верю в эволюцию, вижу деградацию

Последний пост:06.07.2017
123
Статистика
Всего постов
309
88,657 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2013 +100
13.09.2013 +32
22.12.2016 +30
10.12.2013 +25
28.10.2013 +25
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (pipS @ 6.7.2014)
    позже расскажу историю как в России моей маме врачи были готовы вырезать почку, т.к я очень доверяю русской медицине она направилась к нам на повторное обследования и операцию, но в Таиланде оказалось что дело не в почке и после некоторых процедур здоровая улетела назад.

    забавно да?


    почка дорого стоит.
    нихуя забавного. надо найти того врача и отпиздить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 6.7.2014)
    почка дорого стоит.
    нихуя забавного. надо найти того врача и отпиздить.


    Да не почка у неё толи полностью толи полу мертвая, вопрос лишь в том что в России готовы и хотели делать операцию основываясь на догадках что она выделяет какой-то там гармон который повышает давление.
    И объясняли что инсульт она перенесла как раз изза почки.

    Я не знаю почему так, возможно из за отсутствия техники или квалификации, а может быть и просто из жажды доп.наживы.
    158/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Pips, ты вроде на пати играешь. Там сейчас не видно, есть ли зарегистрированный опп, т.е. нереально бамхантить, я правильно понял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал pipS - 22.6.2016, 22:06
    159/171
    Ответить Цитировать
    23
  • А брови?

    прости, не сдержался
    а вообще респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • качественно поработал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pipS @ 29.7.2014)
    мы сток тут обсуждали зал и разного рода похудение что думаю и сюда надо запостить
    За какое время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ленивый гандон который перестаёт играть когда зарабатывает хоть что-то чутка превышающее свои траты в месяц, ты уродливое жирное чмо которое не может перестать жрать зингеры за 69бат и курить кальян каждый день, я ненавижу тебя но буду бороться.

    Ты будешь обязан с завтрашнего дня постить сюда отчёт за каждый проведённый тобою день и желательно с фоточкой, будешь обязан катать минимум по 2к ручек в техасский беспредельный и показывать свою лучшую игру, будешь обязан ходить в зал пока есть силы, ходить и постить сюда чё ты там напрыгал клоун, а чтобы ты жирный мудак не филонил ни в работе ни в спортивном зале мы введём некие критерии по которым будем судить насколько ты уныл.

    И так в покере это 2000 раздач в день и 100% суммы к 1 января за 109 оставшихся дня(тогда наступит новый год, ну я поэтому выбрал эту дату... не просто так)
    А чтобы понять не жрёшь ли ты за углом сникерсы мы измерим тебя падла, и взвесим как свиную морду.

    и так пошли замеры:
    шея 43.5
    грудь 109
    талия ахахах 94.5
    жопень 105.5
    ляхозавр 61.5
    предплечье 29.5
    бизопс 37.5
    в следующий раз будем мерять свиную морду примерно через месяц, а взвешиваться частенько.

    фоточка с парома
    o-Kw-IosMFc.jpg
    160/171
    Ответить Цитировать
    21
  • День 1 из 109

    Сегодня не смог встать рано, т.к вчера решили собраться в доме у друзей, и чутка поговорить за жизнь под бутылочку сидра, проснулся я поздно для себя, покатал часа 3-4 но потом за дверью моего "КАБИНЕТА" стали периодически слышаться разные незнакомые мне голоса - эт Надя продавала всякие девайсы рандомным людям из вконтактика, которые тащить в Россию не представляется разумным (да-да, мы валим из Тайланда). В общем я решил, что катать мне так будет не очень комфортно, погнал в зал.

    в зале ленивая морда сделала:
    Гипра 2х20
    Отжимания от скамьи на трицпппс х20, 15кг х15, 20кг х15, 25кг х10
    Разгибание ног в тренажере 83кг х12,х12,х12,х10
    Тяга верхнего блока на трицепс х16,х12,х10,х8(вес не помню, след раз гляну вообщем с пред последнего блина до последнего)

    потом я с чего-то решил что пора домой, хотя конечно это не тренировка, а херни кусок, завтра обязательно отработаю по полной программе.

    1007hands 1.348%

    сегодня если поедем с ребятками разбирать, то че-нить сфоткую и выложу.
    161/171
    Ответить Цитировать
    9
  • На совсем валите или как? Почему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 14.9.2014)
    На совсем валите или как? Почему?


