Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Открываю наконец месяц. Пропустил дня 4, сегодня думал сделать новый лейаут, в результате забил на все и просто худ поприятнее раскидал. Сыграл вармап - голова походу еще не включилась, играю исключительно руками, никуда смотреть не успеваю, надеюсь это не надолго. Вообще мне такие паузы довольно вредно делать ибо после них наступает такой невероятный приступ гриндить, но все сходит на нет буквально дня через 2 и потом приходится себя заставлять катать оставшуюся неделю, чтоб хоть как-то поймать ритм.

    Сегодня приму еще одно минусовое решение - сяду смотреть бокс. Не уверен, что оно того стоит ибо эти большие ленивые дяди очень редко дают шоу. В этом плане приятнее смотреть ребят полегче или вообще любительский бокс, там, конечно, так не бьют но если смотреть еще на хорошую стрельбу и скорость - зрелище будет радовать глаз куда больше, нежели 2 большие туши, которые заточены на то, чтобы сил хватило на весь бой. Будет очень приятно видеть если Поветкина настроят на то, чтобы он шел убивать и укладываться раундов в 5-6......ну или более вероятный вариант - самому укладываться на пол. По очкам всеравно Кличко ему изи напихает. Надеюсь перед Путиным наш боец сиськи мять не будет и всем будет весело.

    На счетчик себя в этом месяце не буду ставить, просто буду бомбить отработанные сессии. Попробую разбить сон на 4(5)+2. Теперь до конца года бытие будет весьма скучным - придется гриндить, гриндить и еще раз гриндить ибо осень на дворе, такая нудная мокрая и депрессивная осень.

    20/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что же господа. Как это не прескорбно, но давайте говорить прямо: Поветкин на фоне К - мешок. Элитный, но мешок. К вышел на ринг работать головой и левой рукой и отработал практически чисто, пусть не убил, зато ничего не пропустил. Поветкин видимо сам не понял зачем он оказался в ринге, отстоял как рейкомес. Может быть не справился с давлением, но это другой вопрос.

    Еще я так знатно подахуел от выкриков какого-то омерзительного пидара на заднем фоне. Такое ощущение, что бои подобного уровня надо проводить где угодно, только не в Москве. Я не разбираюсь в ценообразовании, но мне не понятно почему такой омерзительный мудак мог позволить себе вопить на протяжении всего боя и отравлять жизнь соседям и тем кто смотрел трансляцию, такие не должны иметь возможность купить билет. После каждого выкрика "Саня бей" я надеялся, что Саня выйдет из ринга, пробьет ему и вернется работать нормально. Я не понимаю, как человек, сказавший "бей этого петуха" , "бей, не слушай судью" cмог остаться в зале, это просто какой-то треш. Благо забугорные люди не понимают ни слова. Стыдно.

    Вобщем надеюсь Поветкин вынес с ринга хоть что-то кроме синяков. Со стороны выглядит, как сильный выносливый и НЕУМНЫЙ боец. Так что мне остается лишь поздравить наших соседей с ожидаемой победой К.
    21/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Было очевидно что Кличко победит после 2 го раунда, конечно все могу случится. В седьмом раунде чуть не настал конец Поветкину, раздули из него супер пупер боксера, а на самом деле никакой. Теперь 4 пояса, круто.
    ПС спасибо за поздравления))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздно стартую месяц, это конечно не катастрофа, но вообще так и с сн можно обосраться, вобщем буду догонять. Очередная веселая воскресная сессия закончилась поездкой с горочки, что сбило мой настрой и вместо привычных "пфффф дурачок" в моей голове стали мелькать мысли вида "да вы совсем ахуели", вобщем утопили меня в сросшихся на ривере дровах. За одним из столов был очень веселый соотечественник, он всячески придумывал план, как замочить 3его паренька на бабле, давал инструкции, как футбольный эксперт, излучал позитив. Ну а я - я же не просто так мудак, не затимплеил, паренек вылетел и я внезапно узнал, что играю как дерьмо, а моя мама вступила в интимную связь с горячим парнем из русской глубинки, сама не подозревая о счастье, которое выпало на ее долю.
    Вобщем начнем счет - 258


