by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,880 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 90
  • c56528e23541.png
    Сообщение отредактировал vanyakot - 12.9.2013, 0:58
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 55р турбо биг анте на финалке 9 тел ТС с 4,5бб возродился и в 3-мах поделили
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Legenden13, тебе всего 19 лет а ты играешь хай лимиты!) как думаешь как бы сложилась твоя жизнь без покера? можешь ли ты ее вообще представить? и какие планы на будущее? всю жизнь планируешь заниматься онлайн покером или есть планы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, просто напомню историю, после которой ты качественно перешел на высокие лимиты))

    Однажды мы играли в БИГ 162 в топ50 за одним столом и переписывались в скайпе, так вот тогда (года 2 назад наверное) Илья начал мне жутко жаловаться что никогда в жизни еще не был на финалках БИГов (представляете было и такое) и все плакался и плакался(чуть преувеличил), тогда он вскоре вылетел а я вроде бы сошел с пробега на предфиналке, это был четверг, мы всю игру переписывались и вот после его "нытья" я ему предсказал "да че ты паришься - через 3 дня ведь сандей миллион затащищь", причем я почему то не шутил - а Легеша почему то не шутя через 3 дня взял его и затащил, как я и предсказал))) помнишь ?) к слову общаемся мы сейчас крайне редко, но хочу выразить уважение - человек не зазнался ни капельки и если вдруг у меня (крайне редко) возникает какой нибудь спорный вопрос, в котором я хочу узнать его мнение - легенден еще ни разу мне не отказал)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Сложно быть миллионером от покера и не зазнаться, пока Илья доказывает обратное. Об этом свидетельствует плотность сообщений в его дневнике и стиль общения с начинающими и средними игроками. Рад, что в русском комьюнити появляется настоящая звезда от покера.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Легенден, почему хочешь закрыть дневник ?

    вроде тебе не мешает: есть он или нет, ты полностью сам решаешь - отвечать/писать тут или нет, и т.д.

    оно конечно превратится во флудильню типа блога Форха со временем, но еще не превратился же ;)

    так что, давай, не закрывай :) и хоть изредка балуй ответами на избранные вопросы и своими постами.


    пысы: Форхи привет и спасибо за ответ! :)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 9.9.2013)
    Ликвинден красавчик просто


    Ликвидный
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Легенду можно вообще перенести тему в колодцы профисиональных играков
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как вчера отыграл ВКУП Ante only? не смог досмотреть, но оставалось там что то около 20 человек, а у тебя был 2-й стэк?

    а то ОПР ты опять закрыл )))))
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EricKartman @ 12.9.2013)
    как вчера отыграл ВКУП Ante only? не смог досмотреть, но оставалось там что то около 20 человек, а у тебя был 2-й стэк?

    а то ОПР ты опять закрыл )))))


    Можно посмотреть в самом клиенте ПС. Седьмое место - 2626$
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 12.9.2013)
    Илья, просто напомню историю, после которой ты качественно перешел на высокие лимиты))

    Однажды мы играли в БИГ 162 в топ50 за одним столом и переписывались в скайпе, так вот тогда (года 2 назад наверное) Илья начал мне жутко жаловаться что никогда в жизни еще не был на финалках БИГов (представляете было и такое) и все плакался и плакался(чуть преувеличил), тогда он вскоре вылетел а я вроде бы сошел с пробега на предфиналке, это был четверг, мы всю игру переписывались и вот после его "нытья" я ему предсказал "да че ты паришься - через 3 дня ведь сандей миллион затащищь", причем я почему то не шутил - а Легеша почему то не шутя через 3 дня взял его и затащил, как я и предсказал))) помнишь ?) к слову общаемся мы сейчас крайне редко, но хочу выразить уважение - человек не зазнался ни капельки и если вдруг у меня (крайне редко) возникает какой нибудь спорный вопрос, в котором я хочу узнать его мнение - легенден еще ни разу мне не отказал)

    Спасибо. До сих пор биги у меня гиперминусовые турики, с одной финалкой. Больше нету наверное таких регов с таким же наигрышем в них :)
    Наколдуй какой-нить мне еще заносик вкупика, пожалуйста. Сегодня тоже четверг, если выбрать можно, то по 10к, пожалуй :)
    Цитата (Asurius @ 12.9.2013)
    Легенден, почему хочешь закрыть дневник ?

