StaffGood не производит должный расчет

Последний пост:24.08.2013
11
1 16 17 18 19 30
  • Цитата (russkoeradio @ 23.8.2013)
    я не хамил



    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Всем привет.
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Буду в роли Арбитра в данной теме. Приговор (кратко в двух словах): Один вор и мошенник, второй безмозглый дуралей (который не может правильно вести свой диалог и нормально добиться своих денег из за этого).
    Забанить двоих, форум от этого не пострадает.
    Приговор действует с момента написание поста и обжалованию не подлежит.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Что за беспредел в зале суда?

    До вынесения окончательного приговора требуют тишины и никакого давления на решение.
    Только после оглашения вердикта может быть дан старт бросанию экскрементами.

    :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за "проявленное терпение".
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (russkoeradio @ 23.8.2013)
    PasHTeT28, я не хамил, просто тут и так очень много лишнего трепа. Я уходил спать было 7 страниц, а пришел тут уже 13. Как я должен это все разгребать от срача, чтоб увидеть толковые сообщения?


    Тогда тут нужно сделать чтобы писали три человека(Ты,Стафф и Лео),две стороны и судья.Вот и все.Но пока так не сделано я могу высказывать свою точку зрения.Еще раз повторюсь я на твоей стороне что СГ должен тебе 1000,но так же я считаю что если Лео решит по другому,то нужно соглашаться.Так как зачем судья если его решение не имеет значение.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • StaffGood, я заяву отменял, хз как оно дошло.
    74/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • ОМГ, о чем вы тут 17 страниц разговариваете? Ситуация настолько очевидная, что 1 сообщения Бангерта и меньше 1 страницы обсуждения хватило бы.

    1) Обязать СтаффГуда перевести деньги ТС'у
    2) Забанить СтаффГуда и всех его защитников, типа Реззо и ко. Зачем они нужны комьюнити? Для меня люди защищающие мошеников и жуликов, потенциально сами представляют из себя угрозу. Тем более комьюнити ничего не потеряет от их бана.
    3) Да и русскоерадио тоже можно забанить, ведет себя неадекватно (но в данной ситуации он прав).

    Смелее модераторы, мы вас поддержим!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • StaffGood , виноват в этом только ты. Расчитался бы сразу , тогда и кипишь он не поднимал.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YaDevil @ 23.8.2013)
    Интересно было бы услышать мнения других модераторов.


    Мнения других модераторов заключаются в том, что СГ должен выплатить деньги.

    Мое мнение тоже склоняется к этому, и именно поэтому я счастлив, что сложил с себя полномочия судьи. Дело в том, что мне было бы сложно принять решение о том, что один человек должен заплатить другому тысячу, без железных доказательств. А того, что я вижу в теме, хватает мне для личной уверенности в том, что СГ неправ, но вот для вынесения судейского решения хотелось бы большего.

    Именно поэтому я уже пожалел, что согласился быть судьей в этом вопросе, и с радостью снял с себя полномочия, когда меня об этом попросил РР.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 23.8.2013)
    Мог нажить


    может с горя отдельную ветку замутим, как в старые добрые, на безвозмездной основе? =)

    вот и темка проклюнулась

    Цитата (Хитрый_тренер @ 23.8.2013)
    А потом еще Хитрый Сиквел и Хитрый Приквел этой битвы
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StaffGood, верни мне мой касарь и расходимся.
    75/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Всем спасибо за "проявленное терпение".


    Эффектнее, нужно больше драматизма!
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребяты, Пацан к успеху шел , вы чего все на него взъелись. Вот и неопровержимое доказательство своей чистоплотности из вконтакте привел
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2013)
    Вот тут есть противоречие.
    СГ в скайпе говорит тебе, что играет турнир на деньги с пакета. А сегодня в скайпе он сказал мне, что у него были на аккаунте свои деньги и пообещал предоставить аудит. Я отпишусь здесь после того, как увижу аудит.

    Ну допустим из аудита будет видно, что у СГ было своих 10-20$. Что это изменит? То есть если он скажет: "Вот на них я и играл этот ребайник."
    И тебе будет этого достаточно?)) По логам ведь всё прекрасно видно. Пусть РР немного распиздяйски подходит к делу, не может сформулировать правильно мысль и т.д. Но любой здравомыслящий человек прочитав логи, сможет сформировать суть диалога. А суть, если в кратце:
    СГ: -Не против если в биг11 зарегаюсь на твои бабки?
    РР: -Мне пох куда ты будешь регаться, играй во что хочешь.
    СГ: -Ок.
    И понеслась, биг11, ребайник и т.д.

    Далее РР и СГ обсуждают играемые СГ турниры, где РР даже додумался уточнить на всякий случай:
    РР -А ты пакет играешь?
    СГ -Так деньги с пакета.

    Хз в чем тут можно еще разбираться? Запрашивать аудиты, обращать внимание на непонятно откуда взявшегося волейболиста и т.д))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Теперь по существу. рр - твоя позиция всем ясна, моя позиция изменилась за сутки.

    Данный турнир мтт не входит в пакет снг 4,50 180 мах.

    Условия игры по данному турниру между нами двоими нигде не оговаривались.

    Свои личные деньги у меня были вот с этого турнира

    Остаток денег за пакет - перевожу на ник sleepergoon

    Всем пока.
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -107
  • kolhoznik,
    Цитата (russkoeradio @ 23.8.2013)
    StaffGood, я заяву отменял, хз как оно дошло.


    я за это извинился, дальше не мои проблемы, что отмененная заявка вконтакте в оборот пошла.
    76/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StaffGood, КИДАЛА!!!
    77/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (StaffGood @ 23.8.2013)
    Теперь по существу. рр - твоя позиция всем ясна, моя позиция изменилась за сутки.

    Данный турнир мтт не входит в пакет снг 4,50 180 мах.

    Условия игры по данному турниру между нами двоими нигде не оговаривались.

    Свои личные деньги у меня были вот с этого турнира

    Остаток денег за пакет - перевожу на ник sleepergoon

    Всем пока.

    пока
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Cocaine, так че тут обмусоливать? Это фаталити:
    Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2013)
    Мое мнение тоже склоняется к этому, и именно поэтому я счастлив, что сложил с себя полномочия судьи. Дело в том, что мне было бы сложно принять решение о том, что один человек должен заплатить другому тысячу, без железных доказательств. А того, что я вижу в теме, хватает мне для личной уверенности в том, что СГ неправ, но вот для вынесения судейского решения хотелось бы большего.
    Именно поэтому я уже пожалел, что согласился быть судьей в этом вопросе, и с радостью снял с себя полномочия, когда меня об этом попросил РР.


    Притом, что я еще н страниц назад писал ему: "Бери ношу по себе, что не падать при ходьбе".
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 17 18 19 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s