    Наслаждайтесь волшебством



    Вообще это не колыбельная, я понимаю, что совсем обленился и входить в режим мне будет тяжко, но сейчас все-таки попробую накопать что-нибудь такое, на просмотр чего не жалко убить пару часов.
    22/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не затягивай с 30ками... там правда надо немного тейбл селектить, но SharkyStrator отлично справляется с этой задачей.
    Интересно увидеть статы с ЕV по позициям, если не секрет конечно =) ( 15-30 давно не играю уже, так что пользы мне от них не будет )
    Сообщение отредактировал Ges26 - 7.10.2013, 19:11
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статы не покажу :) без фильтров совсем не информативно. У меня строго индивидуальное отношение к клиенту, решительно к каждому, кто постоянно занимает место. Сейчас у меня вообще в плане идей каша в голове, потому что какие-то вещи пытаюсь вылечить сам, на счет других периодически наблюдаюсь у доктора. На счет селекта, я честно говоря не уверен, как на это смотреть. Тут на форуме один (или даже не один) человек очень четко сформулировал "бить лимит это значит быть готовым играть его в любом составе" - это правильный подход.

    Шаркистратор я давно купил, но фактически я поставил агресив регистринг и он служит только для регистрации - кидайте в меня камни, но я играю без нинзи. У меня довольно оригинальные цветовые нотсы, их нельзя обобщить. Я решил, что создавать нотс "сильный регуляр" это очень серьезный удар по моей самооценке, потому что решительно никто не достоин звания сильный регуляр банально потому, что не играет за 200+. Если систематически селектить можно при переходе на следующий лимит столкнуться с проблемой под названием "бр есть, скила нет" Поэтому надо играть со всеми, бомжи отсеются, остальные помогут повысить качество игры. Не получится показать результат с таким настроем - это будет значить, что я посредственность.

    Торопиться на 30 я не буду - спешка мне не поможет. Поле сильнее, СН нет, я не много теряю, если вообще теряю сидя пока на 15. Мне нужен прочный бр, потому что на новом би придется играть очень грубо, чтобы побыстрее познакомиться с соседями, сильно качнуть диспу. Свинги не должны как-то отражаться на моем моральном состоянии, с 350-500 мне должно быть комфортно. Миксовать не буду, банально потому что набор на 30 есть всегда, а держать в голове кучу разных регов я не хочу. Дерьмовый брм в прошлом году возможно стоил мне очень дорого, потому что я играл, как припадошный (с брм 100-150 потеря даже 50 рабочих би очень сильно давила и в игре не было определенности) и в результате диспа меня выключила из игры на время. Этот урок я усвоил хорошо.
    23/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наконец-то моя задница подружилась с креслом. Сел - катнул. Установил индивидуальный рекорд, аж блеять 450 штук, хотел сделать 500, но я уже морально на сегодня пуст. Я где-то на 2+2 видал голосовалку - самая глупая нация на старзах, и парень ставил 4 опции, все из них РФ офк. Так вот сегодня я о нем вспомнил. Вспомнил потому, что трольнул он уж совсем тухло. Я более, чем уверен, что % дебилов в Греции и Португалии настолько велик, что даже наши бравые колдыри рядом не стоят, кроме этих я бы наверное выделил финов, там в головах у подавляющего большинства вечная мерзлота. Так вот сегодня весь ебаный день примерно такие составы. Эти люди защищают бб, как кормящая мать своего единственного ребенка, без позы почти ничего не смог отжать. Куча флоатов, ничего не дают, чтобы вскрыть, тотальный хаос. В конце концов я совсем расстроился и начал просто запихивать - делать то, за что я пишу оскорбительные нотсы соседям-регулярам. Сыграл кучу, просто ебаную кучу койнов, не успел запомнить стол - открыли новый. Каждый перед игрой сегодня посмотрел матрицу и исполнял в стиле нео, задоджили почти все, что мне раздали. Включил спайткол - нихуя не попал. После полуночи вообще перестал понимать, что и зачем я делаю, мыслительных процессов не было. Единственный положительный момент - я всех знатно переехал, но это не может убрать осадок от того, что исполнение сегодня было на 0. Я ментально слаб, чтобы играть по 8-9 часов в день не раздражаясь и это печально, на отметке в 5 часов я превращаюсь в овощную культуру, смотрящую в монитор. Как это лечить - не знаю. Вобщем я усталый и злой пойду на покой. Завтра буду лайтовую играть.

