Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 114
  • в челябе ежегодно проходит шествие зомби, доберусь до дробовика как-нить
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала думал ты пошутил, потом зачем-то решил решил погуглить, а оказывается действительно есть у вас такое)) Ты им главное в голову тогда стреляй)
    46/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 4.10.2013)
    Ну точнее как закрепиться, недельку хотя бы поиграть не в минус и можно будет пробовать на 200 возвращаться

    Интересно хоть кто-то верил, что я просижу неделю на нл100, если мне будут сдавать нормально

    Ну в общем в последние дни у меня уже начало настолько зудеть в одном месте и так хотелось свалить с сотки, что сегодня не выдержал и решил сделать небольшую вылазку))

    Для начала я правда пошел разминаться на сотке

    4769513.png

    вообще целью было пару БИ заработать, но в конце я как-то забил и на это, главным фактором было, что играл вроде более менее нормально.

    Ну и вот я наконец-то пошел на 200, где меня встретили на удивление дружелюбно, почти сразу отгрузив стек QQ>JJ, далее уже можно было играть спокойнее и раскованнее, но под конец я понял, что бабло начинает прилично давить и думаю это начало немного влиять на принимаемые решения и поэтому я решил закончить, хотя по плану было еще час игры.

    В общем получилось как-то так:

    4774633.png


    И да да да, я прекрасно осознаю аповость всего происходящего в последнее время, но думаю я это заслужил

    Вообщем пока нельзя сказать, что я полностью перешел на нл200, буду сейчас начинать сессию с нл100 и смотреть по состоянию, если норм играю, то идти тут же на 200, ну и как БР немного окрепнет уже основательно переберусь туда, надеюсь это будет очень скоро
    47/1042
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин, что-то сегодня меня понесло, играю в стиле пьяной агро обезьяны
    так что если вдруг кто-то не понял что и зачем я в него запихал, или зачем вскрыл по 25-й паре, то просто не обращайте внимания, я не специально
    48/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче как-то так вышло

    4752120.png
    49/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное что в плюс
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь в теме, а в такси принято давать на чай или нет?

    А так же принято ли давать на чай тем кто приносит пиццу, суши и прочее?

    Понятно что давать или нет чаевые это в принципе всегда на твое усмотрение и позиция как в тех же бешеных псах, тоже вполне имеет место быть. Мне интересно в целом, принято или нет давать на чай в 2-х выше описанных случаях
    50/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще признавайтесь, кто и зачем перевозбудил мою красную линию, теперь вот торчит она и непонятно что делать с ней...

    на самом деле просто сдают хорошо, но не платят


    4741638.png
    51/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно в этом блоге стоит повторить вопрос про такси, когда блог переедет в раздел 400+
    52/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • Но будет ли меня волновать вопрос чаевых, когда я буду плюсовать на 400+
    53/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя я сегодня местами играл так, что если продолжу в том же духе, то стоит поволноваться о чаевых не с позиции игрока 400+, а с позиции тех кто получает эти самые чаевые
    54/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и обратный виток диспы, что б не думали что я только тащу всё время

    4752952.png

    Как бы понятно, что довольно стандартная диспа, но моему БРу такие колебания не нравятся
    хотя уверен, что сэкономить можно было наверно половину, играй я так как считаю нужным и правильным, а то что у меня это не получается, пожалуй бесит в 100 раз больше, чем все сегодняшние подставы вместе взятые, а этого говна сегодня с избытком было
    55/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Только хотел спросить, почему на сотке опять видел. Сколько БИ верхнего лимита тебе нужно для комфортной игры?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 50 би считаю уже неплохим БРом, 100 би считаю уже очень комфортным.
    Но я не против делать шоты на лимит выше, с небольшим количеством БИ. Тут самое главное, что бы была 100% уверенность, что ты бьешь текущий лимит и что ты даже в случае неудачи с него не слетишь, ну и конечно надо уметь жестко соблюдать стоплосс и не замазываться, так же надо заранее быть готовым что ты проиграешь эти несколько БИ на лимите выше, что бы их проигрыш не принес тебе никаких отрицательных эмоций. И вот тогда ты можешь попробовать пойти выше, не набивая для этого 100500 БИ верхнего лимита.

