Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
879,242 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 182
  • Цитата (Генр @ 5.11.2013)
    Но не у всех так - это точно, проверенно личным опытом и тех немногих, кого я достаточно хорошо знаю.


    Прошу прощения- личный опыт какой ? (Ну хотя бы примерно-допустим больше 6-7 лет.) И второе- ты уверен что ДОСТАТОЧНО хорошо знаешь тех людей ?
    Никто тебе реальность не скажет..из опыта -лет до 40 не признаются.Потом "вдруг" многое выясняется.Не спеши делать выводы.У Джейсера тоже перегибов хватает,но он значительно ближе к реальности жизни.(не кино,не книг,не рассказов,а именно жизни.Просто внимательно присмотрись.Не прислушайся,а именно присмотрись..сам.)Но вообще спор бессмыслен.Пройдет время -все станет итак понятно-всем сторонам-)).

    ПС.С автором дневника полностью согласен-пофих,что парень есть.Решать ей-она же не рабыня.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    могу сказать тоже самое - спрашивая людей, которые находятся в длительных отношениях получал подтверждение своих слов, если разговор был реально по душам. не спорю, что были и люди, которые говорили что всё хорошо, не смотря на отношения 4+ года. но. есть опыт отдельных людей + неизвестно что будет ещё чз пару лет, а есть опыт сексопатологов и психологов, который утверждает, что всё это временно и потом проходит.


    в том, что у тебя есть многочисленные реальные подтверждения того, что "все проходит", я нисколько не сомневаюсь.
    Однако, ты написал дополнительные уточнения: 1) проходит у всех 2) проходит в заданный срок 3-5 лет.
    А это уже не соответствует действительности.

    Если провести аналогию с покером, то это будет из разряда: подавляющее чисто покеристов заливается, 95% играет в минус, до нл1к доходит 0.5% от новичков, мечтающих стать богачами. И ведь это все, положим, правда. Но есть и факт - ты играешь нл1к. Так почему заранее считать нереальным то, что ты окажешься среди 0.5% людей, у которых не "все проходит", а если и меняется, то на что-то даже лушчее? Плох солдат, который не мечтает стать генералом, плох рег, который не стремится расти по лимитам, и чел, который не стремится к идеальным отношениям, оправдываясь, мол, у всех фигня, тоже плох)

    все ИМХО
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, женат 2 года, ни сам не изменял, ни жена (уверен)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • как блог оживился сразу, а? ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Генр @ 5.11.2013)
    Плох солдат, который не мечтает стать генералом, плох рег, который не стремится расти по лимитам, и чел, который не стремится к идеальным отношениям, оправдываясь, мол, у всех фигня, тоже плох)


    У солдата и рега есть конкретные представления,что это такое-генерал или хай лимит.Что такое идеальные отношения-не знает никто.Что-то типа веры.Для одних-мусульманство,для других будда.Но умирают все -это не значит ,что не стоит жить-)).
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 5.11.2013)
    кстати, женат 2 года, ни сам не изменял, ни жена (уверен)


    На такое тяжко отвечать,чтобы не обидеть собеседника.Тебе любой скажет-продолжайте так же-все будут очень рады.Осталось ерунда-продолжить.Хотя бы еще лет 20 -)).
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 5.11.2013)
    На такое тяжко отвечать,чтобы не обидеть собеседника.Тебе любой скажет-продолжайте так же-все будут очень рады.Осталось ерунда-продолжить.Хотя бы еще лет 20 -)).


    да ты меня не обидишь, я немаленький, понимаю, что все в жизни бывает
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас время такое, что слишком дохуя знатоков и экспертов того, как нужно жить. Один учит огурцы на грядке в очко пихать. Второй открывает нам глаза, что все вокруг матрица, и единственный верный путь по жизни - пойти купить у него курс пикапа и посвятить свою жизнь бесконечной погоне за вагинами. А третий просто на свой айфон дрочит, и счастлив. Без всяких курсов, техник и тп.
    И по каждой теме непонятными учеными или экспертами написана тонна информации. Сексологи, астрологи, хуелоги и тд. Все хотят научить, что нужно делать по жизни, чтобы было тебе счастье. Ну и между делом срубить чуть-чуть бабла. На земле 7 миллиардов человек. И тупо не может быть такой темы, которая подойдет им всем.
    Каждому свое. Простой человеческий опыт еще никто не отменял.
    2/3
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (traxting @ 5.11.2013)
    что все в жизни бывает


