Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
880,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 182
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    Вот к примеру. На вид - обычная девушка:


    Это у вас обычная девушка в Киеве ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (account_12 @ 5.11.2013)
    так вот - за 5 лет ее не поимел НИКТО, хотя с одним знакомым она провстречалась около полугода. а затем она спокойно вышла замуж и работает себе сейчас спокойно нотариусом.


    ты этого не знаешь) никто кроме неё не знает)

    Цитата (RomeoBoy @ 5.11.2013)
    Это у вас обычная девушка в Киеве ?


    в том плане, что у неё не написано слово "БЛЯДЬ" на лице.
    28/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 5.11.2013)
    Это у вас обычная девушка в Киеве ?


    Да вроде везде обычная.
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда начинаешь понимать правду, появляется отвращение к девкам, как жену то теперь искать?)
    9/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 4.11.2013)
    Я думаю что изменять это ужасно.

    Однажды, года три назад, проснулся вместе с девушкой, с которой познакомился в клубе ночью. После того, как она проснулась, она начала звонить мужу и придумывать истории из-за которых не пришла вчера домой (что корпоратив затянулся и она поехала в подруге и прочее, прочее). Потом выяснилось что у неё ещё и дочка есть. Говорила, что муж в любом случае не уйдет, чтобы она не делала, даже если узнает, потому что любит её... Ночью она естественно ничего об этом не рассказывала.

    После этого случая я всё понял о "телках". А ещё понял, что никогда не буду спать с девушкой, зная, что у неё есть кто-то. Пускай это будет кто-то другой, с кем она будет изменять своему парню, но со мной ничего не будет. Я знаю, что буду чувствовать себя плохо, также как и если буду сам изменять первый т.к. это противоречит моим внутренним принципам. Для меня не особенно важно, что другие люди часто спят со всеми подряд и типа живут с этим и всё нормально. Просто сам я никогда этого делать не буду. А если захочется изменить, просто уйду от этой девушки, потому что в нашем общении уже мало смысла. Любая измена это катализатор для разрыва отношений. Доверие очень важно.

    Всем девушкам, с кем общаюсь, обозначаю такую позицию. Ценность общения не в том, что с тобой весело, классно проводить время, классный секс и прочее, прочее. Совсем нет. Ценность в том, что если у тебя нормальные жизненные принципы, то ты сам по себе уже охуенный и сам по себе представляешь уже огромную ценность. И если плохо себя с тобой вести, это означает тебя потерять. А если ты в порядке, то тебя хреного терять и смысла поддаваться сиюминутной слабости не очень много. Так что каждая из них знает, что шаг влево/шаг вправо и она просто пойдет нахуй. Поэтому никто никому не изменяет и все счастливы.

    Если оказывается что у девушки есть парень - ничего страшного. Можно продолжать общаться, а секс отложить до лучших времен. Со временем они наверняка сами поймут, что не подходят друг другу и разойдутся. Тогда уже можно.


    ну а с другой стороны ты можешь ускорить и её и мужа принятие решение к более счастливой жизни
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ermils @ 5.11.2013)
    Когда начинаешь понимать правду, появляется отвращение к девкам, как жену то теперь искать?)

    у меня было что-то типа нарастающей депрессии, чем больше я узнавал. неприятное состояние, я тебя понимаю. но всё не так ужасно как кажется, просто намного, в несколько раз хуже, чем все об этом привыкли думать.

    неплохое видео



    как искать - надо уметь калибровать, отличать правду от лжи, разбираться в невербалике, ложь уметь определять, всякие проверки устраивать. приходит с опытом.
    29/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (account_12 @ 5.11.2013)
    сводишь лайвом за один присест, или в софте? музыка примитивная по ритмической структуре, эти хаусовые квадраты даже макака сведет)))

    вообще это не серьезно - заниматься чисто "сведением миксов", если любишь подобную музыку. музыка простая, полгода практики и сам начнешь писать. по крайней мере сделать лайвы эксклюзивными будет очень просто. а сводить в софте хаус треки - это дно музыкального творчества))) реально трудно представить нечто более примитивное

    я вообще такое не слушаю последние годы, но для меня дип хаус - это звук что делал Кубикофф лет 5 назад. а это так, хренотень...вообще эту квадратную музыку не люблю, из подобного могу уделить время разве что даб техно (это сливки диповой музыки)


    да я ж тут кричу что я не врот ебаться музыкант, не пали!!!!

