Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,290 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 309 329 330 331 332 351 356
  • Цитата (Iplay2win @ 17.3.2018)
    доходы надо подствердить

    В смысле скрилу доходы подтвердить? О_О
    48/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • D1sa, Source of Wealth. Там требуют подтвердить свои доходы, на к-ые ты депаешь в скрилл.
    Пока не ответили. Процентов на 80% не смогу депнуть на пс завтра. Если не раскручусь сегодня в спинах, то пизда. А хотел на 2к 50% продать еще...
    3412/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На тему как мои дела

    fa11cfbcd640cea5eff3bd7770297328.png
    3413/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Iplay2win @ 4.11.2017)
    проебать основной пот, проебать сайд пот, потратить 30 минут времени на фриролл и вылететь в стопицотмиллионный раз без итм.

    x Done.


    Ну что сказать - мудак. Сам же зарёкся не играть фриролы на псе и сам же в очередной раз нарушил это обещание и убедился в его правильности, вьебав через 45 минут трем аутам на ривере
    3414/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Деньги не пахнут



    Печально было увидеть в этом сборище Билана и Панайтова. А что там Немов забыл? Пиздец просто. Немов! Человек такого уровня, таких достижений и...
    3415/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ещё очень печально, что для миллионов людей авторитетами являются клоуны-шоумены типа артистов, певцов, музыкантов, телеведущих и тд.

    А Немов может не только за деньги вписался в команду их Путеводной Звезды, не исключено же, что он искренне гордится достижениями в Украине и Сирии, в науке и промышленности, уровне жизни и медицине, новыми бомбами и ракетами.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 18.3.2018)
    Деньги не пахнут



    Печально было увидеть в этом сборище Билана и Панайтова. А что там Немов забыл? Пиздец просто. Немов! Человек такого уровня, таких достижений и...


    не смотрел, но осуждаю.

    ЗЫ я уже писал, на форуме, что меня просто бесит эта толпа одних и тех же морд на экране, тупые шоу, дебильные шутники, весь ТВ контент - ниже плинтуса. Телевизор давно выкинул. Вот Челентано в Италии - тоже авторитет, почитаемый народом, но он Берлускони чморил, насколько я в курсе, а эти - пиявки, присосались. Артисты - им платят, они исполняют. Таких миллионы - присосавшихся. Эти просто на глазах. Пока корабль плывет...
    103/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 17.3.2018)
    Пиздец, еще и скрилл заблокировали с проверкой и уже неколько дней не разблокируют, пакета доков, что отослал им видите ли недостаточно, доходы надо подствердить, каким раком я не ебу. Если до воскр не разлочат, то арбитраж буду делать, заебало. Нала нет, скрилла нет, нихуя нет. Ах да, забыл, я же почти вьебал весь 5к приподнятый бр на старзах. И теперь если скрилл к завтра не разлочат, то даже не смогу себе депнуть и останусь без воскресных турниров. Как всегда все комом сука ебаная, как выберусь из этого дерьма, то месяц ни покер ни скрилл ни чтолибо связанное с покером видить не буду, тошнит уже


    Так я ж тебе вроде писал в скайпе что делать. Скрин транзакций с кассы старзов скинь и напиши что ты профессиональный игрок в декларации. Всё.

    Если не веришь позвони в поддержку попроси рашеноператора тоже скажут (хотя ты вип у тебя должен быть свой личный менеджер)
    146/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 12.3.2018)
    традиционные два входа в СМе (один не судьба сделать, все время какой-то мудак снизу в оллине со своим маргинальным дерьмом выбьет) и такой же традиционный миниИтм как раз на эти два входа стоимостью.







    9dbaba37bc5cba621c78464703289fbe.png
    3416/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • storo08, я им кинул скрин кассы пати с транзакциями, пати, тк туда в основном депал. Я им написал в ответ довольно грубоватое, но адекватное письмо, но уже как специально, двое суток нет ответа, даже дольше, чем в прошлый раз, и это, на секунду, я даймонд вип.

