by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,176 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 90
  • Илья, сколько столов играешь в макс загрузке, в среднем? Сколько по времени грузишься?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 5.9.2013)
    1кк, и я готов пропустить вперед молодых и перспективных.


    ну тебе-то фрозер еще сам доплатит, чтоб остался
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • boseld, Как ты думаешь, тот факт, что я стал играть в турниры, для тебя хорошо или плохо? А тот факт, что совсем скоро толпы кешевиков, которые пока ещё не поняли, но скоро поймут тоже, что и я, придут в мтт, как нибудь повлияет на твое ожидание? Много лет твоей профессиональной карьеры осталось, как думаешь?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (mewezaso @ 5.9.2013)
    boseld, Как ты думаешь, тот факт, что я стал играть в турниры, для тебя хорошо или плохо? А тот факт, что совсем скоро толпы кешевиков, которые пока ещё не поняли, но скоро поймут тоже, что и я, придут в мтт, как нибудь повлияет на твое ожидание? Много лет твоей профессиональной карьеры осталось, как думаешь?


    Не думаю, что регам кеша нл600+. Это интересно, те что послабее первое времябудут очень сладкие, а там кому как бра хватит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 5.9.2013)
    boseld, Как ты думаешь, тот факт, что я стал играть в турниры, для тебя хорошо или плохо? А тот факт, что совсем скоро толпы кешевиков, которые пока ещё не поняли, но скоро поймут тоже, что и я, придут в мтт, как нибудь повлияет на твое ожидание? Много лет твоей профессиональной карьеры осталось, как думаешь?


    а они так же как ты будут играть или всё-таки с ними будут какие-то неудобства?
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • umbroSS, Не будем обсуждать вопрос моего уровня игры - с тобой это лишено смысла. Но есть простая вещь - играя турниры на старзах, я заработал примерно 50к$. Фактически эти деньги взяты из прибыли остальных регуляров, которых я "растолкал". С учетом некоторых обстоятельств, у меня есть серьезные основания считать, что в ближайшие пару лет я выкачаю ещё минимум 500к. Примерно в это же время в мтт начнут массово приходить кешевики, которые постепенно тоже начнут что то зарабатывать. Выводы делай сам.

    ЗЫ: всё таки спрошу, в ХА ты конечно откажешь? Ну просто чтобы закрыть вопрос неудобств?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Cкоро все форумные проблемы будут решаться ХА на нл1к))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • я не играю выше нл50 непрофильные дисциплины, я не лудоман. нл50 легко, у меня как раз завтра выходной. только я 1 стол играю максимум, тебе наверное скучно будет, но если нет, то го.


    ну и да обв ХА-скилл и понимание турнирной игры это очень одинаковые вещи лол.

    upd. я признаю что ты в ХА наверняка сильнее, кстати. не надо думать что я тут просто постебаться решил. ты действительно играешь в МТТ хуже раз в сто, чем думаешь. как и я , как и многие, ксттаи.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4000PS @ 5.9.2013)
    Илья расскажи какого для тебя было разделить первый приз в СМ год назад.На WCOOP 2013 1000+Р ты был баблбоем как тебе удалось его выйграть.И коков до этого был твой БР (до СМ)

    До СМа у меня был стрик, и БР уже ~20k был, и пару раз на воскресники долей продал. С 20к бром я бы на СМ никогда не продался, но там уже для пакета как-то некрасиво было бы его вырезать. Обидно конечно, что как только продал долей случается один из самых важных заносов в жизни, но начиная с самого начала турика и до ХА у меня был подсознательный настрой, что получу только половину, и отдавать было совсем уже не жалко. Через неделю-месяц и то более обидно было.

