Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
487,115 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 114
  • LightMen, тут пишешь, что хочешь зп овер 100к,
    и на второй работе получаешь 40-50к
    в другой теме пишешь, что в энергетике получаешь 60к.
    в сумме овер 100к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю закрыть тему с обсуждением LightMen'а, его работ и начинаний в покере, вроде все кто хотел уже высказались, а мне эта тема не особо интересна. У него даже блог есть, так что все дальнейшие вопросы пишите туда.


    Ну а я думаю сегодня катнуть юбилейный СМ. Обычно одного турнира раз в год мне хватает, что бы не было желания к ним прикасаться еще столько же)
    894/1042
    Ответить Цитировать
    20
  • Отлично вчера поиграл в покер. Настрой был покатать подольше, хотя бы часов 6-7 просидеть, но 4 входа в см улетели совсем быстро, хорошо еще, что продал частично долей. Поле конечно хорошее, так что сыграть было точно +ев, но для такого килополя, по идее, нужен ооочень хороший БР, и вряд ли он у меня был. Так что получается залудил немного в непрофильную дисциплину. Но зато, как и ожидалось, теперь еще долго буду обходить стороной все эти мтт. В итоге справился часа за 2-3, параллельно еще и в кэш поиграл неплохо.

    dce2993603173c92099f8b9ba908a9d4.png


    Чет пока последние 2 месяца очень тяжело идут, мотает жестко, то вверх, то вниз, в итоге около нуля. И непонятно, то ли диспа так нагибает, то ли сам играю, как говно полное. Скорее всего что-то среднее. Над игрой вроде прилично работаю в последнее время, вижу кучу направлений куда можно двигаться, что улучшать и развивать, но помогает это пока слабо, даже может в чем-то и мешает, когда начинаешь сильно менять свою игру.
    895/1042
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavik7 @ 14.4.2019)
    Ну а я думаю сегодня катнуть юбилейный СМ. Обычно одного турнира раз в год мне хватает, что бы не было желания к ним прикасаться еще столько же)


    v5vQ6Ab-.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Пацаны,вы ахуенно дискутируете,вот без сарказма, под большинством развернутых постов ставить плюс готов и после каждого меняю свою позицию хотя поидее у самого третья есть
    упд. пижю, своей оригинальной позиции нет,она крайне сильно совпадает с траха
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не прошел блеф у парня)

    86599c2d1f77c00630e892ef9243eb51.png



    А про лимит и что я тут забыл лучше не спрашивать...
    896/1042
    Ответить Цитировать
    37
  • Первый раз вижу чтобы кто-то обрезал ШД фиша выложив раздачу
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиш сфолдил
    12/24
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Rustin @ 21.4.2019)
    Фиш сфолдил


    Похоже пора мне задуматься про отказ от алко
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не питал иллюзий, что сейчас быстро проскочу сотку и вернусь назад, изначально был настрой, что надо её тупо загриндеть, что и попытался сделать. Последние 4 дня проходят примерно так, стараюсь прямо по расписанию и таймеру действовать: проснулся, час потупил, 3 часа покатал, час отдохнул, 3 покатал, час отдохнул, 3 покатал, час отдохнул, 3 покатал, лег спать. По часам в день пока получается: 12, 12, 13, 12, еще дня 3-4 в таком режиме должен выдержать. По результатам пока что все как обычно, по плану сейчас должен был бы возвращаться обратно на 200, но чет не могу в руме найти лимит нл200ев.

    4931d6099b29d52bd213cee6992f6ce9.png


    Но главный вывод для себя сделал пока такой, что гриндеть не разучился, есть еще порох в пороховницах. Правда вопрос, неужели обязательно влезть в жопу, что бы начать ебашить и почему бы так не далеть, когда все идет хорошо. Недодача за год уже 60би, а ведь еще 80би мне за прошлый год должны, но уже как-то даже пох, ко всему привыкаешь, на нл1-2к потом будут возвращать.

    Хотел тут высказаться на тему всей этой херни со скриптами, но времени реально ни на что не хватает, да и в целом всё уже сказали. Просто пару моментов, мне кажется не стоило сразу в паблик это вываливать, надо было сразу написать в старзы, но на форуме шумиху не поднимать хотя бы пару дней, что бы ребята освоились, поверили в себя, подключились все сомневающиеся. Еще лучше было связаться с разрабами и раздобыть этот экзешник, отправив его старзам, ну а потом уже подорвать это все на форуме. А то сейчас только совсем отбитых удастся отловить, а большинство затаится. Второе, что больше всего поразило, это дальновидность и сообразительность тех, кто решил все-таки использовать эту хрень. Блядь, это же старзы, основной рум, с самой адекватной службой безопасности, здесь тонна регов, которые все друг друга знают, всё прекрасно видят и далеко не идиоты. Чем вообще надо думать, сама идея выглядит, как выстрел в голову. Вроде все покеристы, можно же подумать хотя бы на пару шагов вперед, даже не беря моральную сторону вопроса.
    897/1042
    Ответить Цитировать
    60
  • Смотрю на твой граф и хочется послать тебе обнимашку... Держи:
    giphy.gif
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Апрель.

