Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,235 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 114
  • Да, сейчас только мультируминг остаётся. Зум не вариант, т. к. сейчас там ratio рег/фиш в среднем еще хуже станет, чем было.

    P.S. Мультирумеры, а как вы одновременно на 888 и ПС играете? У меня 888 без ВПНа не открывается, а Старзы за ВПН вроде банят? Или сейчас уже не банят?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Myasnik, А у тебя что, клиент не установлен? С сайта заходишь? Установи клиент через ВПН и играй себе. Если ничего не изменилось конечно. Я с месяц на 888 не заходил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, у меня тоже клиент 888 не открывает как пол года без впн(мониторил что там по игре).
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, установлен. И как раз клиент мой провайдер блочит. Так что без ВПН на 888 по идее никак.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Frost19, Myasnik, Зашел без проблем. Может клиент обновить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, я так понимаю, это все от провайдера зависит. Кто-то блочит клиент 888, кто-то нет. Мой провайдер блокирует, да и у многих тоже, если судить по форуму, по ветке восьмёрок, например.

    Другое дело, что, если играть только один рум, то ВПН это ОК, а теперь, после очередного "удушающего" от гребаных старзов, придётся играть несколько. А политика по отношению к ВПН в разных румах разная.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • IgorChe, Как написали постом выше - это зависит от провайдера
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 20.8.2019)
    Ну можно им конечно письмо написать, если все это сделают, то может есть пару процентов, что увеличат количество столов, но чет я сомневаюсь.


    Написал в вежливой форме. Довольно быстро прислали стандартный ответ-отписку, что позволяет предположить, что они готовы к бомбардировке письмами. Но, как по мне, писать всё же стоит - это ведь фриролл. Ответ саппорта - под спойлером.
    Hello Yevhenii,
    Thank you for your comments. We hope that you are well!

    We have forwarded your suggestion to our Ideation Team, who is best placed to address your comments and identify if this is something that we could implement at this time.

    Rest assured that all feedback is very important to us and we consider all suggestions that are sent our way; we will inform you accordingly should it be decided that your suggestion is considered feasible.

    We have indeed reduced the number of cash games tables that can be played at once to 4.

    The decision was not taken lightly and is based on several test trials and player feedback analysis.

    Let us explain further: the speed of our games plays a big part in your experience and, on average, a poker player plays one table at a time.

    We know that on average multi-tablers and single tablers take similar amounts of time to act. However, multi-tablers may slow down many tables at once while making a decision, thereby impacting a large number of players.

    We believe that table limits, along with adjusting 'Time to Act' settings are the next evolution in this process to improve game fluidity.

    We understand that this change will have an impact on the players who enjoy playing on more than 4 tables at once.
    We must, however, consider the impact that a few multi-tabling players can have on the average player, on their one table.
    Past analysis suggests that multi-tablers will adapt their playing habits after the table limit is introduced and we very much hope they
    will continue to play with us.

    With that being said, we will continue monitoring the impact this change has on our games and on player experience.

    Please let us know, if you have further questions/suggestions.

    We wish you a lovely day, Yevhenii!

    Regards,

    Kacper
    Stars Support
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PostoronnimV, такое же пришло
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Август.

    Что могу сказать, еще один офигенный аповый месяц словил, второй подряд. Очень непривычно постить подобные графики, обычно все как-то наоборот бывает))

    4fe6b5f98b8829f835764c4280add35d.png


    За весь год профит почти догнал ЕВ, осталось еще всего около 10 би недодачи, учитывая, что на пике было 80 би, то очень рад, что наконец-то начало отдавать. Правда еще есть недодача за прошлый год порядка 60би, так что надеюсь еще долго буду похожими графиками радовать) Да-да, я знаю, что памяти у этой хрени нет, никто мне ничего не должен, но помечтать ведь немного можно.

