Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,112 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 313 333 334 335 336 355 356
  • Iplay2win, не страшно 2ой таим смотреть?)
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пиздец, приехал, включил - а тут 4-1 омг. Ну хоть пусть четный счет будет, есть такая ставочка, арсенал, добивай
    3453/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец конечно полный, ни одна ставка не сыграла, но по сути там бол-во андердоги. Посмотрю ответки, а там уже и на фаворов вгружать буду, если посчитаю кэф нормальным. 400 на пиннакле осталось, попробую с них раскрутиться, ну и впереди ЧМ, там полюбому буду грузить. Офк это все фо фан, так веселее смотреть и болеть. Но сегодня хоть порадовал футбол - открытый, все как положено с английскими командами.

    А пока отбиваться - на часах 00.02, а значит, можно играть
    3454/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ЧТД.

    Сел после полуночи и с планша разьебал спины, и снизу и сверху. Да, детка, только так, по хардкору, в два стола и без хада!
    3455/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Отличная работа. Недавно, когда не спал вторую ночь - пересмотрел этот клип. И эффект просто бомба - прям в точку. Попробуйте, когда сильно не выспитесь или спать будете хотеть послушать этот трек - прямо на одной волне, как будто нигатив его и записывал после бессонной ночи


    2.10 - 2.17 настаааааал - просто шикарен момент)




    Часто переслушиваю этот приглос. Это просто шедевр, не знаю, что за 7 чертей дизы поставили, кремлеботы наверное (хотя причем тут они)
    mocking.gif




    А вообще тексты у нигативы отличные, и "не выспался" вроде просто о невыспавшемся планктоне трек, но с двойным дном смысл, о том, что чувак сам выбирает такую жизни - "пусть путь этот избрал сам". К покеристам кстати этот трек тоже отзывает - не жалуйтесь на гсч, если сами покер выбрали
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 6.4.2018, 22:46
    3456/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вообще благодаря Нигативу и Триаде за русский реп не стыдно. Для меня Нигатив - топ в ру-репе по текстам. Не хочу обидеть поклонников Касты, плюс я не оч много слышал их, но из того, что знаю - да, там тоже жизненно. Но нет глубины. Особенно в последних вещах. Вот ты послушал и всё. У Нигатива есть над чем подумать после прослушивания многих треков.

    Просто послушайте эти две вещи, не отвлекаясь на минус и исполнение. "Был" - на мой взгляд это вообще одно из лучших, что слышал в таком жанре.






    Завтра еще будет Нигатив.
    3457/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Загрузил все руки с середины февраля, когда вернулся к гринду спинов, в основном соток. Выдал такой результат

    4122cab3338105b3fadcec942a3bd35f.png


    + еще около 1к игр на 30-60. Возможно апстрик, но думаю минимум на 36 фишек могу расчитывать. Это всё на 4х столах дома и два стола с планша (примерно то же, что и 4ре с компа). По дистанции слабовато для моих планов, но тут еще были мтт в этом отрезке, так что выкатка получилась по часам очень мощная. В целом буду стремиться к 4к спинов/мес в ближ месяцы.

    По планам: попробую со след недели катать утром-ранним днем. Не знаю конечно что там с полем будет, скорей всего хуже, чем ночь-утро, но попробовать стоит, я заебался ночью катать. Выделю месяц на трай. Даже если чипев наебнётся к хуям, то надеюсь, хотя бы факт не улетит в сильный минус, а дистанция месячная, учитывая мои обьемы, будет более-менее репрезентативна, чтобы оценить это временное окно. Также заканчиваю смотреть кажд день в трекер и дрочить на ев. Сейчас это было актуально и нужно для придания уверенности, теперь значения не имеет. Попробую вообще месяц не смотреть чипев. По большому счету смотреть ев не нужно и может способствовать неправильной, необъективной оценке откатанной дистанции. Значение имеет лишь одно - твоя А-игра и резалт от месяца и выше, поэтому когда захочу глянуть, что же там с евешкой после заливных сессий, или после годмода порадоваться - буду вспоминать эту установку и не делать этого. Мотивация такая же сильная, как и месяц назад после того поста от 7ого марта, буду периодически перечитывать его, тк помню тот настрой и состояние и черпать мотивацию. Нужны бабки, еще оч много бабок, поэтому гринд, гринд, и еще раз гринд, пока не верну комфортный бр.
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 7.4.2018, 19:03
    3458/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • отличный результат!
    85/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы так вставал утром и думал: а есть у меня сегодня мотивация идти на работу или нет... и как бы себя замотивировать...

    Встал и ГО въябливать! Просто потому что! Как говаривал г-н Чичваркин: либо въябливай, либо уябливай!

    Придумали тут еще мотивацию.. раньше это стимул называлось - острая палка в жопу и бежишь быстрее.
    107/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 7.4.2018)
    острая палка в жопу и бежишь быстрее.