    Много причин, первая - это чутка надоело, после двух лет в Таиланде почти безвылазно начинаешь сам всё больше акцентировать внимание на минусах этого места, а плюсы уже кажутся нормой, бороться с этим можно, но сложно, и нужно ли?
    Плюс новая визовая политика Таиланда в отношении России вконец разубедила нас тут оставаться, раньше мы катались по ближайшим странам - Сингапур и кучу раз в Малайзию раз в 3 месяца, когда виза заканчивалась, такой график был довольно прикольным, потому что обычно как раз хватало 4-5 дней в мегаполисе, чтобы соскучать по деревне Самуи, но потом они отменили многократные визы, окей мы сделали эдюкейшен визу на 1 год(с возможностью 4 раза продлить ещё на год) и всё было здорово, Надя даже ходила на учиться, но теперь и с этим беда и продлить не факт что получится, всё ещё остаются варианты в виде вокр-пермита или ThaiElite, но блять уже так заебало быть каким-то обманщиком государства которое тебя явно отторгает.

    Мы очень хотим посмотреть на Уругвай, судя по всему там будет не так уж плохо, и даже есть возможность получить местный паспорт, но видимо туда мы полетим уже через Санкт-Петербург.

    А вообще, в последний месяц я много думал о том какой всё таки Питер охуенный город, если б не люди и погода).
    + я очень соскучал по кино
    + я очень соскучал по концертам
    + я очень устал водить машину(хоть за 2 года и 20к километров я даж её не поцарапал, всё равно у меня есть страх дороги)
    + да и вообще я такой чувак мне нужны перемены, я даж компьютерный стол на котором играю обязательно переставляю раз в 2-3 месяца в другой угол.
    162/171
    Ответить Цитировать
    12
  • ток приехал с зала, по пути купил кофейка, к катке готов !!!
    9fd558ab66e5690724129f40d11757a8.png
    163/171
    Ответить Цитировать
    7
  • День 2-3 из 109

    вчера был выходной от работы ибо я очень устал играю примерно по часу в день

    вчера в зале:
    становая тяга 60-12 80-10 90-8 100-3(сложно делать что-то когда действительно силозатратное после 4 часов сна на пустой желудок)
    Верхний блок 53-10 59-6 53-7
    Хаммер верхний на спину 40-10 60-10 70-6
    Нижний блок 53-10-8-7-8
    Тяга Т грифа 20-8 30-6

    сегодня:
    жим гантелей 30кг-8
    велотренажер 30минут интервал 2левел

    покер:
    848hands 0.86%

    за 3 дня:
    1855 рук 2.208%
    164/171
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, желаю удаче в борьбе с собой, самой трудной борьбе наверное. Когда пообещал в блоге - намного больше груз ответственности, так что хорошая идея, ты только отчетики не бросай. расскажи- какие лимиты играешь, где.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4 из 109

    супер сеты на ноги на голодной желудок после 5 часов сна !!! вот это огонь, прикольное ощущение когда тебя одновременно ташнит и ты пытаешься бороться с тем что тебя сейчас вырубит, а ты веть проснулся только 40минут назад.
    вчера в зале:
    супер сэты
    гакк 35кг-20раз присед в смите 50кг-20раз жим ногами 45кг-20раз
    1минута отдыха
    гакк 35кг-20раз присяд в смите 40кг-20раз жим ногами 45кг-20раз
    1минута отдыха
    гакк 20кг-20раз присяд в смите 20кг-20раз потом я умер и поехал катать.

    за день
    покер:
    1505hands 2.05%

    за 4 дня:
    3360 рук 4.25%

    Почему я играю в покер так мало? мне кажется было бы грамотно в оставшийся месяц в Тае максимально поработать над своим здоровьем и уделять больше времени тем радостям жизни которые будут не доступны в Питере. А уже в России когда сниму квартиру будет разумные устроить дикий марафон по 8-10 часов с утки под конец года.

    из моей ленты в ВК ))))
    416034873f1ab7c732c3dccc9f76166b.png


    Цитата (FiL @ 16.9.2014)
    Привет, желаю удаче в борьбе с собой, самой трудной борьбе наверное. Когда пообещал в блоге - намного больше груз ответственности, так что хорошая идея, ты только отчетики не бросай. расскажи- какие лимиты играешь, где.

    Играю всё больше кешху, и кап столы, попробовал покерстарз и игра приятно удивила, вообще про покер и писать не хочу и наверное почти не буду.
    165/171
    Ответить Цитировать
    5
  • не могу мотивировать себя каждый день писать в блог, да и не писать о покере сложно, а писать о покере так чтобы это исключало возможность навредить не интересно.

    наверное блоги это не моё сорри.
    166/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pipS @ 20.9.2014)
    не могу мотивировать себя каждый день писать в блог, да и не писать о покере сложно, а писать о покере так чтобы это исключало возможность навредить, не интересно.

    наверное блоги это не моё сорри.
    167/171
    Ответить Цитировать
    -1
  • По мне так лучше писать временами когда хочется, чем не писать вообще.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Я собсна и нл5к то начал бить после прочтения этого блога
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • "Питер охуенный город, если б не люди"

    а что с людьми не так? обычно все москву гнобят и пытаются как раз таки в питер вырваться (если из небольших городов) потому что там все такие "охуенные" (ни один раз слышал)!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.