by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,977 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 90
  • Апну перед важным завтрашним днём.
    Последние катал не особо много, но если садился, то сессии старался делать достаточно большие, всегда 50+ туриков. Лейтов огромное кол-во, но всё идёт вникуда, очень сильно не складывается(. 2014ый пока идёт примерно в 0.

    Завтра(вск) готов постримить 2-3 часа 4фан. Может играю не в ту сторону, подправите :)
    Я не знаю как там что надо делать, знаю только про джоин.ми. Если он не покатит, то напишите, пжлст, тут понятный полностью пост как запустить стрим для вас, кроме джоина (ну это если он не подходит, может тут задержки нет, или ещё что не то). Комментить ничего не буду, просто на пару часов включу картинку. В районе 21-23 по мск запущу, только напишите понятную инструкцию как что делать надо, ну если стрим нужен :)
    Скорость отдачи кстати у меня достаточно маленькая

    PS можете подписываться:) http://instagram.com/leqquend/
    50/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Legenden13 @ 2.2.2014)
    Завтра(вск) готов постримить 2-3 часа 4фан. Может играю не в ту сторону, подправите :)

    С этим точно не сюда. Тебе надо на гудгейм стримить и там читать чат внимательно )
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Legenden13, обратись к NL_Profit
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очень хотелось бы посмотреть стрим.
    Я год играл в "0" а в декабре посмотрел стрим "тренировку" игрока Dancer King с коментариями и ответами на вопросы.
    Он играл пару турниров нокаут за 320 и биг вроде.
    После просмотра моя игра в корне преобразилась...
    Теперь я катаю в плюс).
    Я к тому что стримы очень многое проясняют для новичков.
    Спасибо регулярам которые стримят!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tyboxx @ 2.2.2014)
    Очень хотелось бы посмотреть стрим.
    Я год играл в "0" а в декабре посмотрел стрим "тренировку" игрока Dancer King с коментариями и ответами на вопросы.
    Он играл пару турниров нокаут за 320 и биг вроде.
    После просмотра моя игра в корне преобразилась...
    Теперь я катаю в плюс).
    Я к тому что стримы очень многое проясняют для новичков.
    Спасибо регулярам которые стримят!


    охуенная мотивация никогда в жизни не стримить
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Цитата (Tyboxx @ 2.2.2014)
    Очень хотелось бы посмотреть стрим.
    Я год играл в "0" а в декабре посмотрел стрим "тренировку" игрока Dancer King с коментариями и ответами на вопросы.
    Он играл пару турниров нокаут за 320 и биг вроде.
    После просмотра моя игра в корне преобразилась...
    Теперь я катаю в плюс).
    Я к тому что стримы очень многое проясняют для новичков.
    Спасибо регулярам которые стримят!


    Вот "засранец"!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Записывать стрим планируешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запиши стрим плиз, очень хочется посмотреть, но по времени многие могут не попасть)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кто еще не успел спросить о "стриме и записи стрима" скорее спрашивайте,вы рискуете не попасть в топ-5 спросивших
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (moveIT @ 2.2.2014)
    Запиши стрим плиз, очень хочется посмотреть, но по времени многие могут не попасть)



    Действительно,с чего бы это 90% комьюнити покерного форума в 21 мск в воскресенье,да еще и в последний день Ткупов должны быть за компьютером
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • человек стримит для своей мотивации. какой ему смысл задумываться над тем, что кто-то катает, а кто-то с любимой вечер проведет.
    Если нужна запись, то ищите того, кто запишет стрим и поделиться с вами. А не спрашивайте об этом Легендена.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 2.2.2014, 18:15
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Стартану в 21-00мск, когда начнётся турик по 2к.
    С блеком потестили, вроде всё ок работает. На его канале стрим будет http://goodgame.ru/channel/Biack88/
    51/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Добрый вечер, стесняюсь спосить, а что будет показана онлайн жизнь Ильи с его большого экрана...
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuFlushRoyal @ 2.2.2014)
    Добрый вечер, стесняюсь спосить, а что будет показана онлайн жизнь Ильи с его большого экрана...


    так а че спрашиваешь, если стесняешься?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Legenden13, Илюха ты не против если мы запишем твой стрим и выложим в сеть на одном сайте, сайт скорее всего будет gosupoker? Или ты сам запишешь?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (petrovich65 @ 2.2.2014)
    Legenden13, Илюха ты не против если мы запишем твой стрим и выложим в сеть на одном сайте, сайт скорее всего будет gosupoker? Или ты сам запишешь?

    против. Сам запишу
    52/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Legenden13, бебе :)))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Кстати, на всякий случай предупрежу, что ко многим добавляет мой фейк в скайпе, и предлагает пакеты тренировок всякие, обмены и тд.
    Ни к кому первым не добавляюсь, тренировки не предлагаю, обмены тоже. Не поведитесь.
    Типо такого http://clip2net.com/clip/m0/1391358562-clip-28kb.png?nocache=1 Цены конечно не постеснялся выставить
    53/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда уже появятся фейки, которые начнут представляться знаменитыми игроками и предлагать $ просто так
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все кругом наровят обутЪ, что за жизнь такая покерная...Илья , в одном из интерьвью, ты дал совет фолдтить овер пары (трудно конечно осознать это фишемэнам), но вот как понять -Играйте 12на11??? Это что то с оперы ХМ???
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 9 29 30 31 32 51 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.