Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,298 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 303 323 324 325 326 345 356
  • Это был один из самых узнаваемых женских голосов. Очень талантливая и красивая женщина







    Ну а ее zombie надолго останется в наследие потомкам, как один из самых грустных и мощных по энергетике треков одновременно.

    В 13м году после развода с мужем у нее были псих проблемы (биполярное расстройство вроде, не суть), она вылечилась и в 17м году уже давала концерты. Вот ее трек 17ого года, оч понравился



    Ей было всего 46 и она готова была еще петь, грустно...


    Вообще вначале Честер, теперь она. Голоса из детства, конец 90-начало нулевых...
    Когда недавно посмотрел первый раз это видео, слезы на глазах наворачивались...



    А этот трек еще в составе grey daze всегда оч нравился, выложу его, тк многие могли не слышать



    Ну а теперь поговорим за жизнь, давно не было здесь этого. Сегодня послушал старые треки креннбериз и несколько новых для меня, кот до этого не слышал и взгрустнул.

    Почему мы так устроены, что начинаем ценить что-то только потеряв это? Я сейчас не об этих двух музыкантах конечно, а вообще о вещах. Уходит человек, чье творчество нравилось или тем более близкий человек, и что-то щелкает в голове, и вот уже твои проблемы и недовольства будничные уходят куда-то на задний план, ты задумываешься о глобальных вещах - времени, молодости, которые стремительно уходят, как и эти люди.

    Но что происходит потом? Проходит день-два и вот ты уже проклинаешь очередной проигранный х10 и график под 45 градусов вниз в трекере... Раздражаешься какой-нибудь очередной ерунде. А позитив и радость нужно добывать. Ты добываешь их, выпивая вкусное пиво, слушая любимый трек или занимаясь сексом. А не производишь из ничего. Просто из того факта, что ты жив-здоров, можешь эти х10 проиграть и можешь послушать тот самый заслушанный до дыр любимый трек.

    Вопрос риторический...
    3349/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Iplay2win @ 18.1.2018)
    Вопрос риторический...


    Мне всё же хочется ответить.

    Цитата (Iplay2win @ 18.1.2018)
    Почему мы так устроены, что начинаем ценить что-то только потеряв это?



    Потому что живём вне осознанности. Потому что вокруг и внутри нас - туман, и он рассеивается лишь в моменты, когда наш мир что-то сотрясает\ломает или в него врывается что-то кардинально новое.

    В остальное время мы даже не осознаём на 100% вкус съеденной пищи.

    Или присутствие любимого человека рядом.

    ...
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всего 46 - жуть!
    89/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плюс, если ты знал, что Майкл Джексон не отбеливал кожу.
    Минус - если не знал.
    3350/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 18.1.2018)
    Плюс, если ты знал, что Майкл Джексон не отбеливал кожу.
    Минус - если не знал.


    Я слышал о болезни, но не уверен правда ли это, не углублялся.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из Вики

    Кожа Джексона была смуглой в юности, но начиная с середины 1980-х годов всё больше бледнела; это происходило, как многие полагали, из-за того, что Майкл специально отбеливал кожу (англ.)русск.[21] и изменял черты лица, чтобы быть похожим на европейца. Всё это было широко освещено в СМИ[10]. По данным Тараборрелли, в 1986 году у Джексона были диагностированы витилиго и волчанка. Витилиго частично осветляло его кожу и сделало чувствительным к солнечному свету. Волчанка находилась в ремиссии, но солнечный свет, возможно, вызывал её обострение[2]. Чтобы бороться с этими болезнями, Джексон использовал Solaquin (гидрохинон), третиноин[убрать шаблон] и бенохин. Он также использовал гидроксихлорохин, который регулярно вводился непосредственно в кожу головы[2]. Из-за болезней, лекарств, с помощью которых он боролся с этими болезнями, косметики, скрывающей пятна на коже, Джексон казался очень бледным[2].

    В феврале 1993 года Джексон дал необычайно искреннее полуторачасовое интервью Опре Уинфри, которое стало первым его интервью, показанным по телевидению, с 1979 года. Во время этого интервью он заявил, что никогда специально не отбеливал кожу, впервые публично объявив о том, что страдает болезнью витилиго и вынужден использовать мощную косметику для выравнивания цвета кожи. Интервью смотрели 62 миллиона американцев[22]. После этого начались активные общественные обсуждения на тему неизвестной в то время болезни[10][11][12][23]. Проведённое после смерти Джексона вскрытие тела подтвердило, что он страдал витилиго[24][25].
    3351/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    3352/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И здесь тебя достану

    11aee405f905ee82a13b9aee2b68dcdf.png
    3353/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шикарная песня. Всегда нравилась, но не знал кто поет, а сегодня случайно попалась. Зная уже какой припев, на 0.33 просто ахуел от того, какой у него голос на низах. Вот это диапозон! Интересно было бы послушать, как этот парень песни Градского бы спел.

