Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 114
  • Про мысли ривера Оптимист все-таки покраше написал :D Мне понравилось.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну колл ривера будет у него ок конечно, если у меня здесь есть разномастные оверкарты типа АД АК.
    А вот вопрос как он добрался до этого ривера? Колл флопа я все-таки не понимаю, какой план то был? Кстати из бэкдоров у него толкьо фд и гатшот, на оверкарты как-то оптимистично наверно расчитывать. Насколько я себя знаю у меня кб приличные т.е. он получается планировал пушить терн без доезда фд, или что?
    32/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя наверно это все-таки не тот лимит где нужно логику искать))
    33/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • ну флоп не ужасный кол я думаю, т.к. у него будет много опций. Флоатить тебя, или пушить при доезде его бекдоров, что будет тоже думаю не минусово. Глянь воды Джанды, если не смотрел. Про 3беты. Он там доходчиво объясняет и показывает какое эквити у тебя должно быть для того, что бы прибыльно пушить терн вот конкретно в подобных ситуациях.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Математически-логически колл флопа не противоречит коллу ривера. Ты же не баррелишь 100% терн, если ты чекаешь, то у него есть спектр вельюбета, значит должен быть и спектр блефа, такие руки подходят идеально, так как дров лучше чем бекдоры на доске нет, еще что-то вроде КJ-KQ тоже ок. Те тут стандартный спектр колла флопа - это карманки, совпадения, Ахай - это рассчитывает дойти до шд, не флоатит в блеф, только велью, и колит 1/2/3 улицы и какие-то флоаты(их много ненужно разумеется так как наш спектр и так слабый).

    То есть ты скажем баррелишь 100/65/65 и чек-фолдишь 70/70, ему плюсово флоатить, но в тоже время и плюсово колить ривер, если 3бет большой или баррелинг смещен в сторону блефа.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • InteRio, я понимаю о чем ты говоришь и воды те кажется смотрел. Но если уж так рассуждать, то получается что он не будет тут почти ничего фолдить на кб, еще и пушить терн слишком часто и наверно понятно, что я тогда тоже буду играть по другому и не буду уже лепить тут много кб и 2-х баррелей.

    Ну и я не спорю, что при определенных обстоятельствах колл флоп будет норм, но тогда он либо должен терн пихать при таком доезде, либо ривер не колить. ну хотя да, ривер он скорее всего по Оптимисту сыграл)

    Но я бы еще мог нечто подобное ожидать при наличии динамики какой-то, ну или хотя бы не от нита типа 15/12.

    Хотя, что говорить, вот только что сыграл раздачу против нита 12/10, что я им всем сделал))


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    7 Players

    Stacks:
    UTG ($100.51) 101bb
    UTG+1 ($101.50) 102bb
    MP ($59.72) 60bb
    Slavik7 (CO) ($146.56) 147bb
    BTN ($40) 40bb
    SB ($100) 100bb
    BB ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 7 players) Slavik7 is CO
    3 folds, Slavik7 raises to $3, BTN calls $3, 2 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    Slavik7 bets $4.50, BTN calls $4.50

    Turn: ($16.50, 2 players)
    Slavik7 bets $11, BTN calls $11

    River: ($38.50, 2 players)
    Slavik7 bets $22, BTN goes all-in $21.50

    Final Pot: $81.50
    Slavik7 shows two pair, Aces and Sevens

    BTN shows a pair of Sevens


    Slavik7 wins $79.20 (net +$38.70)

    BTN lost $40


    Причем повторюсь, сегодня по сути первый более менее полноценный день на лимите за несколько месяцев. Видимо парни просто решили сразу показать где мое место и кто здесь главный))
    34/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimist1945, ну с виду звучит логично, но во время катки я пока не могу вникнуть глубже, после надо будет поковыряться со спектрами, может в крев посчитать даже.

    Но спасибо за мнения по раздаче, мне как-то не пришло бы в голову что опп мог тут норм сыграть, так бы и считал его идиотом, я его уже пометил даже)) надо разобраться в общем)
    35/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще неплохой день вышел, наконец-то пришел на сотку и не получил по традиции по башке, как это было в последние месяцы

    4781717.png

    Еще и милю наконец-то 2-ю добил

    4770453.png

    Должна помочь не слететь с сотки, хотя часть и придется кэшаутнуть конечно.

    Но вообще надеюсь, что с этого раза удастся наконец закрепиться здесь, а то достал уже этот полтос просто неописуемо.
    Ну точнее как закрепиться, недельку хотя бы поиграть не в минус и можно будет пробовать на 200 возвращаться
    36/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavik7 @ 4.10.2013)
    так бы и считал его идиотом, я его уже пометил даже))


    чую грозит мне эта метка скоро
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Medic8681, хаха, да не, у меня на самом деле нет метки "идиот", я бы ее скорее назвал: чел любит поисполнять, а так же тот в кого лучше не блефовать и под неё еще попадают те, с кем-то какая-то особая динамика складывается)
    Ну и вроде не помню от тебя пока чего-то не адекватного.

