Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
882,275 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 182
  • Цитата (yuventus @ 15.11.2013)
    проблема в том, что в посольстве тебя просто пошлют в россию делать визу без ворк пермита(может с учебной тайской визой еще сделают). С штампом или турвизой даже разговаривать не станут.


    Меня и 3 людей со мной не послали, у всех была обычная visa on arrival.
    Правда это было 3 года назад примерно, может что-то поменялось за это время.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YouKnowMyName @ 18.11.2013)
    Меня и 3 людей со мной не послали, у всех была обычная visa on arrival.
    Правда это было 3 года назад примерно, может что-то поменялось за это время.


    за 3 года дохера чего поменялось. Такие напряги появились 1,5-2 года назад(из сообщений форума взял). Ну можно или в гонгконге(агентства гуглятся легко) или в чиангмай прокатнуться, там полегче правила. Но с visa on arrival все равно могут не дать.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая штука мдма, в помутненом угаре постоянно, нужно валить пока не засосало
    222/1714
    Ответить Цитировать
    -1
  • наркотики юзаешь?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pohllac @ 18.11.2013)
    наркотики юзаешь?


    Экстази не вызывает физического привыкания, и не вреднее текилы.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • For2nArtem, на фулмун попал или нет?
    21/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, да, шел третий день на пангане
    223/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Напиши побольше... Жестокая ностальгия накрывает... Как там щас?
    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи про ощущения от мдма?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем привет. Сделай пожалуйста возможным download Vanil' из soundcloud.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (v4NgY @ 19.11.2013)
    Артем привет. Сделай пожалуйста возможным download Vanil' из soundcloud.


    привет. это мой микс. я не знаю что с ним не так и почему он не качается. могу скинуть мп3 версию как-то в скайпе ) в лс пиши
    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • ох, наконец то я за компом...счастлив вернуться в Бангкок, к нормальному образу жизни, хотя что б СОБРАТЬ
    Мозг обратно по частям потребуется время.

    Вообщем когда приехал на Самуи остановился переночевать у покериста с Киева, спасибо кстате за все Костя :D

    Встретили меня дома вот так http://instagram.com/p/gwhbIYg7dB/

    Дальше все что мы делали это дули и катались по острову. Самуи прекрасное место, но я б там не остался с ними жить

    На следующий день на пароме отправился на Панган, на встречу фулмун пати. Запакован был 3мя сплифами и грамулей мдма (на 4е раза).
    Панган прекрасное место, столько красоты, словами не передать. Первое что я сделал - это поел, куча каких то левых знакомств, потом прошелся
    по берегу и дальше по скалам дошел до каких то бунгал и выдул там всю траву с ребятами с Великобритании. Накрыло злосно,
    пейзаж прекрасный, атмосфера супер...и это еще 8и вечера не было .

    Дальше чето я ходил бродил ничего особенного не происходило, потом решил бухнуть ведро, без ведра не хотел уехать с Пангана...
    Время дошло до 11и, попрыгал через горящий канат, какие то еще резвлекухи и время пришло для мдма. И тут началось самое интересное.
    ЕБааааааать теперь я понимаю почему Киев шяс висит на мдма, такая штука клевая. Полное счастье, просто чувствуешь музыку и любишь
    всех вокруг. Вспомнился 10ый класс школы когда мог под 4я ревами перецеловать всех красивых девушек в клубе...вообщем было отвязно.
    На острове 20-30к туристов, большинство из Великобритании и Автралии. Русских мало. Далее прошло 4е часа начало отпускать и я решил
    догнаться вторым мдма и еще угостил какого то чела в Великобритнии. В костюмчике на всем фулмуне был только я, запомнился там всем :D

    Пока нагребало (15-20) минут я выпивал уже наверное 3ий литр воды, полетел на псай танцпол и все что я мог там делать это танцевать в
    горизонтальном состоянии. Второй МДМА догнал меня покруче чем первый. Я ощущал себя мего круто) Познакомился с украинцами
    с Израиля, поделился с одним полследней бомбачкой и мы кайфовали вдвоем...тяжело передать словами что ты чувствуешь под мдма
    Вот с этим типом в 10 утра где то http://instagram.com/p/g1oJ7og7Z6/
    Если собираетесь хапать мдюшу то не забывайте затариться жувачкой, ато сьедите свои зубы, челюсти сводит пздц, аж крепатура потом)

    В часов 12ь пошел к ним, поспал часа 3 и мы двинули амстердам бар, где надулись в дребедень и уехали оттуда в 11-12. Очень злосно там
    бар высоко в горах с видом на весь Панган и море...и дуть там...это прекрасно). Вот это первый раз когда я подумал что нужно валить с этого места
    все что я делал там - это не думал вообще. Даже когда меня что то спрашивали мне лень было обдумать что меня спросили. Слишком много
    наркоты .

    В след. ночь на Пангане тоже нормальный движ собирается чето я там до 6и утра погулял неподчем, поспал 3 часа и двинул на Самуи, где был план
    провести дня 2. НО...БЛЯТЬ....Понял что нужно валить оттуда что б не потерять себя и мозги. Вспомнилась надпись на Казантипе "Казантип это тяжелое
    испытание и вредная привычка, и не говорите потом что вас не предупреждали" :S

    Как резюме скажу что Самуи это наверное рай на Земле. Если вы туда едите не отдыхать, то вы обязаны тщательно выбирать тех людей с кем будете
    там жить....очень тщательно... Там феромоны похуизма плавают в воздухе... Лучше всего наверное ехать со своей любимой туда.

    Если следующий фулмун все еще буду в Тайлнаде то поеду снова на фулмун. А шяс нужно как то получить визу которую забыл на Самуи и делать визу в Камбоджию
    или Малайзию или Китай
    224/1714
    Ответить Цитировать
    24
  • Надеюсь в океане не пришлось купаться во время фулмуна?
    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, штормило в тот день, только самые отчаянные туда в туалет ходили)
    225/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • А что значит фраза, что только ты был в костюме?
    Когда я был, все поголовно были разрисованы краской и в каких то костюмах были очень много народа)

    Зы. И до мэджик машрум руки не дошли да? :)
    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • в след раз на Пхангане рекомендую в Eden Garden. Лодка с Хадрина на Хатьюань
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Грибы не успел схавать))
    Скорее всего в Тае до следующего фулмуна и там я буду уже думать куда двигать.
    226/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 20.11.2013)
    Грибы не успел схавать))
    Скорее всего в Тае до следующего фулмуна и там я буду уже думать куда двигать.


    Я бы так сразу на второй фулмун не ехал подряд. Очень мала вероятность что кайфанешь, как первый раз. Маленький временной разрыв, еще очень сильны эмоции и впечатления от первого раза. Будет постоянное сравнение с первым трипом, и постоянно будет ощущение "вот первый раз было круче". Так что не спеши повторять. Год два пропустить не ошибка. :)
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • компания красивых девушек собирается туда, не могу пропустить)
    да и не прям такой крышеснос, я привык к движу...
    8ого числа скорее всего в Патае буду на небической вечеринке
    1425723_655059797850545_1101925795_n.jpg
    227/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 20.11.2013)
    8ого числа скорее всего в Патае буду на небической вечеринке
    1425723_655059797850545_1101925795_n.jpg

    о, подключусь пожалуй )
    Сообщение отредактировал R-Tem - 21.11.2013, 3:32
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.