    Итого 708 за текущий.


    Всем спокойной ночи.



    Для тех кто не переварит - успокоительное


    24/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот скажи, у нас же в гиперах шот стеки, смысл часто флоатить? Понимаю против фишей да, но рег же скорее всего поставит второй барль? Или наоборот . Вообщем я запуталась. Особенно без позы
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Флоатить самому можно исключительно регов, защищаясь с бб против сб. Если они в позе играют то там действительно полетит 2ой барель чаще всего, а линия кол+донк турн выглядит странновато, мне не нравится, так что я не вижу, как через флоат получить деньги от со\кнопки. Зато играя против рега, стилящего с сб, можно собирать горы, имея на нем нотс. Большинство сдаются на турне и совсем небольшой ставкой можно забрать. На уровнях 15-30 с стеком где-то 13-16бб многие дурачки даблбарелят борды с А - их можно пушить в блеф на турне, потому что большая часть Ах улетала бы в алын еще на префлопе, а он всеравно продолжает думать, что может правдоподобно репрезентить много Ах. Самое печальное это самому быть на сб и играть этот же спот против макаки - то что они делают это даже не флоат, это просто "окей, давайте смотреть следущую карту", им не важно сколько ты поставишь, они не понимают ставки меньше, чем пот, а этого мы позволить себе не можем. Поэтому ожидать, что такие будут часто падать на сбет глупо и надо иметь очень крепкие нервы, чтобы переживать моменты, когда на турне не дают ну совершенно ничего, с чем можно было продолжить. Вот на флоаты таких фокусников я жаловался. Флоатить фишей, недокешевиков, недоммтшников смысла нет - они, сами того не понимая, используют огромный сайзинг сбета, который делает флоат с такой глубиной стека слишком дорогим удовольствием.

    А вообще не важно, что стеки короткие, постфлоп, пусть и слегка в извращенной форме в этой игре присутствует и этим нужно заниматься.
    25/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень понравился твой блог. У меня только 1 вопрос, сколько ты успеваешь турниров отыграть, если скажем катаешь 6 столов на протяжении пяти часов нон-стопом?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть 130-150, я не уверен если честно :) Если разобьешь эти 5 часов на 3-5 отрезков - наверное будет еще меньше. Вообще у меня темп на 12 около 50 турниров в час, обычно ставлю счетчик 50-60 шт за подход, иногда еще меньше. Если прерываться мало - времени на доигровку с неполным загрузом будет уходить значительно меньше, поэтому на 6 столах можно держать около 25-30 в час
    26/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто не удержался, может они повеселее исполняют, но такого я давно не видел :)


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by http://weaktight.com/
    $14.41+$0.59

    Stacks:
    UTG Martho Kuess 500 25bb
    UTG+1 mainstream77 500 25bb
    CO BaronFuchs55 500 25bb
    BTN eLKomendante 500 25bb
    SB muchpain 500 25bb
    BB samantha296 500 25bb

    Blinds: 10/20 Ante 2

    Pre-Flop: (42, 6 players) muchpain is SB 3c 5c
    2 folds, BaronFuchs55 calls 20, 1 fold, muchpain folds, samantha296 checks