    По времени я в этом месяце совсем никаких целей не ставил. В итоге вышло 95 часов игры и 17 теории. Учитывая, что первые 12 дней месяца я был в Питере и отдыхал, немного покатывая зум, то это вполне неплохой результат для меня. Хотя и понимаю, что надо гриндеть больше, пока есть такая возможность, но сам факт, что тебе "надо" выкатать придуманную норму по часам, как оказалось, на меня очень сильно давит. Поэтому последние 2 месяца катаю по желанию и настроению, забавно, что это совпало с двумя очень хорошими месяцами. Связь тут конечно так себе, но, думаю, определенная корреляция есть. Да и на самом деле с наличием игры всё не так хорошо в последние месяцы, порой лобби на нл200 полумертвое даже в выходные дни. Так что для себя решил еще и сентябрь покатать на расслабоне, в октябре уже начать вкатываться, ну а ноябрь-декабрь уже попробовать жестко загриндеть.

    Нововведения старзов, на удивление, сказались на мне скорее положительно. Я, конечно, по прежнему считаю, что сделали они дичь полную. Но лично у меня раньше одна из основных проблем была с количеством столов, я никак не мог придерживаться оптимального количества. Даже понимая, что этот дополнительный стол с фишом вносит скорее отрицательный вклад в общий винрейт, один хрен не мог его закрыть. Сейчас стало проще, от меня уже ничего не зависит, и среднее число столов со всех румов сейчас в районе 6-7, в то время как раньше изи катал чуть ли не до 11-12 столов. Так же эта фигня подтолкнула начать подключать нл500 потихоньку.

    Ну и в не покерном плане месяц отличный. Офигенно съездили в Питер, до отчета правда никак руки не доходят) В последнее время получается так, что если я дома, то работаю, а если не работаю, то значит я не дома, в общем лишнего времени на форум почти нет. Ну и последняя радостная новость, на прошлой неделе получили визы в Грецию, и уже купили билеты, вылетаем 18 сентября, обратно 11 октября. Естественно будем снимать машину и кататься по всей Греции, другой формат путешествий я уже даже и не представляю. В общем, у меня пока все збс, держу в курсе)
    931/1042
    Ответить Цитировать
    105
  • В вк выложили концерт Металлики в Москве в хорошем качестве.

    932/1042
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не писал ничего, хотя вроде есть о чем. Как минимум, я сейчас нахожусь в Греции. Прилетели сюда утром 18 числа, назад полетим 12 октября. Времени на отдых вроде достаточно. Есть четкий план, что хотим посмотреть и куда заехать, поэтому сняли машину и будем в довольно лайтовом режиме передвигаться по стране.

    Перед вылетом хотел подвести итоги месяца, но решил, что возьму с собой ноут и может еще что-то накатаю, а то все-таки слишком уж большие перерывы в игре у меня получаются, совесть немного грызет. За последние 4 дня я даже сыграл около 4 часов, так что не такая уж и утопичная идея была.

    Не уверен, что меня хватит на полномасштабные отчеты по приезду домой, т.к. там почти сразу будет встреча форума, после которой я уже планировал в жесткий гринд возвращаться. В общем если будет не лень, то постараюсь писать в почти лайв режиме. Ну т.е. вот сегодня у нас закончилось пребывание в Афинах, завтра утром едем в Метеоры, как доедем, вечером один хрен делать нечего будет, постараюсь написать про Афины. Не факт, что напишу, но шансы не нулевые)
    933/1042
    Ответить Цитировать
    33
  • доступ к игре на старзах из Греции свободный, без ограничений и особенностей?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • borshch, хз, на всякий случай, я не говорил, что играл на старзах)) Ну т.е. мне кажется, что это не должно быть проблемой для не резидентов, но поручиться, что точно всё будет ок, я не могу. Лучше у саппорта уточнить. Насколько я понимаю, то у них основная проблема с налогами, поэтому если ты не грек и играешь тут не на постоянку, то и вопросов к тебе быть не должно. Вроде в отдельную резервацию их никто не выделял. Это все в теории)

    Кстати, на отчеты я не забил, но это реально оказалось сильно дольше и сложнее делать с ноута, чем я мог представить. Только фотки выбрать на этом крохотном мониторе уже целая проблема. Да и в целом оказалось, что пересесть с 2-х больших мониторов на 15", это очень больно) А просто накидать рандомных фоток и пару подписей к ним у меня не получилось, не умею я так. Но скоро все будет)
    934/1042
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slavik7 @ 24.9.2019)
    поэтому если ты не грек и играешь тут не на постоянку, то и вопросов к тебе быть не должно.

