by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,141 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 90
  • Цитата (zuben74 @ 8.9.2013)
    Смотреть с 20:40 примерно, все четко автор обозначил видосик собсна (http://ru.pokerstrategy.com/video/30688/)


    http://www.youtube.com/watch?v=REjs_B0bCcA&feature=youtu.be
    вот "для простых смертных"

    сорри за качество и экран, лень было заморачиваться с настройками.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Ликвинден красавчик просто
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Позвоните Vea, там топ-53 вкупа как бы возобновился.

    UPD Появился. Минус четверть стека.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zuben74 @ 8.9.2013)
    Смотреть с 20:40 примерно, все четко автор обозначил видосик собсна (http://ru.pokerstrategy.com/video/30688/)


    Цитата (Iggy @ 8.9.2013)
    Так это ж надо на богомерзком стрэтеджи иметь статус платину. Это такая чистка среди своих?


    На самом деле клал я свои 27 см на какие-то там статусы. Мне стратеджи платит за приходящий трафик (дада есть такое). За каждый переход по ссылке по рупь тридцать пять. Вот такие дела.

    П.С. (опять же скрытая реклама ТЕХ САМЫХ) На самом деле за твой пост мне администрация стратеджи поставила ультиматум: или увольняем с РАБОТЫ (мать их, как назвали то мою деятельность) или ты должен оскорбить нашего обидчика (тобищ тебя) прилюдно за 50$ (у них все по-ходу по палтосу )

    Уволен к хуям))

    Не стоит менять человеческие отношения на бабло (хоть что-то умное смог вставить)


    Всем пис
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуйню написал
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • "по Ахай колил"))) 6-max 320 тащи Leg!!! Старзы то пытались тебя затянуть к себе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче.
    Моему бру жопа. Нервам вилка. Вкупам пздц.
    3926318.jpg

    Терпения не хватает уже от того как прёт в алынах и не только.
    Последние дни стараюсь играть в такую А игру, в которою не помню когда последний раз играл, но бестолку :(
    надеюсь на какой-нить вкуп наныл
    25/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • дак го в Киев и збс будет
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи и терпения, бро!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RACCOON @ 10.9.2013)
    дак го в Киев и збс будет


    Тем более у Ажарова днюха!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лег, я ничуть не сомневаюсь в твоем скиле тут резалты и все говорят само за себя,ближе к делу
    вчера от скуки в конце сессии открыл твои столы,дабы и поаурить и просто понаблюдать за игрой,ну так вот,увидел такую штуку
    в турбине,хот за 55 или 75 если не ошибаюсь(у тебя там был дип ран по итогу) в середине турика в одной из раздач ты с утг+1
    открыл 84сютед,если не сложно будет,сможешь отфильтрофать в ХМе найти эту раздачу,запостить ее сюда,
    хотелось бы услышать твои мысли по ней,вопросы напишу если запостишь,дабы был смысл в этом,
    ее ты по итогу выйграл,но вопрос тут в другом,ты так делаешь постоянно 7 это действительно выгодно
    или просто частичный случай,а может в этом есть какой то минус,в общем если не сложно,сможешь выложить и написать мысли,
    заранее спасибо!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Разработчики чартов в шоке и пьют водку! !!
    Сообщение отредактировал n0name - 10.9.2013, 6:32
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если не знаешь о чем речьи какая именно ситуация в раздаче,то уд оставил бы мнение при себе, будет раздача - будет пища для дискуссии
    и пюсов и минусов по посту,а не будет,ну ттогда это чисто дела Ленендена, тебе то что с этого ?
    я просто точностей всех не помню,поэтому моделировать ситуацию тут сам по себе не хочу, если что -Илья сам ее найдет и выложит
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TonnyUniquePS, в хуй ситуацию
    Полярными бывают не только мишки
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (TonnyUniquePS @ 10.9.2013)
    Лег, я ничуть не сомневаюсь в твоем скиле тут резалты и все говорят само за себя,ближе к делу
    вчера от скуки в конце сессии открыл твои столы,дабы и поаурить и просто понаблюдать за игрой,ну так вот,увидел такую штуку
    в турбине,хот за 55 или 75 если не ошибаюсь(у тебя там был дип ран по итогу) в середине турика в одной из раздач ты с утг+1
    открыл 84сютед,если не сложно будет,сможешь отфильтрофать в ХМе найти эту раздачу,запостить ее сюда,
    хотелось бы услышать твои мысли по ней,вопросы напишу если запостишь,дабы был смысл в этом,
    ее ты по итогу выйграл,но вопрос тут в другом,ты так делаешь постоянно 7 это действительно выгодно
    или просто частичный случай,а может в этом есть какой то минус,в общем если не сложно,сможешь выложить и написать мысли,
    заранее спасибо!


    Стилл через весь стол с утюга хуле

    ПиСи: видел как ТС 4бет запушил Q9s и переехал паро4ку десяток, все с того же утюга, я хз)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legenden13 @ 10.9.2013)
    Короче.
    Моему бру жопа. Нервам вилка. Вкупам пздц.
    3926318.jpg

    Терпения не хватает уже от того как прёт в алынах и не только.
    Последние дни стараюсь играть в такую А игру, в которою не помню когда последний раз играл, но бестолку :(
    надеюсь на какой-нить вкуп наныл


    тут один парень неплохо написал небольшую памятку на такой случай
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (TonnyUniquePS @ 10.9.2013)
    Лег, я ничуть не сомневаюсь в твоем скиле тут резалты и все говорят само за себя,ближе к делу
    вчера от скуки в конце сессии открыл твои столы,дабы и поаурить и просто понаблюдать за игрой,ну так вот,увидел такую штуку
    в турбине,хот за 55 или 75 если не ошибаюсь(у тебя там был дип ран по итогу) в середине турика в одной из раздач ты с утг+1
    открыл 84сютед,если не сложно будет,сможешь отфильтрофать в ХМе найти эту раздачу,запостить ее сюда,
    хотелось бы услышать твои мысли по ней,вопросы напишу если запостишь,дабы был смысл в этом,
    ее ты по итогу выйграл,но вопрос тут в другом,ты так делаешь постоянно 7 это действительно выгодно
    или просто частичный случай,а может в этом есть какой то минус,в общем если не сложно,сможешь выложить и написать мысли,
    заранее спасибо!


    топ игроки такие раздачи не обсуждают, я еще невидел . они многое чего применяют в раздачах что осуждается в книгах)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    топ игроки такие раздачи не обсуждают

    А хуле, весь топ отписался уже.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • грац!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slava4777 @ 11.9.2013)
    грац!!!


    че там?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 14 15 16 35 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.