    Эх, вот так и жизнь проходит в вечном беге. Наслаждаться-то ею когда? В 80 лет не предлагать, там болячки замучают
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gosha190, ты прав. Конечно все относительно. Когда речь о физическом выживании, о голоде - то офк тут и мотивация не нужна, но когда у тебя есть все самое необходимое и некий комфорт, то оч тяжело действовать исходя из долго/среднесрочных целей, а не коротких, тк следуя последним, ты чаще доступный уровень счастья поднимаешь, и не хочется поднимать общий базис счастья/комфотра засчет реализованных долгосрочек, тк "они там, а я здесь и сейчас". Поэтому приходится нет, не обманывать свой мозг, это невозможно кмк, а придумывать раздражитель, желание устранить который будет сильнее желания подрасслабиться сейчас и не трогать его. Раздражитель например - ты не можешь сделать/получить то-то, тк не сделал то-то, а получить это очень важно, принципиально важно. У меня это так работает,и думаю, не только у меня. Но лучший раздражитель и мотиватор, у меня - основан на негативе. Это ярость, злоба, страсть и какие-то принципиальные вещи. Первая кстати - ярость - пожалуй самый мощный двигатель и кстати, по сути ярость - это нежелание принимать что-то и желание разобраться с этим здесь и сейчас, чего бы это не стоило.
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 7.4.2018, 19:59
    3459/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Allegra @ 7.4.2018)
    Эх, вот так и жизнь проходит в вечном беге


    Прямо вспомнилось из одной из любимых вещей:

    Цитата
    Вечный бег
    В споре с судьбой: ни тебе, ни мне
    А мы всё верим в успех
    И на моё плечо незаметно падает снег


    3460/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А теперь дополнение к первому посту и пару мыслей:

    1. Есть проблема. Я не могу катать по заданному времени. А-ля сейчас час катаю, потом иду куда-нить или спать. Если более-мене ровная по резалтам сессия, то все просто. Но всё начинается, когда начинаешь заливать, потом чуть поднимаешь, опять заливаешь. Мне хочется отыграть если не акутал, то ев. Даже если я смотреть ев не буду, все равно понимаю, где залито дохуя. Последние три ночи это привело к такому результату

    a6f371a7e9b3de76a4ee2c58d1b59cc4.png


    4050e4fc2efb83d72b8617e233ddd50d.png


    Те что происходит. Я изначально НЕ ХОЧУ катать два-три часа, тк собираюсь спать через час идти например. В итоге сдают ебаные кулера против фишей, я регаюсь в новые столы, тк ожидание шикарное, сейчас кулера перестанут сдавать, и мне отгрузят стеки. Но по сути оно ничем не лучше ожидания в любое другое время. Ведь нет гарантии, что этот чижик регнется в новый стол, а не свалит на 1к разматывать ВБВ и Ко. И по факту небольшое доп ев не стоит того, что график свой сбиваю. И самое главное нет гарантии, что несмотря на слитые 3к, сейчас выиграешь.

    Вот всё это понятно, но ничего сделать с этим не могу. Есть и плюс - так дистанция наигрывется, и это хорошо. Плюс замазываюсь я так только во время, когда поле хорошее, а на игре либо не сказывается, либо не сильно. Иногда я наоборот, как процессор разогреваюсь и раскованнее что ли играю. Но хочется придерживаться плана по графику и не замазываться. Замазка может быть и по годмоду кстати по типу "пока сыпет буду катать". Буду рад услышать советы и опыт, как решали эту проблему.



    2. Мне всегда казалось, что я хорошо играю против любителей. Но когда я сегодня проснулся с мыслью стоило ли вчера колить чек-пуш фиша на бекдорном стрит и флеш ривере со своим топ-допером, то понял, что что-то тут не так. Интересно было бы составить аллиас в трекере из регов и глянуть резалт против них. Но делать это, я конечно же не буду Еще во времена работы спинлайзера я помню, как у меня был примерно нулевой винрейт против регов, и при этом что-то вроде 33 фишек только. То есть недобирал с фишей скорей всего, хотя тут и диспа может быть. Обычно, если челик нулевой против регов или плюсовой, то фишей разьебывает. Либо минусовый против регокатки, но фишей дербанит, как Вудман кастингующихся. Либо минусовый против регов и против фишей. И тогда он тоже фиш А я скорей всего ни туда, ни сюда.



    Цитата (volgoNike @ 5.4.2018)
    Итог: несмотря на то, что регуляры тут слишком сильные, профит мой сжирает отсутствие компетенции в игре против фишей. Поэтому чтобы устранить проявление тильта против них, необходимо сконцетрироваться в построение эксплойтов против фишей. К сожалению понятия не имею как это делать, надеюсь ребята из школы и из конфы нашей помогут мне разобраться в чем дело и я стану уверенно играть против фишей.