    з.ы. а если вернуться назад я писал что свожу для себя, что б в плеере были подборки музыки которой я люблю и не рендомом хрень выдавало
    193/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (k1erman @ 5.11.2013)
    Опять белые рыцари взялись за свое.. понятие чести, совести.. вам ребята в средние века пора телепортом. вызывать на дуэли за право обладать сердцем девушки ( мухахаха)..
    Вы конечно сейчас будете отстаивать свои взгляды, мол мы такие правильные и любовь победит.. бла бла бла


    Толковая мысль, все эти чести, сердце, романтика, совесть - порождение времен монархии. Шяс другой формат времени, шяс модно сидеть с подружками в кафе и бесконечно чекиниться и проверять инстаграммы... Кто то может на это плеваться и говорить как было круто когда можно было крикнуть на балкон другу "Леша вынеси мне водички", но .... это лишь формат времени. И кто не подстраивается, тот вечно не в той тарелке.

    И толково написано в "Апгрейд обезьяны" откуда пошли всякие браки и отношения, все из-за сифилиса завезенного Колумбом. Раньше царил разврат, все трахались со всеми, даже в Ватикане папы трахали своих сестер и как бы противно небыло детей. Устраивались неебические групповушки напостой, но потом....что б сифилис не покосил всю Европу начали навязываться ценности брака. Не малую роль в этом сыграла религия. Я могу как то криво выразить эту мысль, почитайте лучше книгу, это лучшая книга из всех что я читал. (Апгрейд обезьяны) и желательно с ручкой и тетрадкой, ато там столько фактов что потом забывается все.
    194/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • For2nArtem, ты согласен с утверждением, что все это блядство, разные тёлки это весело, но до поры, до времени. Рано иди поздно это приедается и хочется душевной близости. чувств. родного человека. иначе - пустота внутри, которую не перекрыть никакой оргией.

    и если согласен, но в то же время предпочитаешь лайфстайл с сексом без обязательств, скажи - ты можешь принять факт, что твою любимую девушку(когда ты её найдёшь), кроме тебя будет трахать ещё 5 человек время от времени, ведь все люди полигамны, а значит если ты будешь спать с другими, то будет и она? мне кажется сифилис тут вообще не причём, славяне ещё за много лет до колумба жили в парных браках и ничего.
    30/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем жениться? Когда много денег - шлюхи оптимальный вариант. А о душе можно и с простыми подругами перетереть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • я достаточно инфантильный в теме отношений, но если бы они у меня были и я знал факт что она изменяет я б бежал от этих отношений подальше что б не убить кого то. Не обжигался я еще и не собираюсь...
    Не привязывался никогда ни к кому и не собираюсь пока не буду уверен в человеке на 99%...но это все в теории) на практике я возможно по статистике упаду под каблук и буду закрывать на все глаза как это делает большинство

    почитай апгрейд, реально, просей все через сито и сделай вывод. Там описывается так же все то про что говоришь ты в плане отношений и инстинктов.
    195/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • И я прям не считаю что душевной близости которая есть с некоторыми друзьями можно найти хоть в какой то бабе. Возможно просто еще не нашел
    196/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 5.11.2013)
    И я прям не считая что то душевной близости которая есть с некоторыми друзьями можно найти хоть в какой то бабе. Возможно просто еще не нашел.


    это другая близость. любовью и нежностью называется)
    ради чего мы живём? ради ощущения счастья, позитива, эмоций. так это и есть одна из самых сильных позитивных эмоций не имеющих аналогов)
    31/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, теперь я понимаю о чем ты, кому не хочется такого)) как будто кто то променяет хорошую девушку на блядки...

    да и вообще я пишу только про ситуации с которыми сталкиваюсь и свое отношение к этому. Мне хочется вернуть ту взаимность с бразильянкой которой у меня не было никогда в жизни, но взаимность уебала в Бразилию.
    И что остается, блядовать пока не найду новой)
    197/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот так она на меня смотрела когда я скажу какауе то хрень ))

    jJC4tIK8fh0.jpg


    и это незаменимо

    так все блин

    давайте про покер)
    198/1714
    Ответить Цитировать
    3
  • хотя какой покер, сегодня вторник, а это значит блядки) я уже писал что вторники тут дикие...
    199/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 5.11.2013)
    хотя какой покер, сегодня вторник, а это значит блядки) я уже писал что вторники тут дикие...