    Я перед поездкой всегда пишу в сапорт старзов , что буду играть из такой-то такой-то страны т.к. еду на отдых , что-бы избежать всякого гемороя с СБ(был инцедент с заморозкой 888 , теперь страхуюсь ) . Они всегда отвечают , мол играйте на здоровье если это не ваше постоянное место жительство .
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Греция. Сентябрь 2019. Афины.

    Давно мы уже не выбирались в цивилизованную страну на отдых, в последние годы, то отдаленные уголки России, то Монголия, то Казахстан. Это все конечно круто и прикольно, имеет свой "шарм", но порой хочется просто спокойно поездить по идеальным дорогам, останавливаясь в хороших отелях и не парясь, где бы пообедать.

    Последний раз таким отдыхом была Италия в 2014 году. Ну а Кипр в прошлом году особо не считается, т.к. мы туда ездили скорее в Что Где Когда поиграть. Так что, как только меня начал отпускать даунстрик, то тут же появилась мысль о поездке. Да еще и повод был, у мамы как раз осенью юбилей, а взять её с собой в такую поездку, я считаю, вполне хороший подарок. Раз уж столько всего совпало, то не поехать было нельзя. Выбор в этот раз пал на Грецию.

    И вот наконец-то мы едем отдыхать, причем именно так, как любим - снять машину, и особо не запариваясь на сроки, объехать все места, которые только захочется. Очень не люблю, когда у тебя каждый день новый город, новая поездка, новый отель, 100500 достопримечательностей в день, в таком режиме можно жить дней 7-10, дальше устаешь, выматываешься и перенасыщаешься эмоциями. Я конечно понимаю, что такие планы у людей в основном связанны с 2-х недельным отпуском, за который надо успеть посмотреть максимум, но, если есть возможность не рвать жопу, то почему бы ею не воспользоваться. Надо же хоть какие-то плюсы брать от нашей профессии.


    Ночной перелет Москва-Афины. В 7 утра уже забираем заранее забронированную тачку, все без особых проблем. Но прикол в том, что в первые дни машина нам особо не нужна, начинается путешествие у нас с 4-х дней в Афинах. Но при бронировании оказалось, что лишних 4 дня будут стоить дешевле, чем мы бы потратили на трансфер из аэропорта и обратно. В общем, дешевле было взять на все время машину, даже если она в первые дни тупо будет стоять припаркованная у подъезда, так в общем-то и получилось, странно конечно, ну да ладно.

    На самом деле на Афины вполне достаточно и пары дней. Если передвигаться в расслабленном режиме, то максимум 3 дня, у нас еще был день приезда в 7 утра, который мы не считали, поэтому у нас вышло 4 полных дня.

    Первая и основная достопримечательность - это, конечно же, Акрополь. Но мимо него, полагаю, никто и не пройдет, все-таки топовое место.

    48791901141_3c438e67bc_k.jpg


    Историю Акрополя рассказывать не буду, когда построен, что в нем и когда было, кому принадлежал, почему так сильно разрушен и тд, тут гугл в помощь, кому интересно. Но вот что важно, если хотите более менее нормально там походить посмотреть, то советую приезжать прямо к открытию, т.е. к 8 утра. Мы приехали к 8.30, и было вот так на входе.

    48791539578_9fe1fb8122_k.jpg


    Это еще очень мало народу! Можно более менее комфортно там находиться и даже что-то пофоткать.

    48792046732_c518b8e0ae_k.jpg


    Первым делом, когда люди поднимаются, то обычно сразу же начинают фоткаться на фоне Парфенона с вот таким видом.

