Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Черкану для галочки - месяц прошел на "окай" . Из плохого - барелим в пустоту и тащим снизу вообще все, что можно, что на самом деле не очень то и приятно, из хорошего - с шотов на 200 в этот раз пришел ответ "approved", поэтому сентябрь будет вполне комфортно играть с аби 150. Надо выходить на темп в 5к игр \ месяц и удерживать до конца года, не так уж и изи, но зато по срокам будет комфортно, если не лениться - можно будет даже пару недель освободить. Как-то так.

    Шедевры месяца, в этот раз аж 4.



    Для тех кому зашло еще под спойлером



    Натс под каточку:

    73/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Значит к твоей радости будем часто пересекаться
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну пока ты не миксуешь - не так уж и много :) я всего 4+4 гружу
    74/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График хоть бы скинул какой-нибудь, смотивировал бы микролимитчиков)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала 7 звездочек и только потом итоги. Графики не мотивируют, надо как-то себя настраивать на игру.

    Вы там все трете за селект в соседних блогах. Я бы предложил забыть вообще такие мысли - конкретно в этой дисциплине одна из основных причин это огромный, просто невероятно огромный гап в скиле между 30 и 60. На 30 прилично больше игры, соотвественно нарулить себе "изи гейм" столов так 4-5 суперсладких не проблема + догрузить 15ки и сидеть щелкать абц и выгребать 1.2-1.5 бакса с игры под сн в среднем, но это потолок. На 60 прилично меньше игры и прилично выше уровень и реги гораздо плотнее садятся, там за сутки игры в составе 2+4 не наберется даже сотни я думаю. Поэтому надо себя заранее настраивать, что за столом кроме вас сидит 5 бомжей и не важно, что некоторые из них играют в +. Там как бы вы не селектили - самое сладкое на что можно рассчитывать это 4+2, при том что 1 из регов какое-нибудь днище из 9макс или фифтей, якуза или лейнстарз например, тогда часов за 6 игры есть шанс набрать игр так 200-250. И ни о каких 4% рои речи там уже не будет. Когда у вас есть хороший наигрыш с хорошим эджем и это уже вошло в привычку - вашей стресоустойчивости может не хватит к реалиям игры с ев рои 2%, игра с ев рои 5% и 2% это абсолютно разные вещи, если вы не выдерживаете такой игры - Агейм может вообще никогда не включиться, и не смотря на то, что ваши знания позволяют играть дороже - ваша психика не позволяет выдерживать диспу. Просто садитесь первым-вторым-третьим-четвертым и состав 5-1 вам практически гарантирован - за вас другие поселектят и сладкое 6 место никто не займет - его любезно уступят фишу. А 5-1 извольте бить.
    75/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня другая ситуация, у меня просто нет банкролла для 60) и то что набирается, мне хватает. Ну и вообще насчет селекта у меня как ты понял другое мнение. Но я прекрасно понимаю, что выше селектить будет все сложнее и сложнее и я не против играть более сложные составы, но полностью отказываться от этого не собираюсь пока. А вот насчет рои и А-гейм полностью согласен.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе надо марафон с сайдбетом мутить как белтазор делал :)
    76/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за марафон? можно ссылку?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лень рыть :) но год назад он загриндил что-то около 20к на 7-15 в 9макс, сейчас вполне себе сидит на 100-300 в 6макс, смог адаптироваться
    77/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • красавчик. я уже на 30-ках скоро догоню
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Ответь в личке, пожалуйста.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как дела на 200? Что по впп?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Muchpain @ 14.7.2014)
    Касательно игры в общих чертах раскажу - график тут будет только итоговый в конце года.


    Цитата (Muchpain @ 31.8.2014)
    Сначала 7 звездочек и только потом итоги. Графики не мотивируют, надо как-то себя настраивать на игру.


    Ну как? Оформил 7 звёздочек?

    Ждём интересного отчёта с рабочих лимитов. Кто годится, а кто не очень? И какие планы на 2015?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Прочитал от и до, послушал кое-кикие музыки, занёс в черновик некоторые мысли. Надеюсь всё у автора в порядке, а то такая тишина...
    В общем добавлю пару-тройку треков.

    Песня "Rise", припев там бодрый









    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Очень интересует Ваша дисциплина. Скажите пожалуйста, даете ли Вы тренировки и какова цена? Ответ в личку!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По чем тренеруешь бро?)напиши в лч.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забросил дневничок? :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Узнал о тебе по Лияным постам. Ты ещё тренируешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер. Возможно ли с Вами договориться об тренировках на 6 мах. гипертурбо?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер начал изучать 6 max sng ht и прочитав в блоге Liay что вы тренируете,- хотел к вам обратиться с тем же вопросе что и человек спросивший ранее, так как нет возможности написать вам в личку прошу вас если прочтете откликнуться.Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s