    А этот личный менеджер я так понял совсем не личный, у кого еще "личного" менеджера Нана зовут?) Щас проверим) Мне в общем-то допизды, главное, чтобы можно было оперативно вопрос решить или инфу вытащить. Но вот незадача: когда я ей написал, она заявила, что в отпуске до 25 марта и отправила писать в обычный вип мейл. И в итоге я сижу двое суток без ответа и заплатил сегодня немаленькую комиссию за обмен. Ах да, обмен то тоже не дали сделать. Оказывается у меня нельзя было делать перевод, пока не верифицирую личность и адрес. И это на верифнутом акке) Конечно же я за 10 мин все сфоткал и отослал им и... Подтверждение адреса не приняли, бумажка за жкх чемто не угодила Кароче пиздец как я устал от всего этого. Сегодня спал всего пару часов и сейчас под утро сильно сказывается. Чувствую себя как герой Аль Пачино в Бессонице (неплохой фильмец кстати, рекомендую, пачино, уильямс и суонк - в таком составе по дефолту говно не может получиться).
    3417/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В скрилле саппорт плохо отвечает на почту, возьми позвони им, со скайпа копейки стоить будет,

    но уже только в понедельник, на выходных русская поддержка не работает.

    Нужна заполненная декларация с цифровой подписью и сам скрин кассы, если ты это выслал давно а ответа нет, то лучше им позвонить и пнуть их.

    Думаю в воскресение крайне маловероятно, что ответят.
    Сообщение отредактировал storo08 - 19.3.2018, 7:04
    147/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на русском не ответят, только в будни и рабочее время. но если ждать, то трубку возьмет англоговорящий саппорт, все срочные вопросы с ним в таких ситуациях решаю, хотя по английски говорю средне.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • This verification is now complete, thank you for your cooperation.

    Please feel free to continue enjoying our services.

    We are sorry for any inconvenience caused.


    Не стали запрашивать еще доки, может решили, что чувака в тильте не стоит мучать

    Пати тоже ответили и верифнули, прямо почти синхронно, хоть здесь теперь головняка не будет
    3418/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VagiClean huh. What's the matter honey?




    Вагичистка на пятой кассе











    фильм шедевр конечно, я могу эти эпизоды смотреть бесконечно. А Керри - настоящий бриллиант
    3419/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поизучал только что базу, посмотрел резалты в этом году. Ради интереса глянул 30ки.

    a34818b4569f171678dffcee45294ed8.png


    dbe524bd0b66dc190d14d2353fd5d93c.png



    Залив ста байинов за 300 туриков выглядит довольно эпичным. Красная тоже довольно эпичная, предполагаю оч хуевый ран на риверах и профолживание допизды нормального эквити с флопов.

    За последний месяц откатал с планшета около 500 спинов. ЛОЛ. С планшета - это значит во время покурки в кальянной. Я прикинул и получается те 15-20 спинов, к-ые я катаю во время кумара примерно окупают стоимость посещения заведения

    А вообще продумываю план со след недели что катать и как. На этой решил оставшиеся дни катать практически онли 25ые спины и фармить билеты на 109 и 215 саты, а потом оч плотно в воскр и/или субботу хуйнуть их и пройти в тясячник/двухтысячник. Довольно авантюрная хуйня, учитывая, что я решил притормозить с мтт, но пусть будет последняя попытка на доез в 15к+ так сказать и мне кажется клевым планом на эту неделю.
    3420/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну главное поставить цель и придерживаться плана! не выполнимых заданий не бывает!
    83/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • estim, Зато бывает пизданутое старзовское ГСЧ. Но об этом позже.
    Кстати, на пати пулов по спинам нету, правильно я понимаю? То есть все реги, кто там катает - катает строго по фактическому резалту, а не по ев?
    3421/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У гиперскул есть пул на пати.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 20.3.2018)
    estim, Зато бывает пизданутое старзовское ГСЧ. Но об этом позже.
    Кстати, на пати пулов по спинам нету, правильно я понимаю? То есть все реги, кто там катает - катает строго по фактическому резалту, а не по ев?

    А почему ты так решил ?
    84/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hpokypop, а как они проверяют участников пула? Разве пати высылает хенд хистори?
    3422/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 309 329 330 331 332 351 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.