    48791538953_587fc45080_k.jpg


    Проблема тут не в “лесах”, их может и не быть, просто на самом деле это “жопа” здания, а его главный вход находился все же с противоположной стороны. Вот с этой.

    48791538608_c5dfeb0a7f_k.jpg


    На этой фотке можно заметить, что количество людей еще вполне приемлемое. Основной поток туристов начинается с 9-10 часов утра, скорее всего к этому времени уже успевают довезти туристов с прибывших в порт лайнеров. Когда мы выходили, время не засекал, людей стало уже столько.

    48791538313_244a433e4e_k.jpg


    И они продолжали прибывать, на входе уже скопилась гигантская очередь, тогда как мы проходили совсем без очередей. В общем, учитывая, что это самая главная достопримечательность Афин, то наверное стоит хотя бы в 1 из дней пожертвовать сном и приехать туда к 8 утра. Да и гулять пока еще не самое палящее солнце приятнее. Ближе к вечеру вроде тоже должно быть поспокойнее, но мы не проверяли. Зато проверили покупку билетов онлайн, тут все работает без проблем, спокойно везде проходили прикладывая штрих-код с телефона.

    С Акрополя открывается неплохой вид на город. Афины лежат в гористой местности, и смотровых точке тут хватает, но о них чуть позже.

    48791538018_06fb13ff49_k.jpg


    На этой фотке примечательно длинное здание с красноватой крышей - это стоя. Стоей называется такой тип архитектурных сооружений, а не конкретно это здание. Ну т.е. это по сути такая длинная галерея с колоннами. Именно от этого слова взяла название философская школа - стоицизм, т.к. основатель именно в стое проводил свои первые занятия в качестве учителя.

    Вот еще один вид с Акрополя.

    48792044962_4efcc3a9d3_k.jpg


    После осмотра Акрополя можно еще погулять немного и вокруг него по склонам. Там тоже есть несколько достопримечательностей, например, Театр Диониса, который попал на фото выше. Ну а так же красивые виды на город и на Акрополь снизу.

    Здание с квадратной крышей на фото выше - это музей Акрополя. Мы сходили, но сразу скажу, что место на любителя, если интересуетесь античной историей, то можно посетить, нет - наверное не стоит тратить время. Внутри в основном будут находки, сделанные на территории Акрополя, реконструкции внешнего вида, история Парфенона и тд. Я не пожалел о потраченном времени, но на 100% я бы советовать не стал. Внутри особо не фоткал.

    После музея пошли смотреть храм Зевса, точнее то, что от него осталось. Когда-то это был вроде самый большой храм в Греции, даже больше Парфенона. По-хорошему, можно не платить за билет - все прекрасно видно из-за забора, ничего нового, подойдя ближе, не увидишь. Разве что удастся сфоткать развалины этого храма на фоне Акрополя.

    48792044392_2a45302551_k.jpg


    Я не уверен, что такая фотка стоит порядка 5-10 евро за вход, но в нашем онлайн билете за 30 евро был мультипасс на 6-7 различных достопримечательностей, включая Акрополь. Но если времени не много, то можно и вообще забить на этот “храм”, ну т.е. на несколько древних колонн, в которых, напрягая воображение, можно представить храм.

    Следующей нашей точкой был стадион Панатинаикос. Находится он в шаговой доступности от храма Зевса. Известен тем, что был построен еще в Древней Греции, но на нем проводились соревнования и на самых первых Олимпийских играх современности.

    48791536438_779400e7e4_k.jpg


    За 10 евро по нему можно побегать, полазить по трибунам и даже зайти в маленький беспонтовый музей. А если пройти по трибунам до самого края справа (на фото выше), то еще и неплохой вид на Акрополь будет, тут уж без фотки, а то у меня и так больше половины фоток из Афин с Акрополем.

