Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
29,915 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет ) Меня зовут Дима и я решил профессионально заняться покером.

    Дело в том, что я перешел на последний курс своего вуза и через какое-то время мне придется либо идти на работу, либо зарабатывать необходимые деньги на еду и оплату ЖКХ.

    Я играю гипер-турбо 3,5$ на Pokerstars. Последние 1,5 месяца в минус и в минус по EV.

    Поверьте, это очень больно.

    Работаю над игрой не так много, как могу, и играю тоже немного, однако сентябрь это месяц, с которого начинается хорошая катка с моей стороны.

    На данный момент до семерок мне не хватает 74 би, на семерках я уже смогу зарабатывать деньги на еду.

    Пока не решил, как буду вести дневник, но что-нибудь придумаем ) Всем удачи за столами
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 22.1.2021, 20:11
    1/105
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Я играю гипер-турбо 3,5$ на Pokerstars. Последние 1,5 месяца в минус и в минус по EV.

    Цитата
    На данный момент до семерок мне не хватает 74 би, на семерках я уже смогу зарабатывать деньги на еду.

    Не думай о 7 ках, пока не станешь бить 3-ки ...
    Если честно, то лично я считаю людей которые знают хорошо покер - ну там правила, читали статьи какие нибудь, пару вод видели, может пару книг о СНГ и т.д и если эти люди не могут бить 3 -ки, ИМХО считаю их умственно-отсталыми или душевнобольными...
    Мой совет: Найди по близости от себя любого рега который катает в плюс, сходи к нему домой сядь рядом и смотри как он катает...
    днями на пролет сиди и смотри... ему даже не нужно будет тебе объяснять ...ты сам все поймешь !
    А можно по скайпу "демонстрацию экрана" врубить и не ходить никуда...
    Те воды, что предлагают сайты - ну там мерси, чадерса, ззтилта и всякая писдабратья этих вод недостаточна, чтоб катать в плюс ибо там нет всех ситуации в которые ты попадешь во время катки... тем более цена этих вод до 500 $ доходит
    Искренне желаю тебе удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skobelev670 @ 29.8.2013)
    Те воды, что предлагают сайты - ну там мерси, чадерса, ззтилта и всякая писдабратья этих вод недостаточна, чтоб катать в плюс ибо там нет всех ситуации в которые ты попадешь во время катки... тем более цена этих вод до 500 $ доходит
    Искренне желаю тебе удачи!


    Бред, этих водов вполне достаточно , чтобы играть 30ки в плюс.

    Если ты играешь полтора месяца в минус 3.5 лимит,не стоит ли задуматься о другой сфере деятельности.Первое, что делают люди, когда идут играть гиперы - это смотрят курс Чадерса.В данный момент он устарел, но чтобы побить 3$ его вполне хватит, т.к на этом лимите одни дебилы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Мой совет: Найди по близости от себя любого рега который катает в плюс, сходи к нему домой сядь рядом и смотри как он катает...
    днями на пролет сиди и смотри... ему даже не нужно будет тебе объяснять ...ты сам все поймешь !


    Так и делаю

    Цитата
    Если ты играешь полтора месяца в минус 3.5 лимит,не стоит ли задуматься о другой сфере деятельности


    Думаю, что у меня есть шанс подняться при определенном подходе к игре

    Цитата
    Первое, что делают люди, когда идут играть гиперы - это смотрят курс Чадерса


    Смотрел

    Большое спасибо за советы, парни
    2/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 29.8.2013)
    Бред, этих водов вполне достаточно , чтобы играть 30ки в плюс.

    Если ты играешь полтора месяца в минус 3.5 лимит,не стоит ли задуматься о другой сфере деятельности.Первое, что делают люди, когда идут играть гиперы - это смотрят курс Чадерса.В данный момент он устарел, но чтобы побить 3$ его вполне хватит, т.к на этом лимите одни дебилы.


