My name is S1dius

Последний пост:12.05.2020
40
Статистика
Всего постов
755
68,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2016 +91
03.10.2015 +13
09.10.2015 +12
04.10.2014 +12
21.09.2015 +11
Лучшие посты читателей
vasyamilash +11
K1ngHigh +10
Jonny_Rixter +10
vasyamilash +9
scorpioon +6
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36 37 38
  • макакьи каки, как можно играть в 11бб/100 в анте и заливать бабосики в покер. что это вообще происходит.

    такое ощущение конечно что покер и я вещи не совместимые. опять слишком много колю, ищу какието блефы нелепые.

    расширяешь спектр 3бета vs стил, они шире колят, ты без позы лепишь к-бет в 3бет пот ибо плюсово всегда. получаешь рейз/пуш.

    3бетишь на кнопке красивые против широкого на СО, на флопе ставишь с гатшотом получаешь чек рейз....

    -HlRCmWfE5Y.jpg



    Сегодня тренировка групповая, разбирают мой турнир. щас хапну дозу пиздюлей за херовую игру и пойду мотивированный катать в дотку вечернюю сессию
    451/486
    Ответить Цитировать
    2
  • разобрали турнирчик на треньке, вроде я неплох)
    452/486
    Ответить Цитировать
    3
  • а что за тренировки? ты в мтт маркете или другой какой школе/команде?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • у прозака в группе, от 2кард коледжа
    453/486
    Ответить Цитировать
    1
  • начало положено, работаем)

    uldMQtXY7D0.jpg
    454/486
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (S1dius @ 8.10.2015)
    вроде я лох)
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Wooups,

    OZmj-2iYPfE.jpg
    455/486
    Ответить Цитировать
    0
  • а не будет сегодня два топ1 =(
    опа почти додавил а потом он такой год мод включил и давай тузы с королями себе подмешивать
    7nhYgvUWUxk.jpg
    456/486
    Ответить Цитировать
    1
  • так вот часто бывает, сходишь на треньку. тебе тренер пару слов скажет и ты весь такой красивый бежишь разваливать всех. всегда бы так))

    457/486
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (S1dius @ 9.10.2015)
    так вот часто бывает, сходишь на треньку. тебе тренер пару слов скажет и ты весь такой красивый бежишь разваливать всех. всегда бы так))


    И чтобы перебор был.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • hui
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • скоро тут будет отчетик)
    458/486
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Не хочу писать тут вступление так что давайте сразу к делу.

    Я разлюбил покер.


    На этом можно было бы поставить точку и закрыть блог, но мне бы хотелось рассказать вам немного о том что произошло со мной за последние 8 месяцев.

    Те кто читал мой бложек, были в теме, что я расстался с девушкой (ну точнее она ушла от меня) и я переехал в другую область, а точнее вернулся к родителям, пошел к своему дяде в стоматологию, продолжать обучение… и с тех пор жизнь моя превратилась немного в ад. Жить с родителями, после того как 8 лет жил сам – невыносимо. Конфликты, споры, скандалы, отсутствие денег порождало депрессию, не было возможности съехать, изза того же самого… сидел на антидепрессантах, находился в клинике с утра до самого вечера, что бы как можно меньше проводить времени дома. Естественно денег мне не платили, потому что меня там обучали и готовили. Работал за идею, можно так сказать. На выходных пытался играть в покер, когда то получалось, когда то не очень. Родители не разделяли мой интерес, вечно выносили мозг что я не помогаю им а целыми днями сижу за компом. Причем эти разговоры могли начаться прям во время сессии ну и сами понимаете сессия катилась под откос. В таком режиме я прожил больше полугода.
    За эти пол года я каждый день думал о том верный ли я путь выбрал, переехав к ним и отодвинув покер на второй план. Даже не так, каждый день я думал «ну нахуя я променял жизнь в которой у меня все было, на что то непонятное, без бабок, без своего жилья и с какими-то туманными перспективами». Но выбора у меня особо не было и каждый день я вставал в 7 утра и ехал на работу.
    Ближе к зиме мне удалось убедить отца что ему нужно худеть, ибо здоровье его губится с каждым годом от избытка веса. Под этой всей темой я выбил себе бабки на абонемент в тренажерный зал и индивидуальные занятия с тренером. Жизнь немного налаживалась за счет того что помимо работы я еще прожигал свое время в зале, приезжал домой уставший и грустить у меня уже не оставалось сил. Ну и на работе потихоньку получаться начало, денег естественно не платили (как и в покере) но сам факт что я не просто провожу там время, грел мне душу.