    Одной из следующих точек у нас был местный археологический музей. Тут я могу почти слово в слово повторить, что говорил выше про музей Акрополя. Очень сильно на любителя, и желательно знать, что именно ты хочешь посмотреть и зачем туда идешь. Я в последнее время понял, что музеи надо посещать именно так, с какой-то определенной целью. Желательно перед этим дома сесть посмотреть, что именно тебя интересует, выписать номера залов и уже четко зная зачем, ехать в сам музей. Особенно это касается каких-то больших музеев.

    В этот археологический я бы один не пошел. Но Алине там было что-то интересно, поэтому за компанию решил сходить. Она мне много чего рассказывала внутри, можно сказать миниэкскурсию провела, поэтому мне в целом понравилось. Скажу наверное так, если ни одна из следующих фотографий вам ничего не говорит, то и нафиг не надо туда идти.

    48792043712_097a8c7dd1_k.jpg


    48791535863_b006ee8888_k.jpg


    А если все же что-то говорит, то, полагаю, вам и советы никакие не нужны.

    Как уже писал, в Афинах есть несколько смотровых площадок, одна из них - гора Ликавитос. Подняться на нее можно пешком, на фуникулере, или даже на машине. Мы выбрали второй вариант. На вершине есть ресторан, естественно чисто туристический, с приличными ценами, но и хорошими видами. Вообще место прикольное, виды отличные и подняться туда явно стоит. Но, учитывая, что место сильно распиарено, то и народу здесь соответственно. А мы толпы людей плохо переносим, поэтому потолкавшись минут 15 и сделав пару дежурных фоток, мы уже спускались оттуда, на довольно беспонтовом фуникулере.

    Вид на море и Акрополь.

    48791535663_ea4e3b7811_k.jpg


    Просто вид на город.

    48791896571_d84fed8d77_k.jpg


    Вообще нам гораздо больше понравились виды с Филопаппус хилл - это парк недалеко от Акрополя, в котором почему-то было на удивление мало туристов. Отсюда открывались вот такие виды на Акрополь.

    48791896006_b6cfa2aa59_k.jpg


    А здесь на фото, естественно, Акрополь, плюс гора Ликавитос, та самая с фуникулером, ну и стою можно заметить.

    48792041682_e4c4a000ea_k.jpg


    До этой стои мы кстати тоже дошли, она также входит в список достопримечательностей по мультипасу. Находится это все на одной территории вместе с храмом Гефеста и кучей каких-то развалин. Внутри она выглядит так.

    48792040967_a7c58f017a_k.jpg


    Точнее выглядела, сейчас это по сути полномасштабная реконструкция, показывающая, как оно примерно было. Ну а храм Гефеста сохранился лучше из всех храмов, которые нам попадались. Он конечно маленький, но зато дает представление о том, как выглядели все эти храмы в древности. Т.е. тот же Парфенон или храм Зевса были такими же, только больше.

    48791894491_075645f850_k.jpg


    48791893951_d3b4b0d504_k.jpg


    Вот в целом и все основные достопримечательности Афин. Помимо этого по всему центру разбросаны, то тут, то там различные развалины, особенно в центре их много, всякие бывшие площади, рынки, храмы.

    48791532473_03988abc55_k.jpg


    48791892901_a33fc4dd5f_k.jpg


    Или вот например квартал гончаров, был крупнейшим центром производства античной керамики.

    48792038862_2e57df9d08_k.jpg


    Во все эти места можно заходить, гулять часами, читать, втыкать. И, наверное, обладая должным знанием и определенной долей фанатизма - это все очень интересно. Но для среднего человека будет довольно сложно отличить одни развалины от других, даже при наличии табличек рядом, которые, к слову, не всегда бывают. В общем повторюсь, тот, кто знает зачем пришел и что хочет увидеть, ему все это и не нужно объяснять, он скорее всего специально ради этого и пришел сюда. А для всех же остальных на большинство из этих древностей будет более чем достаточно вида со стороны, из-за забора, где можно сделать какие-то общие прикольные фото.

