by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,156 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 90
  • MishaMisha14, Не, ну если рассматривать эту теорию заговоров полностью, то она подразумевает под собой РЕГУЛИРУЕМОСТЬ процесса.
    В том-то и смысл, что те, кого "выбрали", получают много, а остальные играют в околонулевой покер или много не добирая, но в микроплюс. Профит руму, естественно.

    И кто сказал, что все "реги"? Ты это про жипситим?
    Сообщение отредактировал rr_babai - 23.3.2015, 18:34
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хули я ваще в этом списке делаю
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • umbroSS, да он случайно скопипастил.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rr_babai, завязывай, а то я вынужден буду тебя забанит. Правда никому не нужна, тут крутятся большие деньги, ты всего лишь пешка в этой игре. Завтра ты зайдешь на форум и напишешь, что ты все это придумал, и больше никогда не возвращайся к этой теме. Я думаю мы сможем договориться.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Цитата (hellohellohello @ 23.3.2015)
    rr_babai, завязывай, а то я вынужден буду тебя забанит. Правда никому не нужна, тут крутятся большие деньги, ты всего лишь пешка в этой игре. Завтра ты зайдешь на форум и напишешь, что ты все это придумал, и больше никогда не возвращайся к этой теме. Я думаю мы сможем договориться.


    Смотрите какие уважительные посты начал писать, когда кантору спалили
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • del
    Сообщение отредактировал MishaMisha14 - 23.3.2015, 21:13
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rr_babai @ 23.3.2015)
    Херню скажу, канешн. Пусть моя мысль не будет попыткой преуменшить твои достижения. Мне как игрок ты нравишься.

    Просто иногда кажется, что рум сам выбирает кого-то из игроков. Из лучших. Но вот после такого "назначения" им начинается складываться лучше.
    Поясню - эти реги тащат, постят картинки, машинки и прочее, а нищета облизывается и пытается "тоже выйти на ТАКОЙ уровень мышления". ??? Profit!

    Фишовая мысля, но сильно подозреваю после переезда от очередного "хуевеа", который минусовое решение принимает только отталкиваясь от того, что ему везёт больше.



    Я так понимаю, что плюсы к данному посту - это троллинг второго уровня или просто первое предложение поста плюсанули, не читая дальше?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadka @ 23.3.2015)



    Я так понимаю, что плюсы к данному посту - это троллинг второго уровня или просто первое предложение поста плюсанули, не читая дальше?


    Ну если готовы поверить в такое:
    24476004b033.jpg

    то - да, это троллинг второго уровня, если нет - то не читали дальше, все просто
    Хоть и катаю в плюс, на 99% уверен в ригедованности ГСЧ Покерстарз. Потому что как например на картинке выше - вероятность такой сдачи в миллионы раз меньше, чем кол-во рук, которое средний гриндер откатывает за всю жизнь. А такая херня далеко не единична. Максимизация рейка - имхо, главная цель. Не считаю, что ебашут именно меня или всех регов)) Прост если средний скилл выше относительно поля, то в олынах у тебя будет на пару десятков процентов эквити меньше, и наоборот. Т. е. если я сча пойду на нл1к, понятно буду там заливать, но уверен что недодача будет у тру, форха или фиша, а не у меня
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • а вот и правда начала вылезать наружу..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadka, ну у меня уже 6ой год контракт с покерстарз на онлайн, в последнее время веду переговоры о контракте на оффлайн, включающем передачу по ев на 5бб/100 на ближайшие три года на всех сериях покерстарз. Пока контракт не подписан - сливаю все в одну калитку на очередном епт... На самом деле я могу спокойно об этом писать - все равно никто не поверит, а кто в теме те и так знают - мой пост откровения ничего не изменит...
    Без контракта в лучшем случае можно играть в ноль или слабый плюс - это все знают...
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Sharpness @ 23.3.2015)
    Ну если готовы поверить в такое:
    Спойлер: Спрятать


    А не помнишь такую же раздачу с МЕ WSOP в 2008м? Освежу твою память:



    Хотя, плохой пример. В 2008м году Pokerstars прислали почти полторы тысячи сателлитчиков на МЕ, так что, наверняка, в Рио у них тоже было всё схвачено и подстроено, как им надо.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из недавно подписанных- Дмитрий Урбанович, сначала его подписали на онлайн, потом сразу офф добавили. Результат на табло!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (vadka @ 23.3.2015)
    А не помнишь такую же раздачу с МЕ WSOP в 2008м?