    Причем в 35 лет бывает такое с тобой,о чем в 25 не то что не думал,а еще и в морду мог дать говорящему-)).Но я правда желаю любым парам долголетия и счастья.А там как получится.Из опыта -очень мало таких людей.Иногда завидуешь им,иногда подсмеиваешься,но они есть-)).
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    основная разница между нами - парень не может изменить, если он любит. +принципы могут сдерживать. а тёлки(большинство), как правило, - могут ибо живут в моменте и на эмоциях)


    именно так работает мышление у телок.

    чуваки, вы хуйню говорите, те кто говорит о каких то идеальных парах и тд. если сравнивать с покером, то это все равно что говорить "ну вот я вчера выиграл турнир, буду теперь покером заниматься, так как это может дохуя денег принести".
    это я к тому, что есть конечно идеальные отношения, но они являются просто исключениями редкими, которые подтверждают правила.

    сейчас помойму, Джейсер, говорил вабще о другом, что не надо быть наивными идиотами, и надо держать в уме что у 99% телок есть спектр блефа(желание изменять), и он хорошо сбалансирован, и они хорошо приаджастились к нам, чтобы мы этого не замечали.
    поэтому нам кажется что у них только вэлью спектр есть часто. то есть я думаю что нужно просто держать в уме что у любой телки, даже монашки, есть x% от шлюхи. просто это надо держать в голове и заранее планировать страту на конкретную телку).
    45/81
    Ответить Цитировать
    1
  • hellf1re666,
    Не надо с ними вообще в покер играть-)).Разные уровни.Мужики-это в лучшем случае НЛ10 , а телки в 16 лет уже НЛ1К катают.А в 25 уже тренерами работают..у феруэлих-)).Хотя со стороны это и незаметно-таже игра,тежи карты,тежи правила,тежи комбинации-)).
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду краток.
    Пиздатый блог, пиздатый Бангког, пиздатые модели, пиздатая жизнь, ТСу респектище!!

    Подписываюсь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ynml9W7lqRY.jpg
    9/42
    Ответить Цитировать
    59
  • В Минских клубах лярды дамочек, напрыгивающих на более менее респектабельных кавалеров, даже не снимая обручального кольца. Некоторые друзья специализируются на таких т.к. - объяснять ничего не надо, утром даже телефон не обязательно оставлять, ну и если вдруг надо шифроваться то такие барышни только за.

    Опять же с чужих слов знаю, что на Минском РМЭС был тренер который обучал конкретно общению с замужними дамами и сам только таких и обхаживает.

    Сам почти каждую неделю бываю в клубах/караоке/кабаках (прямо правило трех К лол), нередко бывает приятно поперемигиваться/пофлиртовать/потанцевать, как в том анекдоте - "Если я на диете, так что в ресторане и меню не почитать!?"
    И не раз случалось говорить, что да женат (кольца не нашу - отголоски допокерной работы) и да люблю единственную - никто больше не нужен - в ответ, как правило получаешь снисходительно-недоверчивый взгляд и реплику вида: "Надо жить сегодняшним днем", или "Да я сама замужем - но это будет завтро."

    П.С. Но глядя на окружение приходится согласиться с Джейсером, т.к. создается ощущение, что там не 80%, а как минимум 99%, и вы последняя вымирающая пара динозавров, или блаженных, которые живут по каким-то там дурацким устаревшим принципам.

    У нас 7-й год совместной жизни пошел, и каждый год я чувствую, что мы стали еще чуточку счастливее, чуть меньше ругаться, чуть чаще радовать друг друга, хотя опять же не знаю, чтобы было бы если бы не покер, который позволяет постоянно, вместе делать что-то активное/интересное, развиваться, осваивать новые увлечения. Вполне возможно, что живя в рутине, начались бы описанные выше проблемы.

    П.П.С Никого не осуждаю - во всем есть свои прелести, тут уж как говорится "Выбирай на вкус".
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Генр @ 5.11.2013)
    в том, что у тебя есть многочисленные реальные подтверждения того, что "все проходит", я нисколько не сомневаюсь.
    Однако, ты написал дополнительные уточнения: 1) проходит у всех 2) проходит в заданный срок 3-5 лет.
    А это уже не соответствует действительности.