    А так-то я конечно знаю, что здесь на сотке каждый второй любитель что-то придумать и исполнить, особенно без эквити, аутов и часто логики, главное что бы желание было))
    37/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне сегодня удалось украсть блайнд у ТСа на сотке!

    Проходи сотку по-быстрому, чем меньше там адекватов, тем больше у меня шанс хоть как-то там закрепиться. :)
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А парень то с яйцами, не, точнее даже с ЯЙЦАМИ!!!


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Slavik7 ($196.60) 197bb
    UTG+1 MatzeEhlers ($107) 107bb
    MP1 Che55ter ($35.88) 36bb
    MP2 georgeV12s ($123.50) 124bb
    CO nikolasiks ($82.43) 82bb
    BTN docmarc777 ($70) 70bb
    SB yro07 ($192.05) 192bb
    BB RUS)Timur ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 8 players) Slavik7 is UTG
    Slavik7 raises to $3, 3 folds, nikolasiks calls $3, 1 fold, yro07 raises to $12, 1 fold, Slavik7 calls $9, nikolasiks folds

    Flop: ($28, 2 players)
    yro07 checks, Slavik7 bets $18, yro07 calls $18

    Turn: ($64, 2 players)
    yro07 checks, Slavik7 bets $44, yro07 calls $44

    River: ($152, 2 players)
    yro07 checks, Slavik7 goes all-in $122.60, yro07 goes all-in $118.05

    Final Pot: $388.10
    yro07 shows two pair, Queens and Jacks

    Slavik7 shows a full house, Sevens full of Jacks


    Slavik7 wins $389.85 (net +$193.25)

    nikolasiks lost $3
    yro07 lost $192.05
    38/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Да неужели! Наконец-то апстрик! Мало того что 2 подряд хорошо плюсовых дня, так еще и на новом лимите, так еще и после кэшаута, в общем против всех законов попёр

    4779681.png


    Завтра еду в подмосковье на пару дней, шашлыки, пиво, банька, думаю заслужил небольшой отдых
    39/1042
    Ответить Цитировать
    14
  • Ох блин, что-то старый я стал для таких 2-х дневных алкомарафонов, ощущение сегодня такое, что меня били всю ночь
    А вообще конечно было весело, впервые попробовал сделать кальян на чаше из яблока и что-то так офигенно получилось, что надо будет дома сегодня повторить)) Баня тоже супер была, с холодным бассейном на улице. С погодой тоже сильно повезло и были очень офигенные деньки.
    А вот шашлык рекомендую не лениться и делать всегда самому, мы с друзьями последние несколько лет делали всегда сами, но вот тут почему-то ни у кого не нашлось время и взяли магазинный, вообще ни в какое сравнение не идет с тем что сам делаешь. Не сказать что конечно говно прям получилось, но разница ощутима.
    Ну а в остальном все отлично, теперь надо вливаться в режим и катать, катать, катать
    Еще на веранде где мы тусили, висел забавный плакат))

    4780748.jpg
    40/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверно одним из самых правильных решений сегодня было то, что я решил несмотря на то, что все болело, все таки не класть болт на спорт и сходить покрутить педали и поплавать. Ну и это действие меня привело немного в чувство, сейчас чувствую себя опять человеком))

    Кстати, если бы не 2 месяца игры, то мысль про пойти поплавать у меня может быть и появилась, но я бы абсолютно точно забил на это и никуда не пошел))

    А еще сегодня наконец-то пришла карта от скрилл, о которой недавно писал, теперь время вывода денег со старзов будет занимать примерно столько же, сколько идти до банкомата

    Еще кажется кто-то у меня про лимиты этой карты спрашивал, я не знаю как я эту надпись сразу не заметил, но лимиты по карте такие:

    4774595.png
    41/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InteRio @ 3.10.2013)
    воды Джанды


    Кстати, где можно глянуть?
    Сообщение отредактировал JustSceptic - 7.10.2013, 18:33
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не ошибаюсь что-то переведенное есть где-то на покероффе, что-то вроде можно найти на фриводс, а вообще он вроде для сайта кардраннерс пишет.
    42/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалось по акции с 72s затащить целых 55 баксов, учитывая что я часто вообще забывал об этом, а когда вспоминал, то труда особого это не доставляло, то мне вполне понравилось, в общем побольше бы таких акций
    43/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно

    44/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне вот еще что интересно в подобных видео, неужели актеры никогда не отгребают, ведь кто-то изи может с перепугу всадить в грудак ножку от табуретки например, решив, что это сойдет вместо кола осинового, ну или найдет распятие и попытается им череп раскроить актеру, да просто хотя бы попробует голову ему открутить))
    А главное можно ли будет потом считать этого человека виновным в чем-то?

    А еще интересно, что будет если кто-то попадет в подобное шоу и получит инфаркт например, кто за это будет отвечать? А может хуже, кто-то убежит поверив во все это, потом поедет крыша и он пойдет сжигать ведьм на улице.
    45/1042
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.