    Странный месяц вышел. Вроде в этом году не было еще ни одного месяца, где я бы остался доволен своими результатми, как правило было ощущение, что работал очень мало, хотя при этом и денег вроде нормально наживал. Сейчас же в плане результатов месяц вышел отстойным, но ощущения на удивление положительные, поскольку удалось идти почти по плану. Вышло 49 часов теории и 181 час катки. Да, наверное было бы лучше немного сместить баланс теория/практика, но я теорией занимался когда было желание и настрой, а не по таймеру, а это далеко не всегда бывает, так что пока было желание, решил, что лучше его не сбивать. Ну а на сами результаты в пределах месяца очень сильно влияет диспа, так что нет особого смысла загоняться, да и по ев вышло более менее неплохо.

    ffd37a5145b2edf9543c694265e4eb22.png


    Про 200 часов в месяц я писал еще до того, как это стало мейнстримом, и выйти на эту цифру чисто игрой у меня одна из целей на год. Сейчас вижу, что вполне способен на это, если все грамотно планировать, но цель явно оказалась сильно сложнее, чем предполагалось. Но если в следующем месяце удастся отработать хотя бы столько же, то уже буду считать это успехом. Ну и пора бы уже денег заработать, а не только ЕВ.
    898/1042
    Ответить Цитировать
    73
  • Как же я скучал по таким дням, не передать словами!

    cc7cb5310a54be31c3b26619afb09c25.png


    Реально, радости, как в лотерею выиграл! Такие забытые чувства, ощущение чего-то нереального, ведь так не бывает, ущипните меня, надеюсь я сейчас не проснусь, а то нервы-то уже начали сдавать, может у меня крыша поехала и лежу я сейчас в смирительной рубашке, а санитары мне сделали укол, вот и ловлю всякие глюки...

    Но одновременно с радостью и надеждой закрадывается дикий страх, а не очередная ли это замануха, а не получу ли я далее 10-кратную боль. Это как представьте вы просидели 2 месяца в тесном абсолютно темном подвале, где была только боль, унижение и купание в собственном дерьме. И тут, когда уже потерянны остатки любой надежды, внезапно, скрипя, приоткрылась дверь, из-за которой показалась тоненькая полоска света... Что это? Что дальше будет? Свобода или может это очередное изощренное издевательство и попытка сделать еще больнее?

    Короче сложно передать весь спектр эмоций в данный момент, но, думаю, большинство примерно представляет о чем я) Ну а про 2 месяца я не для красного словца. Март+апрель в сумме у меня выглядят так:

    60d10f16813c38b7f8d04adf1f1f011c.png


    Так что, да, я малость подзаебался. Я тут от нефиг делать даже начал на листочке помечать выигранные/проигранные монетки префлоп. Понимаю, что это тупо и не несет никакого смысла, но вы прошлый график еще раз гляньте, думаю, мне можно сделать скидку за эту глупость, надо же было себя хоть как-то развлекать. Там в общем забавно, то что проигранных значительно больше, это очевидно, но цифры прикольные: поиграл 31 из 42, а самый затяжной минус подряд был 10 монеток. Не то что бы это вообще играет какую-то роль, теория вероятностей ничего против не имеет, просто было весело. А как же будет весело оппонентам, когда будет наоборот)

    Возможно, кому-то это все может показаться ни о чем, да и вообще не в минус ведь откатал, что такого-то. Но я ловил просадки и по 70би от пика и уже ни раз были довольно длинные отрезки в ноль. Поверьте, во-первых, от этого не сильно легче, хз, можно ли вообще к этому привыкнуть, это, наверное, как попытка привыкнуть к удару битой по лицу. А, во-вторых, все осложняется довольно нестабильным БРом, спуском и подъемом по лимитам, это прилично усиливает эмоции от происходящего. Так что советую лишний раз задуматься о том, а достаточно ли консервативный у меня БРМ. Я, например, в ближайшее время пока точно забью на очень агрессивные шоты 400+.

    Вот так меня один аповый день, по сути ничем особо ни примечательный, пробил на эмоции)) Ну и вишенка на торте, что апнуло меня все-таки на 200. Так что пойду пока радоваться дальше, как минимум 10 часов у меня на это еще есть, а там уже узнаю, чего диспа мне еще приготовила.
    899/1042
    Ответить Цитировать
    91
  • Slavik7, желаю, чтобы апчик продлился подольше
    а вообще мощно конечно график смотрится, у меня обычно желтая ниже зеленой
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • о бля ну ты машина терпения, как себя уговариваешь сесть за катаку и работать над игрой в такие месяцы ?
    16/19
    Ответить Цитировать
    4
  • hochunl5k, ну а какие еще варианты? Ведь хочется, что бы стрик кончился поскорее, а это вопрос только дистанции, если в игре более-менее уверен, следовательно, остается только как можно больше катать и ждать.