    Видел этот фейк. Знаешь такое слово - "реклама"? ;)
    Но на тему честности ГСЧ никто серьезно даже и говорить не хочет - конечно, это же пиздец как "непочетно", подумают все что фиш залитый, и не может ничего выиграть. И этот образ кстати создается оч старательно сайтами-аффилейтами. Хотя мотивы для подкрутки есть, и очень много, и в то же время почти абсолютная беспалевность. Еще умиляют аргументы типа "человеческая память запоминает только плохое" - ну ок, есть же хм, и когда там месяц за месяцем, год за годом нет нифига, кроме недодачи, то причем здесь вообще моя память?; "нафига им мои 100$, если Шейнберги купили себе дом за 1кк+" - это вообще пиздец как умно Мерк залепил, я тогда сразу его блог удалил из закладок лол. Если они такие богатые, почему рейк вообще не уберут на микролимитах например? Ведь было бы оч маркетингово и какбе вроде мелочово для них, не? И никто никаких исследований не проводил, ну кроме проплаченной старзами какой-то мелкой неизвестной конторы - смешно. Так почему им должны ни то что слепо верить, а даже никогда эту тему и не упоминать, всячески это пристыжая?
    Мне кажется, человеческая память наоборот запоминает хорошее))) Для этого аффилейты и создают своих "форхов", "кельтров" и тд, чтобы все знали, что если даже и сдают нечестно, то шанс подняться все равно есть, потому что "форх" поднялся, а то что ему сдавали "немного" "случайнее" чем всем - так это пофигу.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • А у меня дед утверждал, на полном серьёзно, что Америка установила у себя миллионы солнечных батарей (или что то в этом роде, он точно не знал), и из за этого началось глобальное потепление в России.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Kancher,

    И что тебя тут смущает? Да, у Америки есть климатические установки и кто знает на что эти установки способны в настоящий момент. Так что тут не все так просто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Kancher, Это как-то относится к обсуждаемой теме? А у меня котёнок обосрался, именно в тот момент, когда посмотрел в компьютер и увидел твой пост. На полном серьёзе.

    Цитата (Sharpness @ 23.3.2015)
    Но на тему честности ГСЧ никто серьезно даже и говорить не хочет - конечно, это же пиздец как "непочетно", подумают все что фиш залитый, и не может ничего выиграть. Так почему им должны ни то что слепо верить, а даже никогда эту тему и не упоминать, всячески это пристыжая?
    Мне кажется, человеческая память наоборот запоминает хорошее))) Для этого аффилейты и создают своих "форхов", "кельтров" и тд, чтобы все знали, что если даже и сдают нечестно, то шанс подняться все равно есть, потому что "форх" поднялся, а то что ему сдавали "немного" "случайнее" чем всем - так это пофигу.


    Очень ёмко и развёрнуто, спасибо. А почему должны не упоминать? Потому, что это кому-то выгодно. Офк.

    Помню, как Исильдур "тащил" СКУП прошлогодний. Блядь, смешно просто. Он только и делал, что флопал натсы и показывал АБЦ. Ахуеть, скилловой.
    А я сидел на СМ9 - так за 218 рук не сдали ни разу тузов. Сидел всё время между чипаками по 100К со своими 30К фишками, которые я набил за счёт красной.
    Но соседу чипаку только валетов 4 раза сдали. Ещё АК, АД, ДД, и прочее и прочее. И складывалось.
    Почему мне не заходило? Может, из-за того, что билет был выигран в говноролле, не?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • как низко упало качество образования
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (DimaDima @ 23.3.2015)
    Из недавно подписанных- Дмитрий Урбанович, сначала его подписали на онлайн, потом сразу офф добавили. Результат на табло!


    Добавлю свежей инфы - сей час он еще играет ХА турбо ребайника по 5000€. При этом еще на этой серии затащил турбик по 1000€
    Зы пока это писал - Колизеа втащил ха - 110к за первое)))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Eskander07 @ 23.3.2015)
    как низко упало качество образования


    думаю, ты имел в виду не качество образования, а уровень образованности, хотя они и связаны.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vadka, Прошу прощения, ты, видимо, хочешь нам что-то рассказать? Как ты был в офисе старзов и тебя убедили убедился в их кристальной честности? Или к чему все эти недомолвки и полунамёки?

    kir тонкое замечание.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 33 53 54 55 56 75 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.