    За скуп $1k+R я очень доволен собой, т.к. отыграл его по максимуму на финалке, и мне очень нравится играть в таких составах. Ну и в общем я вроде бы очень неплохо отыгрывал этот турик. Занести было в разы приятнее его, чем СМ.
    Самые приятные впечатления, именно об этом турнире.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1000+$50

    Stacks:
    UTG SCTrojans (498k) 83bb
    UTG+1 $kill Game (772k) 129bb
    MP1 THAY3R (148k) 25bb
    MP2 Unkn0wn123 (261k) 44bb
    CO Hero (537k) 90bb
    BTN Vinkyy (566k) 94bb
    SB brianm15 (287k) 48bb
    BB niccc (188k) 31bb

    Blinds: 3k/6k Ante 1.2k

    Pre-Flop: (19k, 8 players) Hero is CO
    1 fold, $kill Game raises to 15k, 1 fold, Unkn0wn123 calls 15k, Hero calls 15k, 2 folds, niccc calls 8.5k

    Flop: (71k, 4 players)
    niccc checks, $kill Game bets 22k, Unkn0wn123 calls 22k, Hero calls 22k, niccc folds

    Turn: (137k, 3 players)
    $kill Game checks, Unkn0wn123 bets 47k, Hero calls 47k, $kill Game folds

    River: (230k, 2 players)
    Unkn0wn123 checks, Hero bets 264k, Unkn0wn123 folds

    Final Pot: 230k

    Hero wins 494k (net +146k)

    $kill Game lost 38k
    Unkn0wn123 lost 85k
    niccc lost 16k
    3598624.jpg

    7Loj0XdFHfk.jpg



    Цитата (KUSH @ 5.9.2013)
    Илья, сколько столов играешь в макс загрузке, в среднем? Сколько по времени грузишься?

    Стандартная вообще сессия это лейт рега 265КО (т.е. с 18-00) до ночного 162 (04-00). Это полная сессия, в которой 70+ турниров наверное выходит, или даже точно не знаю сколько, мб и больше. Но такие играю очень редко, 1 раз в неделю мб. Обычно или в 21-00 сяду, или сяду в 18-00 но играю до 02-00. Сессии вообще всегда разные, нету чего-то общего. В пик выходит 20 столов, в вск 20-25. В среднем 12-15. Надо повышать бы. Реально катать очень обленился. Не помню когда вообще катал бы в пн, ср, пт, без какой-либо серии.
    16/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • umbroSS, Если бы ты был бы действительно компетентным игроком в покер, то должен был бы понимать, что для реальных выводов о моему уровне игры у тебя банально не хватает информации - особенно учитывая, что почти все раздачи(<10) были сыграны в пушфолде.
    Мы уже неправильно сделали, что продолжили дискуссию в этом блоге - он не наш. Если ты хочешь ещё что то написать - делай это у меня, или у себя. На этом я у лега прошу прощения и удаляюсь.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso, почему тебя так задевают шутки и подъебки хз кого над тобой, если ты вот вот выкачаешь 500к из покера? И расталкиваешь всех регуляров.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • на часах ошибка =)) legenden)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (naglo_lgal @ 5.9.2013)
    Cкоро все форумные проблемы будут решаться ХА на нл1к))


    какой ХА нл1к?! Вы же мужики! - ДАЕШЬ МОРДОБОЙ!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Goodvin_spb @ 5.9.2013)
    на часах ошибка =)) legenden)


    В ГСЧ пс ошибка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Leq, как ты себя мотивируешь на продолжение сессии спустя пару часов после загрузки и череды бэдбитов? у самого редко получается грузиться дальше, когда спустя два часа по тебе проехались жестко везде........
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pashtet @ 5.9.2013)
    Leq, как ты себя мотивируешь на продолжение сессии спустя пару часов после загрузки и череды бэдбитов? у самого редко получается грузиться дальше, когда спустя два часа по тебе проехались жестко везде........


    просто надо любить эту игру
    я вот тоже начал чувства испитывать - сижу 10 час и еще гружусь на 2 часа вперед
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 5.9.2013)
    На самом деле я достаточно тильтоустойчив, по крайне мере в МТТ (в кэше нет). Но в моей игре много лудоманского, особенно когда остаётся мало столов (вколить например какой-нить 3бет в 20бб стеках, поиграть со статами 60на50). Т.е. по факту это недисциплинированность, и это огромная ошибка. Т.к. действий не "из своей игры" я делаю достаточно много.


    Может в этом и фишка побед? ) Не думал? Ведь зачастую коины снизу дают в итоге занос турнира.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YDF @ 5.9.2013)
    коины снизу

    это как?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Defi @ 5.9.2013)
    это как?


    а у нас тут своя атмосфера не обращай внимания)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 5.9.2013)
    толпы кешевиков


    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 8 9 10 11 30 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s