My name is S1dius

Последний пост:12.05.2020
40
Статистика
Всего постов
755
68,827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2016 +91
03.10.2015 +13
09.10.2015 +12
04.10.2014 +12
21.09.2015 +11
Лучшие посты читателей
vasyamilash +11
K1ngHigh +10
Jonny_Rixter +10
vasyamilash +9
scorpioon +6
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37 38
  • жрать это вообще проблема
    сам сейчас столкнулся с этой проблемой
    пью креатин и прот, но жру всего раза 3 в день и результат в полной жопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • НЕ жрать много это хорошо, большинству населения планеты бы такое умение)))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snakefoxes @ 15.6.2016)
    основная проблема((( не могу заставить себя много жрать


    это все дело привычки. сначала ты ешь три раза в день небольшими порциями, через недельку ты ешь четыре раза в день такими же порциями, потом пять раз в день, потом шесть раз в день небольшими порциями, потом порции начинаешь увеличивать. главное выбрать еду которую ты готов есть всегда, если ты дрыщеват то нужно тренить и есть много углеводов. я день ел гречку, день рис, день макароны, со временем я понял что немного недоваренный рис вкуснее и, что самое главное, меньше по объему. макароны и гречка развариваются до таких размеров что не помещаются в тарелку. рис, как на фото, больше пакетика не разварится (кстати на фото пакетики по 100гр, бывают еще по 80)

    сейчас я ем рис и мясо каждый день) некоторые тренера едят перловку 6 раз в день, некоторые гречку, тут нужно найти свое блюдо, которое ты легко сможешь съедать в больших количествах. чувства голода конечно уже нет, потому что ешь не когда проголодался, а когда часы показывают что пора есть) иногда приходится отказываться от чего то вкусного... например я хочу поесть вареники с картошкой, потмоу что люблю их, но я понимаю, что если я съем их, то я пропущу 1 прием пищи, а это минус 35гр белка и 71гр углеводов. и если белка я могу добрать протеином или просто творогом на ночь то с углеводами проблема колоссальная и их вечно не хватает. Приходится есть рис))

    щас правда я обленился, месяц уже не был в качалке, работа, отношения, недосыпы, сбился режим, сбилось питание. но даже сейчас, я ем 4 раза в день рис с мясом и перед сном еще булочек с молоком или чаем уплетаю... но пора завязывать лениться и возвращаться к тренировкам)

    EmWML3Ex8JQ.jpg
    461/486
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (S1dius @ 16.6.2016)
    со временем я понял что немного недоваренный рис вкуснее

    Я плов делаю в мультиварке. Врубаешь мультиварку на выпечку и при открытой крышке обжариваешь курицу, потом туда морковь и лук. Как все обжарится, всыпаю рис и заливаю водой (солю, перчу). Ставлю мультиварку на плов и она уже сама там варит, а как пропищит, что готово, то даю ей еще постоять на подогреве. Потом открываю, все это дело перемешиваю и ем. Сперва не мог придрочиться сколько надо воды лить, тк все указывают 1к2, но у меня при такой пропорции получался очень слипшийся рис и я стал уменьшать кол-во воды. Сейчас получается где-то 1к1,35 что-то такое.
    П.с: на завтрак кукурузные хлопья с молоком (85 гр. углев в 100 гр. хлопьев).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokero4ek @ 19.6.2016)
    П.с: на завтрак кукурузные хлопья с молоком (85 гр. углев в 100 гр. хлопьев).


    это быстрые угли. а нужно есть медленные, рис гречка макароны и каши всякие
    462/486
    Ответить Цитировать
    2
  • вот такую штуку девушка подарила на день медика)
    SpBSW-y0lrg.jpg
    463/486
    Ответить Цитировать
    6
  • Девушка очень красивая ! Вы Отличная пара
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (S1dius @ 19.6.2016)
    это быстрые угли. а нужно есть медленные, рис гречка макароны и каши всякие


    точно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что работяги, как вы тут?)
    все отчетики пилят) лето закончилось, МТТ говорят умирает у вас, а я все по прежнему в стоматологии сижу. отработал август, первый полноценный месяц, доволен как слон)
    сначала не хотел пилить отчет, а потом посмотрел как там у slav4ella и BeHeartless дела и решил что я не так уж и плох)
    1TM-SMiok1U.jpg

    IW4DQQjOU0Q.jpg


    если не вдаваться в циферки и расчеты, заработал я 51к рублей. работал где то 20 дней в месяц, не больше 4 часов в день. примерно 10$ в час, вроде неплохо, по сравнению с мтт регами низких лимитов, я думаю не отстаю от них)
    Про работу:
    Работа не сложная, приятная, у меня ассистент милая рыжеволосая девушка, которая смеется над моими шутками и помогает мне во всем в работе, все подает, убирает, создает рабочую обстановку и обеспечивает комфортную работу. Пациенты ко мне относятся нормально, не все, но многие во мне видят доктора, даже те кто в два раза старше меня. Много слов благодарности слышу в свой адрес, где еще ты возьмешь с человека 100к рублей за работу и он тебе спасибо за это скажет) иногда попадаются конечно очень вредные и скандальные люди. Но на общем фоне их не много и я про них забываю как только они выходят из кабинета. Коллектив мной очень доволен, по-моему они даже восхищаются мной. Я являюсь племянником директора сети стоматологии в которой работаю, но в то же время, там работает сын Главного врача. Главный врач является компаньоном и совладельцем. А сына его никто не любит, потому что он гавно зазнавшийся выскочка мистер "я покажу вам как надо работать" не нашел общего языка с коллективом :)
    выше я там писал что хочу через годик зарплату в 100к, так вот, я ставлю себе планку, зарплату в 100к уже в сентябре. жизнь слишком коротка что бы ждать годик)