    При этом из всей этой дистанции я разобрал довольно приличное количество рук из особенно печальных сессий. И каждый раз нахожу значительное количество ошибок, причем часто дорогих, так же во время игры периодически возникают сложные ситуации, где ты тупо хз, как тебе лучше играть свой диап, все это тоже отмечается для разбора. Из всего этого следует, что даже в таком ране я бы мог играть минимум на пару бб лучше. Ты видешь косяки в своей игре, как порой тебя некоторые оппы откровенно переигрывают, видишь свои лики в статах и понимаешь, что играл бы ты лучше, был бы вероятно даже в норм плюсе, пусть и с недодачей. Это всё мотивирует работать над игрой.

    Ну и последнее, откатав менее 150 часов и совсем не работая над теорией, я не смогу себе в конце месяца сказать: "я сделал все что смог, просто диспа". Так что ставлю план на месяц и пытаюсь сделать все что от меня зависит. В стриках, кстати, мотивации работать над игрой и катать гораздо больше, что вроде кажется логичным, но на самом деле, на мой взгляд, очередная ошибка в мышлении.
    900/1042
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavik7 @ 7.5.2019)
    периодически возникают сложные ситуации, где ты тупо хз, как тебе лучше играть свой диап

    Если, имея твой опыт, всё ещё не ясно, как сыграть данный спот, значит EV различных решений очень близко. Следовательно, как ни сыграй, на дистанции результат будет плюс-минус одинаков. Так что тратить нервы на такие руки конртпродуктивно.
    51/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mercator @ 8.5.2019)
    Если, имея твой опыт, всё ещё не ясно, как сыграть данный спот, значит EV различных решений очень близко. Следовательно, как ни сыграй, на дистанции результат будет плюс-минус одинаков. Так что тратить нервы на такие руки конртпродуктивно.


    Отлично. Теперь и мне будет спокойнее забивать на очередной разбор. :)
    31/42
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Mercator @ 8.5.2019)
    Если, имея твой опыт, всё ещё не ясно, как сыграть данный спот, значит EV различных решений очень близко. Следовательно, как ни сыграй, на дистанции результат будет плюс-минус одинаков. Так что тратить нервы на такие руки конртпродуктивно.


    Часто да, решения бывают близкие, но далеко не всегда это так. Развернутый ответ сложно написать не вдаваясь в детали и примеры, а обсуждать стратегию в блоге мне не хочется, тем более писать про те места, которые я у себя считаю слабыми. Естественно у меня в голове есть какая-то страта, выстроенная частично на моей работе вне столов, частично на чуйке и годах игры, но я уверен, что моя игра это далеко не самый плюсовый и оптимальный вариант, даже если это все сейчас как-то работает. Более того, я знаю, что в моей игре хватает дыр, пробелов и различных перекосов не в ту сторону, особенно если брать страту не в целом, а смотреть по конкретным бордам и ситуациям. При анализе часто находятся ошибки, а решения в некоторых спотах оказываются даже не близкими.

    Да и потом, если бы у меня в процессе игры не возникало никаких вопросов, все было бы очевидно и в этом была бы уверенность, то конечно я бы ничего и не делал. Но регулярно встречаются ситуации, где я хз, что лучше, и при последующем анализе выясняется много интересного. Так же некоторые оппы иногда напрягают, и ты понимаешь, что это не диспа, а тебя вполне осознанно ебут и наказывают за дисбаланс и плохое понимания данной ситуации. Над всем этим и работаю. И чем выше, тем больше будет таких оппов. Поиграв за короткий промежуток лимиты от нл600 до нл100 очень хорошо чувствуется разница в игре по лимитам.

    Ну и естественно никаких нервов на подобные раздачи я не трачу, просто помечаю, что бы потом разобрать и катаю дальше. Единственное, что трачу - время, которое можно было бы потратить на катку. Но, во-первых, совсем не факт, что все время на теорию я бы смог потратить на катку, порой нужна смена деятельности. А, во-вторых, я отношусь к этому ни как к трате, а как к вкладу в будущее, тратя сейчас по 20-30 часов в месяц, я скорее всего смогу зарабатывать дольше, да и более вероятно поднимусь по лимитам.
    901/1042
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavik7 @ 8.5.2019)
    Так же некоторые оппы иногда напрягают, и ты понимаешь, что это не диспа, а тебя вполне осознанно ебут и наказывают за дисбаланс и плохое понимания данной ситуации. Над всем этим и работаю. И чем выше, тем больше будет таких оппов.


    P.S. скоро буду
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 112 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s