Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,993 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 325 345 346 347 348 356
  • Вот думаю, в матче Япония-Польша, будут ли поляки хлопать дверью. Думаю, что в отличии от африканских\азиатских стран, мотивации в глубине души у поляков нет никакой. Игроки в составе уже довольно давно в футболе, доказывать и показывать себя, мало кому там нужно. А вот Японцы мне очень нравятся и думаю буду ставить на них и бельгию. Пока особо больше ставок прикольных не вижу.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен. Тоже думаю на Японцев ставить, только не знаю победу поосто брать или фору, надобудет посиотреть кефы. Но все будет зависеть от Бельгии, буду оч сильно рисковать, надеюсь, де брюйне и ко не подведут, как два года назад против валийцев в четветьфинале, я там косарь помоему вдул. Ну и на нашем лесе надо будет заработать, надеюсь, испанцы не подкачают. Но пока чемпионат крайне непредсказуемый, есть ощущение, что плейофф будет не менее удивительным.

    Я прекрасно понимаю что ставя катаю минусовую вату. И на том что поставил неск сотен минус ев, но по факту лечу минус полторашку. Страта простая: поймать экстремум максимум, и потом как даун начнется ставить оч мало либо забить. Типа закончить на апе. Главное чтобы он был. Ну вот плотная ставка на завтра может этотшанс дать.
    3562/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне нравится ставить на такие редкие события, как ЧМ. Тут же и конторам тяжело. Столько факторов играют роль.

    Я всегда после финала любых крупных событий, где лудоманил, заканчиваю ставить. Даже если в плюсе))

    Это же ахуенно, Испания выиграет, поднял бабла, выиграли наши, ебать праздник, считай себе подарок сделал.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Англия фаворит, ебанулись. Я бы сказал, что они фавориты если кевина, озара и мертенса посадить.

    Не люблю когда такой кеф заманчивый еще и уверен, что Бельгия не проиграет. Всегда такие ставки проебываю. Хотя готов проебать с таким кефом с высоко поднятой головой. Но все таки дождусь стартового состава и потом буду ставить.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ту ТС. Можно в личке, конечно. Как скажешь. Я хочу челендж. Между спортивными ребятами. Не абсолютными показателями меряться. А каждый, кто в теме, свой челендж предлагает. Приседания, подтягивания, вес тела, выносливость, процент жира.. каждому свое. Я готов на практически любые условия с любым в любом упражнении. Гоу? С 1го июля. Чтобы проще было считать.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а на хера бельгийцам выигрывать? чтобы попасть в 1/4 на бразилию? надо проигрывать и выходить на победителя шв-шв. Не эксперт если че
    89/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Биллибонс, бред как по мне. Во-первых,в 1/4 надо выйти вначале. И лучше играть для этого со второй командой группы. Во-вторых, Бразилия еше не выиграла Мексику и не находится в 1/4. И в третьих, не уверен, что пара бразилия-мексика сильнее пары швеция-швейцария. Думаю обе команды будут играть на победу
    3563/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тут знаешь, все очень тонко. Есть расклады, когда ничья устраивает обе команды, обе выходят, а если кто-то проиграет, то одна не выходит. И там реально игры сухие, хоть и все скажут после игры, что играли фаир плэй и только на победу, но всем все понятно.

    Тут же проиграть никто не хочет. Это ЧМ, тут лучшие играют на победу, а не чтобы дойти до полуфинала. Команда нацелена выиграть Бразилию, а где, в 1\8 или 1\4, всем похуй. А вот проебать специально, получить мораль и первое поражение на турнире, никто не хочет из таких команд.

    Но очевидно, что команды второго эшалона, тем более третьего, например рашка, уже рисовали бы план, как сливать игру. Хотя какой нахуй план, просто вышли бы и проебали.

    Единственное, что может быть, например, Бельгия не выпустит на матч лидеров, выпустит сражаться второй состав, да они будут биться, но если Англия в свою очередь выйдет первым, то тут уже могут быть сложности у Бельгии.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну хз мб я параноик)
    90/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где Бразилия и где Бельгия, как по мне бразильцы ниочёмная команда))
    167/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • storo08, Бразилия играет от Неймара, что в корне не правильно. Нет командного духа, серо, блекло, кроме Бельгии особо никто и не понравился, надеюсь не перегорят. Вообще какой-то чемпионат не особо блещет как по мне, такое ощущение все сборные приехали и играют на процентов 20. Надеюсь заключительная стадия порадует хотя бы интересными играми, а не катанием мяча в центре поля.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сука только хотел поставить на Франция-Аргентина П1 по 2.5, как ебучий пинаккл ушел в офф ставки и в этот момент лягушки забили гол. После кеф уже ниочем, поэтому пришлось лупить на ТМ 2.5.

    Уругвай-Португалия - оч хотелось бы поболеть за КриРо, но португальцы там небольшой фаворит и буду ставить на уругвай п1 с кефом около 3.

    Испания-Россия - тут П1 с форой -1 по 2.2 буду брать скорей всего и грузить много, думаю есть смысл рискнуть, не брать п1 с 1.6, тк наш лес после пропущенного гола поплывет.

    Пока такие планы.
    3564/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 27.6.2018)
    Я прекрасно понимаю что ставя катаю минусовую вату. И на том что поставил неск сотен минус ев, но по факту лечу минус полторашку. Страта простая: поймать экстремум максимум, и потом как даун начнется ставить оч мало либо забить. Типа закончить на апе. Главное чтобы он был. Ну вот плотная ставка на завтра может этотшанс дать.


    Как по мне это все равно что в покере снгешки фишом катать )

    Сам себя не могу заставить форфан ставить. Ставишь мало, пох на результат. Много, понимаешь сколько ты по ев въебываешь и желание пропадает )
    74/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, как бывший ставочник, рекомендую ставить только во время матча.

    До матча у аналитиков все просчитано и найти перевес в чистых исходах и форах в топовых турнирах нереально. А вот в лайфе они допускают ошибки.
    75/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 30.6.2018)
    Iplay2win, как бывший ставочник, рекомендую ставить только во время матча.

    До матча у аналитиков все просчитано и найти перевес в чистых исходах и форах в топовых турнирах нереально. А вот в лайфе они допускают ошибки.


    Если так, тогда почему ты бывшый ставочник?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В покере денег в разы больше
    76/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 30.6.2018)
    А вот в лайфе они допускают ошибки.


    Типа таких?

    8b817e7173b148fe050c103e924f887a.png



    После второго гола аргентинцев мой тотал меньше проебался и теперь я мог грузить на забитые мячи, пулей побежал ставить на французов, глянул кеф - норм. Жаль в оффе ставки были перед первым голом, я бы ставил около 400 и поднял бы около 600.


    А тем временем португальцы выровнялись с уругвайцами щас и равные шансы чуть меньше 3 на победу каждого дают.
    Вообще я так понял на этом ЧМ можно на каждый матч ставить ТБ 2 или ТБ2.5 и не прогадаешь. Пожалуй так и буду делать, только размер ставки разный будет
    3565/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бразилия-Мексика п2 8.0
    Я знаю на кого буду грузить)))
    3566/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 30.6.2018)
    Бразилия-Мексика п2 8.0
    Я знаю на кого буду грузить)))


    Можно и по скромнее, проход Мексики по 4.6)
    168/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вот и ТБ2 пробился опять Просто изи катка - от балды на любой матч ставь тотал больше 2 и заноси
    Потрясающий чемпионат, а какие голы забивают
    3567/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 325 345 346 347 348 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.