    Если провести аналогию с покером, то это будет из разряда: подавляющее чисто покеристов заливается, 95% играет в минус, до нл1к доходит 0.5% от новичков, мечтающих стать богачами. И ведь это все, положим, правда. Но есть и факт - ты играешь нл1к. Так почему заранее считать нереальным то, что ты окажешься среди 0.5% людей, у которых не "все проходит", а если и меняется, то на что-то даже лушчее?

    ты невнимательно читал мои посты. я сказал, что есть девушки, которые не изменяют, их процентов 10-20% и их очень непросто найти, т.к. все, абсолютно все выдают себя за это меньшинство. всё реально, но это намного сложнее чем кажется.

    по поводу всё проходит - сроки, которые я назвал - для большинства. у кого-то раньше, у кого-то позже. но это особенности мужской физиологии и против этого не попрёшь.
    26/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот к примеру. На вид - обычная девушка:

    308c99b29df5193a9442b50e9ae6fb41.png


    ...но через неё "прошло" около 5 моих знакомых, включая групповушку, анал и прочий фан. а теперь представьте, что по пути в библиотеку вы встречаете её, знакомитесь, мило гуляете в парке и начинаете встречаться. а потом, когда вопрос коснётся того, сколько у неё было парней - она сделает честные глазки и скажет "ТЫ - третий!". С первым год встречалась, со вторым два. Все вокруг шлюхи, а я верная и любящая...))))
    27/61
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    На вид - обычная девушка


    обычно многое понятно при первом общении, не при первом, так при последующих двух-трех (кому сколько требуется).

    внешность необязательно отражает внутреннее устройство и взгляды на жизнь.

    Я к тому, что даже расфуфыренная чикса в короткой юбке и с глубоким вырезом совсем не факт будет шлюхой и наоборот, простенько одетая, скромная не факт, что эталон верности и благоразумия
    9/10
    Ответить Цитировать
    9
  • traxting, +1, внешность в большинстве случаев ни о чем не говорит

    у меня была одногруппница, с первого курса одевалась и красилась как самая настоящая блядь, но потом выяснилось, что она дочь одного из богатейших людей Харькова, всю жизнь прожившая в особняке за городом и учившаяся дома у репетитора, а вся эта одежда блядская (ооочень короткие убочки, вырезы везде где можно, всякие сверкающие шняги, блестки и тд) - это ее личные модели. которые шьют по ее эскизам, это типо ее хобби (ну и внешность у нее модельная), сособ самовыражения. так вот - за 5 лет ее не поимел НИКТО, хотя с одним знакомым она провстречалась около полугода. а затем она спокойно вышла замуж и работает себе сейчас спокойно нотариусом.

    а была еще одна одногруппница - невысокая, неприглядная (даже страшненькая) жидовочка, одевавшаяся всегда строго, в очечках и тд. так вот, за эти 5 лет ее поимело больше 20 людей только из моих знакомых
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    ты невнимательно читал мои посты. я сказал, что есть девушки, которые не изменяют, их процентов 10-20% и их очень непросто найти


    во-первых, я этот тезис не опровергал и вообще его не касался. Во-вторых, прежде, чем делать такие упреки, было бы недурно указать конкретно твой и мой пост, из которых ты делаешь такие выводы, можно в виде силлогизма)

    поправка насчет большинства - уместна, я ее как раз и рекомендовал тебе сразу добавить к своим тезисам, так что теперь вообще я с твоей последней версией тезиса не то, чтобы согласен, но и спорить не могу
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 4.11.2013)
    под настроение свел свежего музла


    сводишь лайвом за один присест, или в софте? музыка примитивная по ритмической структуре, эти хаусовые квадраты даже макака сведет)))

    вообще это не серьезно - заниматься чисто "сведением миксов", если любишь подобную музыку. музыка простая, полгода практики и сам начнешь писать. по крайней мере сделать лайвы эксклюзивными будет очень просто. а сводить в софте хаус треки - это дно музыкального творчества))) реально трудно представить нечто более примитивное

    я вообще такое не слушаю последние годы, но для меня дип хаус - это звук что делал Кубикофф лет 5 назад. а это так, хренотень...вообще эту квадратную музыку не люблю, из подобного могу уделить время разве что даб техно (это сливки диповой музыки)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 182
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s