Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
880,865 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 182
  • тесак видимо тоже покерит ( покерный набор справа)
    он классный, мне понравился
    Сообщение отредактировал Crster - 15.10.2013, 19:45
    11/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (For2nArtem @ 15.10.2013)
    если и это не будет выполнено 100$ переведу какому то фишу


    Готов написать свой ник в личку Хотя лучше накажи модель.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zet-etic @ 15.10.2013)
    Готов написать свой ник в личку Хотя лучше накажи модель.


    два раза, минимум
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Два мало минимум 3 )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • бляяя) долго подробно описывать, возможностей зацепить моделей здесь много стало после этой ночи, но у них всех концлагерь и в час спать домой...контракт :(

    зато теперь все будет намного проще, всем мир, завтра начинаю отжиматься)
    109/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и про пресс не забудь))
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • нашел хорошего спаринг партнера, хоть кто то появился кто может как в украине прийти раньше побороться, остаться после побороться, не силоня поотрабатывать технику. Вообщем чем дольше здесь находишся тем больше нравится город. Нужно зарабатывать нормально что б оставаться подольше
    110/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем, с интересом слежу за твоими похождениями, пиши подробные посты, удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unshared @ 15.10.2013)
    Артем, с интересом слежу за твоими похождениями, пиши подробные посты, удачи!


    вообще делать нефиг, катать немного сонный, заснуть не смогу, лучше построчу про сегодняю. з.ы. лучше не открывать, дикая скука

    утром встал по будильнику за 2.5 часа до тренировки что б поесть хорошо и думал двинуть купить налокотники но застрял на вайфае до отъезда на тренировку общаясь с бразильянкой. Тренировка была чуть ли до рыгания, отлеживался еще долго, выпил протеинчику и поехал в шопинг молл прикупить немного спортивного снаряжения. Дальше поехал в любимое место на обед, где познакомился с двумя русскими моделями, договорились вечером пересечься в баре про который я раньше не слышал. Смотрю на часы - 6 вечера, попал домой понял что очень уставший и прилег поспать на 30 минут.
    Встал в 6.30, до 7и раздуплился и сел катать. Катал полтора часа, затем минут 20 поделал дела по сайту и пошел ужинать.

    Короче времени катать то и нету в таком режиме, прийдя домой уже было пора ехать в лаундж бар КОИ (на сукхумвит 20 для тех кто будет здесь) ведь там только по вторникам много девушек.
    В этом баре вел себя мягко говоря как дрочер, хоть и танцевал как дикий, как я всегда люблю, но дрочер в плане того, что познакомился лишь с двумя русскими телками и те не были самыми красивыми в клубе, а к красивым так и не подкатил из-за каких то внутренних противоречий. Причем темы дибильные и простые "откуда ты" "как долго здесь"...вообщем все то, с чем нельзя соблазнить на одну ночь телку.

    В полуночь двинул в тот бар, он оказался очень рядом и назывался long table, погуглите место просто шикардосище. Тех с кем договорился встретиться не было, но зато было много чуваков и подруг которых я знаю и с которыми мы уже отжигали не раз, так что тут я вел себя как люблю и смог выплеснуть наконец то океан стеба русским моделям, ато раньше как достойный член себя вел, не стебал их силиконовую грудь и отсутствие красоты, в любом случае повились, и завтра будет первый результат)))

    всем пис
    111/1714
    Ответить Цитировать
    3
  • да уж... смотришь на этих моделей и понимаешь что в Киеве это рядовые девчёнки)

    Артем, расскажи как решился переехать. Спонтанное решение было или твёрдо решил изменить всё? В Киеве то более комфортно находится нежели в незнакомой стране (хотя, плюсы незнакомой ситуации тоже очевидны).
    Планировал ли расходы, т.е. был ли какой-то порог? Покер достаточно нестабильный заработок ведь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rampage @ 15.10.2013)
    да уж... смотришь на этих моделей и понимаешь что в Киеве это рядовые девчёнки)


    ремпейдж ты не заебался еще о телках везде пиздить)
    24/81
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hellf1re666 @ 15.10.2013)
    ремпейдж ты не заебался еще о телках везде пиздить)


    Ахкххахаха
    112/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • For2nArtem, кстати, Артемыч, респект те, ты вроде уже давно на форуме, ни разу от тебя негатива не слышал, реально очень позитивный человек) научи как быть позитивным) это один из моих основных ликов)
    25/81
    Ответить Цитировать
    0
  • терь это мой блог) я тут писать буду)
    26/81
    Ответить Цитировать
    4
  • кстати, помню еще времена когда Джейсер тут писал, в этом разделе, он же начал с нл100, я сразу заметил что человек успешный будет, я самый первый кто у него в блоге тут отписался.

    Джей респект те, вылез с этого говна своим трудом и усилиями, в котором мы все тут сидим.
    27/81
    Ответить Цитировать
    -1
  • кстати, в чем тема Артемыча, он живет реально дохуя в не покерной жизнью, и это может даже не плохо в целом

    но, чтобы стать ГУРУ в покере, нужно только покером жить и ничем больше

    только тогда будешь играть лимиты типа нл2к+
    28/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    кстати, в чем тема Артемыча, он живет реально дохуя в не покерной жизнью, и это может даже не плохо в целом

    но, чтобы стать ГУРУ в покере, нужно только покером жить и ничем больше

    только тогда будешь играть лимиты типа нл2к+


    Мне кажется, лучше катать лайтова и жить вне покера больше времени, чем полностью уходить в покер. Быстро зае... надоест.
    4/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ermils @ 16.10.2013)
    Мне кажется, лучше катать лайтова и жить вне покера больше времени, чем полностью уходить в покер. Быстро зае... надоест.


    ну так это смотря какие цели В ЦЕЛОМ ставить. можно также и "на заводе" лайтово работать и жить вне покера. по сути не особо отличается.

    вся суть покера в том, что он может дать реальный существенный шанс в жизни вырваться из обыденности, но намного сильней того чтобы уехать в тай и там жить. это хуета.

    когда у тя будет лям баксов к 25 годам, вот она свобода и есть. к этому стоит идти и стремится.
    29/81
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, чуваки, я уже говорил в другом блоге что именно телки делают из пацанов педиков, изза неправильного воспитания, слишком мягкого.

    вы понимаете вабще почему хачи намного мужественные допустим чем славяне? до потому что у них там женщины стоят намного ниже мужчин в иерархии и выполняют такую, функциональную роль. а у нас и у европейцев все наоборот - БАБЫ руководят и мужики не противятся этому.

    вот что делает из МУЖИКА ТРЯПКУ.
    30/81
    Ответить Цитировать
    1
  • хачи мужественней потому что они нихуя не бояться даже в чужой стране. А не боятся они потому, что друг за друга горой всегда и везде. Чувствуют себя непобедимым стадом.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.