. Нет слов в человеческом языке, чтобы выразить те ощущения.
    29/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, что это, игра сознание или клиническая смерть это как приоткрытая дверь в то, что ждёт человека после смерти?
    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 23.1.2014)
    gambler2013, с одной стороны что за бред, а с другой когда сам выкатываешься охуеваешь)


    ага, именно охуеваешь)
    Цитата (For2nArtem @ 23.1.2014)
    чуется конечно что это просто игра подсознания как и в выходе из тела


    в пользу игры подсознания у меня есть 2 фактора:

    - в момент выхода ты находишься как бы на границе бодрствования и сна
    - когда я плотнячком сидел на спайсе несколько раз было что-то подобное (вспомнил (или понял, хз) об этом только вчера, хотя не курю больше года)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ВНИМАНИЕ, мой скайп был взломан и поменян пароль
    этот хуй ебаный будет просить деньги у всех 400+ контактов моих от моего имени не ведитесь
    скажите ему что жизнь его помои

    как то хуево когда за один такой день теряешь много денег из-за несоблюдения норм безопасности в инете

    ВНИМАНИЕ, мой скайп был взломан и поменян пароль
    этот хуй ебаный будет просить деньги у всех 400+ контактов моих от моего имени не ведитесь
    скажите ему что жизнь его помои

    как то хуево когда за один такой день теряешь много денег из-за несоблюдения норм безопасности в инете
    285/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.1.2014)
    Kaktus26rus, что это, игра сознание или клиническая смерть это как приоткрытая дверь в то, что ждёт человека после смерти?


    Чтото не совсем понял я вопрос. Если от клинической смерти такие истории рассказывают очевидцы, то наверное когда останавливается сердце, мозг продолжает работать в схожем режиме, как от сильных психоделиков. Я не спец в этом, так что просто логическая версия.

    После смерти я все же думаю наступает конец самосознанию умершего. Так что ничего там никого не ждет :)
    30/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Kaktus26rus, да но почему эффект от психоделиков у всех разный, а во время кл.смерти все видят одно и то же? Уж точно ли это иллюзия и игра сознания или всё таки что-то большее?
    48/61
    Ответить Цитировать
    0
  • как только начинается вера, заканчивается наука, интересно что про это думают скептики, именно просто то что у них очень схожие "трипы"
    286/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 24.1.2014)
    ВНИМАНИЕ, мой скайп был взломан и поменян пароль
    этот хуй ебаный будет просить деньги у всех 400+ контактов моих от моего имени не ведитесь
    скажите ему что жизнь его помои

    как то хуево когда за один такой день теряешь много денег из-за несоблюдения норм безопасности в инете

    ВНИМАНИЕ, мой скайп был взломан и поменян пароль
    этот хуй ебаный будет просить деньги у всех 400+ контактов моих от моего имени не ведитесь
    скажите ему что жизнь его помои

    как то хуево когда за один такой день теряешь много денег из-за несоблюдения норм безопасности в инете


    да, сразу закрались подозрения
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 61 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.