    3354/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 90/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gosha190, да, видел в его исполнении, еще когда клипы Балавуана сёрфил. Голос конечно потрясающий, но мне исполнение Дэниэля больше нравится. У Лемаршаля тоже здорово получилось. По сути 3 классных певца спели одну классную песню) Но оригинал все-таки Балавуана, и под него писалась песня. Не знаю, может кто еще ее пел, интересно было бы посмотреть

    3355/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последние 2-3 недели жил ночным графиком и катал мтт. И вот что я хочу сказать. Я респектую мттшникам. Оставим вопрос скилла сейчас в стороне - есть мнение, что они днища, но во-первых, не мне судить, а во-вторых по своему опыту могу сказать, что как минимум топовые мттшники очень сильны, пересекался с ними и в кеше и в спинах и игроки уровня Ромеопро или близкие к нему дадут жару любому местному регу. А респектую их усидчивости и выносливости. Это реально тоже скилл, который далеко не каждому дан. Катать не по свободному графику, а по графику сетки турниров с пятиминутными перерывами 10-12 часовую сессию - это очень тяжело. Под конец сессии оч непросто сохранять концентрацию и играть в а-игру, и никто не даст тебе сделать 30-минутный перерыв, покушать нормально и с ровыми силами вступить в бой как в спинах.

    Плюс очень тяжело психологически просидеть десять часов в килополе и вылететь на двух-четырех столах. Именно так было в воскресенье, когда в мейне пауэрфеста я вылетел 30каким-то из 4600 человек, причем в топ 80 у меня стек стабильно держался в топ3-10 и главное, был около 100 бб, что позволяло избегать префлоп выставлений на весь стек. Но концовка не сложилась, пару префлоп проигранных банков и вот уже ты запихиваешь свои 5 бб из утюга, смотрешь, надеешься, что не у кого не окажется монстров, но видишь кол в середине стола и на флопе чуда не происходит. Были пару 20-30х мест в килополях за сотку, где первое около 20к, там тоже срослось.

    Было все же пару небольших заносов в сумме на 10к, но сегодня решил сыграть сессию, план был предельно прост: играем саттелиты на супервторник и сам турнир, надеясь сатами немного отбить байин в 1к. В итоге 2к вьебал в сатах на него, 1к в моих любимых горе-сатах шмаксах и еще косарь в нескольких мттшках по 109-215. Итого минус 4к и регнуться в сам супервторник я уже позволить себе не мог вот такой пиздец сегодня. Возможно в ближ воскресенье сыграю плотную мтт-сессию на двух румах, попробую стрельнуть и на этом закончу месячный квест в турнирах.

    Вообще на мой взгляд в финальных стадиях мтт очень много ситуаций, где постфлоп можно ооочень хорошо продавливать и оч хорошо наживать, тк поле склонно оверфолдить в таких стадиях средние руки. Я сам этим страдаю, тк оч тяжело вколить низ спектра в такой стадии. Также не оч понятно, как играть 3бет поты (ситуация 3бет от оппов), тк диапозоны для меня не оч ясны изза недостатка наигрыша и опыта и соответсвенно не ясно точно против какого диапозона играем постфлоп.

    В спинах посл время кошмарно идет и по факту и по ев, тут два варианта - либо оч нескладывается, либо я невероятно плох и по скилу не лучше любого рега 15ек, я довольно уверен в своей игре, но пусть судят те, с кем пересекаемся частенько - им виднее, может даже кто отпишется, что я плох или наоборот подбодрит

    Думаю немножко соток попробую в утреннее время со след недели, если Фрик не будет заебывать за каждым столом, как это уже было, когда он катает. По типу - за любым столом он Если не пойдет - думаю попробую погриндить 30ки, там оллтайм картина неплохая вроде, правда посл месяцы я даже 15ки не бью)
    3356/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сегодня увидел серию twin turbos на старзых через две недели, я так понимаю это взамен бывших tcoop? Заманчиво прям сыграть, только опять поздновато проходят, и если катать, то две недели опять ночью не спать, а я уже подустал от этого режима. Сегодня скатнул два турика, в обоих итмнул, в быстрой пятнице задипранил до 15ого места, и отморозился против fu15, гаденыш заслоуплеил тузов префлоп и в 3 бет поте я наловил топ пару с инициативой и выставился с пятью аутами, да бекдорчиком за чиповой стек. Даже не знаю, посл время ну оч много дипов получается, да плюсую в турнирах помаленьку, но никак хорошо на 20+к не доехать. Воскресенье почти точно скатаю оч плотную сессию, посмотрим что получится. В идеале доехать хорошо и расслабиться. Если нет, то нав придется катнуть турбо серию, деньги оч нужны, банкрол оч сильно исхудал и чувствую в связи с этим некий дискомфорт (к хорошему быстро привыкаешь), к тому же проигрыш тысяч 10 за серию сильно ничего не изменит, а вот доезд на 50к+ позволит спокойно реализовывать планы на год, в которые плотный гринд не вписывается.