    вроде тебе не мешает: есть он или нет, ты полностью сам решаешь - отвечать/писать тут или нет, и т.д.

    оно конечно превратится во флудильню типа блога Форха со временем, но еще не превратился же ;)

    так что, давай, не закрывай :) и хоть изредка балуй ответами на избранные вопросы и своими постами.


    пысы: Форхи привет и спасибо за ответ! :)

    Ну я просто не особо вижу смысла его вести для себя. Мне возможно немного хотелось пописать на форуме, +очень много людей об этом в лс просили - сделал это, "выговорился" достаточно для себя уже вроде бы. А просто продолжать блог в виде раздач/заносов мне уж точно не хочется. До конца вкупов ок, пусть пока повисит, может еще будут появляться вопросы (но не думаю). А популярности лично для себя мне не надо.
    После каждой сессии последнее время хочется конечно дико заныть, от адового пиздеца который происходит, но сдерживаю себя, т.к. явно никому не интересно где и как вшатали меня вшатали..
    Цитата (Edik1405 @ 12.9.2013)
    Легенду можно вообще перенести тему в колодцы профисиональных играков

    Мне админы сайта предлагали это сделать. Мне, в принципе, без разницы где она будет висеть.
    Цитата (EricKartman @ 12.9.2013)
    как вчера отыграл ВКУП Ante only? не смог досмотреть, но оставалось там что то около 20 человек, а у тебя был 2-й стэк?

    а то ОПР ты опять закрыл )))))

    7ое место.
    26/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Legenden13 @ 12.9.2013)
    Наколдуй какой-нить мне еще заносик вкупика, пожалуйста.


    wcoop 24 эт я так
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • с бр 5к какие лимиты бы играл?
    какие лимиты бы посоветовал играть регам не таким скилованым как ты?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • [attachment=151508:________...________.jpg]

    Илья, я на тебя поставил)) Удачи))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет, только не снова, вроде только всоп кончился, хватит своим "лошадкам" писать из фриролльного конкурса
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, Илья!
    Прочитал эти 15 страниц - получил все ответы, которые частично возникали у самого. На самом деле каждое твое слово производит такое впечатление, что тебе не 19 лет, а гораздо больше (не внешне ) и имеется огромный жизненный опыт за плечами . Настолько все адекватно, искренне, умно и по-доброму написано, что становится как-то тепло на душе.
    Вопросами мучить не буду. Просто реально хочется от всей души пожелать тебе всяческих успехов, везения и быть по-настоящему счастливым человеком!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Всё я не могу уже. Сдаюсь. В жопу все вкупы с их лидербордами. В трёх самых важных вкупах меня уебали 80на20. Каждый день недодача 4-12бб/100. В тысячнике тоже было AA<88. По 530 сегодня вот:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $404+$101+$25

    Stacks:
    UTG airic1400 (82,700) 52bb
    UTG+1 Hero (64,630) 40bb
    CO foldngst8n (168,122) 105bb
    BTN pimenta7 (86,843) 54bb
    SB LaurisL91 (61,900) 39bb
    BB basebal1b (68,668) 43bb

    Blinds: 800/1,600 Ante 200

    Pre-Flop: (3,600, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 3,328, 1 fold, pimenta7 raises to 7,580, 2 folds, Hero raises to 15,888, pimenta7 raises to 26,096, Hero goes all-in 64,430, pimenta7 calls 38,334

    Flop: (132,460, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (132,460, 2 players, 1 all-in)

    River: (132,460, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 132,460
    pimenta7 shows three of a kind, Jacks

    Hero shows a pair of Queens


    pimenta7 wins 132,460 (net +67,830)

    Hero lost 64,630
    27/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 12.9.2013)
    хочу выразить уважение - человек не зазнался ни капельки и если вдруг у меня (крайне редко) возникает какой нибудь спорный вопрос, в котором я хочу узнать его мнение - легенден еще ни разу мне не отказал)


    конечно, ты же его талисман теперь )
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да...
    с такими стриками как у тебя хочется просто закрыть нахер столы и и свалить куда-то отдыхать...
    кстати ты вообще часто отдыхаешь ? и как проводишь досуг ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, скажи, пожалуйста, какого банкролл менеджмента ты придерживаешься????
    100 BI, 200 BI, 500 BI и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 14 15 16 17 36 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.