Объясните, как рассчитывается ставка!

Последний пост:20.09.2013
0

  • 1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос в следующем! Экспресс из 3х команд, Рома выиграла, Атлетик выиграл, Ливерпуль сыграл вничью! Я думал,что у меня 2 победы и расход, но выплата говорит об обратном! Подскажите, как играет такая ставка? Спасибо!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я написал сумбурно, в скрине можно посмотреть, что ставка 15$, а выплата чуть больше 10$!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Расчет азиатского гандикапа в составе экспресса

    Если ставка на азиатский гандикап входила в состав экспресса или системы, то число вариантов увеличивается вдвое.

    Например, поставлен экспресс 100 рублей из двух событий с тоталом 3.25. Обе пары сыграли со счетом 3-0. Сколько мы получим? Здесь фактически будет 4 экспресса: >3,>3; >3,>3.5; >3.5,>3; >3.5,>3.5, а значит, по одному получаем возврат 25 рублей, все другие в урну.


    в твоем случае выходит 2 экспресса по 7.5$:
    1) ливер -0.5 1.97-
    атб 1.66+
    рома -0.25 2.04+
    выплата 0

    2) ливер(0) 1.97=
    атб 1.66+
    рома-0.25 2.04+
    выплата 25.4$

    общий профит: 25.4$ - 7.5$*2 = 10.4$

    На самом деле тут 4 экспресса по 3.75$, ещё Рома (0) и Рома -0.5, но так как Рома доехала, то можно сделать 2 экспресса х7.5$

    Ещё кстати можно сразу посчитать: у события где проиграли полставки делаем кэф 0.5 и пересчитываем экспресс, 0.5*1.66*2.04x15-15=10.4$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xpr, Спасибо за ответ, а то я чуть мозг себе не сломал! Недавно просто зарегился на пинакле - еще не привык!))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А можете помочь ставочному фишу и объяснить на примере, как рассчитывается системнаЯ ставка?

    Вот хочу я, к примеру, поставить сегодня на футбол 1 евро:

    1) Бенфика-Андерлехт ТБ 1.5...........коэф 1.2
    2) Ювентус......................................коэф 1.44
    3) Ман Сити ничьей нет....................коэф 1.36
    Общий коэф 2.36

    При выборе этих ставок появляется возможность сделать ставку Patent - это система из 7 ставок с 3 выборами в разных событиях. В Patent входит:
    3 одинара
    3 экспресса(2)
    1 экспресс(3)
    Для того, чтобы получить выигрыш (возврат), нужно чтобы минимум 1 выбор выиграл в своём событие.

    Я понимаю так. Если сыграет только одна ставка, например Ювентус, то я получу 1.44 * 1 евро=1.44. Если две ставки сыграют, то получу 1 евро* на общий коэфф. двух событий. И только, если все события, окажутся проигрышными, мне ничего не видать.

    Прав ли я? И сколько с меня возьмут? 7 евро за возможность сделать такую ставку?
    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 17.9.2013, 22:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.9.2013)
    А можете помочь ставочному фишу и объяснить на примере, как рассчитывается системнаЯ ставка?

    Вот хочу я, к примеру, поставить сегодня на футбол 1 евро:

    1) Бенфика-Андерлехт ТБ 1.5...........коэф 1.2
    2) Ювентус......................................коэф 1.44
    3) Ман Сити ничьей нет....................коэф 1.36
    Общий коэф 2.36

    При выборе этих ставок появляется возможность сделать ставку Patent - это система из 7 ставок с 3 выборами в разных событиях. В Patent входит:
    3 одинара
    3 экспресса(2)
    1 экспресс(3)
    Для того, чтобы получить выигрыш (возврат), нужно чтобы минимум 1 выбор выиграл в своём событие.

    Я понимаю так. Если сыграет только одна ставка, например Ювентус, то я получу 1.44 * 1 евро=1.44. Если две ставки сыграют, то получу 1 евро* на общий коэфф. двух событий. И только, если все события, окажутся проигрышными, мне ничего не видать.

    Прав ли я? И сколько с меня возьмут? 7 евро за возможность сделать такую ставку?


    поставится 7 ставок по доллару. итого 7$ поставится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.