    Flop: Qh 6h 6s (62, 2 players)
    samantha296 checks, BaronFuchs55 checks

    Turn: 6c (62, 2 players)
    samantha296 bets 20, BaronFuchs55 calls 20

    River: 4d (102, 2 players)
    samantha296 bets 20, BaronFuchs55 calls 20

    Final Pot: 142
    samantha296 shows three of a kind, Sixes
    2c Jd
    BaronFuchs55 shows
    8d 9s

    samantha296 wins 142 (net +80)

    BaronFuchs55 lost 62
    27/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за ответ) просто пытаюсь посчитать сколько откатаю за выходные, гл за столами)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второй день происходит адовый беспредел. Вообще все не так плохо, как будет на картинке, но из вчерашнего тильта я еще не вышел. Сегодня морепродукты опять творили свою безумную хуйню абсолютно безнаказанно, я вообще заметил за собой такое свойство, что если мне не фолдят норму и % выигранных раздач падает, я включаю режим дебил-говнопушер-говноколлер, закидываю 3беты средними руками, там где мало фе с мыслью "ну хоть ты то сука сфолди", что в свою очередь приводит к выбросу диспы и структура тут вовсе не при чем, тут исключительно "заслуга" хиро. Начинаю пушить\колить еджи, в перерывах чекая, как круто я в свое время выдрочил калькулятор. Так вот это все ебаная чушь, потому что если ты смелый ловкий умелый... Продолжение я думаю все помнят. А в джунглях, как известно, обезьяны водятся, поэтому вовсе не обязательно становиться смелым, ловким и умелым, можно спокойно сидеть и получать эдж. Это все не повод сокращать список элементов, которыми можно управлять игрой. Искал сегодня блефы у нитов, собвственно, как и вчера, если бы не телефонил - закончил бы довольно неплохо. Nый раз себе повторяю, что во время игры не надо думать, надо блять брать и делать, просто и бесхитростно делать. Думать надо до или после, но не во время игры. Потому, что там где есть думы, там есть и сомнения, что сильно отвлекает. В таком состоянии имею особенность видеть только то, на чем сфокусирован мозг, тоесть только негатив. Я конечно понимаю, что эту кулсторию никому не интересно читать, но этот аутбурст я пишу для себя, ибо, как говорил один казахский тролль, Николаша опять зол. Злиться, кроме как на себя, не на кого. Завтра после зала буду в норме :)

    Итого 923


    Вообще есть мысль посетить сельский кинотеатр, чтобы дополнительно как-то развеяться, но для меня это всегда, как лотерея. Это может быть странно, но в кино я бы с гораздо большим удовольствием шел смотреть фильм 2ой, 3ий, 5ый, даже блеять 10ый раз, если он хорош, есть у меня свойство шедевры пересматривать и я был бы очень рад посмотреть их в лучших условиях, но увы нет, такого сервиса в деревне не предоставляют. Если идти на новую шляпу, есть слишком большой шанс выйти из зала скорее недовольным, чем довольным.

    Диджей я совсем не модный, но сегодня хочу так:


    28/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наконец-то насыпали. Правда топ спектр до сих пор никак не хочет ловить, то что с чем хочется выставиться и сильные кармашки всеравно стоят койн, равно как и верх Ах утыкаются в какие-нибудь 33. Много койна, не дают распихаться на бубле совсем, боевые не тащим, пуш с кнопки постоянно сбивает какой-нибудь кретин, очень обидно ибо я не отношусь к говномесам, которые швыряют оттуда мусор, я все-таки считаю, что не стоит кидать за 2 копейки, в ситуации где 1 сравнение сломает игру, если сидят нормальные ребята, которые сами прекрасно понимают, что нужно разобраться и побыстрее. Кнопка фолд сегодня кормила.
    1353 шт есть.



    Давайте сегодня продамажу вам мозг, тем кто хоть сколь-нибудь способен разбирать английский, а здесь таких я думаю полно, не рекомендую даже пытаться переводить - получите травму. Под ночную катку натс.