    Давайте переместимся в наши дни, и подведем черту, темболее читать много букв скучно. И так, что мы имеем:
    С начала года имеем вот такой график.


    Изза отсутствия БРа мне приходилось играть турниры по 0.50$ и по 5$ ну и по графику видно что все дешевые мы выигрываем, а в дорогих как обычно заливаем. При этом в этой теме выше я писал что винрейт удовлетворительный вроде, и играть я вроде как умею (но это не точно)


    Сегодня 27.05.16 заканчивается мой первый месяц, в котором у меня была возможность поработать врачом на себя. Это мой первый месяц и за него я получу чуть меньше 30к рублей, с учетом что я отработал всего 7 дней по 4 часа. И больше половины времени я просто просидел, потому что пациентов у меня пока что мало, а точнее всего 2 было. И т.к. я на испытательном сроке у меня есть ограничения по пациентам. Я могу не всех протезировать (указ начальства, ниче не поделать, только простенькие работы) сумма крошечная, по сравнению с тем что я зарабатывал в покере летом, темболее с таким долларом, но все же лучше чем ничего))


    Я познакомился с коллективом, недавно разговаривал с врачами о возможности заработка в 200-300к рублей в месяц, в условиях данного города (население меньше 300к человек) на что мне ответили что до 2014 это было реально, сейчас тяжелее. Ну естественно что это реально для людей с опытом и со своей базой пациентов. Мне пока что рано думать о таких деньгах ибо я молодой и зеленый. И даже пациенты, возраст которых в среднем от 35до 70 лет, немного с опаской смотрят на меня, ну типо молодой а бабки большие, не доверяют. Но мое умению втирать людям дичь, вешать лапшу на уши и немного ораторского мастерства, я уверен, решат эту проблему со временем.

    Через год я планирую догнать врачей с 15ти летним стажем и получать зарплату в районе 100-120к рублей в месяц. Через 3 года хочу дойти до 300к в месяц, возможно сменить город на побольше и попробовать себя в роли бизнесмена.

    На сегодняшний день вы можете спросить у меня, жалею ли я что сейчас трачу время на стоматологию, вместо покера? Хм.. очень редко, по сути я доволен многим, я вижу пути развития, я знаю что мне нужно делать что бы стать лучше и зарабатывать больше, у меня есть планы есть цели, моя жизнь вроде бы налаживается. Благодаря стоматологии я познакомился с одной особой, которая перешла из звания «пациентка» в «Любимая девушка». В этом месяце я съехал от родителей на съемную квартиру, провел хороший интернет, занимаюсь в зале, хожу на работу и провожу время с любимой девушкой.
    Ну и фоточки приложу

    вот таким чмо я был летом 2015года, перед расставанием с бывшей девушкой. вес 58-59кг


    на данный момент благодаря знакомству с тренером, я немного поменялся...
    [attachment=381095:фото3.jpg]



    пока что я ставлю с покером точку. я уже не получаю удовольствие от него, может просто изза того что я не выигрываю, но и играть мне лень и уже давно не хочется. Я уверен, что через пару лет я обязательно окажусь на какомнибудь покерном событии, за столом с акулами, я буду нервничать и переживать как это было раньше и может даже занесу чтонибудь играя в свой АБЦ покер.
    Но пока что, я врач - стоматолог, и меня все устраивает =)

    А вам ребятки, я желаю заносов побольше и найти свой путь. Получайте удовольствие от игры. Да будут коины в вашу пользу
    gg wp )

    459/486
    Ответить Цитировать
    91
  • Рад за тебя!
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Результат на табло
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • S1dius, крутой результат за год. Два вопроса. Скок лет и что жрешь? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • S1dius, привет. Можно подробнее о тренировках и околотренировках? Я сам щас на первом этапе перевоплощения с дрыща.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • лет мне 27. жру белки жиры и углеводы) из спорт пита протеинчик после трени, креатин по утрам и вечерам и БЦА перед тренировкой
    питание самое сложное в этом всем
    вот так выглядит дневной рацион
    zWaiTTMogB8.jpg


    по поводу тренировок все просто, я нанял тренера, обозначил ему задачу, сказал "стоишь рядом, смотришь за техникой, бьешь меня ногой когда я говорю что я устал или не могу" ну и поставили задачу на масса набор.
    460/486
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (pokero4ek @ 14.6.2016)
    S1dius, подробнее о тренировках и околотренировках?


    ебашить
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S1dius @ 14.6.2016)
    питание самое сложное


    основная проблема((( не могу заставить себя много жрать
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 15 33 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s