Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
487,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 114
  • Цитата (Ranta @ 4.12.2018)
    во-вторых, это не то когда 5 регов сидят в сит ауте, заходит фиш


    Игнор правила "Competition/Sitting Out" как раз и приведет к ситуации, когда на сх столе будет 5 игроков в ситауте, а на фр все 8. И от этого никто не выиграет.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ranta, выше тебе все верно ответили и это не сложно понять, если включить голову.

    Большинство из тех кто так ситит, как правило, не готовы играть или потом играют для виду пару кругов и уходят. Если так начнут делать многие и регулярно, то все остальные, кто сейчас просто проходит мимо, тоже начнут так делать, они же не идиоты терять ожидание, видя, что остальным такое сходит с рук. В итоге все скатится в полный беспредел. Никто не горит желанием платить тонны рейка, но таковы правила, каждый сам решает какой путь ему выбрать - борьбы за лобби или скриптов/очередей. Не хочешь платить лишний рейк, так просто не садись за стол, в чем проблема. А те кто готов играть 3максы, сидят и выясняют, кто из них больше готов терпеть потери и диспу, кто сильнее, у кого крепче БР и кто будет сидеть в итоге в ХА и ничего не платить.

    Ну и формально, на мой взгляд, это не "баг" в системе, а прямое нарушение правил, с попыткой левых отмазок, когда все всё прекрасно понимают. Когда за моим столом кто-то так приткнулся незаметно третьим, то он режет мне ожидание тем, что занимает лишний бокс на который может прыгнуть фиш и на которого я в итоге получу позицию хуже. Для тех кто наблюдает за столом со стороны, ещё хуже, им, имея на 1 бокс меньше, попасть за стол через скрипт гораздо сложнее. В итоге всем от этого хуже, кроме самого умного севшего в ситаут.

    Ну и донтмарч этот меня сегодня откровенно заебал, столов 20 пришлось новых открывать, что бы скинуть его сидящего в ситауте, а через какое-то время он опять пытался присесть. Иногда играл 1 круг и сваливал, когда не успевал в ситаут спрятаться, типа смотрите, я играю, всё честно.

    Когда я сижу за столом, то такие ситауты редко бывают, чаще я все же замечаю севшего и тут же выхожу в сит ин, и мы открываем новый стол. Но если я решил не играть 3макс, то у меня этот стол все равно может висеть на скрипте и если я буду видеть, что там сидят прилично времени без экшена, при этом играя на других столах, то буду просто слать репорт, пусть старзы разбираются.

    Короче эта тема мне надоела, предлагаю ее закончить.
    855/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще хотел вот чем поделиться, а не эту тему мусолить. Наконец-то сегодня переапался нормально, уже забыл, что так тоже иногда бывает!

    0f8f34ea6e87fc327d9463c3cd642130.png


    Хз, бэст дэй это или нет, чет забыл сколько максимум тащил, но это точно где-то близко к нему)
    856/1042
    Ответить Цитировать
    38
  • Чуть не забыл, на днях съездил и забрал уже напечатанного Гарри Поттера.



    Вроде были люди, кто после моего поста тоже заказал, так что теперь не забываем забрать книги)
    857/1042
    Ответить Цитировать
    7
  • Slavik7,

    Привет. Хороший блог. Как буд-то про меня написал. Дисциплины нам не хватает.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 7.12.2018, 9:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Используй плиз спойлеры, ну или например можно из цитаты оставить только начало, а дальше троеточие поставить. Еще кнопка предпросмотр поможет понять, как будет выглядеть твой пост, где легко заметить, что процитировалось 2 раза или другие ошибки.
    858/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Славик, что там для репортов ситаута требуется в саппорт? Какая информация? Может запостишь краткий шаблон
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пишу прямо через форму в клиенте, причем пишу даже по-русски, предварительно переведя клиент тоже на русский. Вроде пока понимают, но на английском наверное побыстрее все будет. Пишу без шаблона, просто описываю словами, что за нарушение, указываю ник игрока, название стола и время. Можно еще скриншот отправлять по идее, для наглядности.
    859/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Подскажи пожалуйста, в какой проге ты ведешь вот так вот часы?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подозреваю, что в Экселе
    Но дождёмся ответа ТС.
    46/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mercator @ 7.12.2018)
    Подозреваю, что в Экселе


    Почти) В гугл доксах) Каждый день приходится записывать сколько отыграл, зато видно как иду и когда выходной можно сделать.

    В этом месяце уже 60 часов откатал, вроде норм, иду опять на 250.
    860/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (admint @ 7.12.2018)
    Славик, что там для репортов ситаута требуется в саппорт? Какая информация? Может запостишь краткий шаблон


    Вот работает оч хорошо:

    Hello PS.

    Player xxxx keeps remaining sitting out at a table in an active one, waiting for one of only a few preferred opponents to arrive or sit in.

    Please, do something.

    P.S. check the screenshot.