    Безнадежность )))
    Я как бы не хотел называть людей которые не бьют 3-ки дебилами, но все же пожалуй частично соглашусь
    Но исходя из твоих слов...по логике: ребята которые катают хай лимиты могут нас катающих 15-30ки называть дебилами ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В том вся и обида и злость, что 3,5$ могут побить все, но что-то происходит, что я не могу объяснить. Я не считаю, что я настолько плох, но пока результаты не будут показывать обратное, все именно так
    3/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 29.8.2013)
    В том вся и обида и злость, что 3,5$ могут побить все, но что-то происходит, что я не могу объяснить. Я не считаю, что я настолько плох, но пока результаты не будут показывать обратное, все именно так


    пожалуйста пройди тест на iq ...
    хочу заметить меня за столами постоянно спрашивают какой у мя iq и я отвечаю около 100, а они - ну понятно теперь, IDIOT!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время я стал записывать некоторые свои мысли. Вот, что я написал сегодня:

    Впредь я начинаю делать вещи, не ожидая позитивного результата, кайфа, удовольствия либо признания. Просто делать то, что ведет тебя вперед, и ничего не ожидать взамен, и более того, быть готовым к худшему каждую секунду. Если я потерплю неудачу, если у меня не получится с первого раза или получится совсем не так, как я хотел, я всегда смогу сделать новую попытку до тех пор пока мое сердце бьется, глаза видят, уши слышат, а тело позволяет двигаться и быть полным энергии. Я просто буду делать новые и новые попытки, зная, что с каждой новой становлюсь сильнее и умнее.

    К покеру на 100% относится
    4/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skobelev670 @ 29.8.2013)
    Мой совет: Найди по близости от себя любого рега который катает в плюс, сходи к нему домой сядь рядом и смотри как он катает...
    днями на пролет сиди и смотри... ему даже не нужно будет тебе объяснять ...ты сам все поймешь !
    А можно по скайпу "демонстрацию экрана" врубить и не ходить никуда...


    Skobelev670, так может ты устроишь онлайн лайв-тренировку-сессию, на лимите 3.5? ) это было бы здорово
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 30.8.2013)
    Skobelev670, так может ты устроишь онлайн лайв-тренировку-сессию, на лимите 3.5? ) это было бы здорово


    обязательно, как будет настрой соответствующий !
    Вот бесплатный урок для тех кто заходит лимпом...
    2 players (stacks):
    BB (380)
    Hero (BTN) (620)
    Blinds: 10/20

    Pre-flop: (30, 2 players) Hero is BTN: ,
    Hero calls 10, BB checks

    Flop: , , (40, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (40, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (40, 2 players)
    BB raises to 360 (All-in), Hero folds

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits, ох уж эти гиперы. Удачи тебе и железных нервов. Я саппорт даже попросил заблочить мне все гиперы, включая саты. Дисперсия у них ух... Помню летал то -100 за день, то +100 за день.

    Если будет что-то раздражать смотри на картинку и может станет лучше:

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skobelev670 @ 29.8.2013)
    Безнадежность )))
    Я как бы не хотел называть людей которые не бьют 3-ки дебилами, но все же пожалуй частично соглашусь
    Но исходя из твоих слов...по логике: ребята которые катают хай лимиты могут нас катающих 15-30ки называть дебилами ?


    Я не к тому, что все кто играют 3ки дебилы.Я имею ввиду, что количество рыбы на данном лимите просто зашкаливает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день сентября

    [attachment=149298:Chips_Wo...ayed_for.png]

    Это непередаваемое чувство, когда сделал +13 би лимита за день. Просто приятно
    5/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xavior-HU @ 30.8.2013)
    Если будет что-то раздражать смотри на картинку и может станет лучше:


    Отлично! В отпуск теперь можно не ездить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Skobelev670 @ 29.8.2013)
    пожалуйста пройди тест на iq ...


