Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
879,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 182
  • да 95 процентов телок в душе и по физиологии бляди, и с этим надо смириться.
    Только после большого жизненого опыта это начинаешь осозновать.
    Дай бог всем, таких подруг\жен, которые будут ценить надежность опору и семейный быт превыше этих блядских утех.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • прям 95%? а как же заявление ученых что телки моногамны? видимо хитрожопая сучка придумала какая то эту информацию, что бы ходить чпокаться по тихому :)
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • 95% наверное взято из таблицы стартеров холдема, 95% по факту мусор
    а если кому-то нравится играть с мусором - пусть играют :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    19
  • 192/1714
    Ответить Цитировать
    6
  • 80% 95% , счетоводы епта

    зы. Артем ретвить на саундклауде побольше плс , катать под такое кайф)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2013)
    DuncanHill, в чём-то я с тобой согласен. Единственная причина по которой я не соблюдаю эти принципы - это понимание, что не сделаю это я, сделает кто-то другой, а значит какая разница.


    Хрень какая-то. Как так можно рассуждать, если не сделаю я, сделает кто-то другой. Будешь идти по улице, рядом ни одной мусорки: "А че то в падлу пронести 200,300 метров, километр. Кинул в кусты- а какая разница, не сделаю я- сделает кто другой. Если бы написал, что похуй на нее и на него- еще можно понять, но "не сделаю я, сделает кто-то другой"- больше похоже на жалкое оправдание.
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • del
    Сообщение отредактировал wtfmovefish - 5.11.2013, 11:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять белые рыцари взялись за свое.. понятие чести, совести.. вам ребята в средние века пора телепортом. вызывать на дуэли за право обладать сердцем девушки ( мухахаха)..
    Вы конечно сейчас будете отстаивать свои взгляды, мол мы такие правильные и любовь победит.. бла бла бла
    Но прада в том, что 90% ( опять проценты ) людей кто на стороне Джейсера были такими же белыми рыцарями, пока не открылись глаза. ( примеров в сети куча, можете почитать - у меня такой же пример)
    Хорошие девушки конечно есть, но их очень мало. Если хотите хорошую, езжайте в Японию к примеру. там их лучше воспитывают, но если привезете японку в Россию, готовьтесь что через годик - два, она станет типичной русской телкой.
    а не спать с девушками, у которых есть парни, и которые хотят спать с вами - ну ребята.. это просто глупо. И если у вас такие высокие идеалы - то у меня к вам предложение. Не играйте в покер с рыбами, играйте только с регами. Ведь есть такие рыбы, которые болеют лудомания ( а это реально болезнь), которые могут потратить деньги на еду для ребенка, что бы проиграть вам бабло. Разве вам их не жалко? не играйте с рыбой моралисты )))

    З.Ы. А вообще все херня, кроме пчел. А если так подумать, то и пчелы херня
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог превращается в блог Исполнителя
    8/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 4.11.2013)
    Интересно, а сколько парней изменяет своим девушкам?
    Если столько же, то я судя по всему вхожу в эти 20% парней, вроде логично, что девушка тоже должна быть в этих 20%, чтобы мы сошлись по этому фактору.

    ты забыл написать "ещё не изменял". :-)

    на самом деле это оч обширная тема, инфа которой берёт тебя за шиворот и хуячит со всего размаху об землю. Заключается она в физиологических особенностях мужского организма, чья природная функция является осеменение макс. кол-ва самок. Когда ты живёшь с одной и той же тёлкой от 2х ну макс. 5 лет - у тебя просто перестаёт на неё стоять. Не важно какая она привлекательная и как ты её любишь. Случается привыкание к её феромонам со временем и возбуждения исчезает. Большинство мужиков думают, что у них начались проблемы с потенцией и переходят на всякие таблетки, чтобы продолжать удовлетворять жену.

    те, кто понимает механизм действия - изменяют, т.к. любой тесный контакт с другой женщиной перебивает феромоны постоянной и возбуждение к ней восстанавливается и усиливается. Временно. Большинство тёлок(в отл.от мужиков) от этом знают и готовы закрывать глаза, лишь бы "измена" была чисто физической, ни в коем случае не роман\любовница.
    21/61
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (re-spectrez @ 4.11.2013)
    Сразу вопрос хочется задать - Джейсер, сколько у тебя было длительных отношений (от 2х лет) при которых ты жил вместе с девушкой?


    очень неправильная постановка вопроса. у тебя может быть хоть 10 лет отношений с 5 разными тёлками и при этом это вовсе не значит, что ты будешь в этом разбираться. не нужно играть миллион раздач на личном опыте, чтобы понять в какие борды против каких спектров колла можно ставить контбет - для этого достаточно уметь анализировать опыт других и изучать информацию.

    данная тема (отношений, измен, полигамности) ОЧЕНЬ сильно меня интересует и я посвятил оч много времени на изучение работ психологов,сексопатологов, общения с другими опытными людьми ИТД. всё, о чём я пишу подтверждено на практике и в теории, но большинство людей не захотят в это верить ибо это убивает их матричную картинку мира, где все счастливы и всё охуенно.