    Thank you.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Только начал радоваться, что наконец-то стало апать как свинью, но старзы не любят, когда кто-то булки расслабил и держат в тонусе.

    35129f3ec52cfdb265fa1c228a384dec.png


    5adad34163483c1af22b66ec776ee37f.png


    Примерно в таком ключе прошли последние 2 дня, улетел тыщи на 4.5 от пика, причем большая часть на 200. Если уж включаете рубильник, так хотя бы месяц дайте покайфовать, а то как трахать, так это на полгода, а как апать, так и недели хватит. Но ничего, патроны пока остались, поборемся еще немного.
    861/1042
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Slavik7 @ 17.12.2018)
    а то как трахать, так это на полгода, а как апать, так и недели хватит


    Жиза нахуй!
    25/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Все хочется написать, но даже не знаю, как выразить весь тот спектр чувств, которые сейчас испытываю.

    Вот скажу я вам, что месяц идет примерно в +3.5к, ну вроде бы неплохо, не топово, но вроде нормально. Винрейт в 5евбб, аналогично, не топово, но хорошо. Сказать, что словил очередную просадку в 22би от пика, так вроде бы тоже дефолт и никого не удивишь. Только вот настроение и состояние сейчас просто пиздец.

    В общем особо догадливый читатель уже понял, что я получил не хилых люлей на верхних лимитах. Ну т.е. как, может опять же по графику и не скажешь, что жопа полная. Это вот все что накатал на 400-600 в бб.

    31cdf0b9c5844a3e1671dc79101bb1a6.png

    При этом нл400 у меня даже в плюсе, а весь залив исключительно на нл600, поэтому особенно больно. Да, покатал 3максы там немного, но дело не в них, там около нуля всё вышло.

    Т.е. что получается, вроде знал на что шел и что такое изи может случиться, проиграл вроде всего 8би верхнего лимита, плюс еще немного на нл200 после. Рабочая диспа. Но вот в $ я от пика улетел на 12к и это почему-то очень больно. Нарисовал за месяц не хилую гору, сначала резко вверх, потом также вниз. Больше всего сейчас парит то, что в самые лучшие для игры дни в году я не могу продолжить играть на 400-600. Ну и то что творится в последние дни за столами тоже немного напрягает. Несмотря на то, что я в таком режиме унижений отыграл почти весь год, привычки к этому так и не выработалось. Наверное хотелось верить в какое-то предновогоднее чудо, хэппи энд, когда тебе в последний месяц насыпет так, что забудется весь пиздец этого года.

    Но все херня, диспа не имеет памяти, а деление на временные отрезки, это не более чем условности в нашей голове. Поэтому надо забить на все, продолжать гриндеть и работать над игрой. Но чет каждый день все сложнее себя гнать за комп. План простой, для начала не слить остатки на нл200, ну а как только немного отыграю, тут же сделаю еще один шот выше. Ну шот может и громко сказано, по факту я в основном просто бамхантил выше и миксовал с нл200, выбирая лучше столы со всех этих лимитов, но сейчас такое время, что не проблема играть только 400-600.

    Настроение сейчас говно полное, как бы я себя не убеждал, что это все нормально, ничего страшного и это пока даже не худший месяц в году. Но у моего мозга были какие-то свои ожидания, которые оказались теперь моими проблемами.
    862/1042
    Ответить Цитировать
    32
  • Еще на забавном баге поймал вчера свой мозг. Играл уже только нл200, и вот когда в моменте летел стеков на 11 подумал, как же это круто, на лимите выше проиграл бы в 2 раза больше. При этом если бы была обратная ситуация и затащи я сходу на нижнем, то мог даже тильтануть от несправедливости
    Как же все-таки сложно абстрагироваться от сумм и цифр в кассе, принять диспу, как должное и неизбежное, просто делать действия, которые в данный конкретный момент являются +ев и по БРу, и не париться о связях прошлого и будущего. Сколько лет уже в покере, а никак не могу забить на все эти левые мысли, не париться о текущих результатах на микро дистанциях, не думать "а вот если бы..." и тд.
    863/1042
    Ответить Цитировать
    22
  • Вячеслав, вам надо переставать писать большие посты негативного характера, потом ты перечитываешь их по сто раз, и заново нагоняешь негатив и т д.

    Веселее, вы в покере!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну поныть иногда хочется, вот проснулся сегодня в херовом настроении, сел, написал все, пока писал разложил в голове все по полкам, вроде легче стало, и все не так плохо, как ощущалось)

    Но в целом ты прав.
    864/1042
    Ответить Цитировать
    4
  • Как про себя прочитал. Тоже изо всех сил со всей этой чушью борюсь. Алчность ебаная)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Офигеть че достал из платинового сундука.

    e035925e26b2fa024e79b3cd3ebcf570.png


    Ну всё, теперь заживу! Хоть снова иди шотать 400+. Так глядишь и недодачу возвращать начнут.
    865/1042
    Ответить Цитировать
    30
1 64 84 85 86 87 106 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.