    Вот я тоже без понятия. Поймал себя на мысли, что очень редко блефую против фишей. Просто потому что столько раз видел колы по бреду, к-й выбивал, что это просто минусово. Мы же не против регов играем, когда такие колдауны наше велью проплачивать в дальнейшем будет и есть смыл даже при перекосе поддерживать % блефа в рейнже, тк рег со временем перестанет колдаунить наши натсы онли) И если четко знаем, что тут минусово против рыбы, то зачем блафить? Но я вот хз, может я загоняюсь и резалт ориентид по вскрывашкам, которые были от фишей. Супер частый спот: донк флоп, донк турн, донк ривер. Все малнькие ставки. Я понимаю, что там слабое шдв скорей всего и здесь тоеретически можно блефануть или превратить в блеф руку, и плевать что наша линия ни о чем, мы же не с регом играем. Но я просто просто боюсь уже это делать, и выбираю более простой и надежный вариант: колю примерно неэксплойтно. И таких спотов миллион, когда я не решаюсь против любителей блафить. И я хз как здесь улучшать экслойт и резалт.
    3461/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Поймал себя на мысли, что очень редко блефую против фишей.


    Меня вчера один такой персонаж огорчил немного, заколил мой блеф небольшим оверпушем ривера на борде 56829 все радугой, на 53о

    Как так то, думал я, ведь большая ставка же, стрит же, надо падать на паре.
    150/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотите составить мнение о культуре и отношении к окружающим нашего народа - обратите внимание на то, что творится в туалете любого заведения. Это просто треш какой-то. Не бросайте бумагу в унитаз - оптимисты придумали Про то, что творится вокруг унитазов я даже промолчу

    Хотя бывают и форсмажоры Вспомнился случай, как недавно зашел справить нужду, нажимаю на спуск слива - и в этот момент лопается труба, и все содержимое начинает растекаться по помещению, пришлось срочно покидать ноев ковчег. Это было эпично. Хорошо сразу сказал администратору о чп, они там перекрыли что надо, а то потоп распространился бы на все заведение
    3462/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Iplay2win, тоже страдал замазочными сессиями (точнее сказать днями, редко даже сутками). Играл все 3 года исключительно на реал. И вот наконец я решился, надо что-то менять, вступил в пул (гс), думал решу проблему с замазками, и ты знаешь их стало в разы меньше. Сейчас тоже иногда долблю пока не выведу ев в плюс, но зато моя психика не страдает от диких переездов, а это уже плюс ев. Катаю теперь минимум соточку турниров в день, ориентируясь только на достижение минимальных 50 чипов (ну это для 30). Дистанция стала наигрываться раза в полтора больше, а качество стало выше. Раньше долбил в те дни, когда аппарат тупо не дает, на отрицательных витках диспы, и часто зворачивал катку после 40-50 шт, когда диспа на моей стороне. Чувствую, что ты ровный парень, но зачем же себя так калечить игрой на сотках без пула.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 7.4.2018)
    Попробую вообще месяц не смотреть чипев


    Хотя это твой блог, поговорю немного о себе.

    Я состою в пуле, поэтому на меня не влияет фактор переездов\недоездов. Каждую сессию смотрю в свой результат, иногда после каждого удачного выставления\блефа заглядываю в ев. Пробовал от этого отучиться,не получается. Тупо НЕ ИНТЕРЕСНО. Почему-то когда не смотрю в ев, сразу падает "интерес", а за ним вниз летит концентрация, появляется сонливость, скука, А игра превращается в Б, Б игра превращается в Ц и так по наколнной. Типичный "резалт ориентед".
    К чему это я.

    2 недели назад принял решение смотреть в ЕВ строго по окончанию месяца. Правило строжайшее, никаких "разок посмотрю и больше не буду". Сформулировал для себя дополнительные способы поддерживать мотивацию и оценивать прошедшую сессию. Тяжело в первые дни, а дальше...

    Знаешь, я открыл для себя новый покер. Это стоит того, чтобы хоть раз попробовать.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bezsmisla111, как отучился смотреть ев? Меня больше чем на 2 дня не хватает.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MC_MIKE, я поставил себе строгое правило не смотреть месяц. Попробовал день, определил проблемы, мешающие в этом и попробовал их решить. Например, проблему со скукой я решил тем, что стал больше работать над теорией, во время теории выписываю много пунктов для внедрения в игру и в течении сессии много внимания направляю на решение этих пунктов. Вопрос с ориентированностью на результат решил тем, что после сессии по разным критериям оцениваю качество своей игры в цифрах, ставлю себе баллы, слежу за прогрессом, строю графики и прочая весёлая чепуха.

    Но самое главное именно в постановке правила "не смотреть в ЕВ" в качестве наиболее приоритетного. Факт - смотреть не можешь, а остальные проблемы решаешь по мере проступления (во-сновном психологические)
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 8.4.2018)
    bezsmisla111, как отучился смотреть ев? Меня больше чем на 2 дня не хватает.


    Как не смотреть ев 2 дня ,если я после каждого спина жму рефреш в трекере?)
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
7118 постов
1 313 333 334 335 336 355 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.