    Super Tuesday
    10/68
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    Вот к примеру. На вид - обычная девушка:


    Лол ? Да по ней видно за километр ,кто она и чем живет


    Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    ради чего мы живём? ради ощущения счастья, позитива, эмоций. так это и есть одна из самых сильных позитивных эмоций не имеющих аналогов)


    Ты так говоришь ,как будто сразу за всех. Есть разные мотивы , кто то живет ,чтобы нести слово Аллаха, и жизнь отдает за это. Вот тебе и аналог , и кстати эти эмоции могут быть посильнее любви к девушке.
    Какие нибудь ученые ,живут своими изобретениями ,и им смешно смотреть на альфа-самцов. Так что говори за себя.

    Цитата (ЧакНоррис @ 5.11.2013)
    Сейчас время такое, что слишком дохуя знатоков и экспертов того, как нужно жить. Один учит огурцы на грядке в очко пихать. Второй открывает нам глаза, что все вокруг матрица, и единственный верный путь по жизни - пойти купить у него курс пикапа и посвятить свою жизнь бесконечной погоне за вагинами. А третий просто на свой айфон дрочит, и счастлив. Без всяких курсов, техник и тп.
    И по каждой теме непонятными учеными или экспертами написана тонна информации. Сексологи, астрологи, хуелоги и тд. Все хотят научить, что нужно делать по жизни, чтобы было тебе счастье. Ну и между делом срубить чуть-чуть бабла. На земле 7 миллиардов человек. И тупо не может быть такой темы, которая подойдет им всем.
    Каждому свое. Простой человеческий опыт еще никто не отменял.


    Тут еще Шрэдэр не высказал свою исключительно верную позицию



    Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    очень неправильная постановка вопроса. у тебя может быть хоть 10 лет отношений с 5 разными тёлками и при этом это вовсе не значит, что ты будешь в этом разбираться. не нужно играть миллион раздач на личном опыте, чтобы понять в какие борды против каких спектров колла можно ставить контбет - для этого достаточно уметь анализировать опыт других и изучать информацию.

    данная тема (отношений, измен, полигамности) ОЧЕНЬ сильно меня интересует и я посвятил оч много времени на изучение работ психологов,сексопатологов, общения с другими опытными людьми ИТД. всё, о чём я пишу подтверждено на практике и в теории, но большинство людей не захотят в это верить ибо это убивает их матричную картинку мира, где все счастливы и всё охуенно.

    на закуску немного официальных данных. статистика развода за прошлый год 61%(и это 3мес-1.5года после брака!). ещё 20% можно изи накинуть, кот. разошлись но официально это не подтвердили, получится те же 20%- пар о которых я говорю, а сколько из них успешных и не изменяют?)
    расставания в гражданских браках через 1.5 года+ = 95%


    Ну насколько я понял ,длительных отношений ты не имел. И изучал все только со стороны тех кто изменяет. Но что на счет пар ,которые вместе по 15 лет , ты изучал их успех совместной жизни так же тщательно ?

    Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    Просто у тебя картина мира рушится от ужасной реальности. Потом будет депрессия. Потом принятие реальности. А потом станешь циничным, но счастливым. Может быть.


    Не стоит говорит о реальности с такой уверенность ,как будто ты ее знаешь.





    Цитата (DuncanHill @ 5.11.2013)
    Это ты будешь рассказывать огромному лысому дядьке, который будет вывозить тебя в лес с этой блядской шлюхой :)
    Думать нужно головой, а не членом. Карма чувак, карма! Относись к людям так же, как хочешь что бы относились к тебе. Земля круглая и бла бла бла.


    Следуя твоей логике , когда даришь деньги , то они тебе обязательно вернуться ? А почему со мной этого не происходит тогда ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Осталось что б Фрейд и Хелл еще раз выразились на эту тему и можно закрывать ее
    200/1714
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (traxting @ 5.11.2013)
    кстати, женат 2 года, ни сам не изменял, ни жена (уверен)


    Всё понятно, бро, только ник всё равно тебя выдаёт )
    5/14
    Ответить Цитировать
    17
1 5 25 26 27 28 47 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.