Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,106 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • Muchpain, Привет!!! Как дела на 60? Можешь вкратце рассказать,разницу между 30 и 60?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все очень...обычно на 60. Не надо смущаться при виде "больших" имен, большая часть из них ничего из себя не представляет. Буду не оригинален, но повторюсь - большая часть людей сидит и просто щелкает кнопки с мыслью "аааааааа похуй, давай сюда рб". Больше всех разочаровал бигблафз, который некогда являлся топом - сейчас показывает чуть ли не самое наплевательское отношение к процессу.

    Вообще самый тяжелый переход это с 15 на 30, там ощутимо винрейт падает. Единственное отличие 30 и 60 - на 30 в праймтайм собираются люди, которые просто сорят деньгами, на 60 такого пока не замечал, но всеравно в 5-1 составах можно без проблем отбиться, а утренние составы 60 вообще от 30 ничем не отличаются.

    Профит прерб должен быть обязательной составляющей до 100 включительно без каких-либо манипуляций с селектом, 6-8 столов и так дают достаточный перевес. Касательно возможных резалтов - кусочек поста бернарда с 2+2 под спойлером.


    Achieveable Roi
    My roi is 2.2% with an average buyin around 80 dollars. Broken down, my pre-rake back roi is 2.5% at the $60-$200's, and I'm losing at the $300-$500 stakes in less than a 1,000 game sample. I think there is room to increase my roi. I know when I'm not playing optimal, usually when I add too many tables, and I know this will affect my overall roi. But while playing hypers, sometimes I just want to bang out a block of vpp's, usually before a holiday. If I had to guess as to a maximum roi in the $60's and $100's one can attain while playing close to perfect, and using great game selection while limiting the amount of tables to 6-8, I think over 4% should be possible.
    61/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько на 30 по итогу рои получился?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как думаешь, почему бигблафз спустился на 60 (он иногда грузит со мной 60фр )? Неужели он настолько закатался, что вместо 200-2к вынужден играть 60? Еще вопрос, знаешь чувака riffle18(он катал 15-30 в начале 2013, а в конце года вроде добил элиту на 60-200)? Если составить список лучших в гт сх из 5 человек, кого ты бы назвал?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Базы больше нет, закончил на что-то в районе 6% с перебором ~160би на отрезке около 10к, там конечно еще хорошо рождество зашло, так что ~4.5% ев могут быть не совсем объективны, но 3.5+-0.5 делать можно. Криз за 2012 оттуда вообще кучу денег унес, порядка 3% и я не считаю, что единственный, кто думает, что это не совсем человек, на его резалты точно можно ориентироваться.
    Сообщение отредактировал Muchpain - 26.3.2014, 19:51
    62/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Muchpain, ну то что 3.5+-0.5 рои реально я не сомневаюсь по собственным результатам)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет бигблафза - понятия не имею, что там, но пара сотен би с горочки на 300-500 очень больно могут ударить и по банкролу, и по эго. Возможно просто потерялся и выбрал не самый лучший способ вернуться (100500 столов на пох)

    А сортировать тех, с кем не пересекался не буду.
    63/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildchild @ 26.3.2014)
    Muchpain, ну то что 3.5+-0.5 рои реально я не сомневаюсь по собственным результатам)


    А тебе я уже задавал этот вопрос "ты че там забыл в болоте :)"
    64/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Muchpain, мяу мяу, отпиши как у тебя дела тут
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, давай делись результатами на 60
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • поддерживаю предыдущих ораторов, нужен пост про 60ки. :) И желательно расскажи сколько получается в месяц\день\час турниров.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rise and shine bitch!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Придется писать за него....
    Автор переехал в Москву, и гриндит на элиту! Берегитесь!
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжение будет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где я согрешил мне кто-нибудь раскажет? Вообще писать особенно не о чем - ленивое полугодие кончилось, теперь в режиме не совсем уж черного нигера буду наверстывать, все предельно скучно.
    65/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как не о чем? Где рыжие девчонки, музыка ну и главное, как дела на лимитах.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Muchpain @ 10.7.2014)
    А где я согрешил мне кто-нибудь раскажет?

    гы-гы-гы )))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (R2D32 @ 10.7.2014)
    Как не о чем? Где рыжие девчонки, музыка ну и главное, как дела на лимитах.


    На рыжих девочек интернет давно оскуднел, на счет музла - его всеравно никто не слушает, но я обязательно оставлю какое-нибудь говнецо, которое кроме меня никто не станет слушать :)
    Касательно игры в общих чертах раскажу - график тут будет только итоговый в конце года. За первое полугодие я сыграл может быть часов...400-450 и теперь догоняю. На лимитах все как обычно - люди играют либо плохо, либо очень плохо, либо ужасно. Своя игра до конца не устраивает, но мне совсем никто не нравится. C брм непонятно что дальше делать, потому что от 100 все равно до конца года отказаться не получитсчя и рабочих лимитов должно быть 2-3, соотвественно надо брать какой-то аби и исходить из этих соображений. Немного денег ушло на поездку в спб и переезд в мск + шоты на 200 зашли ужасно, видимо пока я не танкану перебор на 100 я там персона нонграта, но я абсолютно точно гожусь, так что это вопрос времени небольшого, тем более в этом есть острая необходимость, потому что если я не выйду на финише на аби хотя бы 170 я ничего не успею. Пока залечиваюсь с аби ~90 в 9 столов. Не уверен что буду часто писать - возможно с сентября будет какая-то отчетность если темп по впп не будет набран из-за лени.

    Enjoy



    66/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Muchpain, те ты официально признал, что твоя музыка говно?))
    Ура!))
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s