Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
881,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 182
  • InteRio, не прав. просто это гордый горный народ, который хуй кладет на всех.
    31/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InteRio @ 16.10.2013)
    хачи мужественней потому что они нихуя не бояться даже в чужой стране. А не боятся они потому, что друг за друга горой всегда и везде. Чувствуют себя непобедимым стадом.


    да страх то пофиг, я тоже мало что боюсь в плане безопасности, они просто вспыльчивые и хачи
    113/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • hellf1re666, то, что ты называешь мужественностью и гордостью в случае северокавказких народов - не более чем особенности родоплеменной структуры общества и соотвествующего родоплеменного сознания. Русские и другие европейцы вовсе не тряпки, просто они отошли от родоплеменного общества тысячу лет назад. А кавказцы до сих пор в нем живут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    InteRio, не прав. просто это гордый горный народ, который хуй кладет на всех.

    если бы твой народ спустился с горы каких то 30 лет назад, ты бы тоже хуй на всех клал
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SDvalue @ 16.10.2013)
    hellf1re666, то, что ты называешь мужественностью и гордостью в случае северокавказких народов - не более чем особенности родоплеменной структуры общества и соотвествующего родоплеменного сознания. Русские и другие европейцы вовсе не тряпки, просто они отошли от родоплеменного общества тысячу лет назад. А кавказцы до сих пор в нем живут.


    не ) просто тема в том, что у них женщины стоят как бы значительно ниже мужчин.

    пацанов воспитывают мужики, а не МАМЫ. дают оружие и внушают агрессивные стратегии с детства, а нас гладят по голове и мы читаем какую то хуйню вроде Льва Толстого.
    32/81
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    не ) просто тема в том, что у них женщины стоят как бы значительно ниже мужчин.

    пацанов воспитывают мужики, а не МАМЫ. дают оружие и внушают агрессивные стратегии с детства, а нас гладят по голове и мы читаем какую то хуйню вроде Льва Толстого.


    и... весь мир не считает нас тупыми обезьянами... :)
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rampage @ 15.10.2013)
    да уж... смотришь на этих моделей и понимаешь что в Киеве это рядовые девчёнки)

    Артем, расскажи как решился переехать. Спонтанное решение было или твёрдо решил изменить всё? В Киеве то более комфортно находится нежели в незнакомой стране (хотя, плюсы незнакомой ситуации тоже очевидны).
    Планировал ли расходы, т.е. был ли какой-то порог? Покер достаточно нестабильный заработок ведь.


    знаю несколько моделей в Киеве очень достойных личностей, вполне рядовые девченки

    Я писал что хотел перезимовать на Самуи, все так закрутилось как закрутилось и я рад)...и если бы хоть одиииин факт поменять то всего бы этого не было, например рвение друзей потусить на выходных, или продажа мотоцикла пораньше, или не зайти в тот магазин и не познакомится с девченкой - жизнь интересная штука.

    Я чувствую себя везде не комфортно, как только нахожусь в зоне комфорта приходит понимание что я какой то дрочер. Надеюсь когда то получится избавиться от всех страхов и комплексов и находится в комфорте везде.

    Расходы толком ни планирова и потратил уже здесь за месяц больше 3к :(... по этому месяцу виду статистику по тратам, потом выложу. Дальше будет надеюсь меньше трат, иначе батрачить придется. НО не одним покером живем, можно будет диджиком поработать.

    если я все залью в покере, то впринципе денег на прожить тут 3 месяца есть, так что мечту перезимовать в теплой стране я не брошу))
    114/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    кстати, в чем тема Артемыча, он живет реально дохуя в не покерной жизнью, и это может даже не плохо в целом

    но, чтобы стать ГУРУ в покере, нужно только покером жить и ничем больше

    только тогда будешь играть лимиты типа нл2к+


    какую отмазу ты себе можешь придумать что б не выходить из дома и заводить новые знакомства. ради призрачного будущего втф?)
    ни со зла написано, так подумать

    Цитата (hellf1re666 @ 15.10.2013)
    For2nArtem, кстати, Артемыч, респект те, ты вроде уже давно на форуме, ни разу от тебя негатива не слышал, реально очень позитивный человек) научи как быть позитивным) это один из моих основных ликов)

    у меня хорошая школа жизни, 6 лет спорт. туризмом занимался, там все дружелюбные и природолюбивые люди
    115/1714
    Ответить Цитировать
    4
  • Артем, спасибо за ответы. я тя старше на 5 лет а чуствую каким то никчемным мудаком реально.

    после того что ты написал, захотелось прямо щас выйти на улице подцепить первую попавшуюся девченку и отодрать ее как следует, у себя на хате ест-но)
    33/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    Артем, спасибо за ответы. я тя старше на 5 лет а чуствую каким то никчемным мудаком реально.