    Ну и в крайних случаях можно использовать и совсем агро БРМ, как в моем случае было, хотя нет, наверно никому не посоветую этот путь, тут слишком много "но" всяких, много чего должно совпасть и вообще это довольно тяжело психологически. Играйте лучше с консервативным БРМ и всё у вас будет хорошо
    56/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Как кто-то из вас наверно знает, я не очень люблю всякие пари, спорить на деньги и тд. Но тут всё-таки решил немного дополнительно замотивировать себя. Точнее даже не сам решил, а в скайпе друг подтолкнул к этому, когда он узнал что я хочу успеть добить 3-ю милю до НГ, то предложил поспорить на сотку, что я этого не сделаю, я подумал, что для меня это вообще изи мани и тут же согласился))

    Но потом подумал, что задача на самом деле не такая уж и простая будет как кажется, сейчас у меня 210к впп которые я набил за 9.5 месяцев и теперь мне надо набить еще 90к впп, за 2.5 месяца.

    Вот скрин со старзов:

    4772405.png

    А вот так, если кому интересно, я набивал эти впп по месяцам в этом году, вел учет для себя в экселе:

    4774441.png

    т.е. как видно у меня в этом году не было пока ни одного такого месяца, каким мне надо сделать последние 2))

    Но я уверен что я добью!
    Если кто-то считает что нет, то готов поставить 300$ на это дело.

    Играть я конечно могу что захочу, любые лимиты и дисциплины, сейчас БР около 4к и играю нл100 ФР, понятно что если удастся подняться на нл200+ то набить милю будет уже более вероятно, а если вдруг опять упаду до нл50, то шансов почти нет :)

    Ну и отдельно стоит заметить, что для меня это всё больше мотивационная штука и в первую очередь я предлагаю поставить знакомым и тем, кого я хотя бы по форуму более менее знаю, что бы было поменьше гемора и мне и вам, что бы договора на словах было достаточно. Так же если кто-то вдруг мне не доверяет, то это пари точно не для вас. Ну и еще, что бы было проще, то ставки не меньше 50$, т.е. в идеале было бы вообще 3 человека по 100, или 1 сразу 300.
    Кто знает скайп, может туда писать, но можно и здесь отметиться :)
    57/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 12.10.2013)
    Кто-нибудь в теме, а в такси принято давать на чай или нет?

    А так же принято ли давать на чай тем кто приносит пиццу, суши и прочее?

    Понятно что давать или нет чаевые это в принципе всегда на твое усмотрение и позиция как в тех же бешеных псах, тоже вполне имеет место быть. Мне интересно в целом, принято или нет давать на чай в 2-х выше описанных случаях

    я даю. во многом зависит от страны. в Штатах-это норма. в Эстонии, где я живу, на твоё усмотрение
    7/74
    Ответить Цитировать
    0
  • На стратеджи все разобрали по-быстрому, так что ставок больше нет пока что
    Но если кто хочет, может между собой поспорить выполню или нет)

    Итого против поставили:
    strkk 100$
    Shad2y 100$
    demute 100$
    еще 1 человек в скайпе 100$
    и еще есть 1 бронь, жду пока человек отпишется, но это тоже все в скайпе должно решиться, если он откажется, то тогда еще 100 на форум выставлю.
    В общем в итоге маза для меня будет на 500$ :)
    Сейчас сяду всё посчитаю, как и по скольку мне надо будет набивать и может оформлю в виде марафона, что бы интереснее следить было :)
    58/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы 50 баксов поставил, чтобы интереснее было наблюдать.)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • За или против?)) Если ЗА поставишь, то думаю желающих ответить тебе быстро найдешь, т.к. мало кто верит что у меня получится))
    поэтому если против хочешь поставить, то возможно что и не ответит больше никто, ну а я больше 500 вкладывать точно не буду итак дофига уже для моего БРа))

    Но на всякий случай и здесь процитирую, для желающих поставить за:

    Играть и отдыхать буду в своем режиме, никому подгонять себя не дам, будет свой план которому буду пытаться следовать, но могу сказать точно, что будут у меня и выходные и даже одна поездка в другой город на пару дней уже запланирована. И даже возможен такой вариант, что на середине марафона поняв что я не успеваю, устал, не смогу или еще что-то просто откажусь от него, выплачу всем деньги и забью на эту милю, всё возможно

    Так что все ставки ЗА идут на свой страх и риск, ну вдруг кто-то просто верит в меня, или хочет полудоманить, поболеть, вот есть 1 человек в скайпе, который уже принял сотку от другого за меня)

    Ну а если кто-то хочет между собой поставить на это пари, то надеюсь это всё уже без моего участия обойдется, договаривайтесь и оформляйте это всё между собой, а потом просто следите по блогу, получится у меня или нет, отчёты будут здесь) Ну и конечно специально запарывать мазу у меня смысла нет, иначе зачем я всё это начинаю тогда
    59/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Против хочу поставить. Скептически я отношусь к таким марафонам.)
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.