Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
29,983 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (easyjay @ 2.9.2013)
    Это не вопрос крутости. Это вопрос стержня.


    Наверно ты прав)

    Прикол стержня в том, что я за свою жизнь не смог насильно создать его в себе :) Например, я много раз ставил себе цели, выполнял их, доходил до конца потом и кровью (это кстати забавные истории, могу рассказать в скайпе), и наверно меня можно назвать человеком со стержнем, если только мы не по-разному понимаем значение этого слова)

    Но знаешь в чем прикол? Ты можешь быть очень сильным и очень уверенным в себе, но когда жизнь дала тебе понять, что что-то не так, даже когда ты приложил все усилия, стержень может сломаться рано или поздно. А может и не сломаться)
    7/105
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет. enjoyhertits, с hud-ом играешь? и ещё вопрос ко всем - с последних пор я начал считать префлоп мин-рейз на первых двух уровнях блайндов плохой игрой, я чё тронулся? просто я смотрю так делает большинство.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • yaponchikrus, думаешь фолдить на первых уровнях, а потом в пушботе всех уничтожать?)))
    Весь профит в гиперах делается:
    1) В позиции;
    2) На первых уровнях блайндов.
    Поэтому нам нужно максимально много рук открываться минрейзом (в идеале 100%) и играть в позиции. Ну может кто-нибудь и опровергнет это)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • позиция )) ясен хер , но когда они мин-рейзом в позиции играют, дают шанс зайти мне со многими руками, ну разве не так ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ) 100% стила и 80% фолд на 3бет замечательная игра!!!! да ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • когда они играют минрейзом, то наоборот не дают тебе возможность посмотреть флоп со всяким мусором)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, я гоню да?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты будешь 100% 3бетить - то сильно удивишься тому, что и принимать тебя будут очень широко? Эта ситуация уже давно высчитана математически и получить в ней преимущество на SB проще простого (я о защите против широко 3бет пуша).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • J3o я выкину, а вот J8s 45s и тд тп ещё и 3betну
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком двусмысленные сентенции у вас, камрады :)
    Цитата (enjoyhertits @ 2.9.2013)
    Но знаешь в чем прикол? Ты можешь быть очень сильным и очень уверенным в себе, но когда жизнь дала тебе понять, что что-то не так, даже когда ты приложил все усилия, стержень может сломаться рано или поздно. А может и не сломаться)

    Вот что означает это — "жизнь дала понять, что что-то не так" в контексте того, что "я много раз ставил себе цели, выполнял их, доходил до конца потом и кровью". Что такое "жизнь", в этом смысле? Бог? Общество?

    На мой взгляд, ты либо ставишь цели и достигаешь их и тогда стержень есть, либо нет (причем в отношении обеих вещей — и постановки целей и их достижения) и тогда стержня — нет.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaponchikrus @ 2.9.2013)
    всем привет. enjoyhertits, с hud-ом играешь? и ещё вопрос ко всем - с последних пор я начал считать префлоп мин-рейз на первых двух уровнях блайндов плохой игрой, я чё тронулся? просто я смотрю так делает большинство.


    1) он играет не просто с хадом играет - он играет с кофи, а второй его хад это ваще пиздец космос, я даже не знаю как он называется
    2) ты тронулся
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 2.9.2013)
    а второй его хад это ваще пиздец космос, я даже не знаю как он называется

    Не пали малину :)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 2.9.2013)
    Вот что означает это — "жизнь дала понять, что что-то не так" в контексте того, что "я много раз ставил себе цели, выполнял их, доходил до конца потом и кровью". Что такое "жизнь", в этом смысле? Бог? Общество?

    На мой взгляд, ты либо ставишь цели и достигаешь их и тогда стержень есть, либо нет (причем в отношении обеих вещей — и постановки целей и их достижения) и тогда стержня — нет.


    Жизнь тут конечно не самое удачное слово) Я имел ввиду, что с тобой происходят вещи (события, обстоятельства), которые пошатывают твою веру. Например, ты верил, что бегать по утрам это круто и что тебе это нужно по какой-либо причине.

    Потом ты побегал несколько дней и понял, что тебе это нафиг не нужно. Ты не хотел "не хотеть бегать", просто так получилось, что ты перестал хотеть и это необъяснимо. Есть конечно какие-то причины, которые можно рационально объяснить, но иногда случается так, что твоя вера во что-то может разрушиться. И тут есть два варианта: ты либо говоришь "у меня есть стержень! я сделаю и похуй на все" и второй вариант "а может быть мне действительно больше не делать это?"

    И я на самом деле, абсолютно искренне говорю сейчас, что я был сторонником первого пункта. Я огромное количество раз ломал себя, воспитывал эту силу воли ) Но потом понял, что для меня это не работает. Есть люди, для которых сила воли - это что-то само собой разумеющееся, но для меня - нет. И это после десятка реально тяжело достигнутых целей, пройденных против своего желания.

    Поэтому тут, как мне кажется, есть такой момент, что ты либо чувствуешь сердцем, что это правильно или нет. Если чувствуешь, тебе вообще по барабану на стержень и все такое, ты просто делаешь и что бы ни случилось у тебя просто либо хватает смелости следовать сердцу, либо нет ) А когда ты чувствуешь, что делаешь какую-то фигню, начинаются разговоры про стержень, потому что когда ты бросаешь на пол пути начинаешь чувствовать себя слабаком. А мало кто хочет понять для себя, что ты на самом деле не слабак, а просто честен с собой
    8/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь понял :)
    Однако, выглядит все так, словно проблема не в стержнях, а в постановке целей.
    Постановка целей — серьезная задача.

    Тыщу раз цитировал пост Гоблина про цели, дам на него ссылку еще раз, уж очень он удался. Он как раз про это. Правда, ответов на все не дает.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за пост! От Гоблина я как раз ожидал такой ч0ткий пост аля правда-матка :)
    9/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 2.9.2013)
    Спасибо за пост! От Гоблина я как раз ожидал такой ч0ткий пост аля правда-матка :)

    Не за что :)

    Главное, чтобы польза была.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь, пока 100 игр в день, мало.

    Сегодня за ночь сыграл 170

    [attachment=150068:500_______.jpg]
    10/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мой совет: Найди по близости от себя любого рега который катает в плюс, сходи к нему домой сядь рядом и смотри как он катает...
    днями на пролет сиди и смотри... ему даже не нужно будет тебе объяснять ...ты сам все поймешь !


    есть реги, желающие показать как они играют?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты раз за разом все аксептишь и аксептишь
    Ты тащишь все что можно и нельзя
    То в 3-бет поте ранер-ранером доедешь
    То укатаешь оперпару с десять-два

    Банкрол мой крепок - буду соглашаться
    Играть с тобой - покуда буду жив
    И вот ты проиграл. Перед собою
    Увижу надпись я "Declined" - МУЖИК!!!

    Вздохнув, я крышку ноута прикрываю
    Взляну в окно - там солнце уж встает
    Таких как ты я рано или поздно закатаю
    Порву вас на хуй всех. И не ебет :)

    (с) Enjoy
    11/105
    Ответить Цитировать
    8
  • enjoyhertits, Это шедеврально =)))
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.