Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
883,058 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 182
  • hellf1re666, ну так речь же зашла о продаже квартиры и пассивном доходе. Ты готов получать 50% в год, с условием обнуления в один прекрасный момент?

    Когда сходить с поезда в таком случае?
    10/41
    Ответить Цитировать
    2
  • о 50% речи не идет, это слишком рискованно
    89/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 12.10.2013)
    hellf1re666, ну так речь же зашла о продаже квартиры и пассивном доходе. Ты готов получать 50% в год, с условием обнуления в один прекрасный момент?


    проще сыграть на ставках или Бетфейр))) 14 ставок подряд вабанком на коф. 1.03 - и годовая прибыль в кармане за три дня, с теми же рисками)))
    7/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Позволю себе вставить цитату Михаила Муна, сказанную здесь же, на форуме, по поводу ПАММ-счетов:

    Цитата (Khishtaki @ 24.7.2013)
    Hechicero, ПАММ счета работают по принципу миллиона обезьян, печатающих "Войну и Мир". Если ты вначале запускаешь на рулетку сотню лудоманов, то через два года у тебя чисто случайным образом образуется 2-3 лудомана, плюсовавших КАЖДЫЙ месяц на протяжении двух лет. Соответственно, этих везучих лудоманов ты уже можешь задорого продавать лохам в качестве супер-управляющих с секретной мегасистемой, не дающей сбоев.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Эта цитата применима ко всем трейдерам( как и к некоторой части покеристов), согласно мнению Талеба. Хотя Талеб и сам является тем, кого критикует в своих трудах, черный лебедь написал про черных лебедей. Ваш ход.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • да мир ни сошелся на одних паммах, давайте закроем эту дискуссию некомпетентных людей. Я остаюсь при мнение что выбрав правильные инструменты инвестирования реально иметь 25-30% годовых с низким риском.
    90/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, в чем проблема? возьми деньги в кредит и вложись в паммы.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 12.10.2013)
    некомпетентных людей

    данные вопросы не входят в перечень наших компетенций согласно направленности форума.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 12.10.2013)
    Эта цитата применима ко всех трейдерам, согласно мнению Талеба. Хотя Талеб и сам является тем, кого критикует в своих трудах. Ваш ход.


    Мы не играем в "Кто кого переспорит", я просто привел мнение компетентного, на мой взгляд, в этих вопросах человека. Прислушиваться к нему или доверять свои деньги трейдерам с огромными процентами доходности - дело Ваше
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crster @ 12.10.2013)
    For2nArtem, в чем проблема? возьми деньги в кредит и вложись в паммы.


    бля ну сколько повторять что в таких рискованных вкладах как в памы не вкладывается 100% и даже 50 и 30 денег. Проблем нету, я за тобой
    91/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшней дискуссии я понял одну вещь, есть вечные темы которые нельзя поднимать в дневнике никогда. Дайте мне их полный перечень
    92/1714
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (For2nArtem @ 12.10.2013)
    С сегодняшней дискуссии я понял одну вещь, есть вечные темы которые нельзя поднимать в дневнике никогда. Дайте мне их полный перечень

    где-то в другой параллельной вселенной проходят аналогичные споры на тему покера.
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AfgansTea @ 12.10.2013)
    Мы не играем в "Кто кого переспорит", я просто привел мнение компетентного, на мой взгляд, в этих вопросах человека. Прислушиваться к нему или доверять свои деньги трейдерам с огромными процентами доходности - дело Ваше

    человек полностью отвергает в реальность успешности тех анализа, разве можно верить каждому слову, вылетевшему из его рта?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 12.10.2013)
    есть вечные темы которые нельзя поднимать в дневнике никогда


    теперь ты понял секрет популярности - нужно просто постоянно поднимать "вечные темы которые нельзя поднимать в дневнике никогда" :)
    20/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (freakyrabbi @ 12.10.2013)
    проще сыграть на ставках или Бетфейр))) 14 ставок подряд вабанком на коф. 1.03 - и годовая прибыль в кармане за три дня, с теми же рисками)))

    easy money
    cjlc.jpg

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Бангкок-крутой город, пиши почаще конкретно о жизни в нем. Я сам прожил больше года в Азии, и сейчас после этого находясь в России около полугода, очень скучаю по тому времени, многочисленным приключениям и по тому лайфстайлу. Зимой вероятно снова получиться выбраться, но уже непосредственно на зимовку. Первый же раз я поехал на пару недель, а вернулся в Россию через год с лишним) Фулл мун пати-по мне так трэш быдло мероприятие, не один мой знакомый не ездил туда больше одного раза, но разок в принципе можно съездить для ознакомления. А вообще на Пангане много других тус, которые любители подобного отдыха, не ставят с фулл муном не в какое сравнение. Там совсем другая аудитория без огромного количества диких быдло туристов)

    Кстати, в Бангкоке еще есть хороший оффлайн, поспрашивай у покеристов, которые там живут, они помогут попасть)

    И еще тебе совет: не теряй концентрации и контроля над собой)) Есть у тайцев такое понятие, как "сабай". Это когда ты находишься в полной гармонии с самим собой, живешь очень размеренно, на расслабоне и делать в таком состоянии ничего не хочется, особенно, если проживаешь на острове (в Бангкоке не так, это все-таки мегаполис со своей жизнью в быстром темпе). Так вот надо уметь выходить из подобного состояния, потому что много покеристов, здешних бизнесменов, и я в том числе потеряли в этом состоянии прилично времени в плане трудовой деятельности, я вообще тот год откатал в слабый плюс и вышло наверное часов 500 катки за год в общем, большинство оффлайн) Потратил же очень много и серьезно ухудшил финансовую ситуацию, но получил кучу фана, и вообще год стал лучшим в жизни. Так что, расслабляйся, но контролируй ситуацию) Что-то много я понаписал, навеяло воспоминаниями. Удачи, дневник не забрасывай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Очень интересный блог, обсуждаются девушки, тай и деньги - это все очень близкие для меня темы.
    Люблю тай, в первый раз поехал на 2 месяца почти сразу после того как стукнуло 18, потом еще раз 5 ездил на более короткие сроки, родителей возил и скоро опять планирую. Чудесное место. Но на пмж или даже на год не хочу туда пока.

    Насчет продажи маминой квартиры я бы 10 раз подумал. Что если все пойдет не так, как ты планировал? Поймет ли она это?
    Но избавление мамы от работы - очень хорошее дело. Моя уже лет 5 не работает и очень счастлива, но она уже на пенсии и я ей дополнительно помогаю материально. Получается много времени с ней проводить, т.к. я тоже не работаю.

    Как учил английский, кстати? На каком он уровне у тебя сейчас?
    Связан как-то с пикаперской тусовкой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • мысль одна верная тут проскочила, пусть решает мама, ни в коем случае не дави, иначе в случае чего все шишки - твои.
    Сообщение отредактировал R-Tem - 13.10.2013, 4:11
    5/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Flint @ 12.10.2013)
    Фулл мун пати-по мне так трэш быдло мероприятие, не один мой знакомый не ездил туда больше одного раза, но разок в принципе можно съездить для ознакомления


    так трэш и быдло это ж прикольно, во мне куда надо ехать )
    21/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо как-нить наших мам познакомить, глядишь и там общие стороны сойдутся
    6/42
    Ответить Цитировать
    1
3632 поста
1 10 11 12 13 32 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.