    Про спорт:
    забросил пиздец, пиздец пиздец просто, худею как собака бездомная. нужно это исправлять, начать нормально питаться, бросить курить и вернутся тренироваться. а то лох пидор чмо


    Про путешествия:
    съездил в краснодар с девушкой на курсы по стоматологическим фишкам, разбил тачку. Как все произошло... ехали ехали по трассе, где то перед нами мудак подрезал когото, там по тормозам, в чувака влетел крузак, в крузака влетел я, за мной чувак успел остановиться, но в него в летела другая тачка) у всех повреждения маленькие - царапины, а мне достался фаркоп крузака, и теперь у меня мордочка машинки помята. а в остальном очень классно провели время, отель очень понравился, обслуживание, номер, был в небольшом восторге) 14к за 3 дня, оно того стоило)


    За личное:
    Люблю свою девушку очень сильно, думаю она будет читать это, так вот, Ткачёва, люблю тебя!) надеюсь ты счастлива со мной так же как и я с тобой)


    А тут фоточки всякие:
    UVSZ2H23nlQ.jpg

    HKvDCXjnY_g.jpg

    NS26TsDZ0XQ.jpg

    bi0Iz7qlcjU.jpg

    1ATzqDI214k.jpg

    zFxH_oAYbXk.jpg

    to3JuWuz5X0.jpg

    464/486
    Ответить Цитировать
    8
  • девушка - красивая и милая на первый взгляд.

    Теперь ждем фотку рыженькой, желательно в повседневной одежде, а не в халате-бахроме)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну раз так, то не буду делать свой отчёт за месяц!!! )))
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ckopo6oraTbIu, да ты там бабосов нарубил на год вперед)) я то за тобой присматриваю)
    465/486
    Ответить Цитировать
    0
  • к концу месяца накатаю отчет за жизнь. актуальные темы: черный матовый 7plus, гайд как потратить на девушку за месяц 100к, мысли о работе, зарплате и о людях которые отдают по 300.000 рублей за то что я им делаю зубы

    2oJ6ULd7r9g.jpg
    466/486
    Ответить Цитировать
    2
  • А скрины будут?
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • фоточек много будет)
    467/486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S1dius @ 9.11.2016)
    к концу месяца накатаю отчет за жизнь. актуальные темы: черный матовый 7plus, гайд как потратить на девушку за месяц 100к, мысли о работе, зарплате и о людях которые отдают по 300.000 рублей за то что я им делаю зубы

    2oJ6ULd7r9g.jpg


    ха-ха, видали, черный матовый у него. а у меня теперь 11 pro max зеленый, и зарплату получил в стоматологии 3к$
    месяц правда без работы сижу, карантин мать его. есть тут кто за 4 года не залился? ало привет выходим на связь

    кому интересно кем я стал за 4 года без покера, чекайте в инсте https://www.instagram.com/dr.shevchenko/
    468/486
    Ответить Цитировать
    0
  • докладываю обстановку. халат на вешалке, карантин продлили. нахожусь в любимом режиме сна - ложусь в 3 утра, встаю с петушарами когда захочу.

    депнул 15 баксов на 888 и 15 на старзы. взял триал х2н и пошел катать. ну как пошел, начал разбираться в статах, оказывается там чето сложно, купил один хад, он не подошел, купил второй хад - та же фигня. приуныл, начал смотреть видосы как сделать свой - приуныл еще больше. забил, скачал ХМ3, за 10 минут настроил все что нужно и пошел катать.

    на восьмерках быстренько против дурачков залил бр в ребайнике по баксу и фризах по 1-3$. приуныл, задумался.

    отношение к покеру немного не такое как 5 лет назад (и это хорошо)
    поковырялся в раздачах. решил проверить могули я чето вообще или уже все - пенсионер.

    так как на старзах я никогда не плюсовал и килополя на микролимитах меня вводили в ужас, было принято решение катать снгшки по 0.25$

    откатал 100 снгшек, сделал вывод и пошел дальше... сейчас катаю по баксу на 180 человек баланс 16$ -> 122$

    под спойлером красиво


    первые 3к рук были разминочные
    а в районе 8к рук я пошел попробовать турбины по 0.5, отыграл 30 без итма и больше не заходил туда

    A635CJHNIcI.jpg

    469/486
    Ответить Цитировать
    1
  • начинаем каточку осталось 8 дней триала ХМ3
    бр 142$
    470/486
    Ответить Цитировать
    0
  • не день а хрень бр 146$

    hIWPykhgBv4.jpg

    1K27cMXQv0k.jpg

    471/486
    Ответить Цитировать
    0
  • 155$ поехали
    472/486
    Ответить Цитировать
    0
1 16 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s