    29/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итак доехали мы до середины месяца, поиграл мало, ничего особенного не изменилось, разве что включили мне массу подстав вместе с голден снг. Это треш, кнопка кол, кормящая, родная, карающая ени2 мудаков затаскивает меня под доминацию, совсем плохо кидают на короткий стек, не фолдят и я ничего там не бью, на бубле без меня не разбираются совершенно никак, вобщем несколько ужасных сетов сыграл, гсч кредитов набрал в начале месяца и я через все это дерьмище еще и вытаскиваю снизу, не очень мне приятно так играть. Завтра дам день на разбор, возможно где-то я поплыл, на почве того, что игра складывается кривовато, а то уже заметны симптомы мышления бомжа - часть ренжа рейз\кола рейз\фолда уже летает в алын, это хуевый знак. Хочется верить, что вторая половина месяца порадует и количеством и качеством. А пока пойду в детей ракетами стрелять, в лоле мне сделали веселую игрушку, я даже запатчил
    Mafia-Jinx.jpg


    А вот и мой позор за половину октября, 1700


    Заряжаемся от аурной песенки и к пятнице включаемся.



    30/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mother-of-God-Meme-Rage-Face.jpg


    Вот как-то так блеять. Решили включить какую-то неведомую хуйню, что все диапазоны пересекаются неправильно, загнать меня в дичайший тильт и оставить играть в таком состоянии в составах, где у людей нет кнопки фолд.
    В желтенькие столы играть не зовут, заставляют мыслить на овер 9к лвле и вельюбетить самого себя. Вообще надо было не замазываться и сворачивать в таких ситуациях все на столов 6-8 и прийти в себя, но я решил, что проблема лечится обратным способом. Все плейлисты заездил, ничего уже не вставляет, а новый собрать огромного труда стоит. Пиздец полнейший, понятно, что решили покормить дерьмом, потому что давно я его не ел... Нихуя не выкидывают, на бабле надо самому все пробивать ибо они уже неделю друг друга мочить не хотят, день защиты детей включили, шорта не вынести, зато среднего олигофрена снизу убить это ваще изи. Не знаю я что это со мной за треш твориться на этой неделе, но байинов 30 я просто раскидал в пустоту. Дорогие фишки выиграть не дают. Ощущение игры куда-то пропало, колы мисают, вобщем я очень надеюсь, что это все пройдет после произвольного годмода, потому что по-другому я видимо не успокоюсь. Мне очень сильно бьет по морали, когда сидя за такими столами не получается ничего сделать, это примерно как месить в 0 воскресную сессию. Очень тухло иду этот месяц.
    2200 тотал




    Все, спать.


    31/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередной блок на 500шт, на этот раз все очень приятно, голден террор выключили - зафолдили, друг друга тоже начали мочить - рай.
    2700 тотал



    Сегодня поделюсь с вами читерским треком, ранимым - не включать, наркоманам-гриндерам - хайли рекомендед.


    32/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, ньюз. Хиро на неделе совсем ахуел обленился, хотя нет, наверное это называется ахуел. Почти не поиграл, употребил алкоголь второй раз за всю осень, выбыл на 1.5 суток, сломал режим блаблабла. В выходные сяду, честно честно.
    Рум продолжает быть лояльным, осталось чуть меньше недели до конца месяца, сколько успею - нащелкаю, линии сведу и пойду изучать 30, может быть осилю накидать что-то вроде обзора на 3.5-7-15, где какие персонажи сидят и чем они друг от друга отличаются.
    +300, 3000 тотал


    Еще временами меня посещает мысль, что неплохо бы добавить к 6макс другую рабочую дисциплину, не то чтобы я выбрал не ту мечту, просто иногда хочется разнообразия.

    Закидывайте в плейлисты на ночь


    33/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подписываюсь сам 3-оек начал.

    какого брма держишься?

    у меня пока 300би на 3-ки, но я так 3-5к вкатаю, чтобы понять что к чему.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s