StaffGood не производит должный расчет

Последний пост:24.08.2013
11
1 4 5 6 7 26 30
  • Leo появился сейчас разведет))))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, вот ответ Игоря:

    [23:41:46] Timur: Ты с Мановаром согласный?
    [23:42:01] P. (StaffGood) drexigor: да
    [23:42:20] P. (StaffGood) drexigor: но после изложенной мной информации
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    Leo_Manowar, я за!

    Leo_Manowar, разве одного моего согласия не достаточно?


    Было бы лучше, чтобы согласие дал и СтаффГуд. Я пока пошел читать тему с начала. Надеюсь, что когда доберусь до конца, его согласие появится.
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 22.8.2013)
    Leo_Manowar, вот ответ Игоря:

    [23:41:46] Timur: Ты с Мановаром согласный?
    [23:42:01] P. (StaffGood) drexigor: да
    [23:42:20] P. (StaffGood) drexigor: но после изложенной мной информации


    А что Игорю мешает отписаться прямо в этой теме? :)
    Ок, пока я руководствуюсь тем, что согласие дали обе стороны, и внимательно изучаю тему. Вероятно, у меня возникнут вопросы к обеим сторонам, которые я после изучения темы сформулирую прямо здесь.
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос первый:

    Цитата
    Цитата (revares @ 22.8.2013)

    StaffGood, Зачем условия отредактировал?



    Было ли редактирование условий? Или стороны согласны, что договор был заключен на тех условиях, которые указаны в первом посте темы прямо сейчас, а именно:

    Цитата
    Для дистанции мне выделили 50би = $225

    ник на PS - StaffGood
    russkoeradio без рекламы
    Продажа закрыта
    Общая сумма бай-инов: $225
    Процент для продажи: 100%
    Коэффициент: 1
    Минимальная доля: 1% ($2.25)
    Окончание бронирования: 13.08.2013 16:00 МСК

    Особые условия:
    Откат 40/60 в пользу russkoeradio
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стаффгуд сидит в скайпе, отвечает в лс в течении 15сек, но не может написать тут пост длиной до 200слов?
    Промелькнула шальная мысль, что он сейчас рисует-покупает переписку с ТС, либо с кем то другим, мол тот на самом деле бэкер. (не обвинения, просто мысли вслух)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ilyys @ 22.8.2013)
    Стаффгуд сидит в скайпе, отвечает в лс в течении 15сек, но не может написать тут пост длиной до 200слов?
    Промелькнула шальная мысль, что он сейчас рисует-покупает переписку с ТС, либо с кем то другим, мол тот на самом деле бэкер. (не обвинения, просто мысли вслух)

    Конечно, отмаз должен быть грамотным, надо основательно подготовиться, чтобы хоть кто-нибудь поверил
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.8.2013)
    А что Игорю мешает отписаться прямо в этой теме? :)

    Он пишет в скайпе, что он не может писать на форуме.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, пусть через тебя передает. Либо пусть кто нибудь из модераторов спишется с ним в скайпе.
    38/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 22.8.2013)

    Он пишет в скайпе, что он не может писать на форуме.
    [/quote


    Это как?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    rezzo, пусть через тебя передает. Либо пусть кто нибудь из модераторов спишется с ним в скайпе.

    Я написал сверху, что он согласный на посредничество Лео, в качестве судьи.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но уже и так все ясно, с какого бы перепугу я кому-то стал предлагать 30%? Ну наверно потому что играю на его деньги ))) 60 то жаба душит )))
    Интересно будет почитать небылицу
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.8.2013)
    Вопрос первый:




    Было ли редактирование условий? Или стороны согласны, что договор был заключен на тех условиях, которые указаны в первом посте темы прямо сейчас, а именно:


    На первой странице я выкладывал кэш гугла, условия редактировались после заноса.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (alexeiv @ 22.8.2013)
    На первой странице я выкладывал кэш гугла, условия редактировались после заноса.


    Спасибо, это очень ценная информация, но я все же хочу дождаться ответов сторон.
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, стороны согласны, что договор был заключен на тех условиях, которые указаны в первом посте
    39/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    Leo_Manowar, стороны согласны, что договор был заключен на тех условиях, которые указаны в первом посте


    Поскольку пост был изменен, я прошу тебя процитировать условия, с которыми ты согласен, здесь, и прошу Стаффгуда поставить плюс к твоему посту, если он согласен с тем, что договор был заключен именно на этих условиях.
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, на эти усл. я соглашался. Без каких либо подтираний в дальнейшем + давал согласие на мтт на средства из пакета.

    4h90.jpg
    40/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Он пишет в скайпе, что он не может писать на форуме.
    [/quote


    Это как?


    Наверняка он завтра напишет, что он был у : друзей/родителей/знакомых/похоронах/дни рождения/больнице. Он знал пароль только от скайпа, а форум загружается автоматом с браузера.

    И лично Камраду. Мне 23 года, я почти в двое младше твоего возраста. Меня с детства учили всегда ровняться на взрослых, на их достойные человеческие поступки. Знай, ты не герой моего романа. Желаю быть героем хоть в своих глазах и для родных детей.

    Из темы удаляюсь, извините за флуд.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • FrankSinatra, он на работе. Только моб. интернет
    41/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FrankSinatra, глаза намокли когда писал?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 4 5 6 7 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.