by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,828 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 90
  • копец, когда стрик нажимаешь на название блога (на главной, в топ 1), и понимаешь как ты ненавидешь эту игру!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (lesha @ 3.9.2013)
    хай. парочку вопросов набросал )
    Знают ли друзья про твои доходы? Повлияло это как-то на отношения с ними?
    Как родители относились к покеру в начале и как относятся сейчас?
    Какой образ жизни ведешь? Любишь лакшери штуки, дорогие машины, отели и тп. или не особо?
    Задумывался, почему ты достиг таких успехов в покере, а у абсолютного большинства это не получается и не получится. Какие качества у тебя есть, которые способствовали этому и откуда они взялись?


    Только 2-3 близких друга знают примерно реальные цифры. Остальное большинство знают, что играю, но сумм даже примерных не знают (и явно не подумают, что там 100к+ есть). Друзьям обычно говорю 20-50к профит.
    Из знакомых и друзей знакомых многие по слухам конечно слышали всякие 100к, 400к и любые другие, но большинство в это не верит, а второе большиство даже не знает о ком речь .
    Если кто из старых друзей и спрашивает что-то, или какие-то новые знакомые, то "ставлю по $10-20" "всего в плюс наставил $4765" (если реально понимаю что он более в теме, и что-то обо мне уже знает, то 20-30к говорю за 3 года выиграл).

    Родители к этому никак по другому не могли отнестись, кроме как нормально. Потому что в покер меня папа привёл. Ну он был фишиком, посмотревшим 7тв и евроспорта. По немногу вначале проигрывал, и потом за это как-то взялся я. Щас он хорошо плюсовый рег 3.5ых СНГшек))

    Лакшери-хуякшери. Просто люблю хорошие вещи (относительно), но без мажорства.
    (что купил, куда сколько потратил - отвечать не буду)

    Про качества. Думаю, доли таланта всё же есть конечно. Я всегда очень быстро усваивал игры. Я начал играть в кс, и быстро дошёл до уровня, до которого доходят за годы. Так и в любой игре я быстро всё догонял. Но, главное - это интерес. Чтобы это не превращалось в рутину для заработка денег. Эту игру надо любить. Реально любить, без этого никак. Не замазываться всмысле днями на 15 часов, а любить совершенство в ней, начинать играть лучше. Чтобы ты думал не как бы выиграть эти 5к за первое, а как заовнить вот этого вот, сидящего справа.
    14/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212
  • Цитата
    Эту игру надо любить. Реально любить, без этого никак. Не замазываться всмысле днями на 15 часов, а любить совершенство в ней, начинать играть лучше. Чтобы ты думал не как бы выиграть эти 5к за первое, а как заовнить вот этого вот, сидящего справа.

    бля, прослезился
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Legenden13, а денег на SS клаву не хватило?)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Legenden13 @ 4.9.2013)
    Родители к этому никак по другому не могли отнестись, кроме как нормально. Потому что в покер меня папа привёл. Ну он был фишиком, посмотревшим 7тв и евроспорта. По немногу вначале проигрывал, и потом за это как-то взялся я. Щас он хорошо плюсовый рег 3.5ых СНГшек))


    Вот на этом моменте я охренел конечно) у меня тоже все "ок" с отношением родителей, но чтобы так!=))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Legenden13 @ 4.9.2013)
    Родители к этому никак по другому не могли отнестись, кроме как нормально. Потому что в покер меня папа привёл. Ну он был фишиком, посмотревшим 7тв и евроспорта. По немногу вначале проигрывал, и потом за это как-то взялся я. Щас он хорошо плюсовый рег 3.5ых СНГшек))


    Вот на этом моменте я охренел конечно) у меня тоже все "ок" с отношением родителей, но чтобы так!=))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Батя знал в кого нужно было вкладывать деньги))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Legenden13, водишь ли ты машину,если да,то какие предпочитаешь?увлекаешься квадриками,снегоходами,как относишься к спортбайкам?есть у тебя какое нибудь еще хобби ,не связанное с компьютерами?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SADA @ 4.9.2013)
    Legenden13, водишь ли ты машину,если да,то какие предпочитаешь?увлекаешься квадриками,снегоходами,как относишься к спортбайкам?есть у тебя какое нибудь еще хобби ,не связанное с компьютерами?


    в какой программе начал исправлять грамматические ошибки?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • у меня все наоборот. Батю привел в покер я. Но мы пока оба заливаем))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Legenden13, а батя на ПС играет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дай ник бати, тебя бессмысленно 3-бетить (сразу 4бет летит) , хоть батю от 3бечу .
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (rozhinsky @ 4.9.2013)
    Дай ник бати, тебя бессмысленно 3-бетить (сразу 4бет летит) , хоть батю от 3бечу .


    naglo_lgal
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Legenden43
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Legenden13 @ 3.9.2013)
    Про раб место уже вроде спрашивали. Вот:
    t4cRzJBSAfY.jpg


    У меня стул как у тебя(Markus), коврик как у тебя(тряпочный Steel series) и пилот даже такой же. Но я чето пока не тащу как ты. Одеколон чтоли сменить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Legenden13 @ 4.9.2013)
    Про качества. Думаю, доли таланта всё же есть конечно. Я всегда очень быстро усваивал игры. Я начал играть в кс, и быстро дошёл до уровня, до которого доходят за годы. Так и в любой игре я быстро всё догонял. Но, главное - это интерес. Чтобы это не превращалось в рутину для заработка денег. Эту игру надо любить. Реально любить, без этого никак. Не замазываться всмысле днями на 15 часов, а любить совершенство в ней, начинать играть лучше. Чтобы ты думал не как бы выиграть эти 5к за первое, а как заовнить вот этого вот, сидящего справа.


    В рамочку и на стену)
    А что скажешь на счет тильтоустойчивости, как ты с этим справился?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, стоит ли блефовать без эквити или нет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Plumbum @ 4.9.2013)
    Привет, стоит ли блефовать без эквити или нет?

    Наверно навеяно:
    На флопе у Исильдура натсовый раннер-ранер стрит и ауты на раннер-раннер две пары или трипс, поэтому единственное, что он может сделать – это поставить. ©
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А вод запишешь? ))

    п.с. а Батюне на деп давал? :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • ТС, научил батю делать 5 бет пуши с 56с? применяет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 28 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.