    после того что ты написал, захотелось прямо щас выйти на улице подцепить первую попавшуюся девченку и отодрать ее как следует, у себя на хате ест-но)


    -мемгенератор-59018.jpeg
    116/1714
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    а кто ты такой чтобы говорить мне где писать, друг? ) я по сути где хочу там и пишу) вот тока вбанил свордфиш злой в нл400+ разделе, ну ниче, скоро и это исправим, когда перейду в тот раздел)


    в этой теме твоих постов больше тс зачем ты здесь.
    2/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (InteRio @ 16.10.2013)
    хачи мужественней потому что они нихуя не бояться даже в чужой стране. А не боятся они потому, что друг за друга горой всегда и везде. Чувствуют себя непобедимым стадом.


    С мозгами у них проблемы , чтоб боятся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошел завтракать, вижу модель которую еще ни разу не видел ранее, прошел не познакомился, спросил себя "ты ебанутый?". Здравый смысл взял победу и все прошло хорошо, бразильская модель с именем Анжелика Лол... :). Интересно страх и большое время реакции пропадет вообще когда то...
    117/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • ААААА, такую классную девченку встретил с Новой Зеландии...когда катать блять?

    734754_10151259526293667_1776132513_n.jpg


    Давайте только не превращать в срач блог, желание писать в теме где травят какой то дибилизм нету
    118/1714
    Ответить Цитировать
    9
  • красивая девочка, я тебе завидую..))
    34/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер в октябре хорошо идет, при том что я совершаю очевидно дофига ошибок, оппы совершают еще больше.

    hH95KYwkfmQ.jpg
    119/1714
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (For2nArtem @ 16.10.2013)
    у меня хорошая школа жизни, 6 лет спорт. туризмом занимался, там все дружелюбные и природолюбивые люди


    Привет, если есть возможность расскажи подробнее о спорт туризме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 16.10.2013)
    Покер в октябре хорошо идет, при том что я совершаю очевидно дофига ошибок, оппы совершают еще больше.


    Тёмыч молодцом, норм тащишь! ваще как ты успеваешь там и в покер играть и с такими девушками тусить) ваще красавчик, РЕАЛЬНО !))
    35/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Akv1977 @ 16.10.2013)
    Привет, если есть возможность расскажи подробнее о спорт туризме.


    ты заставил меня понастальгировать)

    после хоккея не знал куда себя деть, хоккей бросил из-за отсутствия денег у родителей, т.к. постоянно росс и нужно было новое снаряжение. Также времени было крайне мало для хоккея. И в 5ом классе нашел для себя секцию туризма в лицее. Я б отдавал туда всех детей, реально. Это были лучшие года жизни. Постоянные поездки на соревнования, зборы, очень много видов спортов в одном (альпинизм, легкая атлетика, скалолазание, спорт. ориентирование бегом, на лыжах ski-o, на велика mtb-o, 20-30 дневные походы в кореллию и на кольский (в рашку)). Международные соревнования это вообще сок, когда собираются тьма людей объедены любовью к жизни в палатке, споротом и природе. У меня были лучшие тренера и команда в Украине, нас учили впахивать и думать - именно поэтому мы были лучшие в Украине и в СНГ в своем возрасте, выполнил 3 КМС и 1 взрослых штук 2-3 в разных видах спорта, вообщем спорт всегда со мной.

    Ребенком тяжело была оценить полезность всего этого, местами хотелось бросить, т.к. были периоды на зборах по 3и тренировки в день, после которых вообще не хотелось знать и видеть всех. В водных походах были тяжелые дни, очень, когда ты голодный как собака гребешь весь день, вот тогда точно не можешь оценить ничего, побывав в том месте шяс, я бы наслаждался каждой минутой. Думаю в след. году снова пойду в поход в августе.

    Для немного большей ясности занятия выложу несколько фоток



    вот тот лысый черт это я (Карелия 2005)
    FTXLxs0iKGc.jpg


    порог 4ой категории вроде, долго уламывали тренеров что бы дать нам возможность прокатить на нем - это не безопасно, немомню точно, вроде разрешили (Кольский 2006)
    1_jSUNK08bo.jpg


    чемпионат украины по лижному ориентированию 2006 или 07 Кролевец
    WuZg54zRfJk.jpg


    зборы в коростышеве перед последним чемп. Украины который мы выиграли (я тащу "пострадавшего")
    o-FAqOAwB30.jpg


    моя команда помоему в Туле, я не уверен
    nwmjoIZqwfY.jpg




    Спасибо вообще всем что интересуетесь, напоминаете мне что я виду интересную для себя жизнь, а то такая депресуха была на 2-4 курсе универа, когда угнитало все вокруг и я становился самым настоящим унылым гавном
    120/1714
    Ответить Цитировать
    12
  • короче нужно меньше проводить время на форуме ... до встречи
    121/1714
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.