    на закуску немного официальных данных. статистика развода за прошлый год 61%(и это 3мес-1.5года после брака!). ещё 20% можно изи накинуть, кот. разошлись но официально это не подтвердили, получится те же 20%- пар о которых я говорю, а сколько из них успешных и не изменяют?)
    расставания в гражданских браках через 1.5 года+ = 95%
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 5.11.2013, 13:15
    22/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 5.11.2013)
    прям 95%? а как же заявление ученых что телки моногамны? видимо хитрожопая сучка придумала какая то эту информацию, что бы ходить чпокаться по тихому :)


    каких учёных? какие заявления?) это всё бред, тёлки изменяют чаще, чем парни, ну или по крайней мере никак не меньше.
    основная разница между нами - парень не может изменить, если он любит. +принципы могут сдерживать. а тёлки(большинство), как правило, - могут ибо живут в моменте и на эмоциях)

    общался "по душам" с разными девушками с разным уровнем "распущенности" на тему верности. сначала большинство из них делают круглые глазки и говорят невинным голосом, но потом, когда ведёшь разговор в стиле "да ладно, я всё и так знаю и принимаю реальность, какой она есть, со мной можешь не пиздеть о женской моногамии" с каждым разом слышишь подтверждение слов, что большинство её замужних подруг\подруг её подруг итд изменяют или изменяли. Такая жизнь.

    Цитата (Kaktus26rus @ 4.11.2013)
    Хотелось бы посмотреть на ваши убеждения лет так через 10. вы как два рега с нл2 щас мыслите - оба. Не фиши, но еще многое поменяется в мышлении.

    только что спецом посмотрел нашу недавнюю переписку с тобой, то что я здесь пишу, не расходится с тем, о чем мы говорили. так в чём же я не прав?
    23/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    Когда ты живёшь с одной и той же тёлкой от 2х ну макс. 5 лет - у тебя просто перестаёт на неё стоять. Не важно какая она привлекательная и как ты её любишь.


    жесть какая) ты, конечно, молодец, что старательно изучаешь тему отношения полов и пытаешься анализировать, систематизировать информацию. Но вот источники информации тебе определенно нужно подвергнуть большому сомнению, это мягко говоря)
    2/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Jayser1337, и как жить теперь с этим?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Генр @ 5.11.2013)
    жесть какая) ты, конечно, молодец, что старательно изучаешь тему отношения полов и пытаешься анализировать, систематизировать информацию. Но вот источники информации тебе определенно нужно подвергнуть большому сомнению, это мягко говоря)


    не имеется в виду, что никогда вообще не стоит на неё. просто секс станет намного реже и хуже и при всём этом будет сильно хотеться других.

    опять таки, зависит от твоего личного опыта, потребностей итд. но то, что иногда изменяя влечение к ней станет сильнее - это факт. Что я имею в виду - у кого-то по дефолту могут быть потребности секса раз в неделю и опыт 1-3 девушки и его будёт всё устраивать и при таких расскладах, мол лучше чем ничего, а изменить не сможет ни с кем кроме проститутки даже по желанию. Но что делать человеку, который привык к разнообразию и имеет определённый опыт? Одно и тоже блюдо со временем приедается, каким бы вкусным оно не было.
    *Здесь подводный камень. Если парень не опытный то с огромной вероятностью он не сможет дать в сексе того, что нужно девушке. А значит рано или поздно готовься к измене.

    Цитата (ЧакНоррис @ 5.11.2013)
    Jayser1337, и как жить теперь с этим?

    Просто у тебя картина мира рушится от ужасной реальности. Потом будет депрессия. Потом принятие реальности. А потом станешь циничным, но счастливым. Может быть.
    24/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    не имеется в виду, что никогда вообще не стоит на неё. просто секс станет намного реже и хуже и при всём этом будет сильно хотеться других.


    такая смягченная формулировка тоже далека от реальности. Разве что ее может спасти какое-то уточнение типа "у большинства пар", ведь точной статистики на достаточной выборке никто не имеет. Но не у всех так - это точно, проверенно личным опытом и тех немногих, кого я достаточно хорошо знаю.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 5.11.2013)
    такая смягченная формулировка тоже далека от реальности. Разве что ее может спасти какое-то уточнение типа "у большинства пар", ведь точной статистики на достаточной выборке никто не имеет. Но не у всех так - это точно, проверенно личным опытом и тех немногих, кого я достаточно хорошо знаю.


    могу сказать тоже самое - спрашивая людей, которые находятся в длительных отношениях получал подтверждение своих слов, если разговор был реально по душам. не спорю, что были и люди, которые говорили что всё хорошо, не смотря на отношения 4+ года. но. есть опыт отдельных людей + неизвестно что будет ещё чз пару лет, а есть опыт сексопатологов и психологов, который утверждает, что всё это временно и потом проходит.

    пс. не забывай, что далеееееко не каждый мужик признается, что у него на 3й год перестал стоять на жену) правду скажут единицы, ведь это всё равно, что признать себя "начинающим" импотентом. Правду скажут сексопатологам и личным психологам, но и здесь можно всё провернуть, мол "к ним обращаются только те, у кого есть проблемы". Не стоит зацикливаться на определённых версиях, нужно просто принимать эту информацию и жить с ней, чтобы при необходимости понимать как всё устроено.
    25/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337 по большей части верно говорит, парни. Мне его же словами не раз, и не два сами барышни вещали, причем некоторые на первый взгляд не производили впечатление гулящих, хотящих и тд

    Слепо верить им не нужно. Они такие же как и мы.

    Но в тоже время думаю, небольшой процент порядочных все-таки есть
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 5.11.2013)
    Но в тоже время думаю, небольшой процент порядочных все-таки есть


    в основном они из семей, где на первое место ставятся семейные ценности и большая доля их с Кавказа.

    Я сам и моя жена оттуда и я знаю, что говорю.
    Дамы там даже если и гуляют, то шифруются как в шпионских боевиках, потому что все друг друга знают, все всегда всплывает
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Джей Америки никакой не открывает в смысле того,что при длительных отношениях чувства притупляются,в том числе и в постели.Но это не говорит о том,что нужно срочно бежать "налево",чтобы эти чувства обострить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 45 182
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s