    Не могу не отметить - как человек худо-бедно знающий Диму: с его подходом к работе над своей игрой, который во многом и не снился даже серьезно плюсовых типа авторитетным постерам джиипсаря, с его реально пока маленьким наигрышем и покамест неумением идти за ридском и чуйкой, желанием играть карту, а не ебать парнера по сдаче в его дыру, интуицией которая пока ничего не говорит - так вот - о чем я хотел сказать, там все ок с айкью. Готов ставить деньги, что когда 3.5 будет побито - далее (ну кроме БР менеджмента, но думаю забэкается) - рост по лимитам будет скачкообразным до 30-ок. На 60 становится мальца сложней, но суть ты уловил. Проблемы там щас далеко не в дефиците мозга.
    Сообщение отредактировал easyjay - 2.9.2013, 6:05
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Найди по близости от себя любого рега который катает в плюс, сходи к нему домой сядь рядом и смотри как он катает...
    днями на пролет сиди и смотри... ему даже не нужно будет тебе объяснять ...ты сам все поймешь !
    А можно по скайпу "демонстрацию экрана" врубить и не ходить никуда...


    Есть такой человек и вы его знаете. И даже не один, а человек 8. Наш покер растет как на дрожжах. Скоро ворвемся всей конфой. :) Небо за нас, а талантливым людям жизнь дает зеленый свет - даже на своем скромном опыте знаю.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Впредь я начинаю делать вещи, не ожидая позитивного результата, кайфа, удовольствия либо признания. Просто делать то, что ведет тебя вперед, и ничего не ожидать взамен, и более того, быть готовым к худшему каждую секунду. Если я потерплю неудачу, если у меня не получится с первого раза или получится совсем не так, как я хотел, я всегда смогу сделать новую попытку до тех пор пока мое сердце бьется, глаза видят, уши слышат, а тело позволяет двигаться и быть полным энергии. Я просто буду делать новые и новые попытки, зная, что с каждой новой становлюсь сильнее и умнее.


    Представь себе ситуацию, что между 16-ой и 17-ой попыткой, когда получится не так как ты хотел - и это не принесет тебе ни славы, ни кайфа, ни признания, ни денег - к тебе подойдут неглупые люди (с твоей же точки зрения неглупые) - и скажут - ты делаешь хуйню. И главное - подробно развернут, что сильней и умней ты станешь не так, а раскажут как. Ты продолжишь идти по зову сердца или что будешь делать?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 2.9.2013)
    Представь себе ситуацию, что между 16-ой и 17-ой попыткой, когда получится не так как ты хотел - и это не принесет тебе ни славы, ни кайфа, ни признания, ни денег - к тебе подойдут неглупые люди (с твоей же точки зрения неглупые) - и скажут - ты делаешь хуйню. И главное - подробно развернут, что сильней и умней ты станешь не так, а раскажут как. Ты продолжишь идти по зову сердца или что будешь делать?


    Ответ на этот вопрос может очень сильно отличаться в теории и на практике. Сейчас я могу верить в то, что останусь верен сердцу, по факту же я могу быть настолько вымотан к этому моменту, что уже сам подсознательно начну искать причины, чтобы сменить род деятельности. И когда ЛЮБОЙ человек мне скажет, что я делаю фигню, я просто буду рад согласиться с ним, чтобы не считать себя больше дном. Это в какой-то степени глупо и печально, но тебе ли не знать, что мы готовы на многое, когда нам плохо?

    Я бы и рад бить себя в грудь и кричать о своей крутости до конца, но могу ли я быть уверен в том, что завтра буду таким же как сегодня?
    6/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это в какой-то степени глупо и печально, но тебе ли не знать, что мы готовы на многое, когда нам плохо?


    Ну да. Граф Монте-Кристо осколками кувшина и, когда кончались, - ногтями, себе копал тоннель в человеческий рост на очень нихуевую длину. Если надо будет - прокопаем.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 2.9.2013)
    Я бы и рад бить себя в грудь и кричать о своей крутости до конца, но могу ли я быть уверен в том, что завтра буду таким же как сегодня?


    Это не вопрос крутости. Это вопрос стержня.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s