юнибет

Последний пост:10.04.2017
1
1 2 3 4 5 12
  • Цитата(YuryS @ 16.10.2009, 10:05)
    И вопрос:
    хоть убейте, не смог найти инфу по снг и мтт, а конкретно лобби турнира. Где посмотреть, сколько мест оплачивается, структура турнира и т.д.? Я в шоке. Где-то ж должно быть. Счас с работы пишу, направьте пожалуйста как-нибудь "на путь истинный" :) Хочу тут по большей части снг и мтт играть, так что вопрос очень актуальный.

    Не могу понять вопрос... делаешь стандартный вид лобби (значок в нижней панельки справа), затем тыкаешь на интересующий турнир (снг) и там увидишь всю информацию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuryS @ 16.10.2009, 10:05)
    Зарегистрировался через вас на Unibet.
    Ник (отправил в личку)
    Проверьте пожалуйста, прошло ли. Депозит уже сделал.

    И вопрос:
    хоть убейте, не смог найти инфу по снг и мтт, а конкретно лобби турнира.

    В СНГ нет лобби, у МТТ в лобби есть вся информация
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Tainer. Разобрался. Меняется вид кнопочкой "Сменить зал", всего три вида лобби
    I_gravas, у СНГ есть лобби, по определению должно быть
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что-то в одностоловых снг все-равно лобби не нашел. В снг 2 стола и более и мтт лобби есть, а в одностоловых нет :( I_gravas, может это ты и имел в виду)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuryS @ 19.10.2009, 9:52)
    Только что-то в одностоловых снг все-равно лобби не нашел. В снг 2 стола и более и мтт лобби есть, а в одностоловых нет :( I_gravas, может это ты и имел в виду)

    да, именно это.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это, простите, тупость. Как играть эти одностоловые снг-шки, если нет возможности даже посмотреть, сколько призовых мест?
    george_kronberg, может эту информацию "скопом" можно получить? Сразу по всем типам одностоловых снг, которые у них имеются?
    Структура блайндов и распределение призовых, up!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PT3 у кого-нибудь работает в этом руме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuryS @ 19.10.2009, 23:36)
    Так это, простите, тупость. Как играть эти одностоловые снг-шки, если нет возможности даже посмотреть, сколько призовых мест?
    george_kronberg, может эту информацию "скопом" можно получить? Сразу по всем типам одностоловых снг, которые у них имеются?
    Структура блайндов и распределение призовых, up!

    При регистрации в СНГ пишется распределение призовых, а вот структуры блайндов для снг нигде нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(den095 @ 20.10.2009, 0:10)
    PT3 у кого-нибудь работает в этом руме?

    ага, но HUD тока в кэше
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в одностоловых снг блайнды растут раз в эн рук, а не минут. для супертурбо эн = 5, для обычных - 10.
    Ну и совершенно дикая система выплат - 50-30-20
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • возникла проблема с депом через МБ(вообще первый опыт работу с манибукерс)):
    ввожу счет и сумму на сайте юнибет,подтверждаю, открывается окошко с сайтом мб,ввожу логин пароль, дальше выбираю оплатить с сайта,подверждаю и все) ничего не происходит)) ни деньги с мб не сняты ни на юнибет ничего не приходит
    кто нибудь может подсказать в чем проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если счет в букерсах в баксах, будет коммисия при депах/кешаутах??
    Сообщение отредактировал SolnceGor - 9.11.2009, 3:56
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 7.11.2009, 2:24)
    Если счет в букерсах в баксах, будет коммисия при депах/кешаутах??


    Нет, комиссии не будет, на счет можно положить доллары, а уже на сайте сконвертировать в евро (по курсу 1,49).
    Сообщение отредактировал SolnceGor - 9.11.2009, 17:13
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то у меня в последнее время жесткие траблы на юнибэт, пинг дикий, играть невозможно. Сыграешь 1 раздачу, а потом зависает все на пару минут. Отвиснет, сыграешь 1-ну и снова.
    Пингую юнибэт.ком, 100% потерь.
    Это в основном по вечерам, но и днем уже частенько бывает.
    Живу в Минске. Пинговал во время траблов на юнибэте покерстарс и фуллтилт, все отлично.

    Как у вас с этим, норм?

    Еще недельку посмотрю, если так же будет, свалю отсюда...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли узнать условия рекбека на юнибете? мыло/личка
    контакты в разделе рейбек игнорят...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mishok @ 28.11.2009, 14:12)
    можно ли узнать условия рекбека на юнибете? мыло/личка
    контакты в разделе рейбек игнорят...


    Проверь лс!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuryS @ 15.11.2009, 21:37)
    Что-то у меня в последнее время жесткие траблы на юнибэт, пинг дикий, играть невозможно. Сыграешь 1 раздачу, а потом зависает все на пару минут. Отвиснет, сыграешь 1-ну и снова.
    Пингую юнибэт.ком, 100% потерь.
    Это в основном по вечерам, но и днем уже частенько бывает.
    Живу в Минске. Пинговал во время траблов на юнибэте покерстарс и фуллтилт, все отлично.

    Как у вас с этим, норм?

    Еще недельку посмотрю, если так же будет, свалю отсюда...


    Как сейчас с лагами? У меня была похожая ситуация, но только не с Юнибет, а с другим покер-румом.
    Как оказалось, был виноват не сам рум, а магистральный интернет провайдер, на участке которого возникали потери.
    Потом провайдер себя починил и все опять стало нормально работать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Кто-нибудь получил уже рейкбек за декабрь? Зарегестрировался от вас в первых числах декабря и играл месяц ( выполнено условие на 40% РБ ) . Также сразу просил проверить есть ли я в программе партнёрской - отправили запрос менеджеру и подтвердили. Суть - уже 5-ое число к концу подходит а рейкбека нет...
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Atan @ 5.1.2010, 21:33)
    Привет! Кто-нибудь получил уже рейкбек за декабрь? Зарегестрировался от вас в первых числах декабря и играл месяц ( выполнено условие на 40% РБ ) . Также сразу просил проверить есть ли я в программе партнёрской - отправили запрос менеджеру и подтвердили. Суть - уже 5-ое число к концу подходит а рейкбека нет...


    Во-первых, насколько я понимаю, ваш ник на Юнибет Awesome1000, а не Atan1000, как введено у вас на нашем сайте? По крайней мере, это самое похожее, что есть среди регистраций за первые дни декабря. Если Awesome1000 — это вы, замените пожалуйста ник, который вы ввели тут: https://www.gipsyteam.ru/poker-rooms/28

    Во-вторых, у этого ника (Awesome1000) действительно выполнено условие для получения 40% бонуса лояльности. Я уточню у нашего менеджера Юнибет, не забыли ли они про вас, и напишу сюда)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Atan @ 5.1.2010, 21:33)
    Привет! Кто-нибудь получил уже рейкбек за декабрь? Зарегестрировался от вас в первых числах декабря и играл месяц ( выполнено условие на 40% РБ ) . Также сразу просил проверить есть ли я в программе партнёрской - отправили запрос менеджеру и подтвердили. Суть - уже 5-ое число к концу подходит а рейкбека нет...


    Менеджер ответил, что рейкбек будет выплчаен 7го января. Приносим извинения за эту задержку со стороны Юнибет)

    А по поводу ника разберитесь пожалуйста. Если ваш — исправляйте, если не ваш — сообщайте, будем вас искать)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.