    Поскольку у нас было много времени, то мы и ходили не торопясь везде, гуляли. Имея всего 1 день, можно подняться на Акрополь, побродить вокруг него, пройтись глянуть стадион и храм Зевса со стороны, подняться на фуникулере на смотровую и в целом основное будет охвачено. Если 2 дня, то во второй день можно сходить к стое и храму Гефеста, чуть больше погулять по центру, посмотреть со стороны всякие агоры и ближе к вечеру прогуляться по тому парку с видом на Акрополь. На 3 дня это уже надо либо в музеи ходить, либо передвигаться от бара до бара.

    В остальном Афины показался довольно грязным городом, во многом такое ощущение создают напрочь исписанные стены. Вот например дефолтный вид в самом центре Афин, метрах в 200 от Акрополя.

    48792038477_1dbcdb1a50_k.jpg


    Чем дальше от центра, тем хуже, исписана буквально каждая пригодная для этого поверхность. Причем ладно бы хоть каким-то прикольным стрит-артом, так нет же - тупые, кривые, никому нахер не нужные кроме самих авторов надписи, теги или как там это говно называется. Может я конечно слишком стар для этого дерьма, но по мне выглядит это все крайне отстойно, а у любой философии подогнанной под это, в первую очередь растут руки из жопы, и мне кажется авторы редко способны на хоть что-то интересное, кроме этой дурацкой подписи. Да, бомбит у меня от этого немного.

    Машиной мы в Афинах так и не пользовались. Во-первых, движение довольно плотное, не такие пробки как в Москве конечно, но все же. Во-вторых, часто бывает, что тебе хочется зайти в парк в одном месте, а выйти в другом, а там рядом еще что-то третье, а потом четвертое, в итоге ты уже ушел от машины так, что быстрее домой вернуться, чем к ней. В-третьих, я очень не люблю все эти парковки на узких улочках в очень узких местах. А еще больше ненавижу поиск этой самой парковки, особенно когда еще и нет четких и понятных правил. В общем долго еще могу перечислять минусы, а плюсов особо и нет. Но это что касается именно Афин, путешествие в целом я без машины себе сейчас очень слабо представляю, на вскидку, это сразу пополам можно делить удобство и количество увиденного в стране. А в Афинах мы пользовались общественным транспортом, купили каждому за 9 евро проездной на 5 дней, без лимита на поездки на метро и автобусах, все было достаточно быстро и удобно, для навигации пользовались гуглом.


    Все это только начало нашего большого путешествия. А следующей точкой у нас будут Метеоры. Угадайте, какую группу и какой альбом мы решили послушать по дороге туда?



    935/1042
    Ответить Цитировать
    63
  • "Slavik7 посетил главные достопримечательности Греции"

    Все хорошо, только не Греции, а Афин. А главные достопримечательности Греции мы еще не посетили, но в процессе посещения.
    936/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу Афин полностью согласен, после древнегреческих мифов и всевозможных игр город разочаровал ужасно. Грязь, мусор, чудовищные графити на каждом свободном квадратном метре. Город в который хочется никогда не возвращаться, к сожалению.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 25.9.2019)
    напрочь исписанные стены


    Это вы еще по стране не поездили. Исписанные дорожные знаки, на которых не читается исходная информация, вот что меня поразило.
    Но, справедливости ради, день на третий к этой мазне относишься уже индифферентно. Природа и история компенсируют. Ждём видео стометровки со стадиона в Олимпии.
    55/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Myasnik @ 20.8.2019)
    Да, сейчас только мультируминг остаётся. Зум не вариант, т. к. сейчас там ratio рег/фиш в среднем еще хуже станет, чем было.

    P.S. Мультирумеры, а как вы одновременно на 888 и ПС играете? У меня 888 без ВПНа не открывается, а Старзы за ВПН вроде банят? Или сейчас уже не банят?


    Я вообще не знаю как можно играть с мультов. Админы всегда банят. Вот и меня тоже раз забанили. Я играл через ВПН. Так что у них на всех есть свои примочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.