    А планов оч много. По большому счету я попробую себя изменить и встряхнуть в плане активности и начать пробовать, делать то, что я давно хотел. Мне тридцак, и для меня это некий дедлайн, думаю, если в этом году не получится себя изменить, перестать откладывать почти всё "на потом", то большая вероятность, что этого никогда не получится, а я всегда чувствовал в себе силы и желание разные вещи попробовать. Думаю по этому поводу напишу пост после того, как будет ясно что с деньгами. Если все удачно сложится ближ недели, то дороги будут открыты и тут уже дело будет только за мной - сделать шаг. Если нет - то возможно придется ограничиться только кап ремонтом в квартире и плотным гриндом весь год, тк очевидно, что покер нынешних возможностей не вечен и например, если спины загнуться, то не понятно, что вообще играть, тк это по сути последний оплот возможности со свободным, человеческим графиком ( в отличие от мтт или ожидания игры в кеше) зарабатывать 5 или выше к в месяц.

    В конце декабря- январе получил негативный опыт в плане обращения с деньгами, из этого вынес для себя определенный урок, да и вообще тяжелый месяц был. Но мы сами кудесники своего счастья в бол-ве случаев и будет и на нашей улице праздник!
    3357/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Давненько не заходил на канал Нигативыча, исправился. И тут - приглос еще августовский



    Ну что тут скажешь - очередная ахуенная вещь, какие же у него топовые приглосы


    Бон вояж, мон амур
    Буду я: сверху кепка, внизу прищур


    Ну и совсем свежачок. Видеоряд как всегда на высоте

    3358/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня услышал этот трек. Не знал чей, но сразу узнал карандаша по голосу, у него довольно узнаваем тембр и стиль.
    Тот случай, когда с первых нот минуса сразу качаешь и понимаешь, что трек понравится. Обратите внимание на текст - очень интересно, пришлось даже второй раз переслушать, чтобы заценить. Отличная работа, минус - бомба. Рискует попасть в мой топ

    3359/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Закончил этот фееричный пиздец. Одна из худших сессий оллтайм. Хорошее поле, хватало неадекватных любителей, вот в таком поле я вот так катаю

    5069eb2238eb2db22a44245957eedda1.png




    1aa179717a2a063edcff8934803af941.png



    В конце даже 500ку одну ёбнул со словами "да идите вы нахуй, заебали", даже там езданули. За неделю, а по сути два дня, вьебано почти $9к.

    Сегодня будет очень плотный загруз мтт, пошло всё в пизду. Кто может поменять ваши старзы на мои скрилл пару тысяч - отпишитесь, я спать, часов в 8 вечера выйду. Кто с репой офк. Можете сразу кидать на старзы, как проснусь - скрилл закину. Сделаете доброе дело. С меня 1% с любого заноса 20к+ в этот день
    3360/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • это не греет ни разу, но ты не один такой везучий. Франсиско тоже красивые картинки постит, ну и, думаю, что ты сам лучше знаешь других регов с большими дистанциями жопы. Я так понимаю, что рабочий рецепт лечения только один - го в тренеры!
    91/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 20.1.2018)

    Шикарная песня. Всегда нравилась, но не знал кто поет, а сегодня случайно попалась. Зная уже какой припев, на 0.33 просто ахуел от того, какой у него голос на низах. Вот это диапозон! Интересно было бы послушать, как этот парень песни Градского бы спел.
    Прикольная команда!

    Почитал про них. Оказывается, в 90-м году они подтянули Инну Желанную, а потом и стали ее группой — Farlanders.

    У меня есть подборка советской музыки, где есть масса раритетных вещей. Например, альбом 79 года группы "Закат солнца вручную", основанной Сукачевым и ставшей основой группы "Постскриптум" (ее альбом 82 года тоже есть), в которой он играл вместе с Хавтаном. Последняя стала основой будущего "Браво". Вот такие чудеса.

    Так вот, есть и второй альбом Альянса, 83 года. Если актуально, можешь забрать отсюда.
    48/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ba12bf94a9c06939e3954eb96b038d28.png




    Да как нехуй.
    Могу все 10 кусочков паззла такими насобирать блять
    3361/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сука, до слёз этот суслик

    3362/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 303 323 324 325 326 345 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.